Privatscore für Erika WernerUrs Hensler (1)

Runde 2gegen 4: Trudy GrobSusi Keller (52.75 %)16.0 MP  =  100.00 %
Board 19Nord-SüdW 3SA -15+100=8.0 MP+++
Board 20Nord-SüdO 3SA -13+100=8.0 MP+++
Runde 3gegen 9: Tessa MeuterPaul Meuter (51.38 %)8.0 MP  =  50.00 %
Board 11Ost-WestO 5 -12+50=2.0 MP--
Board 12Ost-WestO 3SA +13−430=6.0 MP++
Runde 4gegen 5: René MeisterAndreas Renold (46.50 %)8.0 MP  =  50.00 %
Board 5Ost-WestW 3 -36+150=0.0 MP---
Board 6Ost-WestN 5 =9+450=8.0 MP+++
Runde 5gegen 3: Nelunika GnädingerRené Gnädinger (54.88 %)6.0 MP  =  37.50 %
Board 15Nord-SüdS 4 =A+620=4.0 MP
Board 16Nord-SüdS 4 =5+420=2.0 MP--
Runde 6gegen 11: Marianne LüscherBrigitte Störchli (53.75 %)3.0 MP  =  18.75 %
Board 3Ost-WestO 4 =6−620=3.0 MP-
Board 4Ost-WestW 4 -1A+100=0.0 MP---
Runde 7gegen 10: Heike TischlerThomas van Hees (41.63 %)15.0 MP  =  93.75 %
Board 7Ost-WestO 4 =5−620=7.0 MP+++
Board 8Ost-WestN 3 -3K−150=8.0 MP+++
Runde 8gegen 2: Christa KellerMartin Bigler (53.50 %)11.0 MP  =  68.75 %
Board 9Nord-SüdN 1SA =3+90=3.0 MP-
Board 10Nord-SüdN 3 +3K+170=8.0 MP+++
Runde 9gegen 8: Therese BischofbergerErnst Bischofberger (32.00 %)8.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestW 1 +33−170=2.0 MP--
Board 14Ost-WestS 3SA +14+430=6.0 MP++
Runde 10gegen 7: Maria LenzChristine Thum (54.88 %)11.0 MP  =  68.75 %
Board 17Nord-SüdS 4 +1A+150=5.0 MP+
Board 18Nord-SüdO 3 -3A+150=6.0 MP++
Aufwertungfür 2 Boards: je 4.8 MP9.6 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 95.6 MP  =  59.75 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Christa KellerMartin Bigler (2)

Runde 1gegen 8: Therese BischofbergerErnst Bischofberger (32.00 %)11.0 MP  =  68.75 %
Board 19Nord-SüdW 3 +110−130=5.0 MP+
Board 20Nord-SüdW 2 +1A−140=6.0 MP++
Runde 3gegen 5: René MeisterAndreas Renold (46.50 %)6.0 MP  =  37.50 %
Board 1Nord-SüdW 2SA -210+100=5.0 MP+
Board 2Nord-SüdS 4 -28−200=1.0 MP---
Runde 4gegen 10: Heike TischlerThomas van Hees (41.63 %)8.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestW 3SA +33−690=7.0 MP+++
Board 14Ost-WestS 3SA +2B+460=1.0 MP---
Runde 5gegen 6: Christine DarvasAnne-Marie Walser (48.63 %)12.0 MP  =  75.00 %
Board 7Ost-WestO 4 =8−620=7.0 MP+++
Board 8Ost-WestW 2 +1K−140=5.0 MP+
Runde 6gegen 4: Trudy GrobSusi Keller (52.75 %)9.0 MP  =  56.25 %
Board 17Nord-SüdS 4 +1A+150=5.0 MP+
Board 18Nord-SüdW 2 -110+50=4.0 MP
Runde 7gegen 11: Marianne LüscherBrigitte Störchli (53.75 %)7.0 MP  =  43.75 %
Board 5Ost-WestO 2SA -27+100=2.0 MP--
Board 6Ost-WestN 4 +29+480=5.0 MP+
Runde 8gegen 1: Erika WernerUrs Hensler (59.75 %)5.0 MP  =  31.25 %
Board 9Ost-WestN 1SA =3+90=5.0 MP+
Board 10Ost-WestN 3 +3K+170=0.0 MP---
Runde 9gegen 3: Nelunika GnädingerRené Gnädinger (54.88 %)11.0 MP  =  68.75 %
Board 11Nord-SüdO 4 -12+50=6.0 MP++
Board 12Nord-SüdO 2SA +23−180=5.0 MP+
Runde 10gegen 9: Tessa MeuterPaul Meuter (51.38 %)8.0 MP  =  50.00 %
Board 15Ost-WestS 4 -1A−100=8.0 MP+++
Board 16Ost-WestN 4 +29+480=0.0 MP---
Aufwertungfür 2 Boards: je 4.3 MP8.6 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 85.6 MP  =  53.50 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Nelunika GnädingerRené Gnädinger (3)

Runde 1gegen 10: Heike TischlerThomas van Hees (41.63 %)14.0 MP  =  87.50 %
Board 17Ost-WestN 3 =B+140=8.0 MP+++
Board 18Ost-WestW 2 =3−110=6.0 MP++
Runde 2gegen 9: Tessa MeuterPaul Meuter (51.38 %)9.0 MP  =  56.25 %
Board 1Nord-SüdW 3SA -24+100=5.0 MP+
Board 2Nord-SüdS 3SA -15−100=4.0 MP
Runde 4gegen 6: Christine DarvasAnne-Marie Walser (48.63 %)9.0 MP  =  56.25 %
Board 3Nord-SüdO 4 =A−620=5.0 MP+
Board 4Nord-SüdO 2 +2K−130=4.0 MP
Runde 5gegen 1: Erika WernerUrs Hensler (59.75 %)10.0 MP  =  62.50 %
Board 15Ost-WestS 4 =A+620=4.0 MP
Board 16Ost-WestS 4 =5+420=6.0 MP++
Runde 6gegen 7: Maria LenzChristine Thum (54.88 %)12.0 MP  =  75.00 %
Board 9Ost-WestN 1SA =3+90=5.0 MP+
Board 10Ost-WestN 3 -1K−100=7.0 MP+++
Runde 7gegen 5: René MeisterAndreas Renold (46.50 %)8.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdW 3 +15−130=5.0 MP+
Board 20Nord-SüdW 1 +3A−170=3.0 MP-
Runde 8gegen 11: Marianne LüscherBrigitte Störchli (53.75 %)6.0 MP  =  37.50 %
Board 7Ost-WestO 2 +3K−200=4.0 MP
Board 8Ost-WestW 3 -1K+50=2.0 MP--
Runde 9gegen 2: Christa KellerMartin Bigler (53.50 %)5.0 MP  =  31.25 %
Board 11Ost-WestO 4 -12+50=2.0 MP--
Board 12Ost-WestO 2SA +23−180=3.0 MP-
Runde 10gegen 4: Trudy GrobSusi Keller (52.75 %)6.0 MP  =  37.50 %
Board 13Nord-SüdW 4 +14−650=4.0 MP
Board 14Nord-SüdS 3SA +12+430=2.0 MP--
Aufwertungfür 2 Boards: je 4.4 MP8.8 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 87.8 MP  =  54.88 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Trudy GrobSusi Keller (4)

Runde 1gegen 5: René MeisterAndreas Renold (46.50 %)9.0 MP  =  56.25 %
Board 15Nord-SüdS 4 =A+620=4.0 MP
Board 16Nord-SüdS 4 +17+450=5.0 MP+
Runde 2gegen 1: Erika WernerUrs Hensler (59.75 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 19Ost-WestW 3SA -15+100=0.0 MP---
Board 20Ost-WestO 3SA -13+100=0.0 MP---
Runde 3gegen 10: Heike TischlerThomas van Hees (41.63 %)7.0 MP  =  43.75 %
Board 3Nord-SüdO 4 +16−650=1.0 MP---
Board 4Nord-SüdO 3 =K−110=6.0 MP++
Runde 5gegen 7: Maria LenzChristine Thum (54.88 %)11.0 MP  =  68.75 %
Board 5Nord-SüdPassPass=4.0 MP
Board 6Nord-SüdN 6 =3+980=7.0 MP+++
Runde 6gegen 2: Christa KellerMartin Bigler (53.50 %)7.0 MP  =  43.75 %
Board 17Ost-WestS 4 +1A+150=3.0 MP-
Board 18Ost-WestW 2 -110+50=4.0 MP
Runde 7gegen 8: Therese BischofbergerErnst Bischofberger (32.00 %)16.0 MP  =  100.00 %
Board 11Ost-WestN 4 -3A−150=8.0 MP+++
Board 12Ost-WestO 3SA +33−490=8.0 MP+++
Runde 8gegen 6: Christine DarvasAnne-Marie Walser (48.63 %)9.0 MP  =  56.25 %
Board 1Nord-SüdW 4 X -510+1100=8.0 MP+++
Board 2Nord-SüdN 3SA -2A−200=1.0 MP---
Runde 9gegen 11: Marianne LüscherBrigitte Störchli (53.75 %)7.0 MP  =  43.75 %
Board 9Ost-WestN 1SA +22+150=0.0 MP---
Board 10Ost-WestN 2SA -12−100=7.0 MP+++
Runde 10gegen 3: Nelunika GnädingerRené Gnädinger (54.88 %)10.0 MP  =  62.50 %
Board 13Ost-WestW 4 +14−650=4.0 MP
Board 14Ost-WestS 3SA +12+430=6.0 MP++
Aufwertungfür 2 Boards: je 4.2 MP8.4 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 84.4 MP  =  52.75 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für René MeisterAndreas Renold (5)

Runde 1gegen 4: Trudy GrobSusi Keller (52.75 %)7.0 MP  =  43.75 %
Board 15Ost-WestS 4 =A+620=4.0 MP
Board 16Ost-WestS 4 +17+450=3.0 MP-
Runde 2gegen 6: Christine DarvasAnne-Marie Walser (48.63 %)5.0 MP  =  31.25 %
Board 17Nord-SüdS 4 +1A+150=5.0 MP+
Board 18Nord-SüdS 3SA -25−200=0.0 MP---
Runde 3gegen 2: Christa KellerMartin Bigler (53.50 %)10.0 MP  =  62.50 %
Board 1Ost-WestW 2SA -210+100=3.0 MP-
Board 2Ost-WestS 4 -28−200=7.0 MP+++
Runde 4gegen 1: Erika WernerUrs Hensler (59.75 %)8.0 MP  =  50.00 %
Board 5Nord-SüdW 3 -36+150=8.0 MP+++
Board 6Nord-SüdN 5 =9+450=0.0 MP---
Runde 6gegen 8: Therese BischofbergerErnst Bischofberger (32.00 %)10.0 MP  =  62.50 %
Board 7Nord-SüdO 2 +2K−170=7.0 MP+++
Board 8Nord-SüdW 2 +17−140=3.0 MP-
Runde 7gegen 3: Nelunika GnädingerRené Gnädinger (54.88 %)8.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestW 3 +15−130=3.0 MP-
Board 20Ost-WestW 1 +3A−170=5.0 MP+
Runde 8gegen 9: Tessa MeuterPaul Meuter (51.38 %)1.0 MP  =  6.25 %
Board 13Ost-WestW 3 =2−140=0.0 MP---
Board 14Ost-WestS 3SA +24+460=1.0 MP---
Runde 9gegen 7: Maria LenzChristine Thum (54.88 %)9.0 MP  =  56.25 %
Board 3Nord-SüdO 2 +1A−140=8.0 MP+++
Board 4Nord-SüdW 2SA +16−150=1.0 MP---
Runde 10gegen 11: Marianne LüscherBrigitte Störchli (53.75 %)9.0 MP  =  56.25 %
Board 11Ost-WestN 4 -1A−50=6.0 MP++
Board 12Ost-WestO 1SA +33−180=3.0 MP-
Aufwertungfür 2 Boards: je 3.7 MP7.4 MP
Ergebnis: 9. Rang mit 74.4 MP  =  46.50 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Christine DarvasAnne-Marie Walser (6)

Runde 1gegen 11: Marianne LüscherBrigitte Störchli (53.75 %)13.0 MP  =  81.25 %
Board 13Ost-WestO 3SA +36−690=7.0 MP+++
Board 14Ost-WestS 3SA +14+430=6.0 MP++
Runde 2gegen 5: René MeisterAndreas Renold (46.50 %)11.0 MP  =  68.75 %
Board 17Ost-WestS 4 +1A+150=3.0 MP-
Board 18Ost-WestS 3SA -25−200=8.0 MP+++
Runde 3gegen 7: Maria LenzChristine Thum (54.88 %)1.0 MP  =  6.25 %
Board 19Nord-SüdW 3SA =5−600=1.0 MP---
Board 20Nord-SüdW 4 +2A−680=0.0 MP---
Runde 4gegen 3: Nelunika GnädingerRené Gnädinger (54.88 %)7.0 MP  =  43.75 %
Board 3Ost-WestO 4 =A−620=3.0 MP-
Board 4Ost-WestO 2 +2K−130=4.0 MP
Runde 5gegen 2: Christa KellerMartin Bigler (53.50 %)4.0 MP  =  25.00 %
Board 7Nord-SüdO 4 =8−620=1.0 MP---
Board 8Nord-SüdW 2 +1K−140=3.0 MP-
Runde 7gegen 9: Tessa MeuterPaul Meuter (51.38 %)12.0 MP  =  75.00 %
Board 9Nord-SüdN 2SA =5+120=6.0 MP++
Board 10Nord-SüdN 2 +3B+150=6.0 MP++
Runde 8gegen 4: Trudy GrobSusi Keller (52.75 %)7.0 MP  =  43.75 %
Board 1Ost-WestW 4 X -510+1100=0.0 MP---
Board 2Ost-WestN 3SA -2A−200=7.0 MP+++
Runde 9gegen 10: Heike TischlerThomas van Hees (41.63 %)8.0 MP  =  50.00 %
Board 15Ost-WestS 4 +1A+650=0.0 MP---
Board 16Ost-WestN 6 -2A−100=8.0 MP+++
Runde 10gegen 8: Therese BischofbergerErnst Bischofberger (32.00 %)7.0 MP  =  43.75 %
Board 5Nord-SüdN 4 -3D−300=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdN 6 =4+980=7.0 MP+++
Aufwertungfür 2 Boards: je 3.9 MP7.8 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 77.8 MP  =  48.63 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Maria LenzChristine Thum (7)

Runde 1gegen 9: Tessa MeuterPaul Meuter (51.38 %)15.0 MP  =  93.75 %
Board 7Nord-SüdO 2 +24−170=7.0 MP+++
Board 8Nord-SüdN 3 =K+140=8.0 MP+++
Runde 2gegen 11: Marianne LüscherBrigitte Störchli (53.75 %)7.0 MP  =  43.75 %
Board 15Ost-WestS 4 =A+620=4.0 MP
Board 16Ost-WestN 4 +110+450=3.0 MP-
Runde 3gegen 6: Christine DarvasAnne-Marie Walser (48.63 %)15.0 MP  =  93.75 %
Board 19Ost-WestW 3SA =5−600=7.0 MP+++
Board 20Ost-WestW 4 +2A−680=8.0 MP+++
Runde 4gegen 8: Therese BischofbergerErnst Bischofberger (32.00 %)7.0 MP  =  43.75 %
Board 1Nord-SüdN 4 -23−100=1.0 MP---
Board 2Nord-SüdS 2 =D+90=6.0 MP++
Runde 5gegen 4: Trudy GrobSusi Keller (52.75 %)5.0 MP  =  31.25 %
Board 5Ost-WestPassPass=4.0 MP
Board 6Ost-WestN 6 =3+980=1.0 MP---
Runde 6gegen 3: Nelunika GnädingerRené Gnädinger (54.88 %)4.0 MP  =  25.00 %
Board 9Nord-SüdN 1SA =3+90=3.0 MP-
Board 10Nord-SüdN 3 -1K−100=1.0 MP---
Runde 8gegen 10: Heike TischlerThomas van Hees (41.63 %)14.0 MP  =  87.50 %
Board 11Nord-SüdO 3SA -13+50=6.0 MP++
Board 12Nord-SüdS 1 -15−100=8.0 MP+++
Runde 9gegen 5: René MeisterAndreas Renold (46.50 %)7.0 MP  =  43.75 %
Board 3Ost-WestO 2 +1A−140=0.0 MP---
Board 4Ost-WestW 2SA +16−150=7.0 MP+++
Runde 10gegen 1: Erika WernerUrs Hensler (59.75 %)5.0 MP  =  31.25 %
Board 17Ost-WestS 4 +1A+150=3.0 MP-
Board 18Ost-WestO 3 -3A+150=2.0 MP--
Aufwertungfür 2 Boards: je 4.4 MP8.8 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 87.8 MP  =  54.88 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Therese BischofbergerErnst Bischofberger (8)

Runde 1gegen 2: Christa KellerMartin Bigler (53.50 %)5.0 MP  =  31.25 %
Board 19Ost-WestW 3 +110−130=3.0 MP-
Board 20Ost-WestW 2 +1A−140=2.0 MP--
Runde 2gegen 10: Heike TischlerThomas van Hees (41.63 %)4.0 MP  =  25.00 %
Board 9Nord-SüdN 2SA -1B−50=0.0 MP---
Board 10Nord-SüdN 1SA =9+90=4.0 MP
Runde 3gegen 11: Marianne LüscherBrigitte Störchli (53.75 %)3.0 MP  =  18.75 %
Board 17Ost-WestS 1SA +2D+150=3.0 MP-
Board 18Ost-WestS 1SA +3B+180=0.0 MP---
Runde 4gegen 7: Maria LenzChristine Thum (54.88 %)9.0 MP  =  56.25 %
Board 1Ost-WestN 4 -23−100=7.0 MP+++
Board 2Ost-WestS 2 =D+90=2.0 MP--
Runde 5gegen 9: Tessa MeuterPaul Meuter (51.38 %)2.0 MP  =  12.50 %
Board 3Nord-SüdO 4 +1D−650=1.0 MP---
Board 4Nord-SüdO 1SA +28−150=1.0 MP---
Runde 6gegen 5: René MeisterAndreas Renold (46.50 %)6.0 MP  =  37.50 %
Board 7Ost-WestO 2 +2K−170=1.0 MP---
Board 8Ost-WestW 2 +17−140=5.0 MP+
Runde 7gegen 4: Trudy GrobSusi Keller (52.75 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 11Nord-SüdN 4 -3A−150=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdO 3SA +33−490=0.0 MP---
Runde 9gegen 1: Erika WernerUrs Hensler (59.75 %)8.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdW 1 +33−170=6.0 MP++
Board 14Nord-SüdS 3SA +14+430=2.0 MP--
Runde 10gegen 6: Christine DarvasAnne-Marie Walser (48.63 %)9.0 MP  =  56.25 %
Board 5Ost-WestN 4 -3D−300=8.0 MP+++
Board 6Ost-WestN 6 =4+980=1.0 MP---
Aufwertungfür 2 Boards: je 2.6 MP5.2 MP
Ergebnis: 11. Rang mit 51.2 MP  =  32.00 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Tessa MeuterPaul Meuter (9)

Runde 1gegen 7: Maria LenzChristine Thum (54.88 %)1.0 MP  =  6.25 %
Board 7Ost-WestO 2 +24−170=1.0 MP---
Board 8Ost-WestN 3 =K+140=0.0 MP---
Runde 2gegen 3: Nelunika GnädingerRené Gnädinger (54.88 %)7.0 MP  =  43.75 %
Board 1Ost-WestW 3SA -24+100=3.0 MP-
Board 2Ost-WestS 3SA -15−100=4.0 MP
Runde 3gegen 1: Erika WernerUrs Hensler (59.75 %)8.0 MP  =  50.00 %
Board 11Nord-SüdO 5 -12+50=6.0 MP++
Board 12Nord-SüdO 3SA +13−430=2.0 MP--
Runde 4gegen 11: Marianne LüscherBrigitte Störchli (53.75 %)12.0 MP  =  75.00 %
Board 19Ost-WestW 5 =3−600=7.0 MP+++
Board 20Ost-WestW 3 +1A−170=5.0 MP+
Runde 5gegen 8: Therese BischofbergerErnst Bischofberger (32.00 %)14.0 MP  =  87.50 %
Board 3Ost-WestO 4 +1D−650=7.0 MP+++
Board 4Ost-WestO 1SA +28−150=7.0 MP+++
Runde 6gegen 10: Heike TischlerThomas van Hees (41.63 %)5.0 MP  =  31.25 %
Board 5Nord-SüdS 2 -210−200=2.0 MP--
Board 6Nord-SüdN 4 +24+480=3.0 MP-
Runde 7gegen 6: Christine DarvasAnne-Marie Walser (48.63 %)4.0 MP  =  25.00 %
Board 9Ost-WestN 2SA =5+120=2.0 MP--
Board 10Ost-WestN 2 +3B+150=2.0 MP--
Runde 8gegen 5: René MeisterAndreas Renold (46.50 %)15.0 MP  =  93.75 %
Board 13Nord-SüdW 3 =2−140=8.0 MP+++
Board 14Nord-SüdS 3SA +24+460=7.0 MP+++
Runde 10gegen 2: Christa KellerMartin Bigler (53.50 %)8.0 MP  =  50.00 %
Board 15Nord-SüdS 4 -1A−100=0.0 MP---
Board 16Nord-SüdN 4 +29+480=8.0 MP+++
Aufwertungfür 2 Boards: je 4.1 MP8.2 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 82.2 MP  =  51.38 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Heike TischlerThomas van Hees (10)

Runde 1gegen 3: Nelunika GnädingerRené Gnädinger (54.88 %)2.0 MP  =  12.50 %
Board 17Nord-SüdN 3 =B+140=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdW 2 =3−110=2.0 MP--
Runde 2gegen 8: Therese BischofbergerErnst Bischofberger (32.00 %)12.0 MP  =  75.00 %
Board 9Ost-WestN 2SA -1B−50=8.0 MP+++
Board 10Ost-WestN 1SA =9+90=4.0 MP
Runde 3gegen 4: Trudy GrobSusi Keller (52.75 %)9.0 MP  =  56.25 %
Board 3Ost-WestO 4 +16−650=7.0 MP+++
Board 4Ost-WestO 3 =K−110=2.0 MP--
Runde 4gegen 2: Christa KellerMartin Bigler (53.50 %)8.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdW 3SA +33−690=1.0 MP---
Board 14Nord-SüdS 3SA +2B+460=7.0 MP+++
Runde 5gegen 11: Marianne LüscherBrigitte Störchli (53.75 %)7.0 MP  =  43.75 %
Board 1Ost-WestN 3 X -15−100=7.0 MP+++
Board 2Ost-WestS 2 =7+110=0.0 MP---
Runde 6gegen 9: Tessa MeuterPaul Meuter (51.38 %)11.0 MP  =  68.75 %
Board 5Ost-WestS 2 -210−200=6.0 MP++
Board 6Ost-WestN 4 +24+480=5.0 MP+
Runde 7gegen 1: Erika WernerUrs Hensler (59.75 %)1.0 MP  =  6.25 %
Board 7Nord-SüdO 4 =5−620=1.0 MP---
Board 8Nord-SüdN 3 -3K−150=0.0 MP---
Runde 8gegen 7: Maria LenzChristine Thum (54.88 %)2.0 MP  =  12.50 %
Board 11Ost-WestO 3SA -13+50=2.0 MP--
Board 12Ost-WestS 1 -15−100=0.0 MP---
Runde 9gegen 6: Christine DarvasAnne-Marie Walser (48.63 %)8.0 MP  =  50.00 %
Board 15Nord-SüdS 4 +1A+650=8.0 MP+++
Board 16Nord-SüdN 6 -2A−100=0.0 MP---
Aufwertungfür 2 Boards: je 3.3 MP6.6 MP
Ergebnis: 10. Rang mit 66.6 MP  =  41.63 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Marianne LüscherBrigitte Störchli (11)

Runde 1gegen 6: Christine DarvasAnne-Marie Walser (48.63 %)3.0 MP  =  18.75 %
Board 13Nord-SüdO 3SA +36−690=1.0 MP---
Board 14Nord-SüdS 3SA +14+430=2.0 MP--
Runde 2gegen 7: Maria LenzChristine Thum (54.88 %)9.0 MP  =  56.25 %
Board 15Nord-SüdS 4 =A+620=4.0 MP
Board 16Nord-SüdN 4 +110+450=5.0 MP+
Runde 3gegen 8: Therese BischofbergerErnst Bischofberger (32.00 %)13.0 MP  =  81.25 %
Board 17Nord-SüdS 1SA +2D+150=5.0 MP+
Board 18Nord-SüdS 1SA +3B+180=8.0 MP+++
Runde 4gegen 9: Tessa MeuterPaul Meuter (51.38 %)4.0 MP  =  25.00 %
Board 19Nord-SüdW 5 =3−600=1.0 MP---
Board 20Nord-SüdW 3 +1A−170=3.0 MP-
Runde 5gegen 10: Heike TischlerThomas van Hees (41.63 %)9.0 MP  =  56.25 %
Board 1Nord-SüdN 3 X -15−100=1.0 MP---
Board 2Nord-SüdS 2 =7+110=8.0 MP+++
Runde 6gegen 1: Erika WernerUrs Hensler (59.75 %)13.0 MP  =  81.25 %
Board 3Nord-SüdO 4 =6−620=5.0 MP+
Board 4Nord-SüdW 4 -1A+100=8.0 MP+++
Runde 7gegen 2: Christa KellerMartin Bigler (53.50 %)9.0 MP  =  56.25 %
Board 5Nord-SüdO 2SA -27+100=6.0 MP++
Board 6Nord-SüdN 4 +29+480=3.0 MP-
Runde 8gegen 3: Nelunika GnädingerRené Gnädinger (54.88 %)10.0 MP  =  62.50 %
Board 7Nord-SüdO 2 +3K−200=4.0 MP
Board 8Nord-SüdW 3 -1K+50=6.0 MP++
Runde 9gegen 4: Trudy GrobSusi Keller (52.75 %)9.0 MP  =  56.25 %
Board 9Nord-SüdN 1SA +22+150=8.0 MP+++
Board 10Nord-SüdN 2SA -12−100=1.0 MP---
Runde 10gegen 5: René MeisterAndreas Renold (46.50 %)7.0 MP  =  43.75 %
Board 11Nord-SüdN 4 -1A−50=2.0 MP--
Board 12Nord-SüdO 1SA +33−180=5.0 MP+
Ergebnis: 4. Rang mit 86.0 MP  =  53.75 %  —  Top: 8.0 MP