Privatscore für Martin BiglerUrs Hensler (1)

Runde 2gegen 3: Marianne LüscherBrigitte Störchli (42.70 %)16.0 MP  =  88.89 %
Board 16Nord-SüdW 2 X -2A+500=6.0 MP+++
Board 17Nord-SüdN 3 =10+140=4.0 MP+
Board 18Nord-SüdN 2 =A+110=6.0 MP+++
Runde 3gegen 8: Trudy GrobSusi Keller (42.86 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 13Ost-WestO 2 -12+100=3.0 MP
Board 14Ost-WestO 3SA =5−400=6.0 MP+++
Board 15Ost-WestO 4 -24+100=2.0 MP-
Runde 4gegen 7: Susanne ChiodiEva Fechter (59.37 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 4Nord-SüdW 4 =8−620=1.0 MP--
Board 5Nord-SüdW 2 +110−110=2.0 MP-
Board 6Nord-SüdN 3SA +28+460=6.0 MP+++
Runde 5gegen 2: Pieter BergsmaTom Lussenburg (46.35 %)14.0 MP  =  77.78 %
Board 7Ost-WestO 3 +2A−200=6.0 MP+++
Board 8Ost-WestPassPass=2.0 MP-
Board 9Ost-WestS 3SA -32−150=6.0 MP+++
Runde 6gegen 9: Heike TischlerThomas van Hees (56.35 %)14.0 MP  =  77.78 %
Board 19Ost-WestO 2 =K−110=6.0 MP+++
Board 20Ost-WestO 4 =5−620=6.0 MP+++
Board 21Ost-WestS 2 +22+130=2.0 MP-
Runde 7gegen 6: Nelunika GnädingerRené Gnädinger (42.70 %)14.0 MP  =  77.78 %
Board 10Ost-WestW 3 +1A−170=4.0 MP+
Board 11Ost-WestS 3 -17−50=4.0 MP+
Board 12Ost-WestS 1SA -2A−200=6.0 MP+++
Aufwertungfür 3 Boards: je 4.3 MP12.9 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 90.9 MP  =  72.14 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Pieter BergsmaTom Lussenburg (2)

Runde 1gegen 7: Susanne ChiodiEva Fechter (59.37 %)4.0 MP  =  22.22 %
Board 13Ost-WestW 3SA -4B+400=0.0 MP---
Board 14Ost-WestO 2SA +23−180=4.0 MP+
Board 15Ost-WestN 3 =A+140=0.0 MP---
Runde 3gegen 4: René MeisterAndreas Renold (41.67 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdW 2 -25+200=6.0 MP+++
Board 20Nord-SüdW 3 =10−140=3.0 MP
Board 21Nord-SüdS 4 -1A−100=0.0 MP---
Runde 4gegen 8: Trudy GrobSusi Keller (42.86 %)15.0 MP  =  83.33 %
Board 16Ost-WestN 3 -19−50=6.0 MP+++
Board 17Ost-WestN 4 X -310−500=6.0 MP+++
Board 18Ost-WestN 2 -1A−100=3.0 MP
Runde 5gegen 1: Martin BiglerUrs Hensler (72.14 %)4.0 MP  =  22.22 %
Board 7Nord-SüdO 3 +2A−200=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdPassPass=4.0 MP+
Board 9Nord-SüdS 3SA -32−150=0.0 MP---
Runde 6gegen 3: Marianne LüscherBrigitte Störchli (42.70 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 10Ost-WestS 3 -1A−100=0.0 MP---
Board 11Ost-WestS 3 -17−50=4.0 MP+
Board 12Ost-WestW 1SA +110−120=4.0 MP+
Runde 7gegen 9: Heike TischlerThomas van Hees (56.35 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 1Ost-WestS 4 -15−50=0.0 MP---
Board 2Ost-WestO 2 +2B−170=4.0 MP+
Board 3Ost-WestN 4 -110−50=6.0 MP+++
Aufwertungfür 3 Boards: je 2.8 MP8.4 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 58.4 MP  =  46.35 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Marianne LüscherBrigitte Störchli (3)

Runde 1gegen 9: Heike TischlerThomas van Hees (56.35 %)5.0 MP  =  27.78 %
Board 4Ost-WestW 3 +14−170=1.0 MP--
Board 5Ost-WestS 1 +1K+110=0.0 MP---
Board 6Ost-WestS 2 +2A+170=4.0 MP+
Runde 2gegen 1: Martin BiglerUrs Hensler (72.14 %)2.0 MP  =  11.11 %
Board 16Ost-WestW 2 X -2A+500=0.0 MP---
Board 17Ost-WestN 3 =10+140=2.0 MP-
Board 18Ost-WestN 2 =A+110=0.0 MP---
Runde 4gegen 5: Tessa MeuterChristine Thum (46.35 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 1Nord-SüdS 4 -3K−150=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdW 1SA +13−120=4.0 MP+
Board 3Nord-SüdS 3SA +12+430=4.0 MP+
Runde 5gegen 8: Trudy GrobSusi Keller (42.86 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 19Ost-WestS 1 =6+80=4.0 MP+
Board 20Ost-WestW 2 +19−140=3.0 MP
Board 21Ost-WestS 3SA +24+660=0.0 MP---
Runde 6gegen 2: Pieter BergsmaTom Lussenburg (46.35 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 10Nord-SüdS 3 -1A−100=6.0 MP+++
Board 11Nord-SüdS 3 -17−50=2.0 MP-
Board 12Nord-SüdW 1SA +110−120=2.0 MP-
Runde 7gegen 4: René MeisterAndreas Renold (41.67 %)14.0 MP  =  77.78 %
Board 13Ost-WestW 2SA =9−120=6.0 MP+++
Board 14Ost-WestO 2 +22−170=2.0 MP-
Board 15Ost-WestO 4 =4−420=6.0 MP+++
Aufwertungfür 3 Boards: je 2.6 MP7.8 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 53.8 MP  =  42.70 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für René MeisterAndreas Renold (4)

Runde 1gegen 5: Tessa MeuterChristine Thum (46.35 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 16Ost-WestS 3SA =A+400=2.0 MP-
Board 17Ost-WestN 4 -310−150=4.0 MP+
Board 18Ost-WestN 2 -1A−100=3.0 MP
Runde 2gegen 9: Heike TischlerThomas van Hees (56.35 %)5.0 MP  =  27.78 %
Board 7Ost-WestO 2 =K−110=2.0 MP-
Board 8Ost-WestPassPass=2.0 MP-
Board 9Ost-WestN 4 =6+420=1.0 MP--
Runde 3gegen 2: Pieter BergsmaTom Lussenburg (46.35 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestW 2 -25+200=0.0 MP---
Board 20Ost-WestW 3 =10−140=3.0 MP
Board 21Ost-WestS 4 -1A−100=6.0 MP+++
Runde 5gegen 6: Nelunika GnädingerRené Gnädinger (42.70 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 4Nord-SüdW 3 +14−170=5.0 MP++
Board 5Nord-SüdS 2 -1A−100=4.0 MP+
Board 6Nord-SüdS 5 -1A−50=0.0 MP---
Runde 6gegen 8: Trudy GrobSusi Keller (42.86 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestS 4 X -1B−100=3.0 MP
Board 2Ost-WestO 4 =A−420=6.0 MP+++
Board 3Ost-WestS 3SA +22+460=0.0 MP---
Runde 7gegen 3: Marianne LüscherBrigitte Störchli (42.70 %)4.0 MP  =  22.22 %
Board 13Nord-SüdW 2SA =9−120=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdO 2 +22−170=4.0 MP+
Board 15Nord-SüdO 4 =4−420=0.0 MP---
Aufwertungfür 3 Boards: je 2.5 MP7.5 MP
Ergebnis: 9. Rang mit 52.5 MP  =  41.67 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Tessa MeuterChristine Thum (5)

Runde 1gegen 4: René MeisterAndreas Renold (41.67 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 16Nord-SüdS 3SA =A+400=4.0 MP+
Board 17Nord-SüdN 4 -310−150=2.0 MP-
Board 18Nord-SüdN 2 -1A−100=3.0 MP
Runde 2gegen 6: Nelunika GnädingerRené Gnädinger (42.70 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 19Ost-WestO 2SA -1K+100=2.0 MP-
Board 20Ost-WestN 4 +2A+680=0.0 MP---
Board 21Ost-WestW 3SA -15+50=4.0 MP+
Runde 3gegen 9: Heike TischlerThomas van Hees (56.35 %)4.0 MP  =  22.22 %
Board 10Ost-WestW 3 +1A−170=4.0 MP+
Board 11Ost-WestS 2 +17+140=0.0 MP---
Board 12Ost-WestW 2 -1A+50=0.0 MP---
Runde 4gegen 3: Marianne LüscherBrigitte Störchli (42.70 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 1Ost-WestS 4 -3K−150=6.0 MP+++
Board 2Ost-WestW 1SA +13−120=2.0 MP-
Board 3Ost-WestS 3SA +12+430=2.0 MP-
Runde 6gegen 7: Susanne ChiodiEva Fechter (59.37 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 7Nord-SüdO 3 +1K−170=2.0 MP-
Board 8Nord-SüdPassPass=4.0 MP+
Board 9Nord-SüdN 3SA =10+400=2.0 MP-
Runde 7gegen 8: Trudy GrobSusi Keller (42.86 %)13.0 MP  =  72.22 %
Board 4Ost-WestW 4 =D−620=5.0 MP++
Board 5Ost-WestO 2SA +1K−150=6.0 MP+++
Board 6Ost-WestN 3SA +15+430=2.0 MP-
Aufwertungfür 3 Boards: je 2.8 MP8.4 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 58.4 MP  =  46.35 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Nelunika GnädingerRené Gnädinger (6)

Runde 1gegen 8: Trudy GrobSusi Keller (42.86 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 7Ost-WestS 2 +1A+110=0.0 MP---
Board 8Ost-WestW 1 =10−80=6.0 MP+++
Board 9Ost-WestS 4 =A+420=1.0 MP--
Runde 2gegen 5: Tessa MeuterChristine Thum (46.35 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 19Nord-SüdO 2SA -1K+100=4.0 MP+
Board 20Nord-SüdN 4 +2A+680=6.0 MP+++
Board 21Nord-SüdW 3SA -15+50=2.0 MP-
Runde 3gegen 7: Susanne ChiodiEva Fechter (59.37 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 1Ost-WestS 4 -2K−100=3.0 MP
Board 2Ost-WestO 4 -1A+50=0.0 MP---
Board 3Ost-WestS 3SA =2+400=4.0 MP+
Runde 4gegen 9: Heike TischlerThomas van Hees (56.35 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 13Ost-WestO 2 -18+100=3.0 MP
Board 14Ost-WestW 3SA -23+100=0.0 MP---
Board 15Ost-WestW 3 =B−140=4.0 MP+
Runde 5gegen 4: René MeisterAndreas Renold (41.67 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 4Ost-WestW 3 +14−170=1.0 MP--
Board 5Ost-WestS 2 -1A−100=2.0 MP-
Board 6Ost-WestS 5 -1A−50=6.0 MP+++
Runde 7gegen 1: Martin BiglerUrs Hensler (72.14 %)4.0 MP  =  22.22 %
Board 10Nord-SüdW 3 +1A−170=2.0 MP-
Board 11Nord-SüdS 3 -17−50=2.0 MP-
Board 12Nord-SüdS 1SA -2A−200=0.0 MP---
Aufwertungfür 3 Boards: je 2.6 MP7.8 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 53.8 MP  =  42.70 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Susanne ChiodiEva Fechter (7)

Runde 1gegen 2: Pieter BergsmaTom Lussenburg (46.35 %)14.0 MP  =  77.78 %
Board 13Nord-SüdW 3SA -4B+400=6.0 MP+++
Board 14Nord-SüdO 2SA +23−180=2.0 MP-
Board 15Nord-SüdN 3 =A+140=6.0 MP+++
Runde 2gegen 8: Trudy GrobSusi Keller (42.86 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 10Ost-WestW 3 +18−170=4.0 MP+
Board 11Ost-WestS 3 -17−50=4.0 MP+
Board 12Ost-WestW 1SA =10−90=2.0 MP-
Runde 3gegen 6: Nelunika GnädingerRené Gnädinger (42.70 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 1Nord-SüdS 4 -2K−100=3.0 MP
Board 2Nord-SüdO 4 -1A+50=6.0 MP+++
Board 3Nord-SüdS 3SA =2+400=2.0 MP-
Runde 4gegen 1: Martin BiglerUrs Hensler (72.14 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 4Ost-WestW 4 =8−620=5.0 MP++
Board 5Ost-WestW 2 +110−110=4.0 MP+
Board 6Ost-WestN 3SA +28+460=0.0 MP---
Runde 5gegen 9: Heike TischlerThomas van Hees (56.35 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 16Ost-WestN 1 =A+80=4.0 MP+
Board 17Ost-WestO 4 X -22+300=0.0 MP---
Board 18Ost-WestN 2 -2A−200=6.0 MP+++
Runde 6gegen 5: Tessa MeuterChristine Thum (46.35 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 7Ost-WestO 3 +1K−170=4.0 MP+
Board 8Ost-WestPassPass=2.0 MP-
Board 9Ost-WestN 3SA =10+400=4.0 MP+
Aufwertungfür 3 Boards: je 3.6 MP10.8 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 74.8 MP  =  59.37 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Trudy GrobSusi Keller (8)

Runde 1gegen 6: Nelunika GnädingerRené Gnädinger (42.70 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 7Nord-SüdS 2 +1A+110=6.0 MP+++
Board 8Nord-SüdW 1 =10−80=0.0 MP---
Board 9Nord-SüdS 4 =A+420=5.0 MP++
Runde 2gegen 7: Susanne ChiodiEva Fechter (59.37 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 10Nord-SüdW 3 +18−170=2.0 MP-
Board 11Nord-SüdS 3 -17−50=2.0 MP-
Board 12Nord-SüdW 1SA =10−90=4.0 MP+
Runde 3gegen 1: Martin BiglerUrs Hensler (72.14 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 13Nord-SüdO 2 -12+100=3.0 MP
Board 14Nord-SüdO 3SA =5−400=0.0 MP---
Board 15Nord-SüdO 4 -24+100=4.0 MP+
Runde 4gegen 2: Pieter BergsmaTom Lussenburg (46.35 %)3.0 MP  =  16.67 %
Board 16Nord-SüdN 3 -19−50=0.0 MP---
Board 17Nord-SüdN 4 X -310−500=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdN 2 -1A−100=3.0 MP
Runde 5gegen 3: Marianne LüscherBrigitte Störchli (42.70 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 19Nord-SüdS 1 =6+80=2.0 MP-
Board 20Nord-SüdW 2 +19−140=3.0 MP
Board 21Nord-SüdS 3SA +24+660=6.0 MP+++
Runde 6gegen 4: René MeisterAndreas Renold (41.67 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdS 4 X -1B−100=3.0 MP
Board 2Nord-SüdO 4 =A−420=0.0 MP---
Board 3Nord-SüdS 3SA +22+460=6.0 MP+++
Runde 7gegen 5: Tessa MeuterChristine Thum (46.35 %)5.0 MP  =  27.78 %
Board 4Nord-SüdW 4 =D−620=1.0 MP--
Board 5Nord-SüdO 2SA +1K−150=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdN 3SA +15+430=4.0 MP+
Ergebnis: 6. Rang mit 54.0 MP  =  42.86 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Heike TischlerThomas van Hees (9)

Runde 1gegen 3: Marianne LüscherBrigitte Störchli (42.70 %)13.0 MP  =  72.22 %
Board 4Nord-SüdW 3 +14−170=5.0 MP++
Board 5Nord-SüdS 1 +1K+110=6.0 MP+++
Board 6Nord-SüdS 2 +2A+170=2.0 MP-
Runde 2gegen 4: René MeisterAndreas Renold (41.67 %)13.0 MP  =  72.22 %
Board 7Nord-SüdO 2 =K−110=4.0 MP+
Board 8Nord-SüdPassPass=4.0 MP+
Board 9Nord-SüdN 4 =6+420=5.0 MP++
Runde 3gegen 5: Tessa MeuterChristine Thum (46.35 %)14.0 MP  =  77.78 %
Board 10Nord-SüdW 3 +1A−170=2.0 MP-
Board 11Nord-SüdS 2 +17+140=6.0 MP+++
Board 12Nord-SüdW 2 -1A+50=6.0 MP+++
Runde 4gegen 6: Nelunika GnädingerRené Gnädinger (42.70 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 13Nord-SüdO 2 -18+100=3.0 MP
Board 14Nord-SüdW 3SA -23+100=6.0 MP+++
Board 15Nord-SüdW 3 =B−140=2.0 MP-
Runde 5gegen 7: Susanne ChiodiEva Fechter (59.37 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 16Nord-SüdN 1 =A+80=2.0 MP-
Board 17Nord-SüdO 4 X -22+300=6.0 MP+++
Board 18Nord-SüdN 2 -2A−200=0.0 MP---
Runde 6gegen 1: Martin BiglerUrs Hensler (72.14 %)4.0 MP  =  22.22 %
Board 19Nord-SüdO 2 =K−110=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdO 4 =5−620=0.0 MP---
Board 21Nord-SüdS 2 +22+130=4.0 MP+
Runde 7gegen 2: Pieter BergsmaTom Lussenburg (46.35 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 1Nord-SüdS 4 -15−50=6.0 MP+++
Board 2Nord-SüdO 2 +2B−170=2.0 MP-
Board 3Nord-SüdN 4 -110−50=0.0 MP---
Ergebnis: 3. Rang mit 71.0 MP  =  56.35 %  —  Top: 6.0 MP