Privatscore für Heike TischlerThomas van Hees (1)

Runde 2gegen 3: Christa KellerJost Walraf (50.00 %)2.0 MP  =  16.67 %
Board 19Ost-WestS 4 -1A−50=0.0 MP---
Board 20Ost-WestO 3SA +210−660=2.0 MP
Board 21Ost-WestO 2 -2A+100=0.0 MP---
Runde 3gegen 5: Tessa MeuterPaul Meuter (52.78 %)8.0 MP  =  66.67 %
Board 16Ost-WestO 2SA =2−120=4.0 MP+++
Board 17Ost-WestS 3SA +19+430=0.0 MP---
Board 18Ost-WestN 4 -17−100=4.0 MP+++
Runde 4gegen 7: Brigitte StörchliMartin Bigler (48.61 %)2.0 MP  =  16.67 %
Board 7Nord-SüdN 3 -1A−100=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdS 2 =B+90=2.0 MP
Board 9Nord-SüdS 4 -23−100=0.0 MP---
Runde 5gegen 2: Sigrid BeichlerMaja Maurer (58.33 %)10.0 MP  =  83.33 %
Board 10Ost-WestN 1 +13+110=2.0 MP
Board 11Ost-WestO 1 +38−170=4.0 MP+++
Board 12Ost-WestO 3 =A−140=4.0 MP+++
Runde 6gegen 4: Nelunika GnädingerRené Gnädinger (54.17 %)6.0 MP  =  50.00 %
Board 4Nord-SüdN 3 +1A+170=4.0 MP+++
Board 5Nord-SüdW 3SA =6−400=2.0 MP
Board 6Nord-SüdO 2 +1A−110=0.0 MP---
Runde 7gegen 6: Christine DarvasAnne-Marie Walser (37.50 %)7.0 MP  =  58.33 %
Board 13Nord-SüdN 2 +1B+140=3.0 MP++
Board 14Nord-SüdW 2SA +24−180=0.0 MP---
Board 15Nord-SüdS 3SA =10+600=4.0 MP+++
Ergebnis: 5. Rang mit 35.0 MP  =  48.61 %  —  Top: 4.0 MP

Privatscore für Sigrid BeichlerMaja Maurer (2)

Runde 1gegen 7: Brigitte StörchliMartin Bigler (48.61 %)8.0 MP  =  66.67 %
Board 16Nord-SüdO 2 -16+100=3.0 MP++
Board 17Nord-SüdW 3 -1D+50=2.0 MP
Board 18Nord-SüdN 2 +2K+170=3.0 MP++
Runde 3gegen 4: Nelunika GnädingerRené Gnädinger (54.17 %)6.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestO 3 -1A+50=1.0 MP--
Board 2Ost-WestO 4 +1A−150=4.0 MP+++
Board 3Ost-WestN 4 -1K−50=1.0 MP--
Runde 4gegen 6: Christine DarvasAnne-Marie Walser (37.50 %)8.0 MP  =  66.67 %
Board 19Ost-WestW 3 +16−170=4.0 MP+++
Board 20Ost-WestO 3SA +24−660=2.0 MP
Board 21Ost-WestO 3 -110+50=2.0 MP
Runde 5gegen 1: Heike TischlerThomas van Hees (48.61 %)2.0 MP  =  16.67 %
Board 10Nord-SüdN 1 +13+110=2.0 MP
Board 11Nord-SüdO 1 +38−170=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdO 3 =A−140=0.0 MP---
Runde 6gegen 3: Christa KellerJost Walraf (50.00 %)10.0 MP  =  83.33 %
Board 13Ost-WestN 2 =B+110=4.0 MP+++
Board 14Ost-WestO 2SA +1D−150=2.0 MP
Board 15Ost-WestS 1SA =K+90=4.0 MP+++
Runde 7gegen 5: Tessa MeuterPaul Meuter (52.78 %)8.0 MP  =  66.67 %
Board 7Nord-SüdN 4 =A+620=4.0 MP+++
Board 8Nord-SüdO 1SA +18−120=0.0 MP---
Board 9Nord-SüdN 3SA =7+400=4.0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 42.0 MP  =  58.33 %  —  Top: 4.0 MP

Privatscore für Christa KellerJost Walraf (3)

Runde 1gegen 6: Christine DarvasAnne-Marie Walser (37.50 %)12.0 MP  =  100.00 %
Board 10Nord-SüdS 1SA +23+150=4.0 MP+++
Board 11Nord-SüdO 2 =8−90=4.0 MP+++
Board 12Nord-SüdO 3SA -3A+150=4.0 MP+++
Runde 2gegen 1: Heike TischlerThomas van Hees (48.61 %)10.0 MP  =  83.33 %
Board 19Nord-SüdS 4 -1A−50=4.0 MP+++
Board 20Nord-SüdO 3SA +210−660=2.0 MP
Board 21Nord-SüdO 2 -2A+100=4.0 MP+++
Runde 4gegen 5: Tessa MeuterPaul Meuter (52.78 %)4.0 MP  =  33.33 %
Board 4Ost-WestN 3 =A+140=3.0 MP++
Board 5Ost-WestW 3SA -13+50=0.0 MP---
Board 6Ost-WestW 3SA -3A+300=1.0 MP--
Runde 5gegen 7: Brigitte StörchliMartin Bigler (48.61 %)2.0 MP  =  16.67 %
Board 1Ost-WestO 2SA -12+50=1.0 MP--
Board 2Ost-WestS 3 -1K−100=0.0 MP---
Board 3Ost-WestN 4 -1A−50=1.0 MP--
Runde 6gegen 2: Sigrid BeichlerMaja Maurer (58.33 %)2.0 MP  =  16.67 %
Board 13Nord-SüdN 2 =B+110=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdO 2SA +1D−150=2.0 MP
Board 15Nord-SüdS 1SA =K+90=0.0 MP---
Runde 7gegen 4: Nelunika GnädingerRené Gnädinger (54.17 %)6.0 MP  =  50.00 %
Board 16Ost-WestO 4 -1A+100=1.0 MP--
Board 17Ost-WestS 4 -1B−50=4.0 MP+++
Board 18Ost-WestN 2 +2B+170=1.0 MP--
Ergebnis: 4. Rang mit 36.0 MP  =  50.00 %  —  Top: 4.0 MP

Privatscore für Nelunika GnädingerRené Gnädinger (4)

Runde 1gegen 5: Tessa MeuterPaul Meuter (52.78 %)8.0 MP  =  66.67 %
Board 19Ost-WestW 2 =5−110=2.0 MP
Board 20Ost-WestO 3SA +24−660=2.0 MP
Board 21Ost-WestO 2 =9−90=4.0 MP+++
Runde 2gegen 7: Brigitte StörchliMartin Bigler (48.61 %)9.0 MP  =  75.00 %
Board 13Nord-SüdN 2 +1B+140=3.0 MP++
Board 14Nord-SüdN 3 -2A−100=4.0 MP+++
Board 15Nord-SüdS 2 +1K+140=2.0 MP
Runde 3gegen 2: Sigrid BeichlerMaja Maurer (58.33 %)6.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdO 3 -1A+50=3.0 MP++
Board 2Nord-SüdO 4 +1A−150=0.0 MP---
Board 3Nord-SüdN 4 -1K−50=3.0 MP++
Runde 5gegen 6: Christine DarvasAnne-Marie Walser (37.50 %)4.0 MP  =  33.33 %
Board 7Ost-WestS 3 +14+170=2.0 MP
Board 8Ost-WestW 3 -29+100=0.0 MP---
Board 9Ost-WestN 2SA +14+150=2.0 MP
Runde 6gegen 1: Heike TischlerThomas van Hees (48.61 %)6.0 MP  =  50.00 %
Board 4Ost-WestN 3 +1A+170=0.0 MP---
Board 5Ost-WestW 3SA =6−400=2.0 MP
Board 6Ost-WestO 2 +1A−110=4.0 MP+++
Runde 7gegen 3: Christa KellerJost Walraf (50.00 %)6.0 MP  =  50.00 %
Board 16Nord-SüdO 4 -1A+100=3.0 MP++
Board 17Nord-SüdS 4 -1B−50=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdN 2 +2B+170=3.0 MP++
Ergebnis: 2. Rang mit 39.0 MP  =  54.17 %  —  Top: 4.0 MP

Privatscore für Tessa MeuterPaul Meuter (5)

Runde 1gegen 4: Nelunika GnädingerRené Gnädinger (54.17 %)4.0 MP  =  33.33 %
Board 19Nord-SüdW 2 =5−110=2.0 MP
Board 20Nord-SüdO 3SA +24−660=2.0 MP
Board 21Nord-SüdO 2 =9−90=0.0 MP---
Runde 2gegen 6: Christine DarvasAnne-Marie Walser (37.50 %)10.0 MP  =  83.33 %
Board 1Ost-WestW 3 =3−110=4.0 MP+++
Board 2Ost-WestO 3 +1A−130=2.0 MP
Board 3Ost-WestN 4 X -1A−100=4.0 MP+++
Runde 3gegen 1: Heike TischlerThomas van Hees (48.61 %)4.0 MP  =  33.33 %
Board 16Nord-SüdO 2SA =2−120=0.0 MP---
Board 17Nord-SüdS 3SA +19+430=4.0 MP+++
Board 18Nord-SüdN 4 -17−100=0.0 MP---
Runde 4gegen 3: Christa KellerJost Walraf (50.00 %)8.0 MP  =  66.67 %
Board 4Nord-SüdN 3 =A+140=1.0 MP--
Board 5Nord-SüdW 3SA -13+50=4.0 MP+++
Board 6Nord-SüdW 3SA -3A+300=3.0 MP++
Runde 6gegen 7: Brigitte StörchliMartin Bigler (48.61 %)8.0 MP  =  66.67 %
Board 10Ost-WestW 1 +210−140=4.0 MP+++
Board 11Ost-WestO 2 =8−110=2.0 MP
Board 12Ost-WestO 2SA -13+50=2.0 MP
Runde 7gegen 2: Sigrid BeichlerMaja Maurer (58.33 %)4.0 MP  =  33.33 %
Board 7Ost-WestN 4 =A+620=0.0 MP---
Board 8Ost-WestO 1SA +18−120=4.0 MP+++
Board 9Ost-WestN 3SA =7+400=0.0 MP---
Ergebnis: 3. Rang mit 38.0 MP  =  52.78 %  —  Top: 4.0 MP

Privatscore für Christine DarvasAnne-Marie Walser (6)

Runde 1gegen 3: Christa KellerJost Walraf (50.00 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 10Ost-WestS 1SA +23+150=0.0 MP---
Board 11Ost-WestO 2 =8−90=0.0 MP---
Board 12Ost-WestO 3SA -3A+150=0.0 MP---
Runde 2gegen 5: Tessa MeuterPaul Meuter (52.78 %)2.0 MP  =  16.67 %
Board 1Nord-SüdW 3 =3−110=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdO 3 +1A−130=2.0 MP
Board 3Nord-SüdN 4 X -1A−100=0.0 MP---
Runde 3gegen 7: Brigitte StörchliMartin Bigler (48.61 %)8.0 MP  =  66.67 %
Board 4Ost-WestN 3 =A+140=3.0 MP++
Board 5Ost-WestW 3SA +16−430=4.0 MP+++
Board 6Ost-WestW 2 -34+300=1.0 MP--
Runde 4gegen 2: Sigrid BeichlerMaja Maurer (58.33 %)4.0 MP  =  33.33 %
Board 19Nord-SüdW 3 +16−170=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdO 3SA +24−660=2.0 MP
Board 21Nord-SüdO 3 -110+50=2.0 MP
Runde 5gegen 4: Nelunika GnädingerRené Gnädinger (54.17 %)8.0 MP  =  66.67 %
Board 7Nord-SüdS 3 +14+170=2.0 MP
Board 8Nord-SüdW 3 -29+100=4.0 MP+++
Board 9Nord-SüdN 2SA +14+150=2.0 MP
Runde 7gegen 1: Heike TischlerThomas van Hees (48.61 %)5.0 MP  =  41.67 %
Board 13Ost-WestN 2 +1B+140=1.0 MP--
Board 14Ost-WestW 2SA +24−180=4.0 MP+++
Board 15Ost-WestS 3SA =10+600=0.0 MP---
Ergebnis: 7. Rang mit 27.0 MP  =  37.50 %  —  Top: 4.0 MP

Privatscore für Brigitte StörchliMartin Bigler (7)

Runde 1gegen 2: Sigrid BeichlerMaja Maurer (58.33 %)4.0 MP  =  33.33 %
Board 16Ost-WestO 2 -16+100=1.0 MP--
Board 17Ost-WestW 3 -1D+50=2.0 MP
Board 18Ost-WestN 2 +2K+170=1.0 MP--
Runde 2gegen 4: Nelunika GnädingerRené Gnädinger (54.17 %)3.0 MP  =  25.00 %
Board 13Ost-WestN 2 +1B+140=1.0 MP--
Board 14Ost-WestN 3 -2A−100=0.0 MP---
Board 15Ost-WestS 2 +1K+140=2.0 MP
Runde 3gegen 6: Christine DarvasAnne-Marie Walser (37.50 %)4.0 MP  =  33.33 %
Board 4Nord-SüdN 3 =A+140=1.0 MP--
Board 5Nord-SüdW 3SA +16−430=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdW 2 -34+300=3.0 MP++
Runde 4gegen 1: Heike TischlerThomas van Hees (48.61 %)10.0 MP  =  83.33 %
Board 7Ost-WestN 3 -1A−100=4.0 MP+++
Board 8Ost-WestS 2 =B+90=2.0 MP
Board 9Ost-WestS 4 -23−100=4.0 MP+++
Runde 5gegen 3: Christa KellerJost Walraf (50.00 %)10.0 MP  =  83.33 %
Board 1Nord-SüdO 2SA -12+50=3.0 MP++
Board 2Nord-SüdS 3 -1K−100=4.0 MP+++
Board 3Nord-SüdN 4 -1A−50=3.0 MP++
Runde 6gegen 5: Tessa MeuterPaul Meuter (52.78 %)4.0 MP  =  33.33 %
Board 10Nord-SüdW 1 +210−140=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdO 2 =8−110=2.0 MP
Board 12Nord-SüdO 2SA -13+50=2.0 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 35.0 MP  =  48.61 %  —  Top: 4.0 MP