Privatscore für Michael BaderUrs Hensler (1)

Runde 1gegen 10: Heike TischlerThomas van Hees (45.24 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 1Ost-WestS 3 =K+110=2.0 MP--
Board 2Ost-WestW 2 -2A+100=8.0 MP+++
Board 3Ost-WestN 2SA -15−50=6.0 MP++
Runde 2gegen 3: Christine DarvasAnne-Marie Walser (59.52 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 16Nord-SüdN 3SA +14+430=6.0 MP++
Board 17Nord-SüdW 2 =5−110=4.0 MP
Board 18Nord-SüdW 5 -32+150=1.0 MP---
Runde 3gegen 8: Marianne LüscherBrigitte Störchli (68.45 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 13Ost-WestO 4 +39−710=3.0 MP-
Board 14Ost-WestS 3 +1A+170=0.0 MP---
Board 15Ost-WestS 1SA =A+90=5.0 MP+
Runde 4gegen 7: Sigrid BeichlerMaja Maurer (63.69 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 4Nord-SüdN 2 =3+90=4.0 MP
Board 5Nord-SüdO 3SA +28−460=3.0 MP-
Board 6Nord-SüdW 4 =A−620=1.0 MP---
Runde 5gegen 2: Haia MüllerUrsula Savary (36.90 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 7Ost-WestO 2SA =A−120=6.0 MP++
Board 8Ost-WestS 2SA -14−50=7.0 MP+++
Board 9Ost-WestN 2SA -25−100=4.0 MP
Runde 6gegen 9: Trudy GrobSusi Keller (45.24 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 19Ost-WestN 3SA +26+460=0.0 MP---
Board 20Ost-WestW 3SA -1K+100=3.0 MP-
Board 21Ost-WestW 3SA +24−460=8.0 MP+++
Runde 7gegen 6: Pia SteinerErika Werner (42.26 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 10Ost-WestN 2SA +1B+150=6.0 MP++
Board 11Ost-WestO 4 =5−420=3.0 MP-
Board 12Ost-WestO 3SA +35−490=7.0 MP+++
Ergebnis: 4. Rang mit 87.0 MP  =  51.79 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Haia MüllerUrsula Savary (2)

Runde 1gegen 7: Sigrid BeichlerMaja Maurer (63.69 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 13Ost-WestO 6 -16+100=0.0 MP---
Board 14Ost-WestS 4 -1A−50=8.0 MP+++
Board 15Ost-WestS 1SA +1A+120=2.0 MP--
Runde 2gegen 10: Heike TischlerThomas van Hees (45.24 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 4Ost-WestN 3 =K+110=0.0 MP---
Board 5Ost-WestO 3SA +22−460=5.0 MP+
Board 6Ost-WestW 4 =7−620=7.0 MP+++
Runde 3gegen 4: Brigitte RibiBettina Ulrich (47.02 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 19Nord-SüdN 2SA +38+210=2.0 MP--
Board 20Nord-SüdO 2 =K−110=2.0 MP--
Board 21Nord-SüdO 2SA +29−180=6.0 MP++
Runde 4gegen 8: Marianne LüscherBrigitte Störchli (68.45 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 16Ost-WestN 3SA +1A+430=2.0 MP--
Board 17Ost-WestW 2 -19+50=2.0 MP--
Board 18Ost-WestS 3 +2A+150=7.0 MP+++
Runde 5gegen 1: Michael BaderUrs Hensler (51.79 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 7Nord-SüdO 2SA =A−120=2.0 MP--
Board 8Nord-SüdS 2SA -14−50=1.0 MP---
Board 9Nord-SüdN 2SA -25−100=4.0 MP
Runde 6gegen 3: Christine DarvasAnne-Marie Walser (59.52 %)2.0 MP  =  8.33 %
Board 10Ost-WestN 3SA =8+600=0.0 MP---
Board 11Ost-WestO 3 +1K−170=0.0 MP---
Board 12Ost-WestO 3SA +25−460=2.0 MP--
Runde 7gegen 9: Trudy GrobSusi Keller (45.24 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 1Ost-WestS 3 -24−100=6.0 MP++
Board 2Ost-WestN 2 +2B+170=3.0 MP-
Board 3Ost-WestS 3SA =3+400=1.0 MP---
Ergebnis: 10. Rang mit 62.0 MP  =  36.90 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Christine DarvasAnne-Marie Walser (3)

Runde 1gegen 9: Trudy GrobSusi Keller (45.24 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 4Ost-WestN 4 -3K−300=8.0 MP+++
Board 5Ost-WestO 3SA +28−460=5.0 MP+
Board 6Ost-WestO 3 +16−170=2.0 MP--
Runde 2gegen 1: Michael BaderUrs Hensler (51.79 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 16Ost-WestN 3SA +14+430=2.0 MP--
Board 17Ost-WestW 2 =5−110=4.0 MP
Board 18Ost-WestW 5 -32+150=7.0 MP+++
Runde 3gegen 10: Heike TischlerThomas van Hees (45.24 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 7Ost-WestW 3 -2A+200=4.0 MP
Board 8Ost-WestW 1SA -15+50=4.0 MP
Board 9Ost-WestO 2 +13−140=6.0 MP++
Runde 4gegen 5: René MeisterAndreas Renold (39.88 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 1Nord-SüdS 3 +14+130=8.0 MP+++
Board 2Nord-SüdN 3 +18+170=5.0 MP+
Board 3Nord-SüdN 3SA -35−150=0.0 MP---
Runde 5gegen 8: Marianne LüscherBrigitte Störchli (68.45 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 19Ost-WestN 3SA =7+400=4.0 MP
Board 20Ost-WestO 3 -38+300=0.0 MP---
Board 21Ost-WestO 2SA +15−150=0.0 MP---
Runde 6gegen 2: Haia MüllerUrsula Savary (36.90 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 10Nord-SüdN 3SA =8+600=8.0 MP+++
Board 11Nord-SüdO 3 +1K−170=8.0 MP+++
Board 12Nord-SüdO 3SA +25−460=6.0 MP++
Runde 7gegen 4: Brigitte RibiBettina Ulrich (47.02 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 13Ost-WestO 6 =7−1430=6.0 MP++
Board 14Ost-WestS 3 =A+140=5.0 MP+
Board 15Ost-WestS 1SA -12−100=8.0 MP+++
Ergebnis: 3. Rang mit 100.0 MP  =  59.52 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Brigitte RibiBettina Ulrich (4)

Runde 1gegen 5: René MeisterAndreas Renold (39.88 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 16Ost-WestS 4 =6+420=6.0 MP++
Board 17Ost-WestW 3SA -39+150=0.0 MP---
Board 18Ost-WestS 5 +1A+620=3.0 MP-
Runde 2gegen 9: Trudy GrobSusi Keller (45.24 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 7Ost-WestO 4 -33+300=1.0 MP---
Board 8Ost-WestN 2 -15−50=7.0 MP+++
Board 9Ost-WestS 2 +12+140=0.0 MP---
Runde 3gegen 2: Haia MüllerUrsula Savary (36.90 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 19Ost-WestN 2SA +38+210=6.0 MP++
Board 20Ost-WestO 2 =K−110=6.0 MP++
Board 21Ost-WestO 2SA +29−180=2.0 MP--
Runde 4gegen 10: Heike TischlerThomas van Hees (45.24 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 10Ost-WestO 2 -17+100=8.0 MP+++
Board 11Ost-WestO 4 +1A−450=7.0 MP+++
Board 12Ost-WestW 4 +23−480=4.0 MP
Runde 5gegen 6: Pia SteinerErika Werner (42.26 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 4Nord-SüdW 3 =A−110=2.0 MP--
Board 5Nord-SüdW 3SA +2A−460=3.0 MP-
Board 6Nord-SüdS 4 X -25−300=4.0 MP
Runde 6gegen 8: Marianne LüscherBrigitte Störchli (68.45 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 1Ost-WestS 3 -410−200=8.0 MP+++
Board 2Ost-WestN 2 +28+170=3.0 MP-
Board 3Ost-WestN 1SA =6+90=4.0 MP
Runde 7gegen 3: Christine DarvasAnne-Marie Walser (59.52 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 13Nord-SüdO 6 =7−1430=2.0 MP--
Board 14Nord-SüdS 3 =A+140=3.0 MP-
Board 15Nord-SüdS 1SA -12−100=0.0 MP---
Ergebnis: 5. Rang mit 79.0 MP  =  47.02 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für René MeisterAndreas Renold (5)

Runde 1gegen 4: Brigitte RibiBettina Ulrich (47.02 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 16Nord-SüdS 4 =6+420=2.0 MP--
Board 17Nord-SüdW 3SA -39+150=8.0 MP+++
Board 18Nord-SüdS 5 +1A+620=5.0 MP+
Runde 2gegen 6: Pia SteinerErika Werner (42.26 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 19Ost-WestN 3SA +16+430=2.0 MP--
Board 20Ost-WestO 3SA +16−630=8.0 MP+++
Board 21Ost-WestO 3SA +15−430=5.0 MP+
Runde 3gegen 9: Trudy GrobSusi Keller (45.24 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 10Ost-WestO 2 -210+200=3.0 MP-
Board 11Ost-WestO 4 =5−420=3.0 MP-
Board 12Ost-WestW 3SA +33−490=7.0 MP+++
Runde 4gegen 3: Christine DarvasAnne-Marie Walser (59.52 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 1Ost-WestS 3 +14+130=0.0 MP---
Board 2Ost-WestN 3 +18+170=3.0 MP-
Board 3Ost-WestN 3SA -35−150=8.0 MP+++
Runde 5gegen 10: Heike TischlerThomas van Hees (45.24 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 13Ost-WestO 4 +36−710=3.0 MP-
Board 14Ost-WestO 4 -3A+150=2.0 MP--
Board 15Ost-WestS 1SA +22+150=0.0 MP---
Runde 6gegen 7: Sigrid BeichlerMaja Maurer (63.69 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 7Nord-SüdO 3SA =4−600=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdW 1 -28+100=6.0 MP++
Board 9Nord-SüdW 2 +2A−170=0.0 MP---
Runde 7gegen 8: Marianne LüscherBrigitte Störchli (68.45 %)2.0 MP  =  8.33 %
Board 4Ost-WestW 3 -1A+100=2.0 MP--
Board 5Ost-WestO 1SA +68−270=0.0 MP---
Board 6Ost-WestO 5 -1A+100=0.0 MP---
Ergebnis: 9. Rang mit 67.0 MP  =  39.88 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Pia SteinerErika Werner (6)

Runde 1gegen 8: Marianne LüscherBrigitte Störchli (68.45 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 7Ost-WestO 3SA -32+300=1.0 MP---
Board 8Ost-WestW 2 -3A+150=0.0 MP---
Board 9Ost-WestW 2 -1D+100=2.0 MP--
Runde 2gegen 5: René MeisterAndreas Renold (39.88 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 19Nord-SüdN 3SA +16+430=6.0 MP++
Board 20Nord-SüdO 3SA +16−630=0.0 MP---
Board 21Nord-SüdO 3SA +15−430=3.0 MP-
Runde 3gegen 7: Sigrid BeichlerMaja Maurer (63.69 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 1Ost-WestS 2 =5+90=4.0 MP
Board 2Ost-WestN 3 +1B+170=3.0 MP-
Board 3Ost-WestS 3SA =2+400=1.0 MP---
Runde 4gegen 9: Trudy GrobSusi Keller (45.24 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 13Ost-WestO 6 +19−1460=8.0 MP+++
Board 14Ost-WestS 3 =A+140=5.0 MP+
Board 15Ost-WestS 1SA =A+90=5.0 MP+
Runde 5gegen 4: Brigitte RibiBettina Ulrich (47.02 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 4Ost-WestW 3 =A−110=6.0 MP++
Board 5Ost-WestW 3SA +2A−460=5.0 MP+
Board 6Ost-WestS 4 X -25−300=4.0 MP
Runde 6gegen 10: Heike TischlerThomas van Hees (45.24 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 16Ost-WestS 3SA +16+430=2.0 MP--
Board 17Ost-WestS 3 -4A−200=8.0 MP+++
Board 18Ost-WestS 5 X +1A+950=0.0 MP---
Runde 7gegen 1: Michael BaderUrs Hensler (51.79 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 10Nord-SüdN 2SA +1B+150=2.0 MP--
Board 11Nord-SüdO 4 =5−420=5.0 MP+
Board 12Nord-SüdO 3SA +35−490=1.0 MP---
Ergebnis: 8. Rang mit 71.0 MP  =  42.26 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Sigrid BeichlerMaja Maurer (7)

Runde 1gegen 2: Haia MüllerUrsula Savary (36.90 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 13Nord-SüdO 6 -16+100=8.0 MP+++
Board 14Nord-SüdS 4 -1A−50=0.0 MP---
Board 15Nord-SüdS 1SA +1A+120=6.0 MP++
Runde 2gegen 8: Marianne LüscherBrigitte Störchli (68.45 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 10Ost-WestO 2 -2D+200=3.0 MP-
Board 11Ost-WestO 4 +13−450=7.0 MP+++
Board 12Ost-WestO 5 =A−400=0.0 MP---
Runde 3gegen 6: Pia SteinerErika Werner (42.26 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 1Nord-SüdS 2 =5+90=4.0 MP
Board 2Nord-SüdN 3 +1B+170=5.0 MP+
Board 3Nord-SüdS 3SA =2+400=7.0 MP+++
Runde 4gegen 1: Michael BaderUrs Hensler (51.79 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 4Ost-WestN 2 =3+90=4.0 MP
Board 5Ost-WestO 3SA +28−460=5.0 MP+
Board 6Ost-WestW 4 =A−620=7.0 MP+++
Runde 5gegen 9: Trudy GrobSusi Keller (45.24 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 16Ost-WestS 4 -16−50=8.0 MP+++
Board 17Ost-WestW 3 +29−150=6.0 MP++
Board 18Ost-WestS 5 +1A+620=3.0 MP-
Runde 6gegen 5: René MeisterAndreas Renold (39.88 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 7Ost-WestO 3SA =4−600=8.0 MP+++
Board 8Ost-WestW 1 -28+100=2.0 MP--
Board 9Ost-WestW 2 +2A−170=8.0 MP+++
Runde 7gegen 10: Heike TischlerThomas van Hees (45.24 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 19Ost-WestN 3SA -25−100=8.0 MP+++
Board 20Ost-WestO 3 -17+100=3.0 MP-
Board 21Ost-WestO 3SA +12−430=5.0 MP+
Ergebnis: 2. Rang mit 107.0 MP  =  63.69 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Marianne LüscherBrigitte Störchli (8)

Runde 1gegen 6: Pia SteinerErika Werner (42.26 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 7Nord-SüdO 3SA -32+300=7.0 MP+++
Board 8Nord-SüdW 2 -3A+150=8.0 MP+++
Board 9Nord-SüdW 2 -1D+100=6.0 MP++
Runde 2gegen 7: Sigrid BeichlerMaja Maurer (63.69 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 10Nord-SüdO 2 -2D+200=5.0 MP+
Board 11Nord-SüdO 4 +13−450=1.0 MP---
Board 12Nord-SüdO 5 =A−400=8.0 MP+++
Runde 3gegen 1: Michael BaderUrs Hensler (51.79 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 13Nord-SüdO 4 +39−710=5.0 MP+
Board 14Nord-SüdS 3 +1A+170=8.0 MP+++
Board 15Nord-SüdS 1SA =A+90=3.0 MP-
Runde 4gegen 2: Haia MüllerUrsula Savary (36.90 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 16Nord-SüdN 3SA +1A+430=6.0 MP++
Board 17Nord-SüdW 2 -19+50=6.0 MP++
Board 18Nord-SüdS 3 +2A+150=1.0 MP---
Runde 5gegen 3: Christine DarvasAnne-Marie Walser (59.52 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 19Nord-SüdN 3SA =7+400=4.0 MP
Board 20Nord-SüdO 3 -38+300=8.0 MP+++
Board 21Nord-SüdO 2SA +15−150=8.0 MP+++
Runde 6gegen 4: Brigitte RibiBettina Ulrich (47.02 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 1Nord-SüdS 3 -410−200=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdN 2 +28+170=5.0 MP+
Board 3Nord-SüdN 1SA =6+90=4.0 MP
Runde 7gegen 5: René MeisterAndreas Renold (39.88 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 4Nord-SüdW 3 -1A+100=6.0 MP++
Board 5Nord-SüdO 1SA +68−270=8.0 MP+++
Board 6Nord-SüdO 5 -1A+100=8.0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 115.0 MP  =  68.45 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Trudy GrobSusi Keller (9)

Runde 1gegen 3: Christine DarvasAnne-Marie Walser (59.52 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 4Nord-SüdN 4 -3K−300=0.0 MP---
Board 5Nord-SüdO 3SA +28−460=3.0 MP-
Board 6Nord-SüdO 3 +16−170=6.0 MP++
Runde 2gegen 4: Brigitte RibiBettina Ulrich (47.02 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 7Nord-SüdO 4 -33+300=7.0 MP+++
Board 8Nord-SüdN 2 -15−50=1.0 MP---
Board 9Nord-SüdS 2 +12+140=8.0 MP+++
Runde 3gegen 5: René MeisterAndreas Renold (39.88 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 10Nord-SüdO 2 -210+200=5.0 MP+
Board 11Nord-SüdO 4 =5−420=5.0 MP+
Board 12Nord-SüdW 3SA +33−490=1.0 MP---
Runde 4gegen 6: Pia SteinerErika Werner (42.26 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 13Nord-SüdO 6 +19−1460=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdS 3 =A+140=3.0 MP-
Board 15Nord-SüdS 1SA =A+90=3.0 MP-
Runde 5gegen 7: Sigrid BeichlerMaja Maurer (63.69 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 16Nord-SüdS 4 -16−50=0.0 MP---
Board 17Nord-SüdW 3 +29−150=2.0 MP--
Board 18Nord-SüdS 5 +1A+620=5.0 MP+
Runde 6gegen 1: Michael BaderUrs Hensler (51.79 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 19Nord-SüdN 3SA +26+460=8.0 MP+++
Board 20Nord-SüdW 3SA -1K+100=5.0 MP+
Board 21Nord-SüdW 3SA +24−460=0.0 MP---
Runde 7gegen 2: Haia MüllerUrsula Savary (36.90 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 1Nord-SüdS 3 -24−100=2.0 MP--
Board 2Nord-SüdN 2 +2B+170=5.0 MP+
Board 3Nord-SüdS 3SA =3+400=7.0 MP+++
Ergebnis: 6. Rang mit 76.0 MP  =  45.24 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Heike TischlerThomas van Hees (10)

Runde 1gegen 1: Michael BaderUrs Hensler (51.79 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 1Nord-SüdS 3 =K+110=6.0 MP++
Board 2Nord-SüdW 2 -2A+100=0.0 MP---
Board 3Nord-SüdN 2SA -15−50=2.0 MP--
Runde 2gegen 2: Haia MüllerUrsula Savary (36.90 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 4Nord-SüdN 3 =K+110=8.0 MP+++
Board 5Nord-SüdO 3SA +22−460=3.0 MP-
Board 6Nord-SüdW 4 =7−620=1.0 MP---
Runde 3gegen 3: Christine DarvasAnne-Marie Walser (59.52 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 7Nord-SüdW 3 -2A+200=4.0 MP
Board 8Nord-SüdW 1SA -15+50=4.0 MP
Board 9Nord-SüdO 2 +13−140=2.0 MP--
Runde 4gegen 4: Brigitte RibiBettina Ulrich (47.02 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 10Nord-SüdO 2 -17+100=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdO 4 +1A−450=1.0 MP---
Board 12Nord-SüdW 4 +23−480=4.0 MP
Runde 5gegen 5: René MeisterAndreas Renold (39.88 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 13Nord-SüdO 4 +36−710=5.0 MP+
Board 14Nord-SüdO 4 -3A+150=6.0 MP++
Board 15Nord-SüdS 1SA +22+150=8.0 MP+++
Runde 6gegen 6: Pia SteinerErika Werner (42.26 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 16Nord-SüdS 3SA +16+430=6.0 MP++
Board 17Nord-SüdS 3 -4A−200=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdS 5 X +1A+950=8.0 MP+++
Runde 7gegen 7: Sigrid BeichlerMaja Maurer (63.69 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 19Nord-SüdN 3SA -25−100=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdO 3 -17+100=5.0 MP+
Board 21Nord-SüdO 3SA +12−430=3.0 MP-
Ergebnis: 6. Rang mit 76.0 MP  =  45.24 %  —  Top: 8.0 MP