Privatscore für Susanne ChiodiErika Werner (1)

Runde 2gegen 3: Michael BaderUrs Hensler (50.00 %)6.0 MP  =  75.00 %
Board 13Nord-SüdS 3 =6+140=2.0 MP+++
Board 14Nord-SüdN 4 +18+450=1.0 MP
Board 15Nord-SüdN 2SA =6+120=1.0 MP
Board 16Nord-SüdW 2 +16−110=2.0 MP+++
Runde 3gegen 5: Trudy GrobSusi Keller (34.38 %)6.0 MP  =  75.00 %
Board 5Nord-SüdS 2 -17−100=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdO 3 =5−140=2.0 MP+++
Board 7Nord-SüdW 3SA +12−630=2.0 MP+++
Board 8Nord-SüdO 1SA +25−150=2.0 MP+++
Runde 4gegen 2: Tessa MeuterMartin Bigler (53.13 %)5.0 MP  =  62.50 %
Board 9Ost-WestS 2 +36+200=1.0 MP
Board 10Ost-WestO 2 =4−110=1.0 MP
Board 11Ost-WestO 2 +110−140=2.0 MP+++
Board 12Ost-WestO 4 =A−420=1.0 MP
Runde 5gegen 4: Haia MüllerChristine Thum (53.13 %)2.0 MP  =  25.00 %
Board 17Ost-WestN 2 =A+90=0.0 MP---
Board 18Ost-WestN 2SA +12+150=2.0 MP+++
Board 19Ost-WestS 3SA +49+520=0.0 MP---
Board 20Ost-WestW 3 -2B+200=0.0 MP---
Ergebnis: 1. Rang mit 19.0 MP  =  59.38 %  —  Top: 2.0 MP

Privatscore für Tessa MeuterMartin Bigler (2)

Runde 1gegen 5: Trudy GrobSusi Keller (34.38 %)6.0 MP  =  75.00 %
Board 13Ost-WestO 3 -1A+100=2.0 MP+++
Board 14Ost-WestN 4 +18+450=1.0 MP
Board 15Ost-WestN 2SA =6+120=1.0 MP
Board 16Ost-WestW 2 +22−130=2.0 MP+++
Runde 3gegen 4: Haia MüllerChristine Thum (53.13 %)2.0 MP  =  25.00 %
Board 1Nord-SüdS 1SA -3B−150=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdW 3 X -3B+500=2.0 MP+++
Board 3Nord-SüdO 3 =4−110=0.0 MP---
Board 4Nord-SüdW 2 -1A+100=0.0 MP---
Runde 4gegen 1: Susanne ChiodiErika Werner (59.38 %)3.0 MP  =  37.50 %
Board 9Nord-SüdS 2 +36+200=1.0 MP
Board 10Nord-SüdO 2 =4−110=1.0 MP
Board 11Nord-SüdO 2 +110−140=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdO 4 =A−420=1.0 MP
Runde 5gegen 3: Michael BaderUrs Hensler (50.00 %)6.0 MP  =  75.00 %
Board 17Ost-WestW 1SA +1K−120=2.0 MP+++
Board 18Ost-WestN 3SA +1K+630=0.0 MP---
Board 19Ost-WestS 3SA +36+490=2.0 MP+++
Board 20Ost-WestW 4 -14+100=2.0 MP+++
Ergebnis: 2. Rang mit 17.0 MP  =  53.13 %  —  Top: 2.0 MP

Privatscore für Michael BaderUrs Hensler (3)

Runde 1gegen 4: Haia MüllerChristine Thum (53.13 %)6.0 MP  =  75.00 %
Board 5Ost-WestPassPass=0.0 MP---
Board 6Ost-WestO 4 =4−620=2.0 MP+++
Board 7Ost-WestO 3SA +23−660=2.0 MP+++
Board 8Ost-WestO 3SA =5−400=2.0 MP+++
Runde 2gegen 1: Susanne ChiodiErika Werner (59.38 %)2.0 MP  =  25.00 %
Board 13Ost-WestS 3 =6+140=0.0 MP---
Board 14Ost-WestN 4 +18+450=1.0 MP
Board 15Ost-WestN 2SA =6+120=1.0 MP
Board 16Ost-WestW 2 +16−110=0.0 MP---
Runde 4gegen 5: Trudy GrobSusi Keller (34.38 %)6.0 MP  =  75.00 %
Board 1Nord-SüdW 3 -17+50=2.0 MP+++
Board 2Nord-SüdS 3SA -2K−200=0.0 MP---
Board 3Nord-SüdN 2 +2K+170=2.0 MP+++
Board 4Nord-SüdW 2 -4A+400=2.0 MP+++
Runde 5gegen 2: Tessa MeuterMartin Bigler (53.13 %)2.0 MP  =  25.00 %
Board 17Nord-SüdW 1SA +1K−120=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdN 3SA +1K+630=2.0 MP+++
Board 19Nord-SüdS 3SA +36+490=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdW 4 -14+100=0.0 MP---
Ergebnis: 4. Rang mit 16.0 MP  =  50.00 %  —  Top: 2.0 MP

Privatscore für Haia MüllerChristine Thum (4)

Runde 1gegen 3: Michael BaderUrs Hensler (50.00 %)2.0 MP  =  25.00 %
Board 5Nord-SüdPassPass=2.0 MP+++
Board 6Nord-SüdO 4 =4−620=0.0 MP---
Board 7Nord-SüdO 3SA +23−660=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdO 3SA =5−400=0.0 MP---
Runde 2gegen 5: Trudy GrobSusi Keller (34.38 %)3.0 MP  =  37.50 %
Board 9Ost-WestS 2 +36+200=1.0 MP
Board 10Ost-WestO 2 =3−110=1.0 MP
Board 11Ost-WestS 3 -18−50=0.0 MP---
Board 12Ost-WestO 4 =K−420=1.0 MP
Runde 3gegen 2: Tessa MeuterMartin Bigler (53.13 %)6.0 MP  =  75.00 %
Board 1Ost-WestS 1SA -3B−150=2.0 MP+++
Board 2Ost-WestW 3 X -3B+500=0.0 MP---
Board 3Ost-WestO 3 =4−110=2.0 MP+++
Board 4Ost-WestW 2 -1A+100=2.0 MP+++
Runde 5gegen 1: Susanne ChiodiErika Werner (59.38 %)6.0 MP  =  75.00 %
Board 17Nord-SüdN 2 =A+90=2.0 MP+++
Board 18Nord-SüdN 2SA +12+150=0.0 MP---
Board 19Nord-SüdS 3SA +49+520=2.0 MP+++
Board 20Nord-SüdW 3 -2B+200=2.0 MP+++
Ergebnis: 2. Rang mit 17.0 MP  =  53.13 %  —  Top: 2.0 MP

Privatscore für Trudy GrobSusi Keller (5)

Runde 1gegen 2: Tessa MeuterMartin Bigler (53.13 %)2.0 MP  =  25.00 %
Board 13Nord-SüdO 3 -1A+100=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdN 4 +18+450=1.0 MP
Board 15Nord-SüdN 2SA =6+120=1.0 MP
Board 16Nord-SüdW 2 +22−130=0.0 MP---
Runde 2gegen 4: Haia MüllerChristine Thum (53.13 %)5.0 MP  =  62.50 %
Board 9Nord-SüdS 2 +36+200=1.0 MP
Board 10Nord-SüdO 2 =3−110=1.0 MP
Board 11Nord-SüdS 3 -18−50=2.0 MP+++
Board 12Nord-SüdO 4 =K−420=1.0 MP
Runde 3gegen 1: Susanne ChiodiErika Werner (59.38 %)2.0 MP  =  25.00 %
Board 5Ost-WestS 2 -17−100=2.0 MP+++
Board 6Ost-WestO 3 =5−140=0.0 MP---
Board 7Ost-WestW 3SA +12−630=0.0 MP---
Board 8Ost-WestO 1SA +25−150=0.0 MP---
Runde 4gegen 3: Michael BaderUrs Hensler (50.00 %)2.0 MP  =  25.00 %
Board 1Ost-WestW 3 -17+50=0.0 MP---
Board 2Ost-WestS 3SA -2K−200=2.0 MP+++
Board 3Ost-WestN 2 +2K+170=0.0 MP---
Board 4Ost-WestW 2 -4A+400=0.0 MP---
Ergebnis: 5. Rang mit 11.0 MP  =  34.38 %  —  Top: 2.0 MP