Privatscore für Tessa MeuterPaul Meuter (1)

Runde 1gegen 10: René MeisterAndreas Renold (55.56 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 1Ost-WestN 3 -14−50=1.0 MP--
Board 2Ost-WestO 4 =3−420=5.0 MP++
Board 3Ost-WestO 4 -1A+100=4.0 MP+
Runde 2gegen 8: Christa KellerMartin Bigler (57.99 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 13Nord-SüdW 3 =K−110=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdO 4 +12−450=0.0 MP---
Board 15Nord-SüdW 3 =K−140=6.0 MP+++
Runde 3gegen 2: Elisabeth LutzAnne-Marie Walser (42.92 %)3.0 MP  =  16.67 %
Board 16Ost-WestW 4 +1D−650=0.0 MP---
Board 17Ost-WestO 4 +13−450=1.0 MP--
Board 18Ost-WestO 5 X -1A+100=2.0 MP-
Runde 4gegen 6: Michael BaderUrs Hensler (49.31 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 10Nord-SüdW 3SA +15−630=4.0 MP+
Board 11Nord-SüdW 6 -1A+50=6.0 MP+++
Board 12Nord-SüdW 2 =A−110=0.0 MP---
Runde 6gegen 7: Pia SteinerChristine Thum (42.92 %)14.0 MP  =  77.78 %
Board 22Nord-SüdW 1SA -15+100=6.0 MP+++
Board 23Nord-SüdO 2 =5−110=4.0 MP+
Board 24Nord-SüdN 1SA +26+150=4.0 MP+
Runde 7gegen 4: Trudy GrobSusi Keller (45.21 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestW 5 +19−680=5.0 MP++
Board 20Ost-WestO 2 -13+100=2.0 MP-
Board 21Ost-WestS 1SA =6+90=2.0 MP-
Runde 8gegen 3: Heike TischlerThomas van Hees (50.69 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 4Ost-WestW 2 -210+200=1.0 MP--
Board 5Ost-WestS 2 +19+110=0.0 MP---
Board 6Ost-WestN 3 +25+150=5.0 MP++
Aufwertungfür 3 Boards: je 2.8 MP8.4 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 66.4 MP  =  46.11 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Elisabeth LutzAnne-Marie Walser (2)

Runde 1gegen 4: Trudy GrobSusi Keller (45.21 %)5.0 MP  =  27.78 %
Board 7Ost-WestS 3SA +23+660=1.0 MP--
Board 8Ost-WestN 4 X -1K−100=2.0 MP-
Board 9Ost-WestW 2 -12+100=2.0 MP-
Runde 2gegen 10: René MeisterAndreas Renold (55.56 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 4Ost-WestW 3SA -25+200=1.0 MP--
Board 5Ost-WestO 3 -1A+50=2.0 MP-
Board 6Ost-WestS 3 +2A+150=5.0 MP++
Runde 3gegen 1: Tessa MeuterPaul Meuter (46.11 %)15.0 MP  =  83.33 %
Board 16Nord-SüdW 4 +1D−650=6.0 MP+++
Board 17Nord-SüdO 4 +13−450=5.0 MP++
Board 18Nord-SüdO 5 X -1A+100=4.0 MP+
Runde 4gegen 3: Heike TischlerThomas van Hees (50.69 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 19Ost-WestW 4 +13−650=1.0 MP--
Board 20Ost-WestO 3 -22+200=0.0 MP---
Board 21Ost-WestS 1SA -15−100=6.0 MP+++
Runde 5gegen 7: Pia SteinerChristine Thum (42.92 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 13Nord-SüdS 3 =A+140=2.0 MP-
Board 14Nord-SüdW 2 =B−110=4.0 MP+
Board 15Nord-SüdW 4 =A−420=1.0 MP--
Runde 7gegen 8: Christa KellerMartin Bigler (57.99 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 1Nord-SüdN 3 -14−50=5.0 MP++
Board 2Nord-SüdW 4 =9−420=1.0 MP--
Board 3Nord-SüdS 2SA -13−50=0.0 MP---
Runde 8gegen 5: Sigrid BeichlerMaja Maurer (58.68 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 22Ost-WestW 1SA =4−90=4.0 MP+
Board 23Ost-WestO 4 -25+200=0.0 MP---
Board 24Ost-WestN 2SA +16+150=2.0 MP-
Aufwertungfür 3 Boards: je 2.6 MP7.8 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 61.8 MP  =  42.92 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Heike TischlerThomas van Hees (3)

Runde 1gegen 6: Michael BaderUrs Hensler (49.31 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 1Ost-WestN 2SA -23−100=4.0 MP+
Board 2Ost-WestW 4 -19+50=1.0 MP--
Board 3Ost-WestS 2SA +44+240=2.0 MP-
Runde 2gegen 5: Sigrid BeichlerMaja Maurer (58.68 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 10Ost-WestW 3SA +25−660=5.0 MP++
Board 11Ost-WestW 4 +2A−480=3.0 MP
Board 12Ost-WestW 4 X -4A+800=0.0 MP---
Runde 3gegen 10: René MeisterAndreas Renold (55.56 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 7Ost-WestN 2SA +23+180=4.0 MP+
Board 8Ost-WestN 3 =2+110=0.0 MP---
Board 9Ost-WestW 3 +12−130=6.0 MP+++
Runde 4gegen 2: Elisabeth LutzAnne-Marie Walser (42.92 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 19Nord-SüdW 4 +13−650=5.0 MP++
Board 20Nord-SüdO 3 -22+200=6.0 MP+++
Board 21Nord-SüdS 1SA -15−100=0.0 MP---
Runde 5gegen 4: Trudy GrobSusi Keller (45.21 %)16.0 MP  =  88.89 %
Board 22Ost-WestW 1SA =5−90=4.0 MP+
Board 23Ost-WestN 1SA -22−200=6.0 MP+++
Board 24Ost-WestN 1SA =10+90=6.0 MP+++
Runde 6gegen 8: Christa KellerMartin Bigler (57.99 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 16Nord-SüdO 6 X =A−1660=0.0 MP---
Board 17Nord-SüdO 4 +23−480=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdN 5 -3A−300=0.0 MP---
Runde 8gegen 1: Tessa MeuterPaul Meuter (46.11 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 4Nord-SüdW 2 -210+200=5.0 MP++
Board 5Nord-SüdS 2 +19+110=6.0 MP+++
Board 6Nord-SüdN 3 +25+150=1.0 MP--
Aufwertungfür 3 Boards: je 3.0 MP9.0 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 73.0 MP  =  50.69 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Trudy GrobSusi Keller (4)

Runde 1gegen 2: Elisabeth LutzAnne-Marie Walser (42.92 %)13.0 MP  =  72.22 %
Board 7Nord-SüdS 3SA +23+660=5.0 MP++
Board 8Nord-SüdN 4 X -1K−100=4.0 MP+
Board 9Nord-SüdW 2 -12+100=4.0 MP+
Runde 2gegen 7: Pia SteinerChristine Thum (42.92 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 4Ost-WestW 1SA =5−90=4.0 MP+
Board 5Ost-WestO 3 =A−110=5.0 MP++
Board 6Ost-WestN 3SA +35+490=0.0 MP---
Runde 3gegen 6: Michael BaderUrs Hensler (49.31 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 13Ost-WestN 2SA +210+180=2.0 MP-
Board 14Ost-WestS 3 -29−100=0.0 MP---
Board 15Ost-WestW 4 =K−420=5.0 MP++
Runde 4gegen 10: René MeisterAndreas Renold (55.56 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 10Ost-WestW 3SA +25−660=5.0 MP++
Board 11Ost-WestW 4 +2A−480=3.0 MP
Board 12Ost-WestS 3 +18+170=2.0 MP-
Runde 5gegen 3: Heike TischlerThomas van Hees (50.69 %)2.0 MP  =  11.11 %
Board 22Nord-SüdW 1SA =5−90=2.0 MP-
Board 23Nord-SüdN 1SA -22−200=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdN 1SA =10+90=0.0 MP---
Runde 6gegen 5: Sigrid BeichlerMaja Maurer (58.68 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 1Ost-WestO 5 X =K−550=6.0 MP+++
Board 2Ost-WestW 4 -19+50=1.0 MP--
Board 3Ost-WestS 3SA =6+400=0.0 MP---
Runde 7gegen 1: Tessa MeuterPaul Meuter (46.11 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdW 5 +19−680=1.0 MP--
Board 20Nord-SüdO 2 -13+100=4.0 MP+
Board 21Nord-SüdS 1SA =6+90=4.0 MP+
Aufwertungfür 3 Boards: je 2.7 MP8.1 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 65.1 MP  =  45.21 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Sigrid BeichlerMaja Maurer (5)

Runde 2gegen 3: Heike TischlerThomas van Hees (50.69 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 10Nord-SüdW 3SA +25−660=1.0 MP--
Board 11Nord-SüdW 4 +2A−480=3.0 MP
Board 12Nord-SüdW 4 X -4A+800=6.0 MP+++
Runde 3gegen 8: Christa KellerMartin Bigler (57.99 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 7Ost-WestS 3SA +25+660=1.0 MP--
Board 8Ost-WestW 1 +2A−110=5.0 MP++
Board 9Ost-WestO 3 =5−110=4.0 MP+
Runde 4gegen 7: Pia SteinerChristine Thum (42.92 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 16Ost-WestW 5 X =8−850=4.0 MP+
Board 17Ost-WestO 3SA +23−460=4.0 MP+
Board 18Ost-WestO 4 -1A+50=4.0 MP+
Runde 5gegen 10: René MeisterAndreas Renold (55.56 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 13Ost-WestW 3 -2K+200=0.0 MP---
Board 14Ost-WestO 3 +1A−170=4.0 MP+
Board 15Ost-WestW 3 +27−200=2.0 MP-
Runde 6gegen 4: Trudy GrobSusi Keller (45.21 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 1Nord-SüdO 5 X =K−550=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdW 4 -19+50=5.0 MP++
Board 3Nord-SüdS 3SA =6+400=6.0 MP+++
Runde 7gegen 6: Michael BaderUrs Hensler (49.31 %)13.0 MP  =  72.22 %
Board 4Ost-WestW 1SA +15−120=6.0 MP+++
Board 5Ost-WestO 3 =5−110=5.0 MP++
Board 6Ost-WestS 5 =A+400=2.0 MP-
Runde 8gegen 2: Elisabeth LutzAnne-Marie Walser (42.92 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 22Nord-SüdW 1SA =4−90=2.0 MP-
Board 23Nord-SüdO 4 -25+200=6.0 MP+++
Board 24Nord-SüdN 2SA +16+150=4.0 MP+
Aufwertungfür 3 Boards: je 3.5 MP10.5 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 84.5 MP  =  58.68 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Michael BaderUrs Hensler (6)

Runde 1gegen 3: Heike TischlerThomas van Hees (50.69 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 1Nord-SüdN 2SA -23−100=2.0 MP-
Board 2Nord-SüdW 4 -19+50=5.0 MP++
Board 3Nord-SüdS 2SA +44+240=4.0 MP+
Runde 3gegen 4: Trudy GrobSusi Keller (45.21 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 13Nord-SüdN 2SA +210+180=4.0 MP+
Board 14Nord-SüdS 3 -29−100=6.0 MP+++
Board 15Nord-SüdW 4 =K−420=1.0 MP--
Runde 4gegen 1: Tessa MeuterPaul Meuter (46.11 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 10Ost-WestW 3SA +15−630=2.0 MP-
Board 11Ost-WestW 6 -1A+50=0.0 MP---
Board 12Ost-WestW 2 =A−110=6.0 MP+++
Runde 5gegen 8: Christa KellerMartin Bigler (57.99 %)13.0 MP  =  72.22 %
Board 19Ost-WestW 4 +29−680=5.0 MP++
Board 20Ost-WestW 4 =A−620=6.0 MP+++
Board 21Ost-WestS 1SA =5+90=2.0 MP-
Runde 6gegen 10: René MeisterAndreas Renold (55.56 %)3.0 MP  =  16.67 %
Board 16Ost-WestW 4 +27−680=2.0 MP-
Board 17Ost-WestO 4 +110−450=1.0 MP--
Board 18Ost-WestW 4 -38+150=0.0 MP---
Runde 7gegen 5: Sigrid BeichlerMaja Maurer (58.68 %)5.0 MP  =  27.78 %
Board 4Nord-SüdW 1SA +15−120=0.0 MP---
Board 5Nord-SüdO 3 =5−110=1.0 MP--
Board 6Nord-SüdS 5 =A+400=4.0 MP+
Runde 8gegen 7: Pia SteinerChristine Thum (42.92 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 7Ost-WestS 6 -110−100=6.0 MP+++
Board 8Ost-WestW 3 =A−110=5.0 MP++
Board 9Ost-WestN 3 =3+140=0.0 MP---
Aufwertungfür 3 Boards: je 3.0 MP9.0 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 71.0 MP  =  49.31 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Pia SteinerChristine Thum (7)

Runde 1gegen 8: Christa KellerMartin Bigler (57.99 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 10Ost-WestO 6 -1B+100=0.0 MP---
Board 11Ost-WestW 5 X +1A−750=6.0 MP+++
Board 12Ost-WestN 4 -15−100=4.0 MP+
Runde 2gegen 4: Trudy GrobSusi Keller (45.21 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 4Nord-SüdW 1SA =5−90=2.0 MP-
Board 5Nord-SüdO 3 =A−110=1.0 MP--
Board 6Nord-SüdN 3SA +35+490=6.0 MP+++
Runde 4gegen 5: Sigrid BeichlerMaja Maurer (58.68 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 16Nord-SüdW 5 X =8−850=2.0 MP-
Board 17Nord-SüdO 3SA +23−460=2.0 MP-
Board 18Nord-SüdO 4 -1A+50=2.0 MP-
Runde 5gegen 2: Elisabeth LutzAnne-Marie Walser (42.92 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 13Ost-WestS 3 =A+140=4.0 MP+
Board 14Ost-WestW 2 =B−110=2.0 MP-
Board 15Ost-WestW 4 =A−420=5.0 MP++
Runde 6gegen 1: Tessa MeuterPaul Meuter (46.11 %)4.0 MP  =  22.22 %
Board 22Ost-WestW 1SA -15+100=0.0 MP---
Board 23Ost-WestO 2 =5−110=2.0 MP-
Board 24Ost-WestN 1SA +26+150=2.0 MP-
Runde 7gegen 10: René MeisterAndreas Renold (55.56 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 19Ost-WestW 4 +14−650=1.0 MP--
Board 20Ost-WestW 2 =5−110=4.0 MP+
Board 21Ost-WestS 1SA =6+90=2.0 MP-
Runde 8gegen 6: Michael BaderUrs Hensler (49.31 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 7Nord-SüdS 6 -110−100=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdW 3 =A−110=1.0 MP--
Board 9Nord-SüdN 3 =3+140=6.0 MP+++
Aufwertungfür 3 Boards: je 2.6 MP7.8 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 61.8 MP  =  42.92 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Christa KellerMartin Bigler (8)

Runde 1gegen 7: Pia SteinerChristine Thum (42.92 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 10Nord-SüdO 6 -1B+100=6.0 MP+++
Board 11Nord-SüdW 5 X +1A−750=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdN 4 -15−100=2.0 MP-
Runde 2gegen 1: Tessa MeuterPaul Meuter (46.11 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 13Ost-WestW 3 =K−110=6.0 MP+++
Board 14Ost-WestO 4 +12−450=6.0 MP+++
Board 15Ost-WestW 3 =K−140=0.0 MP---
Runde 3gegen 5: Sigrid BeichlerMaja Maurer (58.68 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 7Nord-SüdS 3SA +25+660=5.0 MP++
Board 8Nord-SüdW 1 +2A−110=1.0 MP--
Board 9Nord-SüdO 3 =5−110=2.0 MP-
Runde 5gegen 6: Michael BaderUrs Hensler (49.31 %)5.0 MP  =  27.78 %
Board 19Nord-SüdW 4 +29−680=1.0 MP--
Board 20Nord-SüdW 4 =A−620=0.0 MP---
Board 21Nord-SüdS 1SA =5+90=4.0 MP+
Runde 6gegen 3: Heike TischlerThomas van Hees (50.69 %)18.0 MP  =  100.00 %
Board 16Ost-WestO 6 X =A−1660=6.0 MP+++
Board 17Ost-WestO 4 +23−480=6.0 MP+++
Board 18Ost-WestN 5 -3A−300=6.0 MP+++
Runde 7gegen 2: Elisabeth LutzAnne-Marie Walser (42.92 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 1Ost-WestN 3 -14−50=1.0 MP--
Board 2Ost-WestW 4 =9−420=5.0 MP++
Board 3Ost-WestS 2SA -13−50=6.0 MP+++
Runde 8gegen 10: René MeisterAndreas Renold (55.56 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 22Ost-WestW 1SA =5−90=4.0 MP+
Board 23Ost-WestO 2 +2A−170=4.0 MP+
Board 24Ost-WestN 1SA +28+150=2.0 MP-
Aufwertungfür 3 Boards: je 3.5 MP10.5 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 83.5 MP  =  57.99 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für René MeisterAndreas Renold (10)

Runde 1gegen 1: Tessa MeuterPaul Meuter (46.11 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 1Nord-SüdN 3 -14−50=5.0 MP++
Board 2Nord-SüdO 4 =3−420=1.0 MP--
Board 3Nord-SüdO 4 -1A+100=2.0 MP-
Runde 2gegen 2: Elisabeth LutzAnne-Marie Walser (42.92 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 4Nord-SüdW 3SA -25+200=5.0 MP++
Board 5Nord-SüdO 3 -1A+50=4.0 MP+
Board 6Nord-SüdS 3 +2A+150=1.0 MP--
Runde 3gegen 3: Heike TischlerThomas van Hees (50.69 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 7Nord-SüdN 2SA +23+180=2.0 MP-
Board 8Nord-SüdN 3 =2+110=6.0 MP+++
Board 9Nord-SüdW 3 +12−130=0.0 MP---
Runde 4gegen 4: Trudy GrobSusi Keller (45.21 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 10Nord-SüdW 3SA +25−660=1.0 MP--
Board 11Nord-SüdW 4 +2A−480=3.0 MP
Board 12Nord-SüdS 3 +18+170=4.0 MP+
Runde 5gegen 5: Sigrid BeichlerMaja Maurer (58.68 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 13Nord-SüdW 3 -2K+200=6.0 MP+++
Board 14Nord-SüdO 3 +1A−170=2.0 MP-
Board 15Nord-SüdW 3 +27−200=4.0 MP+
Runde 6gegen 6: Michael BaderUrs Hensler (49.31 %)15.0 MP  =  83.33 %
Board 16Nord-SüdW 4 +27−680=4.0 MP+
Board 17Nord-SüdO 4 +110−450=5.0 MP++
Board 18Nord-SüdW 4 -38+150=6.0 MP+++
Runde 7gegen 7: Pia SteinerChristine Thum (42.92 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 19Nord-SüdW 4 +14−650=5.0 MP++
Board 20Nord-SüdW 2 =5−110=2.0 MP-
Board 21Nord-SüdS 1SA =6+90=4.0 MP+
Runde 8gegen 8: Christa KellerMartin Bigler (57.99 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 22Nord-SüdW 1SA =5−90=2.0 MP-
Board 23Nord-SüdO 2 +2A−170=2.0 MP-
Board 24Nord-SüdN 1SA +28+150=4.0 MP+
Ergebnis: 3. Rang mit 80.0 MP  =  55.56 %  —  Top: 6.0 MP