Privatscore für Oliver SehmsdorfRicardo Torriani (1)

Runde 2gegen 3: Sigrid BeichlerMaja Maurer (56.25 %)8.0 MP  =  50.00 %
Board 25Ost-WestO 2 +12−140=4.0 MP+++
Board 26Ost-WestW 3SA -34+300=0.0 MP---
Board 27Ost-WestPassPass=2.0 MP
Board 28Ost-WestN 3 X -1A−200=2.0 MP
Runde 3gegen 5: Urs HenslerMarcel Läubli (55.21 %)6.0 MP  =  37.50 %
Board 21Ost-WestW 5 -1A+50=2.0 MP
Board 22Ost-WestO 3 -16+100=0.0 MP---
Board 23Ost-WestO 3SA =3−600=0.0 MP---
Board 24Ost-WestS 3 +2B+150=4.0 MP+++
Runde 4gegen 7: Haia MüllerEsther Sturzenegger (37.50 %)14.0 MP  =  87.50 %
Board 9Nord-SüdN 3SA +22+460=3.0 MP++
Board 10Nord-SüdN 3 =A+110=4.0 MP+++
Board 11Nord-SüdW 2 -34+150=4.0 MP+++
Board 12Nord-SüdW 2 -17+50=3.0 MP++
Runde 5gegen 2: Susanne ChiodiErika Werner (44.79 %)8.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestW 3SA =2−600=3.0 MP++
Board 14Ost-WestO 3SA +25−460=2.0 MP
Board 15Ost-WestS 3SA +25+660=0.0 MP---
Board 16Ost-WestW 4 +1A−650=3.0 MP++
Runde 6gegen 4: Kamelia BalabanovaMartin Bigler (65.63 %)4.0 MP  =  25.00 %
Board 5Nord-SüdS 6SA -26−200=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdN 4 =6+420=0.0 MP---
Board 7Nord-SüdW 3 -12+100=4.0 MP+++
Board 8Nord-SüdN 2 +18+140=0.0 MP---
Runde 7gegen 6: Claudia HuberPia Steiner (40.63 %)8.0 MP  =  50.00 %
Board 17Nord-SüdN 3 -14−50=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdO 3SA =10−400=4.0 MP+++
Board 19Nord-SüdW 3 =3−110=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdO 4 -32+300=4.0 MP+++
Ergebnis: 4. Rang mit 48.0 MP  =  50.00 %  —  Top: 4.0 MP

Privatscore für Susanne ChiodiErika Werner (2)

Runde 1gegen 7: Haia MüllerEsther Sturzenegger (37.50 %)10.0 MP  =  62.50 %
Board 21Nord-SüdO 6 -26+100=4.0 MP+++
Board 22Nord-SüdS 3 -1B−50=1.0 MP--
Board 23Nord-SüdW 4 =A−620=2.0 MP
Board 24Nord-SüdS 3SA +1D+430=3.0 MP++
Runde 3gegen 4: Kamelia BalabanovaMartin Bigler (65.63 %)4.0 MP  =  25.00 %
Board 1Ost-WestS 4 +1A+450=2.0 MP
Board 2Ost-WestS 3 =A+140=2.0 MP
Board 3Ost-WestS 3SA =6+400=0.0 MP---
Board 4Ost-WestO 3 =A−140=0.0 MP---
Runde 4gegen 6: Claudia HuberPia Steiner (40.63 %)4.0 MP  =  25.00 %
Board 25Ost-WestN 1SA =3+90=0.0 MP---
Board 26Ost-WestS 2 =A+110=2.0 MP
Board 27Ost-WestPassPass=2.0 MP
Board 28Ost-WestO 4 -14+50=0.0 MP---
Runde 5gegen 1: Oliver SehmsdorfRicardo Torriani (50.00 %)8.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdW 3SA =2−600=1.0 MP--
Board 14Nord-SüdO 3SA +25−460=2.0 MP
Board 15Nord-SüdS 3SA +25+660=4.0 MP+++
Board 16Nord-SüdW 4 +1A−650=1.0 MP--
Runde 6gegen 3: Sigrid BeichlerMaja Maurer (56.25 %)9.0 MP  =  56.25 %
Board 17Ost-WestS 2SA +23+180=0.0 MP---
Board 18Ost-WestO 3SA +13−430=3.0 MP++
Board 19Ost-WestW 2SA -1A+100=2.0 MP
Board 20Ost-WestN 4 -19−100=4.0 MP+++
Runde 7gegen 5: Urs HenslerMarcel Läubli (55.21 %)8.0 MP  =  50.00 %
Board 9Nord-SüdN 3SA +22+460=3.0 MP++
Board 10Nord-SüdO 2 +1B−110=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdO 1SA -110+50=2.0 MP
Board 12Nord-SüdW 3 -17+50=3.0 MP++
Ergebnis: 5. Rang mit 43.0 MP  =  44.79 %  —  Top: 4.0 MP

Privatscore für Sigrid BeichlerMaja Maurer (3)

Runde 1gegen 6: Claudia HuberPia Steiner (40.63 %)11.0 MP  =  68.75 %
Board 13Nord-SüdO 1SA +2K−150=4.0 MP+++
Board 14Nord-SüdO 3SA +25−460=2.0 MP
Board 15Nord-SüdS 4 +13+650=1.0 MP--
Board 16Nord-SüdW 2 +1A−140=4.0 MP+++
Runde 2gegen 1: Oliver SehmsdorfRicardo Torriani (50.00 %)8.0 MP  =  50.00 %
Board 25Nord-SüdO 2 +12−140=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdW 3SA -34+300=4.0 MP+++
Board 27Nord-SüdPassPass=2.0 MP
Board 28Nord-SüdN 3 X -1A−200=2.0 MP
Runde 4gegen 5: Urs HenslerMarcel Läubli (55.21 %)6.0 MP  =  37.50 %
Board 5Ost-WestN 3SA =3+600=1.0 MP--
Board 6Ost-WestN 4 +1A+450=1.0 MP--
Board 7Ost-WestO 2SA =B−120=4.0 MP+++
Board 8Ost-WestN 4 =9+420=0.0 MP---
Runde 5gegen 7: Haia MüllerEsther Sturzenegger (37.50 %)10.0 MP  =  62.50 %
Board 1Ost-WestS 4 +1A+450=2.0 MP
Board 2Ost-WestN 5 X -2D−500=4.0 MP+++
Board 3Ost-WestN 1 +15+110=2.0 MP
Board 4Ost-WestO 3 +2A−200=2.0 MP
Runde 6gegen 2: Susanne ChiodiErika Werner (44.79 %)7.0 MP  =  43.75 %
Board 17Nord-SüdS 2SA +23+180=4.0 MP+++
Board 18Nord-SüdO 3SA +13−430=1.0 MP--
Board 19Nord-SüdW 2SA -1A+100=2.0 MP
Board 20Nord-SüdN 4 -19−100=0.0 MP---
Runde 7gegen 4: Kamelia BalabanovaMartin Bigler (65.63 %)12.0 MP  =  75.00 %
Board 21Ost-WestN 5 X -1K−200=4.0 MP+++
Board 22Ost-WestS 4 -1B−50=3.0 MP++
Board 23Ost-WestW 3SA +14−630=4.0 MP+++
Board 24Ost-WestS 3SA +1D+430=1.0 MP--
Ergebnis: 2. Rang mit 54.0 MP  =  56.25 %  —  Top: 4.0 MP

Privatscore für Kamelia BalabanovaMartin Bigler (4)

Runde 1gegen 5: Urs HenslerMarcel Läubli (55.21 %)12.0 MP  =  75.00 %
Board 25Ost-WestN 1SA -110−50=2.0 MP
Board 26Ost-WestW 1SA =4−90=4.0 MP+++
Board 27Ost-WestPassPass=2.0 MP
Board 28Ost-WestO 4 =4−420=4.0 MP+++
Runde 2gegen 7: Haia MüllerEsther Sturzenegger (37.50 %)9.0 MP  =  56.25 %
Board 17Nord-SüdS 2 +14+110=2.0 MP
Board 18Nord-SüdO 3SA +12−430=1.0 MP--
Board 19Nord-SüdW 3SA -43+400=4.0 MP+++
Board 20Nord-SüdN 3 +14+170=2.0 MP
Runde 3gegen 2: Susanne ChiodiErika Werner (44.79 %)12.0 MP  =  75.00 %
Board 1Nord-SüdS 4 +1A+450=2.0 MP
Board 2Nord-SüdS 3 =A+140=2.0 MP
Board 3Nord-SüdS 3SA =6+400=4.0 MP+++
Board 4Nord-SüdO 3 =A−140=4.0 MP+++
Runde 5gegen 6: Claudia HuberPia Steiner (40.63 %)14.0 MP  =  87.50 %
Board 9Ost-WestN 3SA +17+430=4.0 MP+++
Board 10Ost-WestO 3 -12+100=2.0 MP
Board 11Ost-WestS 3 -1A−50=4.0 MP+++
Board 12Ost-WestS 2 -3A−300=4.0 MP+++
Runde 6gegen 1: Oliver SehmsdorfRicardo Torriani (50.00 %)12.0 MP  =  75.00 %
Board 5Ost-WestS 6SA -26−200=4.0 MP+++
Board 6Ost-WestN 4 =6+420=4.0 MP+++
Board 7Ost-WestW 3 -12+100=0.0 MP---
Board 8Ost-WestN 2 +18+140=4.0 MP+++
Runde 7gegen 3: Sigrid BeichlerMaja Maurer (56.25 %)4.0 MP  =  25.00 %
Board 21Nord-SüdN 5 X -1K−200=0.0 MP---
Board 22Nord-SüdS 4 -1B−50=1.0 MP--
Board 23Nord-SüdW 3SA +14−630=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdS 3SA +1D+430=3.0 MP++
Ergebnis: 1. Rang mit 63.0 MP  =  65.63 %  —  Top: 4.0 MP

Privatscore für Urs HenslerMarcel Läubli (5)

Runde 1gegen 4: Kamelia BalabanovaMartin Bigler (65.63 %)4.0 MP  =  25.00 %
Board 25Nord-SüdN 1SA -110−50=2.0 MP
Board 26Nord-SüdW 1SA =4−90=0.0 MP---
Board 27Nord-SüdPassPass=2.0 MP
Board 28Nord-SüdO 4 =4−420=0.0 MP---
Runde 2gegen 6: Claudia HuberPia Steiner (40.63 %)10.0 MP  =  62.50 %
Board 1Ost-WestS 4 +1A+450=2.0 MP
Board 2Ost-WestS 4 =9+620=0.0 MP---
Board 3Ost-WestN 3SA -25−100=4.0 MP+++
Board 4Ost-WestO 4 =A−620=4.0 MP+++
Runde 3gegen 1: Oliver SehmsdorfRicardo Torriani (50.00 %)10.0 MP  =  62.50 %
Board 21Nord-SüdW 5 -1A+50=2.0 MP
Board 22Nord-SüdO 3 -16+100=4.0 MP+++
Board 23Nord-SüdO 3SA =3−600=4.0 MP+++
Board 24Nord-SüdS 3 +2B+150=0.0 MP---
Runde 4gegen 3: Sigrid BeichlerMaja Maurer (56.25 %)10.0 MP  =  62.50 %
Board 5Nord-SüdN 3SA =3+600=3.0 MP++
Board 6Nord-SüdN 4 +1A+450=3.0 MP++
Board 7Nord-SüdO 2SA =B−120=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdN 4 =9+420=4.0 MP+++
Runde 6gegen 7: Haia MüllerEsther Sturzenegger (37.50 %)11.0 MP  =  68.75 %
Board 13Ost-WestO 3SA =4−600=3.0 MP++
Board 14Ost-WestO 3SA +25−460=2.0 MP
Board 15Ost-WestS 4 +17+650=3.0 MP++
Board 16Ost-WestW 4 +1A−650=3.0 MP++
Runde 7gegen 2: Susanne ChiodiErika Werner (44.79 %)8.0 MP  =  50.00 %
Board 9Ost-WestN 3SA +22+460=1.0 MP--
Board 10Ost-WestO 2 +1B−110=4.0 MP+++
Board 11Ost-WestO 1SA -110+50=2.0 MP
Board 12Ost-WestW 3 -17+50=1.0 MP--
Ergebnis: 3. Rang mit 53.0 MP  =  55.21 %  —  Top: 4.0 MP

Privatscore für Claudia HuberPia Steiner (6)

Runde 1gegen 3: Sigrid BeichlerMaja Maurer (56.25 %)5.0 MP  =  31.25 %
Board 13Ost-WestO 1SA +2K−150=0.0 MP---
Board 14Ost-WestO 3SA +25−460=2.0 MP
Board 15Ost-WestS 4 +13+650=3.0 MP++
Board 16Ost-WestW 2 +1A−140=0.0 MP---
Runde 2gegen 5: Urs HenslerMarcel Läubli (55.21 %)6.0 MP  =  37.50 %
Board 1Nord-SüdS 4 +1A+450=2.0 MP
Board 2Nord-SüdS 4 =9+620=4.0 MP+++
Board 3Nord-SüdN 3SA -25−100=0.0 MP---
Board 4Nord-SüdO 4 =A−620=0.0 MP---
Runde 3gegen 7: Haia MüllerEsther Sturzenegger (37.50 %)6.0 MP  =  37.50 %
Board 5Ost-WestN 3SA =4+600=1.0 MP--
Board 6Ost-WestN 4 +1A+450=1.0 MP--
Board 7Ost-WestW 2 +13−110=2.0 MP
Board 8Ost-WestS 1SA +24+150=2.0 MP
Runde 4gegen 2: Susanne ChiodiErika Werner (44.79 %)12.0 MP  =  75.00 %
Board 25Nord-SüdN 1SA =3+90=4.0 MP+++
Board 26Nord-SüdS 2 =A+110=2.0 MP
Board 27Nord-SüdPassPass=2.0 MP
Board 28Nord-SüdO 4 -14+50=4.0 MP+++
Runde 5gegen 4: Kamelia BalabanovaMartin Bigler (65.63 %)2.0 MP  =  12.50 %
Board 9Nord-SüdN 3SA +17+430=0.0 MP---
Board 10Nord-SüdO 3 -12+100=2.0 MP
Board 11Nord-SüdS 3 -1A−50=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdS 2 -3A−300=0.0 MP---
Runde 7gegen 1: Oliver SehmsdorfRicardo Torriani (50.00 %)8.0 MP  =  50.00 %
Board 17Ost-WestN 3 -14−50=4.0 MP+++
Board 18Ost-WestO 3SA =10−400=0.0 MP---
Board 19Ost-WestW 3 =3−110=4.0 MP+++
Board 20Ost-WestO 4 -32+300=0.0 MP---
Ergebnis: 6. Rang mit 39.0 MP  =  40.63 %  —  Top: 4.0 MP

Privatscore für Haia MüllerEsther Sturzenegger (7)

Runde 1gegen 2: Susanne ChiodiErika Werner (44.79 %)6.0 MP  =  37.50 %
Board 21Ost-WestO 6 -26+100=0.0 MP---
Board 22Ost-WestS 3 -1B−50=3.0 MP++
Board 23Ost-WestW 4 =A−620=2.0 MP
Board 24Ost-WestS 3SA +1D+430=1.0 MP--
Runde 2gegen 4: Kamelia BalabanovaMartin Bigler (65.63 %)7.0 MP  =  43.75 %
Board 17Ost-WestS 2 +14+110=2.0 MP
Board 18Ost-WestO 3SA +12−430=3.0 MP++
Board 19Ost-WestW 3SA -43+400=0.0 MP---
Board 20Ost-WestN 3 +14+170=2.0 MP
Runde 3gegen 6: Claudia HuberPia Steiner (40.63 %)10.0 MP  =  62.50 %
Board 5Nord-SüdN 3SA =4+600=3.0 MP++
Board 6Nord-SüdN 4 +1A+450=3.0 MP++
Board 7Nord-SüdW 2 +13−110=2.0 MP
Board 8Nord-SüdS 1SA +24+150=2.0 MP
Runde 4gegen 1: Oliver SehmsdorfRicardo Torriani (50.00 %)2.0 MP  =  12.50 %
Board 9Ost-WestN 3SA +22+460=1.0 MP--
Board 10Ost-WestN 3 =A+110=0.0 MP---
Board 11Ost-WestW 2 -34+150=0.0 MP---
Board 12Ost-WestW 2 -17+50=1.0 MP--
Runde 5gegen 3: Sigrid BeichlerMaja Maurer (56.25 %)6.0 MP  =  37.50 %
Board 1Nord-SüdS 4 +1A+450=2.0 MP
Board 2Nord-SüdN 5 X -2D−500=0.0 MP---
Board 3Nord-SüdN 1 +15+110=2.0 MP
Board 4Nord-SüdO 3 +2A−200=2.0 MP
Runde 6gegen 5: Urs HenslerMarcel Läubli (55.21 %)5.0 MP  =  31.25 %
Board 13Nord-SüdO 3SA =4−600=1.0 MP--
Board 14Nord-SüdO 3SA +25−460=2.0 MP
Board 15Nord-SüdS 4 +17+650=1.0 MP--
Board 16Nord-SüdW 4 +1A−650=1.0 MP--
Ergebnis: 7. Rang mit 36.0 MP  =  37.50 %  —  Top: 4.0 MP