Privatscore für Helen HartmannErika Werner (1)

Runde 1gegen 10: Hannes AeppliMarcel Läubli (52.78 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 1Ost-WestW 3SA -2B+100=2.0 MP--
Board 2Ost-WestS 2 +1K+140=3.0 MP-
Board 3Ost-WestW 1SA +2B−150=3.0 MP-
Runde 2gegen 4: Sigrid BeichlerMaja Maurer (50.00 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 25Ost-WestS 3 =A+140=0.0 MP---
Board 26Ost-WestW 3 =7−140=8.0 MP+++
Board 27Ost-WestW 2 -1A+50=2.0 MP--
Runde 3gegen 8: Trudy GrobPeter Keller (40.74 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 13Ost-WestO 3SA +26−660=8.0 MP+++
Board 14Ost-WestO 1 +3K−170=3.0 MP-
Board 15Ost-WestN 4 +1K+650=3.0 MP-
Runde 4gegen 5: Tessa MeuterPaul Meuter (50.00 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 22Ost-WestS 3 =A+140=4.0 MP
Board 23Ost-WestS 1 +2A+140=3.0 MP-
Board 24Ost-WestO 2 =5−110=2.0 MP--
Runde 5gegen 3: Kamelia BalabanovaMartin Bigler (61.11 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 19Nord-SüdO 1 +2A−140=4.0 MP
Board 20Nord-SüdN 3 -1K−100=2.0 MP--
Board 21Nord-SüdO 3SA +12−430=0.0 MP---
Runde 6gegen 9: Haia MüllerEsther Sturzenegger (49.54 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 4Nord-SüdO 3 +1B−130=0.0 MP---
Board 5Nord-SüdS 3 =B+110=8.0 MP+++
Board 6Nord-SüdS 4 -1B−50=4.0 MP
Runde 7gegen 2: Susanne ChiodiChristine Thum (52.78 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 7Ost-WestO 1SA +1D−120=4.0 MP
Board 8Ost-WestW 4 -2B+100=4.0 MP
Board 9Ost-WestS 4 -15−50=6.0 MP++
Runde 8gegen 7: Christine DarvasThomas van Hees (40.74 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 16Nord-SüdW 2 +1A−140=7.0 MP+++
Board 17Nord-SüdN 4 +15+450=7.0 MP+++
Board 18Nord-SüdS 1SA +12+120=5.0 MP+
Runde 9gegen 6: Nelunika GnädingerRené Gnädinger (53.70 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 10Nord-SüdN 1SA +19+120=7.0 MP+++
Board 11Nord-SüdN 2 +3K+200=4.0 MP
Board 12Nord-SüdW 3 -14+50=2.0 MP--
Ergebnis: 8. Rang mit 105.0 MP  =  48.61 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Susanne ChiodiChristine Thum (2)

Runde 1gegen 7: Christine DarvasThomas van Hees (40.74 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 13Nord-SüdO 4 -16+100=8.0 MP+++
Board 14Nord-SüdO 4 =K−420=1.0 MP---
Board 15Nord-SüdN 4 +1K+650=5.0 MP+
Runde 2gegen 10: Hannes AeppliMarcel Läubli (52.78 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 4Ost-WestN 4 -15−100=4.0 MP
Board 5Ost-WestW 2 =A−110=2.0 MP--
Board 6Ost-WestO 3SA =6−600=6.0 MP++
Runde 3gegen 5: Tessa MeuterPaul Meuter (50.00 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 1Ost-WestO 2SA -12+50=6.0 MP++
Board 2Ost-WestN 2SA +13+150=0.0 MP---
Board 3Ost-WestO 2SA +1K−150=3.0 MP-
Runde 4gegen 9: Haia MüllerEsther Sturzenegger (49.54 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 16Ost-WestW 4 =8−620=8.0 MP+++
Board 17Ost-WestN 4 =9+420=6.0 MP++
Board 18Ost-WestN 1SA +15+120=3.0 MP-
Runde 5gegen 6: Nelunika GnädingerRené Gnädinger (53.70 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 25Ost-WestPassPass=2.0 MP--
Board 26Ost-WestW 4 -2A+200=2.0 MP--
Board 27Ost-WestW 2 =A−110=8.0 MP+++
Runde 6gegen 4: Sigrid BeichlerMaja Maurer (50.00 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 22Nord-SüdS 3 X =A+530=6.0 MP++
Board 23Nord-SüdS 2 +1A+140=5.0 MP+
Board 24Nord-SüdO 2 =D−110=6.0 MP++
Runde 7gegen 1: Helen HartmannErika Werner (48.61 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 7Nord-SüdO 1SA +1D−120=4.0 MP
Board 8Nord-SüdW 4 -2B+100=4.0 MP
Board 9Nord-SüdS 4 -15−50=2.0 MP--
Runde 8gegen 3: Kamelia BalabanovaMartin Bigler (61.11 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 10Ost-WestN 1SA +15+120=1.0 MP---
Board 11Ost-WestN 4 +23+480=0.0 MP---
Board 12Ost-WestS 2 -1D−100=8.0 MP+++
Runde 9gegen 8: Trudy GrobPeter Keller (40.74 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 19Nord-SüdW 3 =5−140=4.0 MP
Board 20Nord-SüdN 4 -1K−100=2.0 MP--
Board 21Nord-SüdO 3SA -12+50=8.0 MP+++
Ergebnis: 3. Rang mit 114.0 MP  =  52.78 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Kamelia BalabanovaMartin Bigler (3)

Runde 1gegen 9: Haia MüllerEsther Sturzenegger (49.54 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 22Nord-SüdO 3 -14+100=1.0 MP---
Board 23Nord-SüdN 2 +16+140=5.0 MP+
Board 24Nord-SüdW 3 =9−140=2.0 MP--
Runde 2gegen 8: Trudy GrobPeter Keller (40.74 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 16Nord-SüdW 2 +18−140=7.0 MP+++
Board 17Nord-SüdN 4 +110+450=7.0 MP+++
Board 18Nord-SüdN 3 =B+110=2.0 MP--
Runde 3gegen 10: Hannes AeppliMarcel Läubli (52.78 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 7Ost-WestO 3SA +2D−660=8.0 MP+++
Board 8Ost-WestS 3 -2B−100=6.0 MP++
Board 9Ost-WestN 3SA -1A−50=6.0 MP++
Runde 4gegen 6: Nelunika GnädingerRené Gnädinger (53.70 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 4Ost-WestS 3 -1D−100=4.0 MP
Board 5Ost-WestW 2 +1A−140=4.0 MP
Board 6Ost-WestW 4 -1A+100=2.0 MP--
Runde 5gegen 1: Helen HartmannErika Werner (48.61 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 19Ost-WestO 1 +2A−140=4.0 MP
Board 20Ost-WestN 3 -1K−100=6.0 MP++
Board 21Ost-WestO 3SA +12−430=8.0 MP+++
Runde 6gegen 7: Christine DarvasThomas van Hees (40.74 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 1Ost-WestO 3SA -17+50=6.0 MP++
Board 2Ost-WestN 2 +1K+140=3.0 MP-
Board 3Ost-WestW 1SA +3B−180=8.0 MP+++
Runde 7gegen 5: Tessa MeuterPaul Meuter (50.00 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 25Nord-SüdS 4 -18−50=3.0 MP-
Board 26Nord-SüdS 6 -110−100=2.0 MP--
Board 27Nord-SüdN 3 -2B−100=2.0 MP--
Runde 8gegen 2: Susanne ChiodiChristine Thum (52.78 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 10Nord-SüdN 1SA +15+120=7.0 MP+++
Board 11Nord-SüdN 4 +23+480=8.0 MP+++
Board 12Nord-SüdS 2 -1D−100=0.0 MP---
Runde 9gegen 4: Sigrid BeichlerMaja Maurer (50.00 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 13Ost-WestO 4 +16−650=6.0 MP++
Board 14Ost-WestO 4 =B−420=7.0 MP+++
Board 15Ost-WestO 5 X -3D+500=8.0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 132.0 MP  =  61.11 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Sigrid BeichlerMaja Maurer (4)

Runde 1gegen 5: Tessa MeuterPaul Meuter (50.00 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 16Ost-WestO 1SA +33−180=4.0 MP
Board 17Ost-WestN 4 =10+420=6.0 MP++
Board 18Ost-WestN 1SA -15−100=8.0 MP+++
Runde 2gegen 1: Helen HartmannErika Werner (48.61 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 25Nord-SüdS 3 =A+140=8.0 MP+++
Board 26Nord-SüdW 3 =7−140=0.0 MP---
Board 27Nord-SüdW 2 -1A+50=6.0 MP++
Runde 3gegen 9: Haia MüllerEsther Sturzenegger (49.54 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 19Nord-SüdO 4 =A−620=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdW 2 -3A+300=8.0 MP+++
Board 21Nord-SüdW 2 =B−90=6.0 MP++
Runde 4gegen 10: Hannes AeppliMarcel Läubli (52.78 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 10Ost-WestO 2 +2B−170=8.0 MP+++
Board 11Ost-WestS 3SA =8+400=2.0 MP--
Board 12Ost-WestN 3SA =4+600=0.0 MP---
Runde 5gegen 7: Christine DarvasThomas van Hees (40.74 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 7Ost-WestO 3SA =4−600=6.0 MP++
Board 8Ost-WestS 2 +1B+110=2.0 MP--
Board 9Ost-WestS 4 =B+420=1.0 MP---
Runde 6gegen 2: Susanne ChiodiChristine Thum (52.78 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 22Ost-WestS 3 X =A+530=2.0 MP--
Board 23Ost-WestS 2 +1A+140=3.0 MP-
Board 24Ost-WestO 2 =D−110=2.0 MP--
Runde 7gegen 8: Trudy GrobPeter Keller (40.74 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 4Ost-WestN 4 -12−100=4.0 MP
Board 5Ost-WestS 1SA -34−300=8.0 MP+++
Board 6Ost-WestW 4 =8−620=8.0 MP+++
Runde 8gegen 6: Nelunika GnädingerRené Gnädinger (53.70 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 1Nord-SüdO 3SA -32+150=8.0 MP+++
Board 2Nord-SüdN 3SA -310−300=0.0 MP---
Board 3Nord-SüdO 2SA +12−150=5.0 MP+
Runde 9gegen 3: Kamelia BalabanovaMartin Bigler (61.11 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 13Nord-SüdO 4 +16−650=2.0 MP--
Board 14Nord-SüdO 4 =B−420=1.0 MP---
Board 15Nord-SüdO 5 X -3D+500=0.0 MP---
Ergebnis: 5. Rang mit 108.0 MP  =  50.00 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Tessa MeuterPaul Meuter (5)

Runde 1gegen 4: Sigrid BeichlerMaja Maurer (50.00 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 16Nord-SüdO 1SA +33−180=4.0 MP
Board 17Nord-SüdN 4 =10+420=2.0 MP--
Board 18Nord-SüdN 1SA -15−100=0.0 MP---
Runde 2gegen 6: Nelunika GnädingerRené Gnädinger (53.70 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 19Ost-WestN 1SA -210−100=0.0 MP---
Board 20Ost-WestN 2 +1K+140=2.0 MP--
Board 21Ost-WestW 3SA =10−400=6.0 MP++
Runde 3gegen 2: Susanne ChiodiChristine Thum (52.78 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 1Nord-SüdO 2SA -12+50=2.0 MP--
Board 2Nord-SüdN 2SA +13+150=8.0 MP+++
Board 3Nord-SüdO 2SA +1K−150=5.0 MP+
Runde 4gegen 1: Helen HartmannErika Werner (48.61 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 22Nord-SüdS 3 =A+140=4.0 MP
Board 23Nord-SüdS 1 +2A+140=5.0 MP+
Board 24Nord-SüdO 2 =5−110=6.0 MP++
Runde 5gegen 10: Hannes AeppliMarcel Läubli (52.78 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 13Ost-WestO 4 =7−620=2.0 MP--
Board 14Ost-WestS 4 -29−100=0.0 MP---
Board 15Ost-WestN 4 +1K+650=3.0 MP-
Runde 6gegen 8: Trudy GrobPeter Keller (40.74 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 10Ost-WestO 2 +1B−140=6.0 MP++
Board 11Ost-WestN 2 +2K+170=7.0 MP+++
Board 12Ost-WestS 2 =D+110=4.0 MP
Runde 7gegen 3: Kamelia BalabanovaMartin Bigler (61.11 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 25Ost-WestS 4 -18−50=5.0 MP+
Board 26Ost-WestS 6 -110−100=6.0 MP++
Board 27Ost-WestN 3 -2B−100=6.0 MP++
Runde 8gegen 9: Haia MüllerEsther Sturzenegger (49.54 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 7Ost-WestW 2SA -13+100=1.0 MP---
Board 8Ost-WestS 2 X +1B+280=0.0 MP---
Board 9Ost-WestS 4 -14−50=6.0 MP++
Runde 9gegen 7: Christine DarvasThomas van Hees (40.74 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 4Nord-SüdN 3 +12+170=8.0 MP+++
Board 5Nord-SüdO 1SA +2A−150=2.0 MP--
Board 6Nord-SüdW 4 -2A+200=8.0 MP+++
Ergebnis: 5. Rang mit 108.0 MP  =  50.00 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Nelunika GnädingerRené Gnädinger (6)

Runde 1gegen 8: Trudy GrobPeter Keller (40.74 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 7Nord-SüdO 2SA -1D+100=7.0 MP+++
Board 8Nord-SüdW 2 =B−110=0.0 MP---
Board 9Nord-SüdS 4 =B+420=7.0 MP+++
Runde 2gegen 5: Tessa MeuterPaul Meuter (50.00 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 19Nord-SüdN 1SA -210−100=8.0 MP+++
Board 20Nord-SüdN 2 +1K+140=6.0 MP++
Board 21Nord-SüdW 3SA =10−400=2.0 MP--
Runde 3gegen 7: Christine DarvasThomas van Hees (40.74 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 22Ost-WestW 3SA X -5A+1400=0.0 MP---
Board 23Ost-WestO 1SA -14+100=8.0 MP+++
Board 24Ost-WestW 4 =7−420=8.0 MP+++
Runde 4gegen 3: Kamelia BalabanovaMartin Bigler (61.11 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 4Nord-SüdS 3 -1D−100=4.0 MP
Board 5Nord-SüdW 2 +1A−140=4.0 MP
Board 6Nord-SüdW 4 -1A+100=6.0 MP++
Runde 5gegen 2: Susanne ChiodiChristine Thum (52.78 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 25Nord-SüdPassPass=6.0 MP++
Board 26Nord-SüdW 4 -2A+200=6.0 MP++
Board 27Nord-SüdW 2 =A−110=0.0 MP---
Runde 6gegen 10: Hannes AeppliMarcel Läubli (52.78 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 16Ost-WestW 3SA =6−600=6.0 MP++
Board 17Ost-WestN 4 =9+420=6.0 MP++
Board 18Ost-WestN 1SA +26+150=0.0 MP---
Runde 7gegen 9: Haia MüllerEsther Sturzenegger (49.54 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 13Ost-WestO 3SA +16−630=4.0 MP
Board 14Ost-WestO 3 +1K−170=3.0 MP-
Board 15Ost-WestN 4 +13+650=3.0 MP-
Runde 8gegen 4: Sigrid BeichlerMaja Maurer (50.00 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 1Ost-WestO 3SA -32+150=0.0 MP---
Board 2Ost-WestN 3SA -310−300=8.0 MP+++
Board 3Ost-WestO 2SA +12−150=3.0 MP-
Runde 9gegen 1: Helen HartmannErika Werner (48.61 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 10Ost-WestN 1SA +19+120=1.0 MP---
Board 11Ost-WestN 2 +3K+200=4.0 MP
Board 12Ost-WestW 3 -14+50=6.0 MP++
Ergebnis: 2. Rang mit 116.0 MP  =  53.70 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Christine DarvasThomas van Hees (7)

Runde 1gegen 2: Susanne ChiodiChristine Thum (52.78 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 13Ost-WestO 4 -16+100=0.0 MP---
Board 14Ost-WestO 4 =K−420=7.0 MP+++
Board 15Ost-WestN 4 +1K+650=3.0 MP-
Runde 2gegen 9: Haia MüllerEsther Sturzenegger (49.54 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 10Nord-SüdN 1SA =5+90=4.0 MP
Board 11Nord-SüdN 2 +2K+170=1.0 MP---
Board 12Nord-SüdN 1SA +14+120=6.0 MP++
Runde 3gegen 6: Nelunika GnädingerRené Gnädinger (53.70 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 22Nord-SüdW 3SA X -5A+1400=8.0 MP+++
Board 23Nord-SüdO 1SA -14+100=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdW 4 =7−420=0.0 MP---
Runde 4gegen 8: Trudy GrobPeter Keller (40.74 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 25Ost-WestN 2 -2D−100=8.0 MP+++
Board 26Ost-WestS 4 +2K+170=4.0 MP
Board 27Ost-WestN 3 =B+110=0.0 MP---
Runde 5gegen 4: Sigrid BeichlerMaja Maurer (50.00 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 7Nord-SüdO 3SA =4−600=2.0 MP--
Board 8Nord-SüdS 2 +1B+110=6.0 MP++
Board 9Nord-SüdS 4 =B+420=7.0 MP+++
Runde 6gegen 3: Kamelia BalabanovaMartin Bigler (61.11 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 1Nord-SüdO 3SA -17+50=2.0 MP--
Board 2Nord-SüdN 2 +1K+140=5.0 MP+
Board 3Nord-SüdW 1SA +3B−180=0.0 MP---
Runde 7gegen 10: Hannes AeppliMarcel Läubli (52.78 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 19Ost-WestW 2 +1B−140=4.0 MP
Board 20Ost-WestN 4 -1K−100=6.0 MP++
Board 21Ost-WestW 3 =B−110=4.0 MP
Runde 8gegen 1: Helen HartmannErika Werner (48.61 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 16Ost-WestW 2 +1A−140=1.0 MP---
Board 17Ost-WestN 4 +15+450=1.0 MP---
Board 18Ost-WestS 1SA +12+120=3.0 MP-
Runde 9gegen 5: Tessa MeuterPaul Meuter (50.00 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 4Ost-WestN 3 +12+170=0.0 MP---
Board 5Ost-WestO 1SA +2A−150=6.0 MP++
Board 6Ost-WestW 4 -2A+200=0.0 MP---
Ergebnis: 9. Rang mit 88.0 MP  =  40.74 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Trudy GrobPeter Keller (8)

Runde 1gegen 6: Nelunika GnädingerRené Gnädinger (53.70 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 7Ost-WestO 2SA -1D+100=1.0 MP---
Board 8Ost-WestW 2 =B−110=8.0 MP+++
Board 9Ost-WestS 4 =B+420=1.0 MP---
Runde 2gegen 3: Kamelia BalabanovaMartin Bigler (61.11 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 16Ost-WestW 2 +18−140=1.0 MP---
Board 17Ost-WestN 4 +110+450=1.0 MP---
Board 18Ost-WestN 3 =B+110=6.0 MP++
Runde 3gegen 1: Helen HartmannErika Werner (48.61 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 13Nord-SüdO 3SA +26−660=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdO 1 +3K−170=5.0 MP+
Board 15Nord-SüdN 4 +1K+650=5.0 MP+
Runde 4gegen 7: Christine DarvasThomas van Hees (40.74 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 25Nord-SüdN 2 -2D−100=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdS 4 +2K+170=4.0 MP
Board 27Nord-SüdN 3 =B+110=8.0 MP+++
Runde 5gegen 9: Haia MüllerEsther Sturzenegger (49.54 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 1Ost-WestO 3SA -17+50=6.0 MP++
Board 2Ost-WestS 2 -14−100=6.0 MP++
Board 3Ost-WestW 1SA +28−150=3.0 MP-
Runde 6gegen 5: Tessa MeuterPaul Meuter (50.00 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 10Nord-SüdO 2 +1B−140=2.0 MP--
Board 11Nord-SüdN 2 +2K+170=1.0 MP---
Board 12Nord-SüdS 2 =D+110=4.0 MP
Runde 7gegen 4: Sigrid BeichlerMaja Maurer (50.00 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 4Nord-SüdN 4 -12−100=4.0 MP
Board 5Nord-SüdS 1SA -34−300=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdW 4 =8−620=0.0 MP---
Runde 8gegen 10: Hannes AeppliMarcel Läubli (52.78 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 22Ost-WestW 3 -17+100=7.0 MP+++
Board 23Ost-WestN 2 +1D+140=3.0 MP-
Board 24Ost-WestO 2 =4−110=2.0 MP--
Runde 9gegen 2: Susanne ChiodiChristine Thum (52.78 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 19Ost-WestW 3 =5−140=4.0 MP
Board 20Ost-WestN 4 -1K−100=6.0 MP++
Board 21Ost-WestO 3SA -12+50=0.0 MP---
Ergebnis: 9. Rang mit 88.0 MP  =  40.74 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Haia MüllerEsther Sturzenegger (9)

Runde 1gegen 3: Kamelia BalabanovaMartin Bigler (61.11 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 22Ost-WestO 3 -14+100=7.0 MP+++
Board 23Ost-WestN 2 +16+140=3.0 MP-
Board 24Ost-WestW 3 =9−140=6.0 MP++
Runde 2gegen 7: Christine DarvasThomas van Hees (40.74 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 10Ost-WestN 1SA =5+90=4.0 MP
Board 11Ost-WestN 2 +2K+170=7.0 MP+++
Board 12Ost-WestN 1SA +14+120=2.0 MP--
Runde 3gegen 4: Sigrid BeichlerMaja Maurer (50.00 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 19Ost-WestO 4 =A−620=8.0 MP+++
Board 20Ost-WestW 2 -3A+300=0.0 MP---
Board 21Ost-WestW 2 =B−90=2.0 MP--
Runde 4gegen 2: Susanne ChiodiChristine Thum (52.78 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 16Nord-SüdW 4 =8−620=0.0 MP---
Board 17Nord-SüdN 4 =9+420=2.0 MP--
Board 18Nord-SüdN 1SA +15+120=5.0 MP+
Runde 5gegen 8: Trudy GrobPeter Keller (40.74 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 1Nord-SüdO 3SA -17+50=2.0 MP--
Board 2Nord-SüdS 2 -14−100=2.0 MP--
Board 3Nord-SüdW 1SA +28−150=5.0 MP+
Runde 6gegen 1: Helen HartmannErika Werner (48.61 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 4Ost-WestO 3 +1B−130=8.0 MP+++
Board 5Ost-WestS 3 =B+110=0.0 MP---
Board 6Ost-WestS 4 -1B−50=4.0 MP
Runde 7gegen 6: Nelunika GnädingerRené Gnädinger (53.70 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 13Nord-SüdO 3SA +16−630=4.0 MP
Board 14Nord-SüdO 3 +1K−170=5.0 MP+
Board 15Nord-SüdN 4 +13+650=5.0 MP+
Runde 8gegen 5: Tessa MeuterPaul Meuter (50.00 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 7Nord-SüdW 2SA -13+100=7.0 MP+++
Board 8Nord-SüdS 2 X +1B+280=8.0 MP+++
Board 9Nord-SüdS 4 -14−50=2.0 MP--
Runde 9gegen 10: Hannes AeppliMarcel Läubli (52.78 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 25Ost-WestS 3 -18−50=5.0 MP+
Board 26Ost-WestS 5 =K+600=0.0 MP---
Board 27Ost-WestS 2SA -15−50=4.0 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 107.0 MP  =  49.54 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Hannes AeppliMarcel Läubli (10)

Runde 1gegen 1: Helen HartmannErika Werner (48.61 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 1Nord-SüdW 3SA -2B+100=6.0 MP++
Board 2Nord-SüdS 2 +1K+140=5.0 MP+
Board 3Nord-SüdW 1SA +2B−150=5.0 MP+
Runde 2gegen 2: Susanne ChiodiChristine Thum (52.78 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 4Nord-SüdN 4 -15−100=4.0 MP
Board 5Nord-SüdW 2 =A−110=6.0 MP++
Board 6Nord-SüdO 3SA =6−600=2.0 MP--
Runde 3gegen 3: Kamelia BalabanovaMartin Bigler (61.11 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 7Nord-SüdO 3SA +2D−660=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdS 3 -2B−100=2.0 MP--
Board 9Nord-SüdN 3SA -1A−50=2.0 MP--
Runde 4gegen 4: Sigrid BeichlerMaja Maurer (50.00 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 10Nord-SüdO 2 +2B−170=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdS 3SA =8+400=6.0 MP++
Board 12Nord-SüdN 3SA =4+600=8.0 MP+++
Runde 5gegen 5: Tessa MeuterPaul Meuter (50.00 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 13Nord-SüdO 4 =7−620=6.0 MP++
Board 14Nord-SüdS 4 -29−100=8.0 MP+++
Board 15Nord-SüdN 4 +1K+650=5.0 MP+
Runde 6gegen 6: Nelunika GnädingerRené Gnädinger (53.70 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 16Nord-SüdW 3SA =6−600=2.0 MP--
Board 17Nord-SüdN 4 =9+420=2.0 MP--
Board 18Nord-SüdN 1SA +26+150=8.0 MP+++
Runde 7gegen 7: Christine DarvasThomas van Hees (40.74 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 19Nord-SüdW 2 +1B−140=4.0 MP
Board 20Nord-SüdN 4 -1K−100=2.0 MP--
Board 21Nord-SüdW 3 =B−110=4.0 MP
Runde 8gegen 8: Trudy GrobPeter Keller (40.74 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 22Nord-SüdW 3 -17+100=1.0 MP---
Board 23Nord-SüdN 2 +1D+140=5.0 MP+
Board 24Nord-SüdO 2 =4−110=6.0 MP++
Runde 9gegen 9: Haia MüllerEsther Sturzenegger (49.54 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 25Nord-SüdS 3 -18−50=3.0 MP-
Board 26Nord-SüdS 5 =K+600=8.0 MP+++
Board 27Nord-SüdS 2SA -15−50=4.0 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 114.0 MP  =  52.78 %  —  Top: 8.0 MP