Privatscore für Helen HartmannErika Werner (1)

Runde 2gegen 3: Trudy GrobSusi Keller (47.92 %)7.0 MP  =  43.75 %
Board 25Ost-WestO 4 =9−620=2.0 MP
Board 26Ost-WestN 3SA +23+660=1.0 MP--
Board 27Ost-WestO 4 X =B−590=4.0 MP+++
Board 28Ost-WestN 3SA +1K+630=0.0 MP---
Runde 3gegen 5: Sigrid BeichlerChristine Darvas (57.29 %)8.0 MP  =  50.00 %
Board 21Ost-WestO 4 =A−420=4.0 MP+++
Board 22Ost-WestO 6 =9−1430=2.0 MP
Board 23Ost-WestO 3SA -1D+100=1.0 MP--
Board 24Ost-WestO 4 +1D−450=1.0 MP--
Runde 4gegen 7: Tom LussenburgDölf Spruit (45.83 %)8.0 MP  =  50.00 %
Board 9Nord-SüdO 2 =A−90=2.0 MP
Board 10Nord-SüdN 2 +33+150=1.0 MP--
Board 11Nord-SüdPassPass=1.0 MP--
Board 12Nord-SüdW 5 -4A+200=4.0 MP+++
Runde 5gegen 2: Haia MüllerEsther Sturzenegger (61.46 %)9.0 MP  =  56.25 %
Board 13Ost-WestS 3SA +13+630=2.0 MP
Board 14Ost-WestN 4 =A+130=3.0 MP++
Board 15Ost-WestS 2SA -24−200=4.0 MP+++
Board 16Ost-WestN 3SA +110+430=0.0 MP---
Runde 6gegen 4: Kamelia BalabanovaMartin Bigler (53.13 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 5Nord-SüdO 2 -1A+50=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdW 2 =3−110=0.0 MP---
Board 7Nord-SüdW 2 +4K−230=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdS 3SA =2+400=0.0 MP---
Runde 7gegen 6: Nelunika GnädingerBrigitte Ribi (38.54 %)12.0 MP  =  75.00 %
Board 17Nord-SüdS 3SA +25+460=2.0 MP
Board 18Nord-SüdW 4 -12+50=4.0 MP+++
Board 19Nord-SüdS 5 -12−50=4.0 MP+++
Board 20Nord-SüdN 3 =A+140=2.0 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 44.0 MP  =  45.83 %  —  Top: 4.0 MP

Privatscore für Haia MüllerEsther Sturzenegger (2)

Runde 1gegen 7: Tom LussenburgDölf Spruit (45.83 %)11.0 MP  =  68.75 %
Board 21Nord-SüdO 3 +1A−170=3.0 MP++
Board 22Nord-SüdO 6 =9−1430=2.0 MP
Board 23Nord-SüdO 3SA -17+100=3.0 MP++
Board 24Nord-SüdO 4 +13−450=3.0 MP++
Runde 3gegen 4: Kamelia BalabanovaMartin Bigler (53.13 %)8.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestS 2SA -210−100=2.0 MP
Board 2Ost-WestS 1SA +22+150=0.0 MP---
Board 3Ost-WestW 4 +17−650=4.0 MP+++
Board 4Ost-WestW 3 -1A+100=2.0 MP
Runde 4gegen 6: Nelunika GnädingerBrigitte Ribi (38.54 %)12.0 MP  =  75.00 %
Board 25Ost-WestO 4 +1D−650=4.0 MP+++
Board 26Ost-WestN 5 +13+620=4.0 MP+++
Board 27Ost-WestO 4 =B−420=1.0 MP--
Board 28Ost-WestN 3SA =4+600=3.0 MP++
Runde 5gegen 1: Helen HartmannErika Werner (45.83 %)7.0 MP  =  43.75 %
Board 13Nord-SüdS 3SA +13+630=2.0 MP
Board 14Nord-SüdN 4 =A+130=1.0 MP--
Board 15Nord-SüdS 2SA -24−200=0.0 MP---
Board 16Nord-SüdN 3SA +110+430=4.0 MP+++
Runde 6gegen 3: Trudy GrobSusi Keller (47.92 %)12.0 MP  =  75.00 %
Board 17Ost-WestN 6 -1B−50=4.0 MP+++
Board 18Ost-WestW 3 =5−140=4.0 MP+++
Board 19Ost-WestS 5 X -12−100=2.0 MP
Board 20Ost-WestN 2 +19+140=2.0 MP
Runde 7gegen 5: Sigrid BeichlerChristine Darvas (57.29 %)9.0 MP  =  56.25 %
Board 9Nord-SüdO 2 -1A+100=4.0 MP+++
Board 10Nord-SüdS 3 +2A+150=1.0 MP--
Board 11Nord-SüdS 2SA =5+120=4.0 MP+++
Board 12Nord-SüdW 4 =A−420=0.0 MP---
Ergebnis: 1. Rang mit 59.0 MP  =  61.46 %  —  Top: 4.0 MP

Privatscore für Trudy GrobSusi Keller (3)

Runde 1gegen 6: Nelunika GnädingerBrigitte Ribi (38.54 %)10.0 MP  =  62.50 %
Board 13Nord-SüdS 3SA +13+630=2.0 MP
Board 14Nord-SüdN 5 =7+400=4.0 MP+++
Board 15Nord-SüdO 3 -28+100=4.0 MP+++
Board 16Nord-SüdN 2SA =10+120=0.0 MP---
Runde 2gegen 1: Helen HartmannErika Werner (45.83 %)9.0 MP  =  56.25 %
Board 25Nord-SüdO 4 =9−620=2.0 MP
Board 26Nord-SüdN 3SA +23+660=3.0 MP++
Board 27Nord-SüdO 4 X =B−590=0.0 MP---
Board 28Nord-SüdN 3SA +1K+630=4.0 MP+++
Runde 4gegen 5: Sigrid BeichlerChristine Darvas (57.29 %)2.0 MP  =  12.50 %
Board 5Ost-WestN 2 =B+110=0.0 MP---
Board 6Ost-WestW 2 -13+100=1.0 MP--
Board 7Ost-WestO 3 -26+200=0.0 MP---
Board 8Ost-WestS 3SA +17+430=1.0 MP--
Runde 5gegen 7: Tom LussenburgDölf Spruit (45.83 %)10.0 MP  =  62.50 %
Board 1Ost-WestW 2 -18+50=0.0 MP---
Board 2Ost-WestN 1 X -15−200=4.0 MP+++
Board 3Ost-WestW 4 =2−620=2.0 MP
Board 4Ost-WestS 3 -2K−200=4.0 MP+++
Runde 6gegen 2: Haia MüllerEsther Sturzenegger (61.46 %)4.0 MP  =  25.00 %
Board 17Nord-SüdN 6 -1B−50=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdW 3 =5−140=0.0 MP---
Board 19Nord-SüdS 5 X -12−100=2.0 MP
Board 20Nord-SüdN 2 +19+140=2.0 MP
Runde 7gegen 4: Kamelia BalabanovaMartin Bigler (53.13 %)11.0 MP  =  68.75 %
Board 21Ost-WestO 2 +210−170=1.0 MP--
Board 22Ost-WestO 6 =8−1430=2.0 MP
Board 23Ost-WestW 2 +2B−170=4.0 MP+++
Board 24Ost-WestO 4 +3B−510=4.0 MP+++
Ergebnis: 4. Rang mit 46.0 MP  =  47.92 %  —  Top: 4.0 MP

Privatscore für Kamelia BalabanovaMartin Bigler (4)

Runde 1gegen 5: Sigrid BeichlerChristine Darvas (57.29 %)5.0 MP  =  31.25 %
Board 25Ost-WestO 4 -1D+100=0.0 MP---
Board 26Ost-WestS 3SA +25+660=1.0 MP--
Board 27Ost-WestO 4 =B−420=1.0 MP--
Board 28Ost-WestN 3SA =K+600=3.0 MP++
Runde 2gegen 7: Tom LussenburgDölf Spruit (45.83 %)8.0 MP  =  50.00 %
Board 17Nord-SüdN 6 +1B+1010=4.0 MP+++
Board 18Nord-SüdS 2 -15−100=2.0 MP
Board 19Nord-SüdO 3 =5−140=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdN 3 =9+140=2.0 MP
Runde 3gegen 2: Haia MüllerEsther Sturzenegger (61.46 %)8.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdS 2SA -210−100=2.0 MP
Board 2Nord-SüdS 1SA +22+150=4.0 MP+++
Board 3Nord-SüdW 4 +17−650=0.0 MP---
Board 4Nord-SüdW 3 -1A+100=2.0 MP
Runde 5gegen 6: Nelunika GnädingerBrigitte Ribi (38.54 %)9.0 MP  =  56.25 %
Board 9Ost-WestW 2 +1A−110=4.0 MP+++
Board 10Ost-WestN 2 +23+170=0.0 MP---
Board 11Ost-WestPassPass=3.0 MP++
Board 12Ost-WestW 4 -1A+50=2.0 MP
Runde 6gegen 1: Helen HartmannErika Werner (45.83 %)16.0 MP  =  100.00 %
Board 5Ost-WestO 2 -1A+50=4.0 MP+++
Board 6Ost-WestW 2 =3−110=4.0 MP+++
Board 7Ost-WestW 2 +4K−230=4.0 MP+++
Board 8Ost-WestS 3SA =2+400=4.0 MP+++
Runde 7gegen 3: Trudy GrobSusi Keller (47.92 %)5.0 MP  =  31.25 %
Board 21Nord-SüdO 2 +210−170=3.0 MP++
Board 22Nord-SüdO 6 =8−1430=2.0 MP
Board 23Nord-SüdW 2 +2B−170=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdO 4 +3B−510=0.0 MP---
Ergebnis: 3. Rang mit 51.0 MP  =  53.13 %  —  Top: 4.0 MP

Privatscore für Sigrid BeichlerChristine Darvas (5)

Runde 1gegen 4: Kamelia BalabanovaMartin Bigler (53.13 %)11.0 MP  =  68.75 %
Board 25Nord-SüdO 4 -1D+100=4.0 MP+++
Board 26Nord-SüdS 3SA +25+660=3.0 MP++
Board 27Nord-SüdO 4 =B−420=3.0 MP++
Board 28Nord-SüdN 3SA =K+600=1.0 MP--
Runde 2gegen 6: Nelunika GnädingerBrigitte Ribi (38.54 %)6.0 MP  =  37.50 %
Board 1Ost-WestW 3 =2−140=4.0 MP+++
Board 2Ost-WestN 2 =A+90=2.0 MP
Board 3Ost-WestW 3 +27−200=0.0 MP---
Board 4Ost-WestW 4 X -2A+500=0.0 MP---
Runde 3gegen 1: Helen HartmannErika Werner (45.83 %)8.0 MP  =  50.00 %
Board 21Nord-SüdO 4 =A−420=0.0 MP---
Board 22Nord-SüdO 6 =9−1430=2.0 MP
Board 23Nord-SüdO 3SA -1D+100=3.0 MP++
Board 24Nord-SüdO 4 +1D−450=3.0 MP++
Runde 4gegen 3: Trudy GrobSusi Keller (47.92 %)14.0 MP  =  87.50 %
Board 5Nord-SüdN 2 =B+110=4.0 MP+++
Board 6Nord-SüdW 2 -13+100=3.0 MP++
Board 7Nord-SüdO 3 -26+200=4.0 MP+++
Board 8Nord-SüdS 3SA +17+430=3.0 MP++
Runde 6gegen 7: Tom LussenburgDölf Spruit (45.83 %)9.0 MP  =  56.25 %
Board 13Ost-WestN 3SA +14+630=2.0 MP
Board 14Ost-WestN 4 =A+130=3.0 MP++
Board 15Ost-WestN 2 -110−100=2.0 MP
Board 16Ost-WestS 4 =D+130=2.0 MP
Runde 7gegen 2: Haia MüllerEsther Sturzenegger (61.46 %)7.0 MP  =  43.75 %
Board 9Ost-WestO 2 -1A+100=0.0 MP---
Board 10Ost-WestS 3 +2A+150=3.0 MP++
Board 11Ost-WestS 2SA =5+120=0.0 MP---
Board 12Ost-WestW 4 =A−420=4.0 MP+++
Ergebnis: 2. Rang mit 55.0 MP  =  57.29 %  —  Top: 4.0 MP

Privatscore für Nelunika GnädingerBrigitte Ribi (6)

Runde 1gegen 3: Trudy GrobSusi Keller (47.92 %)6.0 MP  =  37.50 %
Board 13Ost-WestS 3SA +13+630=2.0 MP
Board 14Ost-WestN 5 =7+400=0.0 MP---
Board 15Ost-WestO 3 -28+100=0.0 MP---
Board 16Ost-WestN 2SA =10+120=4.0 MP+++
Runde 2gegen 5: Sigrid BeichlerChristine Darvas (57.29 %)10.0 MP  =  62.50 %
Board 1Nord-SüdW 3 =2−140=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdN 2 =A+90=2.0 MP
Board 3Nord-SüdW 3 +27−200=4.0 MP+++
Board 4Nord-SüdW 4 X -2A+500=4.0 MP+++
Runde 3gegen 7: Tom LussenburgDölf Spruit (45.83 %)6.0 MP  =  37.50 %
Board 5Ost-WestO 3 -2B+100=2.0 MP
Board 6Ost-WestW 2 -14+100=1.0 MP--
Board 7Ost-WestW 4 -1K+100=2.0 MP
Board 8Ost-WestN 3SA +12+430=1.0 MP--
Runde 4gegen 2: Haia MüllerEsther Sturzenegger (61.46 %)4.0 MP  =  25.00 %
Board 25Nord-SüdO 4 +1D−650=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdN 5 +13+620=0.0 MP---
Board 27Nord-SüdO 4 =B−420=3.0 MP++
Board 28Nord-SüdN 3SA =4+600=1.0 MP--
Runde 5gegen 4: Kamelia BalabanovaMartin Bigler (53.13 %)7.0 MP  =  43.75 %
Board 9Nord-SüdW 2 +1A−110=0.0 MP---
Board 10Nord-SüdN 2 +23+170=4.0 MP+++
Board 11Nord-SüdPassPass=1.0 MP--
Board 12Nord-SüdW 4 -1A+50=2.0 MP
Runde 7gegen 1: Helen HartmannErika Werner (45.83 %)4.0 MP  =  25.00 %
Board 17Ost-WestS 3SA +25+460=2.0 MP
Board 18Ost-WestW 4 -12+50=0.0 MP---
Board 19Ost-WestS 5 -12−50=0.0 MP---
Board 20Ost-WestN 3 =A+140=2.0 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 37.0 MP  =  38.54 %  —  Top: 4.0 MP

Privatscore für Tom LussenburgDölf Spruit (7)

Runde 1gegen 2: Haia MüllerEsther Sturzenegger (61.46 %)5.0 MP  =  31.25 %
Board 21Ost-WestO 3 +1A−170=1.0 MP--
Board 22Ost-WestO 6 =9−1430=2.0 MP
Board 23Ost-WestO 3SA -17+100=1.0 MP--
Board 24Ost-WestO 4 +13−450=1.0 MP--
Runde 2gegen 4: Kamelia BalabanovaMartin Bigler (53.13 %)8.0 MP  =  50.00 %
Board 17Ost-WestN 6 +1B+1010=0.0 MP---
Board 18Ost-WestS 2 -15−100=2.0 MP
Board 19Ost-WestO 3 =5−140=4.0 MP+++
Board 20Ost-WestN 3 =9+140=2.0 MP
Runde 3gegen 6: Nelunika GnädingerBrigitte Ribi (38.54 %)10.0 MP  =  62.50 %
Board 5Nord-SüdO 3 -2B+100=2.0 MP
Board 6Nord-SüdW 2 -14+100=3.0 MP++
Board 7Nord-SüdW 4 -1K+100=2.0 MP
Board 8Nord-SüdN 3SA +12+430=3.0 MP++
Runde 4gegen 1: Helen HartmannErika Werner (45.83 %)8.0 MP  =  50.00 %
Board 9Ost-WestO 2 =A−90=2.0 MP
Board 10Ost-WestN 2 +33+150=3.0 MP++
Board 11Ost-WestPassPass=3.0 MP++
Board 12Ost-WestW 5 -4A+200=0.0 MP---
Runde 5gegen 3: Trudy GrobSusi Keller (47.92 %)6.0 MP  =  37.50 %
Board 1Nord-SüdW 2 -18+50=4.0 MP+++
Board 2Nord-SüdN 1 X -15−200=0.0 MP---
Board 3Nord-SüdW 4 =2−620=2.0 MP
Board 4Nord-SüdS 3 -2K−200=0.0 MP---
Runde 6gegen 5: Sigrid BeichlerChristine Darvas (57.29 %)7.0 MP  =  43.75 %
Board 13Nord-SüdN 3SA +14+630=2.0 MP
Board 14Nord-SüdN 4 =A+130=1.0 MP--
Board 15Nord-SüdN 2 -110−100=2.0 MP
Board 16Nord-SüdS 4 =D+130=2.0 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 44.0 MP  =  45.83 %  —  Top: 4.0 MP