Privatscore für Nelunika GnädingerRené Gnädinger (1)

Runde 1gegen 10: Tessa MeuterPaul Meuter (37.04 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 1Ost-WestO 2 -27+100=8.0 MP+++
Board 2Ost-WestW 1SA -13+50=0.0 MP---
Board 3Ost-WestS 1 +34+170=8.0 MP+++
Runde 2gegen 4: Hannes AeppliMarcel Läubli (54.63 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 25Ost-WestN 4 =5+420=5.0 MP+
Board 26Ost-WestO 2SA -14+100=0.0 MP---
Board 27Ost-WestN 2 +1B+140=3.0 MP-
Runde 3gegen 8: Sigrid BeichlerMaja Maurer (51.85 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 13Ost-WestO 4 +14−150=4.0 MP
Board 14Ost-WestO 4 -1A+50=4.0 MP
Board 15Ost-WestO 3 =B−110=3.0 MP-
Runde 4gegen 5: Trudy GrobSusi Keller (49.54 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 22Ost-WestO 3SA -13+100=0.0 MP---
Board 23Ost-WestN 4 -2D−200=7.0 MP+++
Board 24Ost-WestS 4 -1K−50=0.0 MP---
Runde 5gegen 3: Brigitte VollenweiderTom Lussenburg (50.00 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 19Nord-SüdW 3 +1A−170=4.0 MP
Board 20Nord-SüdN 4 =A+130=2.0 MP--
Board 21Nord-SüdN 5 -1A−100=0.0 MP---
Runde 6gegen 9: Haia MüllerEsther Sturzenegger (60.19 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 4Nord-SüdN 3SA -23−200=0.0 MP---
Board 5Nord-SüdW 4 =K−420=1.0 MP---
Board 6Nord-SüdN 3 -1A−50=2.0 MP--
Runde 7gegen 2: Pia SteinerMartin Bigler (53.24 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 7Ost-WestN 2 -19−100=1.0 MP---
Board 8Ost-WestN 1SA +1D+120=2.0 MP--
Board 9Ost-WestN 3SA +43+520=4.0 MP
Runde 8gegen 7: Urs HenslerRicardo Torriani (47.69 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 16Nord-SüdW 4 X -33+800=6.0 MP++
Board 17Nord-SüdW 2SA +1D−150=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdO 3 -15+50=5.0 MP+
Runde 9gegen 6: Kamelia BalabanovaSarah Simmen (62.04 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 10Nord-SüdO 3SA +45−720=2.0 MP--
Board 11Nord-SüdW 2 =3−90=2.0 MP--
Board 12Nord-SüdN 2 -39−300=0.0 MP---
Ergebnis: 10. Rang mit 73.0 MP  =  33.80 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Pia SteinerMartin Bigler (2)

Runde 1gegen 7: Urs HenslerRicardo Torriani (47.69 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 13Nord-SüdW 3SA -25+200=8.0 MP+++
Board 14Nord-SüdO 4 -1A+50=4.0 MP
Board 15Nord-SüdO 3 =6−110=5.0 MP+
Runde 2gegen 10: Tessa MeuterPaul Meuter (37.04 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 4Ost-WestN 3SA +13+630=4.0 MP
Board 5Ost-WestO 1SA -12+50=0.0 MP---
Board 6Ost-WestW 4 -1A+100=4.0 MP
Runde 3gegen 5: Trudy GrobSusi Keller (49.54 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 1Ost-WestN 2 +1A+140=5.0 MP+
Board 2Ost-WestW 2 +26−130=7.0 MP+++
Board 3Ost-WestS 4 =4+420=5.0 MP+
Runde 4gegen 9: Haia MüllerEsther Sturzenegger (60.19 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 16Ost-WestW 4 XX -34+1600=0.0 MP---
Board 17Ost-WestW 2SA =4−120=4.0 MP
Board 18Ost-WestS 3 =D+110=0.0 MP---
Runde 5gegen 6: Kamelia BalabanovaSarah Simmen (62.04 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 25Ost-WestN 4 +18+450=1.0 MP---
Board 26Ost-WestO 1SA +14−120=2.0 MP--
Board 27Ost-WestN 2 =B+110=6.0 MP++
Runde 6gegen 4: Hannes AeppliMarcel Läubli (54.63 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 22Nord-SüdO 3SA +15−630=4.0 MP
Board 23Nord-SüdS 3SA -15−100=7.0 MP+++
Board 24Nord-SüdS 4 X -13−100=5.0 MP+
Runde 7gegen 1: Nelunika GnädingerRené Gnädinger (33.80 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 7Nord-SüdN 2 -19−100=7.0 MP+++
Board 8Nord-SüdN 1SA +1D+120=6.0 MP++
Board 9Nord-SüdN 3SA +43+520=4.0 MP
Runde 8gegen 3: Brigitte VollenweiderTom Lussenburg (50.00 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 10Ost-WestO 3SA +44−720=6.0 MP++
Board 11Ost-WestW 1 =3−80=4.0 MP
Board 12Ost-WestW 1SA =6−90=4.0 MP
Runde 9gegen 8: Sigrid BeichlerMaja Maurer (51.85 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 19Nord-SüdO 4 =A−620=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdS 3SA +16+630=6.0 MP++
Board 21Nord-SüdN 4 +2A+680=7.0 MP+++
Ergebnis: 4. Rang mit 115.0 MP  =  53.24 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Brigitte VollenweiderTom Lussenburg (3)

Runde 1gegen 9: Haia MüllerEsther Sturzenegger (60.19 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 22Nord-SüdO 3SA +2D−660=0.0 MP---
Board 23Nord-SüdN 2 -1D−100=7.0 MP+++
Board 24Nord-SüdO 4 +1A−450=2.0 MP--
Runde 2gegen 8: Sigrid BeichlerMaja Maurer (51.85 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 16Nord-SüdW 2 -14+100=0.0 MP---
Board 17Nord-SüdW 3 -3D+150=8.0 MP+++
Board 18Nord-SüdN 2SA -36−300=0.0 MP---
Runde 3gegen 10: Tessa MeuterPaul Meuter (37.04 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 7Ost-WestO 3 +14−130=4.0 MP
Board 8Ost-WestPassPass=6.0 MP++
Board 9Ost-WestN 3SA +33+490=8.0 MP+++
Runde 4gegen 6: Kamelia BalabanovaSarah Simmen (62.04 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 4Ost-WestS 4 +14+650=1.0 MP---
Board 5Ost-WestW 4 =5−420=7.0 MP+++
Board 6Ost-WestN 3 +1A+170=1.0 MP---
Runde 5gegen 1: Nelunika GnädingerRené Gnädinger (33.80 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 19Ost-WestW 3 +1A−170=4.0 MP
Board 20Ost-WestN 4 =A+130=6.0 MP++
Board 21Ost-WestN 5 -1A−100=8.0 MP+++
Runde 6gegen 7: Urs HenslerRicardo Torriani (47.69 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 1Ost-WestN 2 +210+170=2.0 MP--
Board 2Ost-WestW 1SA =3−90=2.0 MP--
Board 3Ost-WestS 4 =A+420=5.0 MP+
Runde 7gegen 5: Trudy GrobSusi Keller (49.54 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 25Nord-SüdN 3 +25+200=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdO 1SA +34−180=4.0 MP
Board 27Nord-SüdN 2 +1B+140=5.0 MP+
Runde 8gegen 2: Pia SteinerMartin Bigler (53.24 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 10Nord-SüdO 3SA +44−720=2.0 MP--
Board 11Nord-SüdW 1 =3−80=4.0 MP
Board 12Nord-SüdW 1SA =6−90=4.0 MP
Runde 9gegen 4: Hannes AeppliMarcel Läubli (54.63 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 13Ost-WestW 4 =A−620=6.0 MP++
Board 14Ost-WestO 4 -15+50=4.0 MP
Board 15Ost-WestN 4 -33−300=8.0 MP+++
Ergebnis: 6. Rang mit 108.0 MP  =  50.00 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Hannes AeppliMarcel Läubli (4)

Runde 1gegen 5: Trudy GrobSusi Keller (49.54 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 16Ost-WestO 4 -3K+300=4.0 MP
Board 17Ost-WestW 2SA =9−120=4.0 MP
Board 18Ost-WestO 2 +1B−140=6.0 MP++
Runde 2gegen 1: Nelunika GnädingerRené Gnädinger (33.80 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 25Nord-SüdN 4 =5+420=3.0 MP-
Board 26Nord-SüdO 2SA -14+100=8.0 MP+++
Board 27Nord-SüdN 2 +1B+140=5.0 MP+
Runde 3gegen 9: Haia MüllerEsther Sturzenegger (60.19 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 19Nord-SüdN 3 =A+140=8.0 MP+++
Board 20Nord-SüdN 3SA +16+630=6.0 MP++
Board 21Nord-SüdN 4 +1A+650=4.0 MP
Runde 4gegen 10: Tessa MeuterPaul Meuter (37.04 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 10Ost-WestO 3SA +49−720=6.0 MP++
Board 11Ost-WestW 4 -13+50=1.0 MP---
Board 12Ost-WestS 1SA =4+90=2.0 MP--
Runde 5gegen 7: Urs HenslerRicardo Torriani (47.69 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 7Ost-WestO 3 +39−170=6.0 MP++
Board 8Ost-WestS 2SA -12−50=8.0 MP+++
Board 9Ost-WestS 3SA +43+520=4.0 MP
Runde 6gegen 2: Pia SteinerMartin Bigler (53.24 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 22Ost-WestO 3SA +15−630=4.0 MP
Board 23Ost-WestS 3SA -15−100=1.0 MP---
Board 24Ost-WestS 4 X -13−100=3.0 MP-
Runde 7gegen 8: Sigrid BeichlerMaja Maurer (51.85 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 4Ost-WestS 4 +15+650=1.0 MP---
Board 5Ost-WestO 1SA +37−180=4.0 MP
Board 6Ost-WestN 4 X -1A−100=8.0 MP+++
Runde 8gegen 6: Kamelia BalabanovaSarah Simmen (62.04 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 1Nord-SüdN 4 =5+420=8.0 MP+++
Board 2Nord-SüdW 2 +23−130=1.0 MP---
Board 3Nord-SüdS 4 +13+450=7.0 MP+++
Runde 9gegen 3: Brigitte VollenweiderTom Lussenburg (50.00 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 13Nord-SüdW 4 =A−620=2.0 MP--
Board 14Nord-SüdO 4 -15+50=4.0 MP
Board 15Nord-SüdN 4 -33−300=0.0 MP---
Ergebnis: 3. Rang mit 118.0 MP  =  54.63 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Trudy GrobSusi Keller (5)

Runde 1gegen 4: Hannes AeppliMarcel Läubli (54.63 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 16Nord-SüdO 4 -3K+300=4.0 MP
Board 17Nord-SüdW 2SA =9−120=4.0 MP
Board 18Nord-SüdO 2 +1B−140=2.0 MP--
Runde 2gegen 6: Kamelia BalabanovaSarah Simmen (62.04 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 19Ost-WestN 3 -1A−50=2.0 MP--
Board 20Ost-WestN 3SA +1A+630=2.0 MP--
Board 21Ost-WestN 4 +2A+680=1.0 MP---
Runde 3gegen 2: Pia SteinerMartin Bigler (53.24 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 1Nord-SüdN 2 +1A+140=3.0 MP-
Board 2Nord-SüdW 2 +26−130=1.0 MP---
Board 3Nord-SüdS 4 =4+420=3.0 MP-
Runde 4gegen 1: Nelunika GnädingerRené Gnädinger (33.80 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 22Nord-SüdO 3SA -13+100=8.0 MP+++
Board 23Nord-SüdN 4 -2D−200=1.0 MP---
Board 24Nord-SüdS 4 -1K−50=8.0 MP+++
Runde 5gegen 10: Tessa MeuterPaul Meuter (37.04 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 13Ost-WestW 4 +1A−650=8.0 MP+++
Board 14Ost-WestO 4 -16+50=4.0 MP
Board 15Ost-WestO 3 =4−110=3.0 MP-
Runde 6gegen 8: Sigrid BeichlerMaja Maurer (51.85 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 10Ost-WestO 3SA +34−690=1.0 MP---
Board 11Ost-WestS 4 -2A−100=8.0 MP+++
Board 12Ost-WestO 2 -2K+100=0.0 MP---
Runde 7gegen 3: Brigitte VollenweiderTom Lussenburg (50.00 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 25Ost-WestN 3 +25+200=8.0 MP+++
Board 26Ost-WestO 1SA +34−180=4.0 MP
Board 27Ost-WestN 2 +1B+140=3.0 MP-
Runde 8gegen 9: Haia MüllerEsther Sturzenegger (60.19 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 7Ost-WestS 3 -28−200=8.0 MP+++
Board 8Ost-WestS 2SA =2+120=2.0 MP--
Board 9Ost-WestS 3SA +43+520=4.0 MP
Runde 9gegen 7: Urs HenslerRicardo Torriani (47.69 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 4Nord-SüdN 3 +1B+130=2.0 MP--
Board 5Nord-SüdO 2 +1A−110=6.0 MP++
Board 6Nord-SüdN 3 +1K+170=7.0 MP+++
Ergebnis: 7. Rang mit 107.0 MP  =  49.54 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Kamelia BalabanovaSarah Simmen (6)

Runde 1gegen 8: Sigrid BeichlerMaja Maurer (51.85 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 7Nord-SüdS 3 -1D−100=7.0 MP+++
Board 8Nord-SüdS 2SA =2+120=6.0 MP++
Board 9Nord-SüdN 6 =A+920=8.0 MP+++
Runde 2gegen 5: Trudy GrobSusi Keller (49.54 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 19Nord-SüdN 3 -1A−50=6.0 MP++
Board 20Nord-SüdN 3SA +1A+630=6.0 MP++
Board 21Nord-SüdN 4 +2A+680=7.0 MP+++
Runde 3gegen 7: Urs HenslerRicardo Torriani (47.69 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 22Ost-WestO 3SA +13−630=4.0 MP
Board 23Ost-WestN 2 X -1D−200=7.0 MP+++
Board 24Ost-WestS 4 X -13−100=3.0 MP-
Runde 4gegen 3: Brigitte VollenweiderTom Lussenburg (50.00 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 4Nord-SüdS 4 +14+650=7.0 MP+++
Board 5Nord-SüdW 4 =5−420=1.0 MP---
Board 6Nord-SüdN 3 +1A+170=7.0 MP+++
Runde 5gegen 2: Pia SteinerMartin Bigler (53.24 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 25Nord-SüdN 4 +18+450=7.0 MP+++
Board 26Nord-SüdO 1SA +14−120=6.0 MP++
Board 27Nord-SüdN 2 =B+110=2.0 MP--
Runde 6gegen 10: Tessa MeuterPaul Meuter (37.04 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 16Ost-WestO 4 -2K+200=6.0 MP++
Board 17Ost-WestW 2SA =4−120=4.0 MP
Board 18Ost-WestO 3 -15+50=3.0 MP-
Runde 7gegen 9: Haia MüllerEsther Sturzenegger (60.19 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 13Ost-WestO 2 +23−130=2.0 MP--
Board 14Ost-WestO 4 -1A+50=4.0 MP
Board 15Ost-WestO 3 =B−110=3.0 MP-
Runde 8gegen 4: Hannes AeppliMarcel Läubli (54.63 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 1Ost-WestN 4 =5+420=0.0 MP---
Board 2Ost-WestW 2 +23−130=7.0 MP+++
Board 3Ost-WestS 4 +13+450=1.0 MP---
Runde 9gegen 1: Nelunika GnädingerRené Gnädinger (33.80 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 10Ost-WestO 3SA +45−720=6.0 MP++
Board 11Ost-WestW 2 =3−90=6.0 MP++
Board 12Ost-WestN 2 -39−300=8.0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 134.0 MP  =  62.04 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Urs HenslerRicardo Torriani (7)

Runde 1gegen 2: Pia SteinerMartin Bigler (53.24 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 13Ost-WestW 3SA -25+200=0.0 MP---
Board 14Ost-WestO 4 -1A+50=4.0 MP
Board 15Ost-WestO 3 =6−110=3.0 MP-
Runde 2gegen 9: Haia MüllerEsther Sturzenegger (60.19 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 10Nord-SüdO 3SA +34−690=7.0 MP+++
Board 11Nord-SüdW 2 -13+50=7.0 MP+++
Board 12Nord-SüdS 1SA -18−100=2.0 MP--
Runde 3gegen 6: Kamelia BalabanovaSarah Simmen (62.04 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 22Nord-SüdO 3SA +13−630=4.0 MP
Board 23Nord-SüdN 2 X -1D−200=1.0 MP---
Board 24Nord-SüdS 4 X -13−100=5.0 MP+
Runde 4gegen 8: Sigrid BeichlerMaja Maurer (51.85 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 25Ost-WestN 4 +14+450=1.0 MP---
Board 26Ost-WestO 3SA =4−600=6.0 MP++
Board 27Ost-WestN 2 +2B+170=0.0 MP---
Runde 5gegen 4: Hannes AeppliMarcel Läubli (54.63 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 7Nord-SüdO 3 +39−170=2.0 MP--
Board 8Nord-SüdS 2SA -12−50=0.0 MP---
Board 9Nord-SüdS 3SA +43+520=4.0 MP
Runde 6gegen 3: Brigitte VollenweiderTom Lussenburg (50.00 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 1Nord-SüdN 2 +210+170=6.0 MP++
Board 2Nord-SüdW 1SA =3−90=6.0 MP++
Board 3Nord-SüdS 4 =A+420=3.0 MP-
Runde 7gegen 10: Tessa MeuterPaul Meuter (37.04 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 19Ost-WestO 1SA +33−180=6.0 MP++
Board 20Ost-WestW 2 -1D+100=8.0 MP+++
Board 21Ost-WestO 5 X -39+500=6.0 MP++
Runde 8gegen 1: Nelunika GnädingerRené Gnädinger (33.80 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 16Ost-WestW 4 X -33+800=2.0 MP--
Board 17Ost-WestW 2SA +1D−150=8.0 MP+++
Board 18Ost-WestO 3 -15+50=3.0 MP-
Runde 9gegen 5: Trudy GrobSusi Keller (49.54 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 4Ost-WestN 3 +1B+130=6.0 MP++
Board 5Ost-WestO 2 +1A−110=2.0 MP--
Board 6Ost-WestN 3 +1K+170=1.0 MP---
Ergebnis: 8. Rang mit 103.0 MP  =  47.69 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Sigrid BeichlerMaja Maurer (8)

Runde 1gegen 6: Kamelia BalabanovaSarah Simmen (62.04 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 7Ost-WestS 3 -1D−100=1.0 MP---
Board 8Ost-WestS 2SA =2+120=2.0 MP--
Board 9Ost-WestN 6 =A+920=0.0 MP---
Runde 2gegen 3: Brigitte VollenweiderTom Lussenburg (50.00 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 16Ost-WestW 2 -14+100=8.0 MP+++
Board 17Ost-WestW 3 -3D+150=0.0 MP---
Board 18Ost-WestN 2SA -36−300=8.0 MP+++
Runde 3gegen 1: Nelunika GnädingerRené Gnädinger (33.80 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 13Nord-SüdO 4 +14−150=4.0 MP
Board 14Nord-SüdO 4 -1A+50=4.0 MP
Board 15Nord-SüdO 3 =B−110=5.0 MP+
Runde 4gegen 7: Urs HenslerRicardo Torriani (47.69 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 25Nord-SüdN 4 +14+450=7.0 MP+++
Board 26Nord-SüdO 3SA =4−600=2.0 MP--
Board 27Nord-SüdN 2 +2B+170=8.0 MP+++
Runde 5gegen 9: Haia MüllerEsther Sturzenegger (60.19 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 1Ost-WestN 2 +14+140=5.0 MP+
Board 2Ost-WestW 2 +13−110=4.0 MP
Board 3Ost-WestS 4 +1A+450=1.0 MP---
Runde 6gegen 5: Trudy GrobSusi Keller (49.54 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 10Nord-SüdO 3SA +34−690=7.0 MP+++
Board 11Nord-SüdS 4 -2A−100=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdO 2 -2K+100=8.0 MP+++
Runde 7gegen 4: Hannes AeppliMarcel Läubli (54.63 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 4Nord-SüdS 4 +15+650=7.0 MP+++
Board 5Nord-SüdO 1SA +37−180=4.0 MP
Board 6Nord-SüdN 4 X -1A−100=0.0 MP---
Runde 8gegen 10: Tessa MeuterPaul Meuter (37.04 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 22Ost-WestO 3SA +17−630=4.0 MP
Board 23Ost-WestO 2 =8−110=4.0 MP
Board 24Ost-WestW 4 +24−480=8.0 MP+++
Runde 9gegen 2: Pia SteinerMartin Bigler (53.24 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 19Ost-WestO 4 =A−620=8.0 MP+++
Board 20Ost-WestS 3SA +16+630=2.0 MP--
Board 21Ost-WestN 4 +2A+680=1.0 MP---
Ergebnis: 5. Rang mit 112.0 MP  =  51.85 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Haia MüllerEsther Sturzenegger (9)

Runde 1gegen 3: Brigitte VollenweiderTom Lussenburg (50.00 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 22Ost-WestO 3SA +2D−660=8.0 MP+++
Board 23Ost-WestN 2 -1D−100=1.0 MP---
Board 24Ost-WestO 4 +1A−450=6.0 MP++
Runde 2gegen 7: Urs HenslerRicardo Torriani (47.69 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 10Ost-WestO 3SA +34−690=1.0 MP---
Board 11Ost-WestW 2 -13+50=1.0 MP---
Board 12Ost-WestS 1SA -18−100=6.0 MP++
Runde 3gegen 4: Hannes AeppliMarcel Läubli (54.63 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 19Ost-WestN 3 =A+140=0.0 MP---
Board 20Ost-WestN 3SA +16+630=2.0 MP--
Board 21Ost-WestN 4 +1A+650=4.0 MP
Runde 4gegen 2: Pia SteinerMartin Bigler (53.24 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 16Nord-SüdW 4 XX -34+1600=8.0 MP+++
Board 17Nord-SüdW 2SA =4−120=4.0 MP
Board 18Nord-SüdS 3 =D+110=8.0 MP+++
Runde 5gegen 8: Sigrid BeichlerMaja Maurer (51.85 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 1Nord-SüdN 2 +14+140=3.0 MP-
Board 2Nord-SüdW 2 +13−110=4.0 MP
Board 3Nord-SüdS 4 +1A+450=7.0 MP+++
Runde 6gegen 1: Nelunika GnädingerRené Gnädinger (33.80 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 4Ost-WestN 3SA -23−200=8.0 MP+++
Board 5Ost-WestW 4 =K−420=7.0 MP+++
Board 6Ost-WestN 3 -1A−50=6.0 MP++
Runde 7gegen 6: Kamelia BalabanovaSarah Simmen (62.04 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 13Nord-SüdO 2 +23−130=6.0 MP++
Board 14Nord-SüdO 4 -1A+50=4.0 MP
Board 15Nord-SüdO 3 =B−110=5.0 MP+
Runde 8gegen 5: Trudy GrobSusi Keller (49.54 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 7Nord-SüdS 3 -28−200=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdS 2SA =2+120=6.0 MP++
Board 9Nord-SüdS 3SA +43+520=4.0 MP
Runde 9gegen 10: Tessa MeuterPaul Meuter (37.04 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 25Ost-WestN 4 =5+420=5.0 MP+
Board 26Ost-WestO 3SA +13−630=8.0 MP+++
Board 27Ost-WestN 4 -1B−50=8.0 MP+++
Ergebnis: 2. Rang mit 130.0 MP  =  60.19 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Tessa MeuterPaul Meuter (10)

Runde 1gegen 1: Nelunika GnädingerRené Gnädinger (33.80 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 1Nord-SüdO 2 -27+100=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdW 1SA -13+50=8.0 MP+++
Board 3Nord-SüdS 1 +34+170=0.0 MP---
Runde 2gegen 2: Pia SteinerMartin Bigler (53.24 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 4Nord-SüdN 3SA +13+630=4.0 MP
Board 5Nord-SüdO 1SA -12+50=8.0 MP+++
Board 6Nord-SüdW 4 -1A+100=4.0 MP
Runde 3gegen 3: Brigitte VollenweiderTom Lussenburg (50.00 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 7Nord-SüdO 3 +14−130=4.0 MP
Board 8Nord-SüdPassPass=2.0 MP--
Board 9Nord-SüdN 3SA +33+490=0.0 MP---
Runde 4gegen 4: Hannes AeppliMarcel Läubli (54.63 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 10Nord-SüdO 3SA +49−720=2.0 MP--
Board 11Nord-SüdW 4 -13+50=7.0 MP+++
Board 12Nord-SüdS 1SA =4+90=6.0 MP++
Runde 5gegen 5: Trudy GrobSusi Keller (49.54 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 13Nord-SüdW 4 +1A−650=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdO 4 -16+50=4.0 MP
Board 15Nord-SüdO 3 =4−110=5.0 MP+
Runde 6gegen 6: Kamelia BalabanovaSarah Simmen (62.04 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 16Nord-SüdO 4 -2K+200=2.0 MP--
Board 17Nord-SüdW 2SA =4−120=4.0 MP
Board 18Nord-SüdO 3 -15+50=5.0 MP+
Runde 7gegen 7: Urs HenslerRicardo Torriani (47.69 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 19Nord-SüdO 1SA +33−180=2.0 MP--
Board 20Nord-SüdW 2 -1D+100=0.0 MP---
Board 21Nord-SüdO 5 X -39+500=2.0 MP--
Runde 8gegen 8: Sigrid BeichlerMaja Maurer (51.85 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 22Nord-SüdO 3SA +17−630=4.0 MP
Board 23Nord-SüdO 2 =8−110=4.0 MP
Board 24Nord-SüdW 4 +24−480=0.0 MP---
Runde 9gegen 9: Haia MüllerEsther Sturzenegger (60.19 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 25Nord-SüdN 4 =5+420=3.0 MP-
Board 26Nord-SüdO 3SA +13−630=0.0 MP---
Board 27Nord-SüdN 4 -1B−50=0.0 MP---
Ergebnis: 9. Rang mit 80.0 MP  =  37.04 %  —  Top: 8.0 MP