Privatscore für Jungsoo AmstrongNicola La Barbera (1)

Runde 1gegen 10: Susanne ChiodiPaul Meuter (39.29 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 1Ost-WestO 3 =D−140=7.0 MP+++
Board 2Ost-WestW 4 -14+50=1.0 MP---
Board 3Ost-WestN 4 X -29−300=8.0 MP+++
Runde 2gegen 3: Heidi LeuenbergerBrigitte Ribi (49.40 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 16Nord-SüdW 3 -1D+100=5.0 MP+
Board 17Nord-SüdW 4 X -1A+100=7.0 MP+++
Board 18Nord-SüdO 3 +1A−170=0.0 MP---
Runde 3gegen 8: Trudy GrobThomas van Hees (52.98 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 13Ost-WestO 3 =3−140=6.0 MP++
Board 14Ost-WestN 3 +27+150=2.0 MP--
Board 15Ost-WestO 4 -19+50=1.0 MP---
Runde 4gegen 7: Tessa MeuterMartin Bigler (50.60 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 4Nord-SüdS 3 =8+140=0.0 MP---
Board 5Nord-SüdW 4 -13+50=6.0 MP++
Board 6Nord-SüdN 6SA =10+990=5.0 MP+
Runde 5gegen 2: Pia SteinerPeter Keller (64.88 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 7Ost-WestO 2SA -2A+200=0.0 MP---
Board 8Ost-WestW 3SA -13+50=2.0 MP--
Board 9Ost-WestO 4 +33−710=4.0 MP
Runde 6gegen 9: Urs HenslerRicardo Torriani (61.90 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 19Ost-WestW 3 -14+100=7.0 MP+++
Board 20Ost-WestW 3 +210−200=1.0 MP---
Board 21Ost-WestN 4 =10+130=0.0 MP---
Runde 7gegen 6: Anemone EglinHeike Tischler (39.29 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 10Ost-WestO 4 =3−130=2.0 MP--
Board 11Ost-WestS 4 X -14−100=7.0 MP+++
Board 12Ost-WestO 3 -15+50=1.0 MP---
Ergebnis: 8. Rang mit 72.0 MP  =  42.86 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Pia SteinerPeter Keller (2)

Runde 1gegen 7: Tessa MeuterMartin Bigler (50.60 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 13Ost-WestO 3SA -1D+100=2.0 MP--
Board 14Ost-WestS 2 -110−50=8.0 MP+++
Board 15Ost-WestO 4 +1A−450=8.0 MP+++
Runde 2gegen 10: Susanne ChiodiPaul Meuter (39.29 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 4Ost-WestS 4 +18+650=2.0 MP--
Board 5Ost-WestW 4 =K−420=6.0 MP++
Board 6Ost-WestS 4SA +32+520=6.0 MP++
Runde 3gegen 4: Eva FechterBettina Ulrich (53.57 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 19Nord-SüdN 3 +2A+150=7.0 MP+++
Board 20Nord-SüdW 4 +210−680=4.0 MP
Board 21Nord-SüdN 4 -110−100=2.0 MP--
Runde 4gegen 8: Trudy GrobThomas van Hees (52.98 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 16Ost-WestO 1SA +13−120=6.0 MP++
Board 17Ost-WestW 4 -1A+50=5.0 MP+
Board 18Ost-WestO 3 =A−140=5.0 MP+
Runde 5gegen 1: Jungsoo AmstrongNicola La Barbera (42.86 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 7Nord-SüdO 2SA -2A+200=8.0 MP+++
Board 8Nord-SüdW 3SA -13+50=6.0 MP++
Board 9Nord-SüdO 4 +33−710=4.0 MP
Runde 6gegen 3: Heidi LeuenbergerBrigitte Ribi (49.40 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 10Ost-WestW 5 +1B−620=6.0 MP++
Board 11Ost-WestS 3SA -16−50=4.0 MP
Board 12Ost-WestS 4 -24−200=8.0 MP+++
Runde 7gegen 9: Urs HenslerRicardo Torriani (61.90 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestO 4 -2K+100=0.0 MP---
Board 2Ost-WestW 4 +13−450=6.0 MP++
Board 3Ost-WestN 4 -29−100=6.0 MP++
Ergebnis: 1. Rang mit 109.0 MP  =  64.88 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Heidi LeuenbergerBrigitte Ribi (3)

Runde 1gegen 9: Urs HenslerRicardo Torriani (61.90 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 4Ost-WestS 4 =5+620=5.0 MP+
Board 5Ost-WestW 4 X =10−590=8.0 MP+++
Board 6Ost-WestS 6SA +12+1020=0.0 MP---
Runde 2gegen 1: Jungsoo AmstrongNicola La Barbera (42.86 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 16Ost-WestW 3 -1D+100=3.0 MP-
Board 17Ost-WestW 4 X -1A+100=1.0 MP---
Board 18Ost-WestO 3 +1A−170=8.0 MP+++
Runde 3gegen 10: Susanne ChiodiPaul Meuter (39.29 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 7Ost-WestS 1SA -16−100=8.0 MP+++
Board 8Ost-WestW 3SA +23−460=8.0 MP+++
Board 9Ost-WestO 4 +33−710=4.0 MP
Runde 4gegen 5: Haia MüllerErika Werner (45.24 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 1Nord-SüdO 3 =K−140=1.0 MP---
Board 2Nord-SüdW 4 +1D−450=2.0 MP--
Board 3Nord-SüdN 3SA =D+400=8.0 MP+++
Runde 5gegen 8: Trudy GrobThomas van Hees (52.98 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 19Ost-WestN 4 +1A+150=1.0 MP---
Board 20Ost-WestW 4 +33−710=6.0 MP++
Board 21Ost-WestW 3 -16+50=2.0 MP--
Runde 6gegen 2: Pia SteinerPeter Keller (64.88 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 10Nord-SüdW 5 +1B−620=2.0 MP--
Board 11Nord-SüdS 3SA -16−50=4.0 MP
Board 12Nord-SüdS 4 -24−200=0.0 MP---
Runde 7gegen 4: Eva FechterBettina Ulrich (53.57 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestO 4 -1D+100=2.0 MP--
Board 14Ost-WestN 3 =K+110=5.0 MP+
Board 15Ost-WestO 4 =10−420=5.0 MP+
Ergebnis: 6. Rang mit 83.0 MP  =  49.40 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Eva FechterBettina Ulrich (4)

Runde 1gegen 5: Haia MüllerErika Werner (45.24 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 16Ost-WestO 1SA +3D−180=8.0 MP+++
Board 17Ost-WestW 4 -1A+50=5.0 MP+
Board 18Ost-WestO 3 =A−140=5.0 MP+
Runde 2gegen 9: Urs HenslerRicardo Torriani (61.90 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 7Ost-WestO 2SA -1A+100=3.0 MP-
Board 8Ost-WestW 3SA +19−430=6.0 MP++
Board 9Ost-WestO 4 +33−710=4.0 MP
Runde 3gegen 2: Pia SteinerPeter Keller (64.88 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 19Ost-WestN 3 +2A+150=1.0 MP---
Board 20Ost-WestW 4 +210−680=4.0 MP
Board 21Ost-WestN 4 -110−100=6.0 MP++
Runde 4gegen 10: Susanne ChiodiPaul Meuter (39.29 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 10Ost-WestO 3 -3A+300=0.0 MP---
Board 11Ost-WestS 3 -27−100=7.0 MP+++
Board 12Ost-WestO 4 -1A+50=1.0 MP---
Runde 5gegen 6: Anemone EglinHeike Tischler (39.29 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 4Nord-SüdS 4 =3+620=3.0 MP-
Board 5Nord-SüdS 3 =5+110=8.0 MP+++
Board 6Nord-SüdN 6SA =3+990=5.0 MP+
Runde 6gegen 8: Trudy GrobThomas van Hees (52.98 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestO 4 -1K+50=3.0 MP-
Board 2Ost-WestW 4 +1D−450=6.0 MP++
Board 3Ost-WestN 3SA -14−50=3.0 MP-
Runde 7gegen 3: Heidi LeuenbergerBrigitte Ribi (49.40 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdO 4 -1D+100=6.0 MP++
Board 14Nord-SüdN 3 =K+110=3.0 MP-
Board 15Nord-SüdO 4 =10−420=3.0 MP-
Ergebnis: 3. Rang mit 90.0 MP  =  53.57 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Haia MüllerErika Werner (5)

Runde 1gegen 4: Eva FechterBettina Ulrich (53.57 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 16Nord-SüdO 1SA +3D−180=0.0 MP---
Board 17Nord-SüdW 4 -1A+50=3.0 MP-
Board 18Nord-SüdO 3 =A−140=3.0 MP-
Runde 2gegen 6: Anemone EglinHeike Tischler (39.29 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 19Ost-WestW 3 -14+100=7.0 MP+++
Board 20Ost-WestW 1 +49−200=1.0 MP---
Board 21Ost-WestN 2SA -12−100=6.0 MP++
Runde 3gegen 9: Urs HenslerRicardo Torriani (61.90 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 10Ost-WestW 3 +38−170=4.0 MP
Board 11Ost-WestS 4 =B+420=0.0 MP---
Board 12Ost-WestN 4 -1A−100=5.0 MP+
Runde 4gegen 3: Heidi LeuenbergerBrigitte Ribi (49.40 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 1Ost-WestO 3 =K−140=7.0 MP+++
Board 2Ost-WestW 4 +1D−450=6.0 MP++
Board 3Ost-WestN 3SA =D+400=0.0 MP---
Runde 5gegen 10: Susanne ChiodiPaul Meuter (39.29 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 13Ost-WestO 3SA +14−630=8.0 MP+++
Board 14Ost-WestN 3 +33+170=0.0 MP---
Board 15Ost-WestO 4 =9−420=5.0 MP+
Runde 6gegen 7: Tessa MeuterMartin Bigler (50.60 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 7Nord-SüdO 1SA -1A+100=5.0 MP+
Board 8Nord-SüdO 3SA =4−400=4.0 MP
Board 9Nord-SüdO 6 +14−1460=0.0 MP---
Runde 7gegen 8: Trudy GrobThomas van Hees (52.98 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 4Ost-WestS 4 X =B+790=0.0 MP---
Board 5Ost-WestW 3 +210−200=4.0 MP
Board 6Ost-WestN 3SA +35+490=8.0 MP+++
Ergebnis: 7. Rang mit 76.0 MP  =  45.24 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Anemone EglinHeike Tischler (6)

Runde 1gegen 8: Trudy GrobThomas van Hees (52.98 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 7Ost-WestS 1SA =2+90=6.0 MP++
Board 8Ost-WestO 4 -2A+100=0.0 MP---
Board 9Ost-WestO 2 +53−260=0.0 MP---
Runde 2gegen 5: Haia MüllerErika Werner (45.24 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 19Nord-SüdW 3 -14+100=1.0 MP---
Board 20Nord-SüdW 1 +49−200=7.0 MP+++
Board 21Nord-SüdN 2SA -12−100=2.0 MP--
Runde 3gegen 7: Tessa MeuterMartin Bigler (50.60 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 1Ost-WestO 4 -1K+50=3.0 MP-
Board 2Ost-WestW 3SA -14+50=1.0 MP---
Board 3Ost-WestS 4 -14−50=3.0 MP-
Runde 4gegen 9: Urs HenslerRicardo Torriani (61.90 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 13Ost-WestO 3 -1D+100=2.0 MP--
Board 14Ost-WestS 2 =5+110=5.0 MP+
Board 15Ost-WestO 4 -14+50=1.0 MP---
Runde 5gegen 4: Eva FechterBettina Ulrich (53.57 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 4Ost-WestS 4 =3+620=5.0 MP+
Board 5Ost-WestS 3 =5+110=0.0 MP---
Board 6Ost-WestN 6SA =3+990=3.0 MP-
Runde 6gegen 10: Susanne ChiodiPaul Meuter (39.29 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 16Ost-WestW 3 -16+100=3.0 MP-
Board 17Ost-WestW 3 =A−140=8.0 MP+++
Board 18Ost-WestN 3 -15−100=2.0 MP--
Runde 7gegen 1: Jungsoo AmstrongNicola La Barbera (42.86 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 10Nord-SüdO 4 =3−130=6.0 MP++
Board 11Nord-SüdS 4 X -14−100=1.0 MP---
Board 12Nord-SüdO 3 -15+50=7.0 MP+++
Ergebnis: 9. Rang mit 66.0 MP  =  39.29 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Tessa MeuterMartin Bigler (7)

Runde 1gegen 2: Pia SteinerPeter Keller (64.88 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 13Nord-SüdO 3SA -1D+100=6.0 MP++
Board 14Nord-SüdS 2 -110−50=0.0 MP---
Board 15Nord-SüdO 4 +1A−450=0.0 MP---
Runde 2gegen 8: Trudy GrobThomas van Hees (52.98 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 10Ost-WestW 6 =B−1370=8.0 MP+++
Board 11Ost-WestW 4 -29+100=2.0 MP--
Board 12Ost-WestN 3 -1A−100=5.0 MP+
Runde 3gegen 6: Anemone EglinHeike Tischler (39.29 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 1Nord-SüdO 4 -1K+50=5.0 MP+
Board 2Nord-SüdW 3SA -14+50=7.0 MP+++
Board 3Nord-SüdS 4 -14−50=5.0 MP+
Runde 4gegen 1: Jungsoo AmstrongNicola La Barbera (42.86 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 4Ost-WestS 3 =8+140=8.0 MP+++
Board 5Ost-WestW 4 -13+50=2.0 MP--
Board 6Ost-WestN 6SA =10+990=3.0 MP-
Runde 5gegen 9: Urs HenslerRicardo Torriani (61.90 %)1.0 MP  =  4.17 %
Board 16Ost-WestN 2 +13+140=0.0 MP---
Board 17Ost-WestO 3 X -15+100=1.0 MP---
Board 18Ost-WestPassPass=0.0 MP---
Runde 6gegen 5: Haia MüllerErika Werner (45.24 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 7Ost-WestO 1SA -1A+100=3.0 MP-
Board 8Ost-WestO 3SA =4−400=4.0 MP
Board 9Ost-WestO 6 +14−1460=8.0 MP+++
Runde 7gegen 10: Susanne ChiodiPaul Meuter (39.29 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 19Ost-WestN 4 =A+130=4.0 MP
Board 20Ost-WestW 6 =B−1430=8.0 MP+++
Board 21Ost-WestN 3 -110−100=6.0 MP++
Ergebnis: 5. Rang mit 85.0 MP  =  50.60 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Trudy GrobThomas van Hees (8)

Runde 1gegen 6: Anemone EglinHeike Tischler (39.29 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 7Nord-SüdS 1SA =2+90=2.0 MP--
Board 8Nord-SüdO 4 -2A+100=8.0 MP+++
Board 9Nord-SüdO 2 +53−260=8.0 MP+++
Runde 2gegen 7: Tessa MeuterMartin Bigler (50.60 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 10Nord-SüdW 6 =B−1370=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdW 4 -29+100=6.0 MP++
Board 12Nord-SüdN 3 -1A−100=3.0 MP-
Runde 3gegen 1: Jungsoo AmstrongNicola La Barbera (42.86 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 13Nord-SüdO 3 =3−140=2.0 MP--
Board 14Nord-SüdN 3 +27+150=6.0 MP++
Board 15Nord-SüdO 4 -19+50=7.0 MP+++
Runde 4gegen 2: Pia SteinerPeter Keller (64.88 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 16Nord-SüdO 1SA +13−120=2.0 MP--
Board 17Nord-SüdW 4 -1A+50=3.0 MP-
Board 18Nord-SüdO 3 =A−140=3.0 MP-
Runde 5gegen 3: Heidi LeuenbergerBrigitte Ribi (49.40 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 19Nord-SüdN 4 +1A+150=7.0 MP+++
Board 20Nord-SüdW 4 +33−710=2.0 MP--
Board 21Nord-SüdW 3 -16+50=6.0 MP++
Runde 6gegen 4: Eva FechterBettina Ulrich (53.57 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdO 4 -1K+50=5.0 MP+
Board 2Nord-SüdW 4 +1D−450=2.0 MP--
Board 3Nord-SüdN 3SA -14−50=5.0 MP+
Runde 7gegen 5: Haia MüllerErika Werner (45.24 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 4Nord-SüdS 4 X =B+790=8.0 MP+++
Board 5Nord-SüdW 3 +210−200=4.0 MP
Board 6Nord-SüdN 3SA +35+490=0.0 MP---
Ergebnis: 4. Rang mit 89.0 MP  =  52.98 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Urs HenslerRicardo Torriani (9)

Runde 1gegen 3: Heidi LeuenbergerBrigitte Ribi (49.40 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 4Nord-SüdS 4 =5+620=3.0 MP-
Board 5Nord-SüdW 4 X =10−590=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdS 6SA +12+1020=8.0 MP+++
Runde 2gegen 4: Eva FechterBettina Ulrich (53.57 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 7Nord-SüdO 2SA -1A+100=5.0 MP+
Board 8Nord-SüdW 3SA +19−430=2.0 MP--
Board 9Nord-SüdO 4 +33−710=4.0 MP
Runde 3gegen 5: Haia MüllerErika Werner (45.24 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 10Nord-SüdW 3 +38−170=4.0 MP
Board 11Nord-SüdS 4 =B+420=8.0 MP+++
Board 12Nord-SüdN 4 -1A−100=3.0 MP-
Runde 4gegen 6: Anemone EglinHeike Tischler (39.29 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 13Nord-SüdO 3 -1D+100=6.0 MP++
Board 14Nord-SüdS 2 =5+110=3.0 MP-
Board 15Nord-SüdO 4 -14+50=7.0 MP+++
Runde 5gegen 7: Tessa MeuterMartin Bigler (50.60 %)23.0 MP  =  95.83 %
Board 16Nord-SüdN 2 +13+140=8.0 MP+++
Board 17Nord-SüdO 3 X -15+100=7.0 MP+++
Board 18Nord-SüdPassPass=8.0 MP+++
Runde 6gegen 1: Jungsoo AmstrongNicola La Barbera (42.86 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 19Nord-SüdW 3 -14+100=1.0 MP---
Board 20Nord-SüdW 3 +210−200=7.0 MP+++
Board 21Nord-SüdN 4 =10+130=8.0 MP+++
Runde 7gegen 2: Pia SteinerPeter Keller (64.88 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdO 4 -2K+100=8.0 MP+++
Board 2Nord-SüdW 4 +13−450=2.0 MP--
Board 3Nord-SüdN 4 -29−100=2.0 MP--
Ergebnis: 2. Rang mit 104.0 MP  =  61.90 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Susanne ChiodiPaul Meuter (10)

Runde 1gegen 1: Jungsoo AmstrongNicola La Barbera (42.86 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 1Nord-SüdO 3 =D−140=1.0 MP---
Board 2Nord-SüdW 4 -14+50=7.0 MP+++
Board 3Nord-SüdN 4 X -29−300=0.0 MP---
Runde 2gegen 2: Pia SteinerPeter Keller (64.88 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 4Nord-SüdS 4 +18+650=6.0 MP++
Board 5Nord-SüdW 4 =K−420=2.0 MP--
Board 6Nord-SüdS 4SA +32+520=2.0 MP--
Runde 3gegen 3: Heidi LeuenbergerBrigitte Ribi (49.40 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 7Nord-SüdS 1SA -16−100=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdW 3SA +23−460=0.0 MP---
Board 9Nord-SüdO 4 +33−710=4.0 MP
Runde 4gegen 4: Eva FechterBettina Ulrich (53.57 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 10Nord-SüdO 3 -3A+300=8.0 MP+++
Board 11Nord-SüdS 3 -27−100=1.0 MP---
Board 12Nord-SüdO 4 -1A+50=7.0 MP+++
Runde 5gegen 5: Haia MüllerErika Werner (45.24 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 13Nord-SüdO 3SA +14−630=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdN 3 +33+170=8.0 MP+++
Board 15Nord-SüdO 4 =9−420=3.0 MP-
Runde 6gegen 6: Anemone EglinHeike Tischler (39.29 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 16Nord-SüdW 3 -16+100=5.0 MP+
Board 17Nord-SüdW 3 =A−140=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdN 3 -15−100=6.0 MP++
Runde 7gegen 7: Tessa MeuterMartin Bigler (50.60 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 19Nord-SüdN 4 =A+130=4.0 MP
Board 20Nord-SüdW 6 =B−1430=0.0 MP---
Board 21Nord-SüdN 3 -110−100=2.0 MP--
Ergebnis: 9. Rang mit 66.0 MP  =  39.29 %  —  Top: 8.0 MP