Privatscore für Heike TischlerThomas van Hees (1)

Runde 2gegen 3: Hae Sook KangJungsoo Amstrong (40.63 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 16Nord-SüdW 3SA -27+200=6.0 MP+++
Board 17Nord-SüdS 2 +310+150=2.0 MP-
Board 18Nord-SüdW 3 +18−170=4.0 MP+
Runde 3gegen 8: Trudy GrobSusi Keller (53.97 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestN 2 =5+110=4.0 MP+
Board 14Ost-WestS 3 =A+140=1.0 MP--
Board 15Ost-WestN 2 +19+140=4.0 MP+
Runde 4gegen 7: Erika WernerUrsula Savary (43.49 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 4Nord-SüdO 2SA -19+100=6.0 MP+++
Board 5Nord-SüdS 4 +13+650=4.0 MP+
Board 6Nord-SüdO 2 =B−110=0.0 MP---
Runde 5gegen 2: Susanne ChiodiChristine Thum (60.16 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 7Ost-WestN 3 -110−100=4.0 MP+
Board 8Ost-WestS 4 =4+130=2.0 MP-
Board 9Ost-WestN 3 -1A−50=4.0 MP+
Runde 6gegen 9: Sigrid BeichlerBrigitte Störchli (61.90 %)5.0 MP  =  27.78 %
Board 19Ost-WestS 3 +19+130=0.0 MP---
Board 20Ost-WestN 4 =A+620=0.0 MP---
Board 21Ost-WestO 2 =A−110=5.0 MP++
Runde 7gegen 6: Anne-Marie WalserAndreas Renold (29.68 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 10Ost-WestN 3SA -110−100=6.0 MP+++
Board 11Ost-WestN 5 +12+420=2.0 MP-
Board 12Ost-WestN 2 +2K+130=4.0 MP+
Aufwertungfür 3 Boards: je 3.2 MP9.6 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 67.6 MP  =  53.65 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Susanne ChiodiChristine Thum (2)

Runde 1gegen 7: Erika WernerUrsula Savary (43.49 %)18.0 MP  =  100.00 %
Board 13Ost-WestN 1 =4+80=6.0 MP+++
Board 14Ost-WestO 4 +1A−150=6.0 MP+++
Board 15Ost-WestN 4 -28−200=6.0 MP+++
Runde 3gegen 4: Michael BaderUrs Hensler (63.81 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdS 3SA -1B−50=1.0 MP--
Board 20Nord-SüdS 4 -1K−100=2.0 MP-
Board 21Nord-SüdO 3SA -1A+50=6.0 MP+++
Runde 4gegen 8: Trudy GrobSusi Keller (53.97 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 16Ost-WestN 2 -19−50=6.0 MP+++
Board 17Ost-WestS 3SA +25+460=1.0 MP--
Board 18Ost-WestS 2SA -12−100=0.0 MP---
Runde 5gegen 1: Heike TischlerThomas van Hees (53.65 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 7Nord-SüdN 3 -110−100=2.0 MP-
Board 8Nord-SüdS 4 =4+130=4.0 MP+
Board 9Nord-SüdN 3 -1A−50=2.0 MP-
Runde 6gegen 3: Hae Sook KangJungsoo Amstrong (40.63 %)15.0 MP  =  83.33 %
Board 10Ost-WestS 2SA +14+150=3.0 MP
Board 11Ost-WestN 5 -18−50=6.0 MP+++
Board 12Ost-WestS 2SA =6+120=6.0 MP+++
Runde 7gegen 9: Sigrid BeichlerBrigitte Störchli (61.90 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 1Ost-WestN 3 =8+140=3.0 MP
Board 2Ost-WestS 3 =A+140=4.0 MP+
Board 3Ost-WestW 5 -1A+100=1.0 MP--
Aufwertungfür 3 Boards: je 3.6 MP10.8 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 75.8 MP  =  60.16 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Hae Sook KangJungsoo Amstrong (3)

Runde 1gegen 9: Sigrid BeichlerBrigitte Störchli (61.90 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 4Ost-WestO 2SA =4−120=4.0 MP+
Board 5Ost-WestS 2 +42+230=6.0 MP+++
Board 6Ost-WestW 2SA -210+200=0.0 MP---
Runde 2gegen 1: Heike TischlerThomas van Hees (53.65 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 16Ost-WestW 3SA -27+200=0.0 MP---
Board 17Ost-WestS 2 +310+150=4.0 MP+
Board 18Ost-WestW 3 +18−170=2.0 MP-
Runde 4gegen 5: Nicola La BarberaMarcel Läubli (39.84 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 1Nord-SüdN 4 -18−50=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdS 2 +2A+170=6.0 MP+++
Board 3Nord-SüdW 5 =A−600=0.0 MP---
Runde 5gegen 8: Trudy GrobSusi Keller (53.97 %)13.0 MP  =  72.22 %
Board 19Ost-WestN 2SA -15−50=5.0 MP++
Board 20Ost-WestN 3 -29−200=6.0 MP+++
Board 21Ost-WestW 2 =5−90=2.0 MP-
Runde 6gegen 2: Susanne ChiodiChristine Thum (60.16 %)3.0 MP  =  16.67 %
Board 10Nord-SüdS 2SA +14+150=3.0 MP
Board 11Nord-SüdN 5 -18−50=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdS 2SA =6+120=0.0 MP---
Runde 7gegen 4: Michael BaderUrs Hensler (63.81 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 13Ost-WestN 3 +19+170=1.0 MP--
Board 14Ost-WestO 1SA =6−90=4.0 MP+
Board 15Ost-WestS 1SA +22+150=1.0 MP--
Aufwertungfür 3 Boards: je 2.4 MP7.2 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 51.2 MP  =  40.63 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Michael BaderUrs Hensler (4)

Runde 1gegen 5: Nicola La BarberaMarcel Läubli (39.84 %)16.0 MP  =  88.89 %
Board 16Ost-WestN 2 =9+110=4.0 MP+
Board 17Ost-WestS 3SA -1B−50=6.0 MP+++
Board 18Ost-WestN 2 -66−600=6.0 MP+++
Runde 2gegen 9: Sigrid BeichlerBrigitte Störchli (61.90 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestN 2 +17+140=1.0 MP--
Board 8Ost-WestS 3 +14+130=2.0 MP-
Board 9Ost-WestS 2SA -23−100=6.0 MP+++
Runde 3gegen 2: Susanne ChiodiChristine Thum (60.16 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestS 3SA -1B−50=5.0 MP++
Board 20Ost-WestS 4 -1K−100=4.0 MP+
Board 21Ost-WestO 3SA -1A+50=0.0 MP---
Runde 5gegen 6: Anne-Marie WalserAndreas Renold (29.68 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 4Nord-SüdO 2SA =5−120=2.0 MP-
Board 5Nord-SüdS 4 +13+650=4.0 MP+
Board 6Nord-SüdS 1SA =2+90=4.0 MP+
Runde 6gegen 8: Trudy GrobSusi Keller (53.97 %)13.0 MP  =  72.22 %
Board 1Ost-WestN 2 +14+140=3.0 MP
Board 2Ost-WestS 3 -15−100=6.0 MP+++
Board 3Ost-WestW 3 +1A−130=4.0 MP+
Runde 7gegen 3: Hae Sook KangJungsoo Amstrong (40.63 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 13Nord-SüdN 3 +19+170=5.0 MP++
Board 14Nord-SüdO 1SA =6−90=2.0 MP-
Board 15Nord-SüdS 1SA +22+150=5.0 MP++
Aufwertungfür 3 Boards: je 3.8 MP11.4 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 80.4 MP  =  63.81 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Nicola La BarberaMarcel Läubli (5)

Runde 1gegen 4: Michael BaderUrs Hensler (63.81 %)2.0 MP  =  11.11 %
Board 16Nord-SüdN 2 =9+110=2.0 MP-
Board 17Nord-SüdS 3SA -1B−50=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdN 2 -66−600=0.0 MP---
Runde 2gegen 6: Anne-Marie WalserAndreas Renold (29.68 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestO 2 -1A+100=2.0 MP-
Board 20Ost-WestN 3SA =5+600=2.0 MP-
Board 21Ost-WestW 2 +1D−110=5.0 MP++
Runde 3gegen 9: Sigrid BeichlerBrigitte Störchli (61.90 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 10Ost-WestN 3SA +13+630=0.0 MP---
Board 11Ost-WestN 3 +3K+170=4.0 MP+
Board 12Ost-WestN 3 =9+140=2.0 MP-
Runde 4gegen 3: Hae Sook KangJungsoo Amstrong (40.63 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 1Ost-WestN 4 -18−50=6.0 MP+++
Board 2Ost-WestS 2 +2A+170=0.0 MP---
Board 3Ost-WestW 5 =A−600=6.0 MP+++
Runde 6gegen 7: Erika WernerUrsula Savary (43.49 %)4.0 MP  =  22.22 %
Board 7Nord-SüdN 3 -24−200=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdW 3 =B−140=0.0 MP---
Board 9Nord-SüdN 2 =A+110=4.0 MP+
Runde 7gegen 8: Trudy GrobSusi Keller (53.97 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 4Ost-WestO 2SA =10−120=4.0 MP+
Board 5Ost-WestS 4 +16+650=2.0 MP-
Board 6Ost-WestS 3 -29−100=4.0 MP+
Aufwertungfür 3 Boards: je 2.4 MP7.2 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 50.2 MP  =  39.84 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Anne-Marie WalserAndreas Renold (6)

Runde 1gegen 8: Trudy GrobSusi Keller (53.97 %)3.0 MP  =  16.67 %
Board 7Ost-WestN 3 =K+140=1.0 MP--
Board 8Ost-WestS 4 =K+130=2.0 MP-
Board 9Ost-WestN 2 +1A+140=0.0 MP---
Runde 2gegen 5: Nicola La BarberaMarcel Läubli (39.84 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdO 2 -1A+100=4.0 MP+
Board 20Nord-SüdN 3SA =5+600=4.0 MP+
Board 21Nord-SüdW 2 +1D−110=1.0 MP--
Runde 3gegen 7: Erika WernerUrsula Savary (43.49 %)3.0 MP  =  16.67 %
Board 1Ost-WestN 3 +18+170=0.0 MP---
Board 2Ost-WestW 3 -3A+150=2.0 MP-
Board 3Ost-WestW 5 -1A+100=1.0 MP--
Runde 4gegen 9: Sigrid BeichlerBrigitte Störchli (61.90 %)3.0 MP  =  16.67 %
Board 13Ost-WestN 2 +29+170=1.0 MP--
Board 14Ost-WestS 3 =10+140=1.0 MP--
Board 15Ost-WestN 2SA +13+150=1.0 MP--
Runde 5gegen 4: Michael BaderUrs Hensler (63.81 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 4Ost-WestO 2SA =5−120=4.0 MP+
Board 5Ost-WestS 4 +13+650=2.0 MP-
Board 6Ost-WestS 1SA =2+90=2.0 MP-
Runde 7gegen 1: Heike TischlerThomas van Hees (53.65 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 10Nord-SüdN 3SA -110−100=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdN 5 +12+420=4.0 MP+
Board 12Nord-SüdN 2 +2K+130=2.0 MP-
Aufwertungfür 3 Boards: je 1.8 MP5.4 MP
Ergebnis: 9. Rang mit 37.4 MP  =  29.68 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Erika WernerUrsula Savary (7)

Runde 1gegen 2: Susanne ChiodiChristine Thum (60.16 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 13Nord-SüdN 1 =4+80=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdO 4 +1A−150=0.0 MP---
Board 15Nord-SüdN 4 -28−200=0.0 MP---
Runde 2gegen 8: Trudy GrobSusi Keller (53.97 %)3.0 MP  =  16.67 %
Board 10Ost-WestN 2SA +19+150=3.0 MP
Board 11Ost-WestN 3SA +3B+490=0.0 MP---
Board 12Ost-WestS 3SA +14+630=0.0 MP---
Runde 3gegen 6: Anne-Marie WalserAndreas Renold (29.68 %)15.0 MP  =  83.33 %
Board 1Nord-SüdN 3 +18+170=6.0 MP+++
Board 2Nord-SüdW 3 -3A+150=4.0 MP+
Board 3Nord-SüdW 5 -1A+100=5.0 MP++
Runde 4gegen 1: Heike TischlerThomas van Hees (53.65 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 4Ost-WestO 2SA -19+100=0.0 MP---
Board 5Ost-WestS 4 +13+650=2.0 MP-
Board 6Ost-WestO 2 =B−110=6.0 MP+++
Runde 5gegen 9: Sigrid BeichlerBrigitte Störchli (61.90 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 16Ost-WestS 1SA +13+120=2.0 MP-
Board 17Ost-WestS 3SA +29+460=1.0 MP--
Board 18Ost-WestS 3 -22−200=4.0 MP+
Runde 6gegen 5: Nicola La BarberaMarcel Läubli (39.84 %)14.0 MP  =  77.78 %
Board 7Ost-WestN 3 -24−200=6.0 MP+++
Board 8Ost-WestW 3 =B−140=6.0 MP+++
Board 9Ost-WestN 2 =A+110=2.0 MP-
Aufwertungfür 3 Boards: je 2.6 MP7.8 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 54.8 MP  =  43.49 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Trudy GrobSusi Keller (8)

Runde 1gegen 6: Anne-Marie WalserAndreas Renold (29.68 %)15.0 MP  =  83.33 %
Board 7Nord-SüdN 3 =K+140=5.0 MP++
Board 8Nord-SüdS 4 =K+130=4.0 MP+
Board 9Nord-SüdN 2 +1A+140=6.0 MP+++
Runde 2gegen 7: Erika WernerUrsula Savary (43.49 %)15.0 MP  =  83.33 %
Board 10Nord-SüdN 2SA +19+150=3.0 MP
Board 11Nord-SüdN 3SA +3B+490=6.0 MP+++
Board 12Nord-SüdS 3SA +14+630=6.0 MP+++
Runde 3gegen 1: Heike TischlerThomas van Hees (53.65 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdN 2 =5+110=2.0 MP-
Board 14Nord-SüdS 3 =A+140=5.0 MP++
Board 15Nord-SüdN 2 +19+140=2.0 MP-
Runde 4gegen 2: Susanne ChiodiChristine Thum (60.16 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 16Nord-SüdN 2 -19−50=0.0 MP---
Board 17Nord-SüdS 3SA +25+460=5.0 MP++
Board 18Nord-SüdS 2SA -12−100=6.0 MP+++
Runde 5gegen 3: Hae Sook KangJungsoo Amstrong (40.63 %)5.0 MP  =  27.78 %
Board 19Nord-SüdN 2SA -15−50=1.0 MP--
Board 20Nord-SüdN 3 -29−200=0.0 MP---
Board 21Nord-SüdW 2 =5−90=4.0 MP+
Runde 6gegen 4: Michael BaderUrs Hensler (63.81 %)5.0 MP  =  27.78 %
Board 1Nord-SüdN 2 +14+140=3.0 MP
Board 2Nord-SüdS 3 -15−100=0.0 MP---
Board 3Nord-SüdW 3 +1A−130=2.0 MP-
Runde 7gegen 5: Nicola La BarberaMarcel Läubli (39.84 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 4Nord-SüdO 2SA =10−120=2.0 MP-
Board 5Nord-SüdS 4 +16+650=4.0 MP+
Board 6Nord-SüdS 3 -29−100=2.0 MP-
Ergebnis: 4. Rang mit 68.0 MP  =  53.97 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Sigrid BeichlerBrigitte Störchli (9)

Runde 1gegen 3: Hae Sook KangJungsoo Amstrong (40.63 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 4Nord-SüdO 2SA =4−120=2.0 MP-
Board 5Nord-SüdS 2 +42+230=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdW 2SA -210+200=6.0 MP+++
Runde 2gegen 4: Michael BaderUrs Hensler (63.81 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdN 2 +17+140=5.0 MP++
Board 8Nord-SüdS 3 +14+130=4.0 MP+
Board 9Nord-SüdS 2SA -23−100=0.0 MP---
Runde 3gegen 5: Nicola La BarberaMarcel Läubli (39.84 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 10Nord-SüdN 3SA +13+630=6.0 MP+++
Board 11Nord-SüdN 3 +3K+170=2.0 MP-
Board 12Nord-SüdN 3 =9+140=4.0 MP+
Runde 4gegen 6: Anne-Marie WalserAndreas Renold (29.68 %)15.0 MP  =  83.33 %
Board 13Nord-SüdN 2 +29+170=5.0 MP++
Board 14Nord-SüdS 3 =10+140=5.0 MP++
Board 15Nord-SüdN 2SA +13+150=5.0 MP++
Runde 5gegen 7: Erika WernerUrsula Savary (43.49 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 16Nord-SüdS 1SA +13+120=4.0 MP+
Board 17Nord-SüdS 3SA +29+460=5.0 MP++
Board 18Nord-SüdS 3 -22−200=2.0 MP-
Runde 6gegen 1: Heike TischlerThomas van Hees (53.65 %)13.0 MP  =  72.22 %
Board 19Nord-SüdS 3 +19+130=6.0 MP+++
Board 20Nord-SüdN 4 =A+620=6.0 MP+++
Board 21Nord-SüdO 2 =A−110=1.0 MP--
Runde 7gegen 2: Susanne ChiodiChristine Thum (60.16 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 1Nord-SüdN 3 =8+140=3.0 MP
Board 2Nord-SüdS 3 =A+140=2.0 MP-
Board 3Nord-SüdW 5 -1A+100=5.0 MP++
Ergebnis: 2. Rang mit 78.0 MP  =  61.90 %  —  Top: 6.0 MP