Privatscore für Martin BiglerPaul Meuter (1)

Runde 2gegen 3: Jungsoo AmstrongNicola La Barbera (46.35 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 16Nord-SüdN 2 -25−100=1.0 MP--
Board 17Nord-SüdW 4 -13+50=6.0 MP+++
Board 18Nord-SüdN 3SA +2A+660=5.0 MP++
Runde 3gegen 8: Christine ThumErika Werner (54.76 %)16.0 MP  =  88.89 %
Board 13Ost-WestS 1SA -27−200=6.0 MP+++
Board 14Ost-WestN 3 -3K−150=6.0 MP+++
Board 15Ost-WestO 4 +3K−510=4.0 MP+
Runde 4gegen 7: Urs HenslerRicardo Torriani (61.98 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 4Nord-SüdO 2 -1B+100=3.0 MP
Board 5Nord-SüdO 4 =D−420=1.0 MP--
Board 6Nord-SüdS 5 -2K−100=4.0 MP+
Runde 5gegen 2: Heidi LeuenbergerBrigitte Ribi (42.70 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 7Ost-WestS 1 +24+110=2.0 MP-
Board 8Ost-WestW 2 -15+50=4.0 MP+
Board 9Ost-WestN 4 +26+480=0.0 MP---
Runde 6gegen 9: Hannes AeppliOliver Sehmsdorf (36.51 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 19Ost-WestN 2 =4+110=1.0 MP--
Board 20Ost-WestO 4 =7−620=5.0 MP++
Board 21Ost-WestN 3SA +12+630=6.0 MP+++
Runde 7gegen 6: Eva FechterHaia Müller (55.48 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 10Ost-WestN 2 =2+110=3.0 MP
Board 11Ost-WestW 2 +2B−170=2.0 MP-
Board 12Ost-WestO 5 X -5A+1100=2.0 MP-
Aufwertungfür 3 Boards: je 3.4 MP10.2 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 71.2 MP  =  56.51 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Heidi LeuenbergerBrigitte Ribi (2)

Runde 1gegen 7: Urs HenslerRicardo Torriani (61.98 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 13Ost-WestN 1SA +1K+120=0.0 MP---
Board 14Ost-WestW 4 -24+100=2.0 MP-
Board 15Ost-WestO 4 +3K−510=4.0 MP+
Runde 3gegen 4: Sigrid BeichlerMaja Maurer (57.30 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 19Nord-SüdO 3 -13+100=1.0 MP--
Board 20Nord-SüdO 4 =D−620=1.0 MP--
Board 21Nord-SüdS 3SA +24+660=4.0 MP+
Runde 4gegen 8: Christine ThumErika Werner (54.76 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 16Ost-WestW 1SA =4−90=2.0 MP-
Board 17Ost-WestW 2 +2B−170=3.0 MP
Board 18Ost-WestN 3SA +1A+630=4.0 MP+
Runde 5gegen 1: Martin BiglerPaul Meuter (56.51 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 7Nord-SüdS 1 +24+110=4.0 MP+
Board 8Nord-SüdW 2 -15+50=2.0 MP-
Board 9Nord-SüdN 4 +26+480=6.0 MP+++
Runde 6gegen 3: Jungsoo AmstrongNicola La Barbera (46.35 %)5.0 MP  =  27.78 %
Board 10Ost-WestN 2 =K+110=3.0 MP
Board 11Ost-WestW 3 =K−140=0.0 MP---
Board 12Ost-WestO 5 X -5A+1100=2.0 MP-
Runde 7gegen 9: Hannes AeppliOliver Sehmsdorf (36.51 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 1Ost-WestN 5 -2A−100=2.0 MP-
Board 2Ost-WestN 2 +110+110=0.0 MP---
Board 3Ost-WestN 6 X -2B−300=6.0 MP+++
Aufwertungfür 3 Boards: je 2.6 MP7.8 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 53.8 MP  =  42.70 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Jungsoo AmstrongNicola La Barbera (3)

Runde 1gegen 9: Hannes AeppliOliver Sehmsdorf (36.51 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 4Ost-WestO 2SA -1B+100=3.0 MP
Board 5Ost-WestN 5 =6+650=2.0 MP-
Board 6Ost-WestW 3 +1A−170=4.0 MP+
Runde 2gegen 1: Martin BiglerPaul Meuter (56.51 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 16Ost-WestN 2 -25−100=5.0 MP++
Board 17Ost-WestW 4 -13+50=0.0 MP---
Board 18Ost-WestN 3SA +2A+660=1.0 MP--
Runde 4gegen 5: Anemone EglinHeike Tischler (39.84 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdO 3 =A−140=1.0 MP--
Board 2Nord-SüdW 2 -2A+100=4.0 MP+
Board 3Nord-SüdW 4 -1A+100=4.0 MP+
Runde 5gegen 8: Christine ThumErika Werner (54.76 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestW 2 -19+100=5.0 MP++
Board 20Ost-WestO 3 +13−170=2.0 MP-
Board 21Ost-WestS 3SA +24+660=2.0 MP-
Runde 6gegen 2: Heidi LeuenbergerBrigitte Ribi (42.70 %)13.0 MP  =  72.22 %
Board 10Nord-SüdN 2 =K+110=3.0 MP
Board 11Nord-SüdW 3 =K−140=6.0 MP+++
Board 12Nord-SüdO 5 X -5A+1100=4.0 MP+
Runde 7gegen 4: Sigrid BeichlerMaja Maurer (57.30 %)4.0 MP  =  22.22 %
Board 13Ost-WestS 2SA -18−100=4.0 MP+
Board 14Ost-WestO 1SA -39+150=0.0 MP---
Board 15Ost-WestO 4 +24−480=0.0 MP---
Aufwertungfür 3 Boards: je 2.8 MP8.4 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 58.4 MP  =  46.35 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Sigrid BeichlerMaja Maurer (4)

Runde 1gegen 5: Anemone EglinHeike Tischler (39.84 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 16Ost-WestO 3 -37+300=0.0 MP---
Board 17Ost-WestW 2 +23−170=3.0 MP
Board 18Ost-WestN 2SA +1A+150=6.0 MP+++
Runde 2gegen 9: Hannes AeppliOliver Sehmsdorf (36.51 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 7Ost-WestN 5 -23−200=6.0 MP+++
Board 8Ost-WestW 3 -2K+100=2.0 MP-
Board 9Ost-WestN 4 +16+450=4.0 MP+
Runde 3gegen 2: Heidi LeuenbergerBrigitte Ribi (42.70 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 19Ost-WestO 3 -13+100=5.0 MP++
Board 20Ost-WestO 4 =D−620=5.0 MP++
Board 21Ost-WestS 3SA +24+660=2.0 MP-
Runde 5gegen 6: Eva FechterHaia Müller (55.48 %)4.0 MP  =  22.22 %
Board 4Nord-SüdO 2 -18+100=3.0 MP
Board 5Nord-SüdO 4 =D−420=1.0 MP--
Board 6Nord-SüdW 4 =A−620=0.0 MP---
Runde 6gegen 8: Christine ThumErika Werner (54.76 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 1Ost-WestO 3 =A−140=5.0 MP++
Board 2Ost-WestN 3 -110−100=6.0 MP+++
Board 3Ost-WestW 5 X -2K+500=0.0 MP---
Runde 7gegen 3: Jungsoo AmstrongNicola La Barbera (46.35 %)14.0 MP  =  77.78 %
Board 13Nord-SüdS 2SA -18−100=2.0 MP-
Board 14Nord-SüdO 1SA -39+150=6.0 MP+++
Board 15Nord-SüdO 4 +24−480=6.0 MP+++
Aufwertungfür 3 Boards: je 3.4 MP10.2 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 72.2 MP  =  57.30 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Anemone EglinHeike Tischler (5)

Runde 1gegen 4: Sigrid BeichlerMaja Maurer (57.30 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 16Nord-SüdO 3 -37+300=6.0 MP+++
Board 17Nord-SüdW 2 +23−170=3.0 MP
Board 18Nord-SüdN 2SA +1A+150=0.0 MP---
Runde 2gegen 6: Eva FechterHaia Müller (55.48 %)3.0 MP  =  16.67 %
Board 19Ost-WestN 2 +14+110=1.0 MP--
Board 20Ost-WestO 4 -2K+200=0.0 MP---
Board 21Ost-WestS 3SA +24+660=2.0 MP-
Runde 3gegen 9: Hannes AeppliOliver Sehmsdorf (36.51 %)17.0 MP  =  94.44 %
Board 10Ost-WestPassPass=6.0 MP+++
Board 11Ost-WestW 4 =B−420=5.0 MP++
Board 12Ost-WestN 4 +16+650=6.0 MP+++
Runde 4gegen 3: Jungsoo AmstrongNicola La Barbera (46.35 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestO 3 =A−140=5.0 MP++
Board 2Ost-WestW 2 -2A+100=2.0 MP-
Board 3Ost-WestW 4 -1A+100=2.0 MP-
Runde 6gegen 7: Urs HenslerRicardo Torriani (61.98 %)2.0 MP  =  11.11 %
Board 7Nord-SüdN 3 -18−100=2.0 MP-
Board 8Nord-SüdW 2 =3−110=0.0 MP---
Board 9Nord-SüdN 3 +3D+230=0.0 MP---
Runde 7gegen 8: Christine ThumErika Werner (54.76 %)3.0 MP  =  16.67 %
Board 4Ost-WestO 2 -18+100=3.0 MP
Board 5Ost-WestS 3SA +36+690=0.0 MP---
Board 6Ost-WestS 3 +2K+150=0.0 MP---
Aufwertungfür 3 Boards: je 2.4 MP7.2 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 50.2 MP  =  39.84 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Eva FechterHaia Müller (6)

Runde 1gegen 8: Christine ThumErika Werner (54.76 %)2.0 MP  =  11.11 %
Board 7Ost-WestN 4 =A+620=0.0 MP---
Board 8Ost-WestW 3 -35+150=0.0 MP---
Board 9Ost-WestN 3SA +29+460=2.0 MP-
Runde 2gegen 5: Anemone EglinHeike Tischler (39.84 %)15.0 MP  =  83.33 %
Board 19Nord-SüdN 2 +14+110=5.0 MP++
Board 20Nord-SüdO 4 -2K+200=6.0 MP+++
Board 21Nord-SüdS 3SA +24+660=4.0 MP+
Runde 3gegen 7: Urs HenslerRicardo Torriani (61.98 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 1Ost-WestO 4 -1A+50=0.0 MP---
Board 2Ost-WestO 2 =10−90=4.0 MP+
Board 3Ost-WestN 4 -1A−50=4.0 MP+
Runde 4gegen 9: Hannes AeppliOliver Sehmsdorf (36.51 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 13Ost-WestN 1SA =B+90=2.0 MP-
Board 14Ost-WestN 2 -19−50=4.0 MP+
Board 15Ost-WestO 4 +3K−510=4.0 MP+
Runde 5gegen 4: Sigrid BeichlerMaja Maurer (57.30 %)14.0 MP  =  77.78 %
Board 4Ost-WestO 2 -18+100=3.0 MP
Board 5Ost-WestO 4 =D−420=5.0 MP++
Board 6Ost-WestW 4 =A−620=6.0 MP+++
Runde 7gegen 1: Martin BiglerPaul Meuter (56.51 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 10Nord-SüdN 2 =2+110=3.0 MP
Board 11Nord-SüdW 2 +2B−170=4.0 MP+
Board 12Nord-SüdO 5 X -5A+1100=4.0 MP+
Aufwertungfür 3 Boards: je 3.3 MP9.9 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 69.9 MP  =  55.48 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Urs HenslerRicardo Torriani (7)

Runde 1gegen 2: Heidi LeuenbergerBrigitte Ribi (42.70 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 13Nord-SüdN 1SA +1K+120=6.0 MP+++
Board 14Nord-SüdW 4 -24+100=4.0 MP+
Board 15Nord-SüdO 4 +3K−510=2.0 MP-
Runde 2gegen 8: Christine ThumErika Werner (54.76 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 10Ost-WestW 2 -28+200=0.0 MP---
Board 11Ost-WestO 4 =D−420=5.0 MP++
Board 12Ost-WestO 5 X -5A+1100=2.0 MP-
Runde 3gegen 6: Eva FechterHaia Müller (55.48 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 1Nord-SüdO 4 -1A+50=6.0 MP+++
Board 2Nord-SüdO 2 =10−90=2.0 MP-
Board 3Nord-SüdN 4 -1A−50=2.0 MP-
Runde 4gegen 1: Martin BiglerPaul Meuter (56.51 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 4Ost-WestO 2 -1B+100=3.0 MP
Board 5Ost-WestO 4 =D−420=5.0 MP++
Board 6Ost-WestS 5 -2K−100=2.0 MP-
Runde 5gegen 9: Hannes AeppliOliver Sehmsdorf (36.51 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 16Ost-WestN 3SA -25−100=5.0 MP++
Board 17Ost-WestN 4 X -39−500=6.0 MP+++
Board 18Ost-WestN 3SA +23+660=1.0 MP--
Runde 6gegen 5: Anemone EglinHeike Tischler (39.84 %)16.0 MP  =  88.89 %
Board 7Ost-WestN 3 -18−100=4.0 MP+
Board 8Ost-WestW 2 =3−110=6.0 MP+++
Board 9Ost-WestN 3 +3D+230=6.0 MP+++
Aufwertungfür 3 Boards: je 3.7 MP11.1 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 78.1 MP  =  61.98 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Christine ThumErika Werner (8)

Runde 1gegen 6: Eva FechterHaia Müller (55.48 %)16.0 MP  =  88.89 %
Board 7Nord-SüdN 4 =A+620=6.0 MP+++
Board 8Nord-SüdW 3 -35+150=6.0 MP+++
Board 9Nord-SüdN 3SA +29+460=4.0 MP+
Runde 2gegen 7: Urs HenslerRicardo Torriani (61.98 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 10Nord-SüdW 2 -28+200=6.0 MP+++
Board 11Nord-SüdO 4 =D−420=1.0 MP--
Board 12Nord-SüdO 5 X -5A+1100=4.0 MP+
Runde 3gegen 1: Martin BiglerPaul Meuter (56.51 %)2.0 MP  =  11.11 %
Board 13Nord-SüdS 1SA -27−200=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdN 3 -3K−150=0.0 MP---
Board 15Nord-SüdO 4 +3K−510=2.0 MP-
Runde 4gegen 2: Heidi LeuenbergerBrigitte Ribi (42.70 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 16Nord-SüdW 1SA =4−90=4.0 MP+
Board 17Nord-SüdW 2 +2B−170=3.0 MP
Board 18Nord-SüdN 3SA +1A+630=2.0 MP-
Runde 5gegen 3: Jungsoo AmstrongNicola La Barbera (46.35 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdW 2 -19+100=1.0 MP--
Board 20Nord-SüdO 3 +13−170=4.0 MP+
Board 21Nord-SüdS 3SA +24+660=4.0 MP+
Runde 6gegen 4: Sigrid BeichlerMaja Maurer (57.30 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 1Nord-SüdO 3 =A−140=1.0 MP--
Board 2Nord-SüdN 3 -110−100=0.0 MP---
Board 3Nord-SüdW 5 X -2K+500=6.0 MP+++
Runde 7gegen 5: Anemone EglinHeike Tischler (39.84 %)15.0 MP  =  83.33 %
Board 4Nord-SüdO 2 -18+100=3.0 MP
Board 5Nord-SüdS 3SA +36+690=6.0 MP+++
Board 6Nord-SüdS 3 +2K+150=6.0 MP+++
Ergebnis: 5. Rang mit 69.0 MP  =  54.76 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Hannes AeppliOliver Sehmsdorf (9)

Runde 1gegen 3: Jungsoo AmstrongNicola La Barbera (46.35 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 4Nord-SüdO 2SA -1B+100=3.0 MP
Board 5Nord-SüdN 5 =6+650=4.0 MP+
Board 6Nord-SüdW 3 +1A−170=2.0 MP-
Runde 2gegen 4: Sigrid BeichlerMaja Maurer (57.30 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 7Nord-SüdN 5 -23−200=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdW 3 -2K+100=4.0 MP+
Board 9Nord-SüdN 4 +16+450=2.0 MP-
Runde 3gegen 5: Anemone EglinHeike Tischler (39.84 %)1.0 MP  =  5.56 %
Board 10Nord-SüdPassPass=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdW 4 =B−420=1.0 MP--
Board 12Nord-SüdN 4 +16+650=0.0 MP---
Runde 4gegen 6: Eva FechterHaia Müller (55.48 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 13Nord-SüdN 1SA =B+90=4.0 MP+
Board 14Nord-SüdN 2 -19−50=2.0 MP-
Board 15Nord-SüdO 4 +3K−510=2.0 MP-
Runde 5gegen 7: Urs HenslerRicardo Torriani (61.98 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 16Nord-SüdN 3SA -25−100=1.0 MP--
Board 17Nord-SüdN 4 X -39−500=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdN 3SA +23+660=5.0 MP++
Runde 6gegen 1: Martin BiglerPaul Meuter (56.51 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 19Nord-SüdN 2 =4+110=5.0 MP++
Board 20Nord-SüdO 4 =7−620=1.0 MP--
Board 21Nord-SüdN 3SA +12+630=0.0 MP---
Runde 7gegen 2: Heidi LeuenbergerBrigitte Ribi (42.70 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 1Nord-SüdN 5 -2A−100=4.0 MP+
Board 2Nord-SüdN 2 +110+110=6.0 MP+++
Board 3Nord-SüdN 6 X -2B−300=0.0 MP---
Ergebnis: 9. Rang mit 46.0 MP  =  36.51 %  —  Top: 6.0 MP