Privatscore für Thomas van HeesTom Lussenburg (1)

Runde 2gegen 4: Tessa MeuterPaul Meuter (60.38 %)9.0 MP  =  56.25 %
Board 19Nord-SüdN 4 =A+420=3.0 MP-
Board 20Nord-SüdS 2 =6+110=6.0 MP++
Runde 3gegen 9: Nelunika GnädingerRené Gnädinger (43.00 %)11.0 MP  =  68.75 %
Board 11Ost-WestN 2 +1A+140=5.0 MP+
Board 12Ost-WestN 4 =4+620=6.0 MP++
Runde 4gegen 5: Christine ThumAnne-Marie Walser (47.25 %)6.0 MP  =  37.50 %
Board 5Ost-WestS 4 =A+620=0.0 MP---
Board 6Ost-WestO 3 =6−110=6.0 MP++
Runde 5gegen 3: Michael BaderUrs Hensler (50.00 %)4.0 MP  =  25.00 %
Board 15Nord-SüdW 4 =7−420=4.0 MP
Board 16Nord-SüdN 4 -54−250=0.0 MP---
Runde 6gegen 11: Sigrid BeichlerTrudy Grob (60.63 %)14.0 MP  =  87.50 %
Board 3Ost-WestS 2 -1K−50=8.0 MP+++
Board 4Ost-WestO 2 =6−110=6.0 MP++
Runde 7gegen 10: Beatrice HolligerHaia Müller (47.25 %)10.0 MP  =  62.50 %
Board 7Ost-WestN 2 +14+140=2.0 MP--
Board 8Ost-WestS 4 -3A−150=8.0 MP+++
Runde 8gegen 2: Bettina UlrichMartin Bigler (47.88 %)8.0 MP  =  50.00 %
Board 9Nord-SüdO 3 -23+200=8.0 MP+++
Board 10Nord-SüdO 4SA =10−630=0.0 MP---
Runde 9gegen 8: Marianne LüscherBrigitte Störchli (63.88 %)7.0 MP  =  43.75 %
Board 13Ost-WestN 4 =9+620=2.0 MP--
Board 14Ost-WestO 3SA =2−400=5.0 MP+
Runde 10gegen 7: Rosmarie StäubleUrsula Savary (31.25 %)14.0 MP  =  87.50 %
Board 17Nord-SüdO 2 -1A+50=8.0 MP+++
Board 18Nord-SüdW 2 -12+50=6.0 MP++
Aufwertungfür 2 Boards: je 4.6 MP9.2 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 92.2 MP  =  57.63 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Bettina UlrichMartin Bigler (2)

Runde 1gegen 8: Marianne LüscherBrigitte Störchli (63.88 %)8.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdN 4SA -27−100=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdS 3SA =7+600=8.0 MP+++
Runde 3gegen 5: Christine ThumAnne-Marie Walser (47.25 %)9.0 MP  =  56.25 %
Board 1Nord-SüdS 3SA =4+400=7.0 MP+++
Board 2Nord-SüdO 3SA +22−460=2.0 MP--
Runde 4gegen 10: Beatrice HolligerHaia Müller (47.25 %)7.0 MP  =  43.75 %
Board 13Ost-WestN 4 =9+620=2.0 MP--
Board 14Ost-WestO 3SA =5−400=5.0 MP+
Runde 5gegen 6: Susanne ChiodiSonja Späti (39.63 %)11.0 MP  =  68.75 %
Board 7Ost-WestO 3 +2K−200=8.0 MP+++
Board 8Ost-WestO 3 -1B+50=3.0 MP-
Runde 6gegen 4: Tessa MeuterPaul Meuter (60.38 %)2.0 MP  =  12.50 %
Board 17Nord-SüdN 1 -1B−50=2.0 MP--
Board 18Nord-SüdN 3 -2K−200=0.0 MP---
Runde 7gegen 11: Sigrid BeichlerTrudy Grob (60.63 %)5.0 MP  =  31.25 %
Board 5Ost-WestS 3 -14−100=5.0 MP+
Board 6Ost-WestW 4 XX -2A+1000=0.0 MP---
Runde 8gegen 1: Thomas van HeesTom Lussenburg (57.63 %)8.0 MP  =  50.00 %
Board 9Ost-WestO 3 -23+200=0.0 MP---
Board 10Ost-WestO 4SA =10−630=8.0 MP+++
Runde 9gegen 3: Michael BaderUrs Hensler (50.00 %)12.0 MP  =  75.00 %
Board 11Nord-SüdN 2 +2A+170=6.0 MP++
Board 12Nord-SüdS 4 +12+650=6.0 MP++
Runde 10gegen 9: Nelunika GnädingerRené Gnädinger (43.00 %)7.0 MP  =  43.75 %
Board 15Ost-WestW 4 +110−450=7.0 MP+++
Board 16Ost-WestS 2SA =A+120=0.0 MP---
Aufwertungfür 2 Boards: je 3.8 MP7.6 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 76.6 MP  =  47.88 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Michael BaderUrs Hensler (3)

Runde 1gegen 10: Beatrice HolligerHaia Müller (47.25 %)8.0 MP  =  50.00 %
Board 17Ost-WestS 3 -32−150=8.0 MP+++
Board 18Ost-WestN 2 =B+110=0.0 MP---
Runde 2gegen 9: Nelunika GnädingerRené Gnädinger (43.00 %)10.0 MP  =  62.50 %
Board 1Nord-SüdS 2 +34+150=4.0 MP
Board 2Nord-SüdW 4 =4−420=6.0 MP++
Runde 4gegen 6: Susanne ChiodiSonja Späti (39.63 %)9.0 MP  =  56.25 %
Board 3Nord-SüdN 2 =A+90=3.0 MP-
Board 4Nord-SüdS 1SA -14−100=6.0 MP++
Runde 5gegen 1: Thomas van HeesTom Lussenburg (57.63 %)12.0 MP  =  75.00 %
Board 15Ost-WestW 4 =7−420=4.0 MP
Board 16Ost-WestN 4 -54−250=8.0 MP+++
Runde 6gegen 7: Rosmarie StäubleUrsula Savary (31.25 %)13.0 MP  =  81.25 %
Board 9Ost-WestO 1 =9−80=8.0 MP+++
Board 10Ost-WestO 4 =A−130=5.0 MP+
Runde 7gegen 5: Christine ThumAnne-Marie Walser (47.25 %)9.0 MP  =  56.25 %
Board 19Nord-SüdS 4 +110+450=7.0 MP+++
Board 20Nord-SüdN 4 -29−200=2.0 MP--
Runde 8gegen 11: Sigrid BeichlerTrudy Grob (60.63 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 7Ost-WestN 2 +24+170=0.0 MP---
Board 8Ost-WestN 4 =K+130=0.0 MP---
Runde 9gegen 2: Bettina UlrichMartin Bigler (47.88 %)4.0 MP  =  25.00 %
Board 11Ost-WestN 2 +2A+170=2.0 MP--
Board 12Ost-WestS 4 +12+650=2.0 MP--
Runde 10gegen 4: Tessa MeuterPaul Meuter (60.38 %)7.0 MP  =  43.75 %
Board 13Nord-SüdN 3 =6+140=1.0 MP---
Board 14Nord-SüdO 2SA =2−120=6.0 MP++
Aufwertungfür 2 Boards: je 4.0 MP8.0 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 80.0 MP  =  50.00 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Tessa MeuterPaul Meuter (4)

Runde 1gegen 5: Christine ThumAnne-Marie Walser (47.25 %)11.0 MP  =  68.75 %
Board 15Nord-SüdW 4 -27+100=8.0 MP+++
Board 16Nord-SüdS 3 -1A−50=3.0 MP-
Runde 2gegen 1: Thomas van HeesTom Lussenburg (57.63 %)7.0 MP  =  43.75 %
Board 19Ost-WestN 4 =A+420=5.0 MP+
Board 20Ost-WestS 2 =6+110=2.0 MP--
Runde 3gegen 10: Beatrice HolligerHaia Müller (47.25 %)9.0 MP  =  56.25 %
Board 3Nord-SüdW 2 -17+100=7.0 MP+++
Board 4Nord-SüdO 2 =7−110=2.0 MP--
Runde 5gegen 7: Rosmarie StäubleUrsula Savary (31.25 %)8.0 MP  =  50.00 %
Board 5Nord-SüdN 3 -14−100=3.0 MP-
Board 6Nord-SüdW 3 -28+200=5.0 MP+
Runde 6gegen 2: Bettina UlrichMartin Bigler (47.88 %)14.0 MP  =  87.50 %
Board 17Ost-WestN 1 -1B−50=6.0 MP++
Board 18Ost-WestN 3 -2K−200=8.0 MP+++
Runde 7gegen 8: Marianne LüscherBrigitte Störchli (63.88 %)10.0 MP  =  62.50 %
Board 11Ost-WestN 2 =A+110=8.0 MP+++
Board 12Ost-WestS 4 +16+650=2.0 MP--
Runde 8gegen 6: Susanne ChiodiSonja Späti (39.63 %)11.0 MP  =  68.75 %
Board 1Nord-SüdS 3SA =3+400=7.0 MP+++
Board 2Nord-SüdW 4 +13−450=4.0 MP
Runde 9gegen 11: Sigrid BeichlerTrudy Grob (60.63 %)8.0 MP  =  50.00 %
Board 9Ost-WestN 3 +110+130=3.0 MP-
Board 10Ost-WestO 4 =B−130=5.0 MP+
Runde 10gegen 3: Michael BaderUrs Hensler (50.00 %)9.0 MP  =  56.25 %
Board 13Ost-WestN 3 =6+140=7.0 MP+++
Board 14Ost-WestO 2SA =2−120=2.0 MP--
Aufwertungfür 2 Boards: je 4.8 MP9.6 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 96.6 MP  =  60.38 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Christine ThumAnne-Marie Walser (5)

Runde 1gegen 4: Tessa MeuterPaul Meuter (60.38 %)5.0 MP  =  31.25 %
Board 15Ost-WestW 4 -27+100=0.0 MP---
Board 16Ost-WestS 3 -1A−50=5.0 MP+
Runde 2gegen 6: Susanne ChiodiSonja Späti (39.63 %)7.0 MP  =  43.75 %
Board 17Nord-SüdPassPass=5.0 MP+
Board 18Nord-SüdO 1SA +32−180=2.0 MP--
Runde 3gegen 2: Bettina UlrichMartin Bigler (47.88 %)7.0 MP  =  43.75 %
Board 1Ost-WestS 3SA =4+400=1.0 MP---
Board 2Ost-WestO 3SA +22−460=6.0 MP++
Runde 4gegen 1: Thomas van HeesTom Lussenburg (57.63 %)10.0 MP  =  62.50 %
Board 5Nord-SüdS 4 =A+620=8.0 MP+++
Board 6Nord-SüdO 3 =6−110=2.0 MP--
Runde 6gegen 8: Marianne LüscherBrigitte Störchli (63.88 %)4.0 MP  =  25.00 %
Board 7Nord-SüdO 3 +1A−170=2.0 MP--
Board 8Nord-SüdN 3 -1K−50=2.0 MP--
Runde 7gegen 3: Michael BaderUrs Hensler (50.00 %)7.0 MP  =  43.75 %
Board 19Ost-WestS 4 +110+450=1.0 MP---
Board 20Ost-WestN 4 -29−200=6.0 MP++
Runde 8gegen 9: Nelunika GnädingerRené Gnädinger (43.00 %)15.0 MP  =  93.75 %
Board 13Ost-WestN 2 +1B+140=7.0 MP+++
Board 14Ost-WestO 3SA +110−430=8.0 MP+++
Runde 9gegen 7: Rosmarie StäubleUrsula Savary (31.25 %)11.0 MP  =  68.75 %
Board 3Nord-SüdS 2 =8+90=3.0 MP-
Board 4Nord-SüdO 2 -26+200=8.0 MP+++
Runde 10gegen 11: Sigrid BeichlerTrudy Grob (60.63 %)2.0 MP  =  12.50 %
Board 11Ost-WestS 3SA =5+400=0.0 MP---
Board 12Ost-WestS 4 +14+650=2.0 MP--
Aufwertungfür 2 Boards: je 3.8 MP7.6 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 75.6 MP  =  47.25 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Susanne ChiodiSonja Späti (6)

Runde 1gegen 11: Sigrid BeichlerTrudy Grob (60.63 %)2.0 MP  =  12.50 %
Board 13Ost-WestN 4 =7+620=2.0 MP--
Board 14Ost-WestO 2 =5−90=0.0 MP---
Runde 2gegen 5: Christine ThumAnne-Marie Walser (47.25 %)9.0 MP  =  56.25 %
Board 17Ost-WestPassPass=3.0 MP-
Board 18Ost-WestO 1SA +32−180=6.0 MP++
Runde 3gegen 7: Rosmarie StäubleUrsula Savary (31.25 %)9.0 MP  =  56.25 %
Board 19Nord-SüdN 4 +1A+450=7.0 MP+++
Board 20Nord-SüdS 3 -26−200=2.0 MP--
Runde 4gegen 3: Michael BaderUrs Hensler (50.00 %)7.0 MP  =  43.75 %
Board 3Ost-WestN 2 =A+90=5.0 MP+
Board 4Ost-WestS 1SA -14−100=2.0 MP--
Runde 5gegen 2: Bettina UlrichMartin Bigler (47.88 %)5.0 MP  =  31.25 %
Board 7Nord-SüdO 3 +2K−200=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdO 3 -1B+50=5.0 MP+
Runde 7gegen 9: Nelunika GnädingerRené Gnädinger (43.00 %)8.0 MP  =  50.00 %
Board 9Nord-SüdW 2 -1B+100=2.0 MP--
Board 10Nord-SüdO 3 =5−110=6.0 MP++
Runde 8gegen 4: Tessa MeuterPaul Meuter (60.38 %)5.0 MP  =  31.25 %
Board 1Ost-WestS 3SA =3+400=1.0 MP---
Board 2Ost-WestW 4 +13−450=4.0 MP
Runde 9gegen 10: Beatrice HolligerHaia Müller (47.25 %)9.0 MP  =  56.25 %
Board 15Ost-WestW 4 +110−450=7.0 MP+++
Board 16Ost-WestS 2 =A+90=2.0 MP--
Runde 10gegen 8: Marianne LüscherBrigitte Störchli (63.88 %)3.0 MP  =  18.75 %
Board 5Nord-SüdN 4 -1K−100=3.0 MP-
Board 6Nord-SüdW 3 =8−140=0.0 MP---
Aufwertungfür 2 Boards: je 3.2 MP6.4 MP
Ergebnis: 10. Rang mit 63.4 MP  =  39.63 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Rosmarie StäubleUrsula Savary (7)

Runde 1gegen 9: Nelunika GnädingerRené Gnädinger (43.00 %)9.0 MP  =  56.25 %
Board 7Nord-SüdO 3 -1A+100=4.0 MP
Board 8Nord-SüdO 3 -1A+50=5.0 MP+
Runde 2gegen 11: Sigrid BeichlerTrudy Grob (60.63 %)7.0 MP  =  43.75 %
Board 15Ost-WestO 1SA +24−150=2.0 MP--
Board 16Ost-WestS 3SA -1A−50=5.0 MP+
Runde 3gegen 6: Susanne ChiodiSonja Späti (39.63 %)7.0 MP  =  43.75 %
Board 19Ost-WestN 4 +1A+450=1.0 MP---
Board 20Ost-WestS 3 -26−200=6.0 MP++
Runde 4gegen 8: Marianne LüscherBrigitte Störchli (63.88 %)1.0 MP  =  6.25 %
Board 1Nord-SüdS 3 +14+130=1.0 MP---
Board 2Nord-SüdW 4 +27−480=0.0 MP---
Runde 5gegen 4: Tessa MeuterPaul Meuter (60.38 %)8.0 MP  =  50.00 %
Board 5Ost-WestN 3 -14−100=5.0 MP+
Board 6Ost-WestW 3 -28+200=3.0 MP-
Runde 6gegen 3: Michael BaderUrs Hensler (50.00 %)3.0 MP  =  18.75 %
Board 9Nord-SüdO 1 =9−80=0.0 MP---
Board 10Nord-SüdO 4 =A−130=3.0 MP-
Runde 8gegen 10: Beatrice HolligerHaia Müller (47.25 %)3.0 MP  =  18.75 %
Board 11Nord-SüdN 2 +14+140=3.0 MP-
Board 12Nord-SüdS 4 -27−200=0.0 MP---
Runde 9gegen 5: Christine ThumAnne-Marie Walser (47.25 %)5.0 MP  =  31.25 %
Board 3Ost-WestS 2 =8+90=5.0 MP+
Board 4Ost-WestO 2 -26+200=0.0 MP---
Runde 10gegen 1: Thomas van HeesTom Lussenburg (57.63 %)2.0 MP  =  12.50 %
Board 17Ost-WestO 2 -1A+50=0.0 MP---
Board 18Ost-WestW 2 -12+50=2.0 MP--
Aufwertungfür 2 Boards: je 2.5 MP5.0 MP
Ergebnis: 11. Rang mit 50.0 MP  =  31.25 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Marianne LüscherBrigitte Störchli (8)

Runde 1gegen 2: Bettina UlrichMartin Bigler (47.88 %)8.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestN 4SA -27−100=8.0 MP+++
Board 20Ost-WestS 3SA =7+600=0.0 MP---
Runde 2gegen 10: Beatrice HolligerHaia Müller (47.25 %)13.0 MP  =  81.25 %
Board 9Nord-SüdN 3 +17+130=5.0 MP+
Board 10Nord-SüdN 3 =A+140=8.0 MP+++
Runde 3gegen 11: Sigrid BeichlerTrudy Grob (60.63 %)7.0 MP  =  43.75 %
Board 17Ost-WestPassPass=3.0 MP-
Board 18Ost-WestN 2 -1B−100=4.0 MP
Runde 4gegen 7: Rosmarie StäubleUrsula Savary (31.25 %)15.0 MP  =  93.75 %
Board 1Ost-WestS 3 +14+130=7.0 MP+++
Board 2Ost-WestW 4 +27−480=8.0 MP+++
Runde 5gegen 9: Nelunika GnädingerRené Gnädinger (43.00 %)9.0 MP  =  56.25 %
Board 3Nord-SüdW 2 -17+100=7.0 MP+++
Board 4Nord-SüdO 2 =6−110=2.0 MP--
Runde 6gegen 5: Christine ThumAnne-Marie Walser (47.25 %)12.0 MP  =  75.00 %
Board 7Ost-WestO 3 +1A−170=6.0 MP++
Board 8Ost-WestN 3 -1K−50=6.0 MP++
Runde 7gegen 4: Tessa MeuterPaul Meuter (60.38 %)6.0 MP  =  37.50 %
Board 11Nord-SüdN 2 =A+110=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdS 4 +16+650=6.0 MP++
Runde 9gegen 1: Thomas van HeesTom Lussenburg (57.63 %)9.0 MP  =  56.25 %
Board 13Nord-SüdN 4 =9+620=6.0 MP++
Board 14Nord-SüdO 3SA =2−400=3.0 MP-
Runde 10gegen 6: Susanne ChiodiSonja Späti (39.63 %)13.0 MP  =  81.25 %
Board 5Ost-WestN 4 -1K−100=5.0 MP+
Board 6Ost-WestW 3 =8−140=8.0 MP+++
Aufwertungfür 2 Boards: je 5.1 MP10.2 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 102.2 MP  =  63.88 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Nelunika GnädingerRené Gnädinger (9)

Runde 1gegen 7: Rosmarie StäubleUrsula Savary (31.25 %)7.0 MP  =  43.75 %
Board 7Ost-WestO 3 -1A+100=4.0 MP
Board 8Ost-WestO 3 -1A+50=3.0 MP-
Runde 2gegen 3: Michael BaderUrs Hensler (50.00 %)6.0 MP  =  37.50 %
Board 1Ost-WestS 2 +34+150=4.0 MP
Board 2Ost-WestW 4 =4−420=2.0 MP--
Runde 3gegen 1: Thomas van HeesTom Lussenburg (57.63 %)5.0 MP  =  31.25 %
Board 11Nord-SüdN 2 +1A+140=3.0 MP-
Board 12Nord-SüdN 4 =4+620=2.0 MP--
Runde 4gegen 11: Sigrid BeichlerTrudy Grob (60.63 %)11.0 MP  =  68.75 %
Board 19Ost-WestN 4 =A+420=5.0 MP+
Board 20Ost-WestS 4 -23−200=6.0 MP++
Runde 5gegen 8: Marianne LüscherBrigitte Störchli (63.88 %)7.0 MP  =  43.75 %
Board 3Ost-WestW 2 -17+100=1.0 MP---
Board 4Ost-WestO 2 =6−110=6.0 MP++
Runde 6gegen 10: Beatrice HolligerHaia Müller (47.25 %)8.0 MP  =  50.00 %
Board 5Nord-SüdN 4 -15−100=3.0 MP-
Board 6Nord-SüdW 3 -25+200=5.0 MP+
Runde 7gegen 6: Susanne ChiodiSonja Späti (39.63 %)8.0 MP  =  50.00 %
Board 9Ost-WestW 2 -1B+100=6.0 MP++
Board 10Ost-WestO 3 =5−110=2.0 MP--
Runde 8gegen 5: Christine ThumAnne-Marie Walser (47.25 %)1.0 MP  =  6.25 %
Board 13Nord-SüdN 2 +1B+140=1.0 MP---
Board 14Nord-SüdO 3SA +110−430=0.0 MP---
Runde 10gegen 2: Bettina UlrichMartin Bigler (47.88 %)9.0 MP  =  56.25 %
Board 15Nord-SüdW 4 +110−450=1.0 MP---
Board 16Nord-SüdS 2SA =A+120=8.0 MP+++
Aufwertungfür 2 Boards: je 3.4 MP6.8 MP
Ergebnis: 9. Rang mit 68.8 MP  =  43.00 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Beatrice HolligerHaia Müller (10)

Runde 1gegen 3: Michael BaderUrs Hensler (50.00 %)8.0 MP  =  50.00 %
Board 17Nord-SüdS 3 -32−150=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdN 2 =B+110=8.0 MP+++
Runde 2gegen 8: Marianne LüscherBrigitte Störchli (63.88 %)3.0 MP  =  18.75 %
Board 9Ost-WestN 3 +17+130=3.0 MP-
Board 10Ost-WestN 3 =A+140=0.0 MP---
Runde 3gegen 4: Tessa MeuterPaul Meuter (60.38 %)7.0 MP  =  43.75 %
Board 3Ost-WestW 2 -17+100=1.0 MP---
Board 4Ost-WestO 2 =7−110=6.0 MP++
Runde 4gegen 2: Bettina UlrichMartin Bigler (47.88 %)9.0 MP  =  56.25 %
Board 13Nord-SüdN 4 =9+620=6.0 MP++
Board 14Nord-SüdO 3SA =5−400=3.0 MP-
Runde 5gegen 11: Sigrid BeichlerTrudy Grob (60.63 %)7.0 MP  =  43.75 %
Board 1Ost-WestS 4 =4+130=7.0 MP+++
Board 2Ost-WestO 4 -16+50=0.0 MP---
Runde 6gegen 9: Nelunika GnädingerRené Gnädinger (43.00 %)8.0 MP  =  50.00 %
Board 5Ost-WestN 4 -15−100=5.0 MP+
Board 6Ost-WestW 3 -25+200=3.0 MP-
Runde 7gegen 1: Thomas van HeesTom Lussenburg (57.63 %)6.0 MP  =  37.50 %
Board 7Nord-SüdN 2 +14+140=6.0 MP++
Board 8Nord-SüdS 4 -3A−150=0.0 MP---
Runde 8gegen 7: Rosmarie StäubleUrsula Savary (31.25 %)13.0 MP  =  81.25 %
Board 11Ost-WestN 2 +14+140=5.0 MP+
Board 12Ost-WestS 4 -27−200=8.0 MP+++
Runde 9gegen 6: Susanne ChiodiSonja Späti (39.63 %)7.0 MP  =  43.75 %
Board 15Nord-SüdW 4 +110−450=1.0 MP---
Board 16Nord-SüdS 2 =A+90=6.0 MP++
Aufwertungfür 2 Boards: je 3.8 MP7.6 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 75.6 MP  =  47.25 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Sigrid BeichlerTrudy Grob (11)

Runde 1gegen 6: Susanne ChiodiSonja Späti (39.63 %)14.0 MP  =  87.50 %
Board 13Nord-SüdN 4 =7+620=6.0 MP++
Board 14Nord-SüdO 2 =5−90=8.0 MP+++
Runde 2gegen 7: Rosmarie StäubleUrsula Savary (31.25 %)9.0 MP  =  56.25 %
Board 15Nord-SüdO 1SA +24−150=6.0 MP++
Board 16Nord-SüdS 3SA -1A−50=3.0 MP-
Runde 3gegen 8: Marianne LüscherBrigitte Störchli (63.88 %)9.0 MP  =  56.25 %
Board 17Nord-SüdPassPass=5.0 MP+
Board 18Nord-SüdN 2 -1B−100=4.0 MP
Runde 4gegen 9: Nelunika GnädingerRené Gnädinger (43.00 %)5.0 MP  =  31.25 %
Board 19Nord-SüdN 4 =A+420=3.0 MP-
Board 20Nord-SüdS 4 -23−200=2.0 MP--
Runde 5gegen 10: Beatrice HolligerHaia Müller (47.25 %)9.0 MP  =  56.25 %
Board 1Nord-SüdS 4 =4+130=1.0 MP---
Board 2Nord-SüdO 4 -16+50=8.0 MP+++
Runde 6gegen 1: Thomas van HeesTom Lussenburg (57.63 %)2.0 MP  =  12.50 %
Board 3Nord-SüdS 2 -1K−50=0.0 MP---
Board 4Nord-SüdO 2 =6−110=2.0 MP--
Runde 7gegen 2: Bettina UlrichMartin Bigler (47.88 %)11.0 MP  =  68.75 %
Board 5Nord-SüdS 3 -14−100=3.0 MP-
Board 6Nord-SüdW 4 XX -2A+1000=8.0 MP+++
Runde 8gegen 3: Michael BaderUrs Hensler (50.00 %)16.0 MP  =  100.00 %
Board 7Nord-SüdN 2 +24+170=8.0 MP+++
Board 8Nord-SüdN 4 =K+130=8.0 MP+++
Runde 9gegen 4: Tessa MeuterPaul Meuter (60.38 %)8.0 MP  =  50.00 %
Board 9Nord-SüdN 3 +110+130=5.0 MP+
Board 10Nord-SüdO 4 =B−130=3.0 MP-
Runde 10gegen 5: Christine ThumAnne-Marie Walser (47.25 %)14.0 MP  =  87.50 %
Board 11Nord-SüdS 3SA =5+400=8.0 MP+++
Board 12Nord-SüdS 4 +14+650=6.0 MP++
Ergebnis: 2. Rang mit 97.0 MP  =  60.63 %  —  Top: 8.0 MP