Privatscore für Barbara MichelBeatrice Pfrunder (1)

Runde 1gegen 8: Maja MaurerRuth Bischof (50.79 %)14.0 MP  =  77.78 %
Board 1Ost-WestO 4 +2B−480=5.0 MP++
Board 2Ost-WestO 4 +29−170=4.0 MP+
Board 3Ost-WestW 3SA +15−630=5.0 MP++
Runde 2gegen 3: Christine ThumUrsula Savary (31.75 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 19Ost-WestW 3SA +1K−630=6.0 MP+++
Board 20Ost-WestO 1 +29−110=4.0 MP+
Board 21Ost-WestN 3 +28+150=2.0 MP-
Runde 3gegen 5: Sigrid BeichlerThomas van Hees (53.17 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 16Ost-WestW 4 +2K−680=3.0 MP
Board 17Ost-WestN 3 -16−50=5.0 MP++
Board 18Ost-WestO 4 -29+100=2.0 MP-
Runde 4gegen 7: Anemone EglinHeike Tischler (46.03 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 7Nord-SüdN 2 +16+140=4.0 MP+
Board 8Nord-SüdW 3 -1A+50=0.0 MP---
Board 9Nord-SüdO 4 +1D−650=3.0 MP
Runde 5gegen 2: Christine DarvasAnne-Marie Walser (53.17 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 10Ost-WestS 2 -36−300=4.0 MP+
Board 11Ost-WestO 4 X -39+500=0.0 MP---
Board 12Ost-WestW 3SA =6−400=2.0 MP-
Runde 6gegen 4: Beatrice HolligerMartin Bigler (57.94 %)3.0 MP  =  16.67 %
Board 4Nord-SüdO 3SA +45−720=0.0 MP---
Board 5Nord-SüdW 3 -15+50=3.0 MP
Board 6Nord-SüdO 3SA +32−690=0.0 MP---
Runde 7gegen 6: Eva FechterBettina Ulrich (59.52 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 13Nord-SüdN 2SA +1A+150=6.0 MP+++
Board 14Nord-SüdS 5 X -1A−100=0.0 MP---
Board 15Nord-SüdW 5 +14−480=2.0 MP-
Ergebnis: 6. Rang mit 60.0 MP  =  47.62 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Christine DarvasAnne-Marie Walser (2)

Runde 1gegen 7: Anemone EglinHeike Tischler (46.03 %)13.0 MP  =  72.22 %
Board 16Nord-SüdO 2 +49−170=6.0 MP+++
Board 17Nord-SüdN 3SA -16−50=1.0 MP--
Board 18Nord-SüdN 3 +1A+170=6.0 MP+++
Runde 2gegen 8: Maja MaurerRuth Bischof (50.79 %)5.0 MP  =  27.78 %
Board 4Ost-WestW 2SA +23−180=0.0 MP---
Board 5Ost-WestO 3 -1A+50=3.0 MP
Board 6Ost-WestW 3 +25−200=2.0 MP-
Runde 3gegen 4: Beatrice HolligerMartin Bigler (57.94 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 1Ost-WestO 4 +22−480=5.0 MP++
Board 2Ost-WestO 3 +25−150=2.0 MP-
Board 3Ost-WestW 3SA +15−630=5.0 MP++
Runde 4gegen 6: Eva FechterBettina Ulrich (59.52 %)4.0 MP  =  22.22 %
Board 19Ost-WestO 3SA -17+100=0.0 MP---
Board 20Ost-WestN 2 =A+110=0.0 MP---
Board 21Ost-WestN 3 +18+130=4.0 MP+
Runde 5gegen 1: Barbara MichelBeatrice Pfrunder (47.62 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 10Nord-SüdS 2 -36−300=2.0 MP-
Board 11Nord-SüdO 4 X -39+500=6.0 MP+++
Board 12Nord-SüdW 3SA =6−400=4.0 MP+
Runde 6gegen 3: Christine ThumUrsula Savary (31.75 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 13Ost-WestS 2 =10+110=4.0 MP+
Board 14Ost-WestS 3SA -18−50=4.0 MP+
Board 15Ost-WestW 4 +28−480=4.0 MP+
Runde 7gegen 5: Sigrid BeichlerThomas van Hees (53.17 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdO 3 +1K−130=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdW 2SA -6A+300=6.0 MP+++
Board 9Nord-SüdO 4 +19−650=3.0 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 67.0 MP  =  53.17 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Christine ThumUrsula Savary (3)

Runde 1gegen 6: Eva FechterBettina Ulrich (59.52 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 10Nord-SüdS 2 -16−100=6.0 MP+++
Board 11Nord-SüdO 3 -22+100=3.0 MP
Board 12Nord-SüdO 3SA +16−430=1.0 MP--
Runde 2gegen 1: Barbara MichelBeatrice Pfrunder (47.62 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 19Nord-SüdW 3SA +1K−630=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdO 1 +29−110=2.0 MP-
Board 21Nord-SüdN 3 +28+150=4.0 MP+
Runde 3gegen 8: Maja MaurerRuth Bischof (50.79 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 7Ost-WestO 3 =A−110=4.0 MP+
Board 8Ost-WestS 3 =K+140=2.0 MP-
Board 9Ost-WestO 4 =D−620=0.0 MP---
Runde 4gegen 5: Sigrid BeichlerThomas van Hees (53.17 %)3.0 MP  =  16.67 %
Board 4Ost-WestW 3SA +22−660=3.0 MP
Board 5Ost-WestW 4 -27+100=0.0 MP---
Board 6Ost-WestW 3 =5−140=0.0 MP---
Runde 5gegen 7: Anemone EglinHeike Tischler (46.03 %)1.0 MP  =  5.56 %
Board 1Ost-WestO 4 +13−450=1.0 MP--
Board 2Ost-WestW 2SA =A−120=0.0 MP---
Board 3Ost-WestO 6 -24+200=0.0 MP---
Runde 6gegen 2: Christine DarvasAnne-Marie Walser (53.17 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 13Nord-SüdS 2 =10+110=2.0 MP-
Board 14Nord-SüdS 3SA -18−50=2.0 MP-
Board 15Nord-SüdW 4 +28−480=2.0 MP-
Runde 7gegen 4: Beatrice HolligerMartin Bigler (57.94 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 16Ost-WestO 4 +2K−680=3.0 MP
Board 17Ost-WestN 2 +1A+140=0.0 MP---
Board 18Ost-WestO 4 -16+50=5.0 MP++
Ergebnis: 8. Rang mit 40.0 MP  =  31.75 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Beatrice HolligerMartin Bigler (4)

Runde 1gegen 5: Sigrid BeichlerThomas van Hees (53.17 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 19Ost-WestW 4 =A−130=2.0 MP-
Board 20Ost-WestO 3 =D−110=4.0 MP+
Board 21Ost-WestW 3 =A−140=6.0 MP+++
Runde 2gegen 7: Anemone EglinHeike Tischler (46.03 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 13Nord-SüdN 1SA =4+90=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdS 2SA +18+150=5.0 MP++
Board 15Nord-SüdW 4 +1A−450=6.0 MP+++
Runde 3gegen 2: Christine DarvasAnne-Marie Walser (53.17 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 1Nord-SüdO 4 +22−480=1.0 MP--
Board 2Nord-SüdO 3 +25−150=4.0 MP+
Board 3Nord-SüdW 3SA +15−630=1.0 MP--
Runde 4gegen 8: Maja MaurerRuth Bischof (50.79 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 10Ost-WestN 3SA -43−400=6.0 MP+++
Board 11Ost-WestO 4 -2A+100=3.0 MP
Board 12Ost-WestW 3SA -16+50=0.0 MP---
Runde 5gegen 6: Eva FechterBettina Ulrich (59.52 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 7Ost-WestO 5 -3K+300=0.0 MP---
Board 8Ost-WestS 2 =K+110=4.0 MP+
Board 9Ost-WestO 4 +29−680=6.0 MP+++
Runde 6gegen 1: Barbara MichelBeatrice Pfrunder (47.62 %)15.0 MP  =  83.33 %
Board 4Ost-WestO 3SA +45−720=6.0 MP+++
Board 5Ost-WestW 3 -15+50=3.0 MP
Board 6Ost-WestO 3SA +32−690=6.0 MP+++
Runde 7gegen 3: Christine ThumUrsula Savary (31.75 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 16Nord-SüdO 4 +2K−680=3.0 MP
Board 17Nord-SüdN 2 +1A+140=6.0 MP+++
Board 18Nord-SüdO 4 -16+50=1.0 MP--
Ergebnis: 2. Rang mit 73.0 MP  =  57.94 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Sigrid BeichlerThomas van Hees (5)

Runde 1gegen 4: Beatrice HolligerMartin Bigler (57.94 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 19Nord-SüdW 4 =A−130=4.0 MP+
Board 20Nord-SüdO 3 =D−110=2.0 MP-
Board 21Nord-SüdW 3 =A−140=0.0 MP---
Runde 2gegen 6: Eva FechterBettina Ulrich (59.52 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestO 4 +1D−450=1.0 MP--
Board 2Ost-WestO 3SA =10−400=6.0 MP+++
Board 3Ost-WestW 4SA -19+100=2.0 MP-
Runde 3gegen 1: Barbara MichelBeatrice Pfrunder (47.62 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 16Nord-SüdW 4 +2K−680=3.0 MP
Board 17Nord-SüdN 3 -16−50=1.0 MP--
Board 18Nord-SüdO 4 -29+100=4.0 MP+
Runde 4gegen 3: Christine ThumUrsula Savary (31.75 %)15.0 MP  =  83.33 %
Board 4Nord-SüdW 3SA +22−660=3.0 MP
Board 5Nord-SüdW 4 -27+100=6.0 MP+++
Board 6Nord-SüdW 3 =5−140=6.0 MP+++
Runde 5gegen 8: Maja MaurerRuth Bischof (50.79 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 13Ost-WestS 2 +1K+140=2.0 MP-
Board 14Ost-WestN 1SA +25+150=1.0 MP--
Board 15Ost-WestW 4 +2A−480=4.0 MP+
Runde 6gegen 7: Anemone EglinHeike Tischler (46.03 %)13.0 MP  =  72.22 %
Board 10Ost-WestS 1SA -22−200=2.0 MP-
Board 11Ost-WestO 2 -18+50=6.0 MP+++
Board 12Ost-WestW 3SA +16−430=5.0 MP++
Runde 7gegen 2: Christine DarvasAnne-Marie Walser (53.17 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestO 3 +1K−130=6.0 MP+++
Board 8Ost-WestW 2SA -6A+300=0.0 MP---
Board 9Ost-WestO 4 +19−650=3.0 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 67.0 MP  =  53.17 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Eva FechterBettina Ulrich (6)

Runde 1gegen 3: Christine ThumUrsula Savary (31.75 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 10Ost-WestS 2 -16−100=0.0 MP---
Board 11Ost-WestO 3 -22+100=3.0 MP
Board 12Ost-WestO 3SA +16−430=5.0 MP++
Runde 2gegen 5: Sigrid BeichlerThomas van Hees (53.17 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdO 4 +1D−450=5.0 MP++
Board 2Nord-SüdO 3SA =10−400=0.0 MP---
Board 3Nord-SüdW 4SA -19+100=4.0 MP+
Runde 3gegen 7: Anemone EglinHeike Tischler (46.03 %)13.0 MP  =  72.22 %
Board 4Ost-WestW 3SA +27−660=3.0 MP
Board 5Ost-WestW 3 =A−140=6.0 MP+++
Board 6Ost-WestW 3SA +15−630=4.0 MP+
Runde 4gegen 2: Christine DarvasAnne-Marie Walser (53.17 %)14.0 MP  =  77.78 %
Board 19Nord-SüdO 3SA -17+100=6.0 MP+++
Board 20Nord-SüdN 2 =A+110=6.0 MP+++
Board 21Nord-SüdN 3 +18+130=2.0 MP-
Runde 5gegen 4: Beatrice HolligerMartin Bigler (57.94 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 7Nord-SüdO 5 -3K+300=6.0 MP+++
Board 8Nord-SüdS 2 =K+110=2.0 MP-
Board 9Nord-SüdO 4 +29−680=0.0 MP---
Runde 6gegen 8: Maja MaurerRuth Bischof (50.79 %)13.0 MP  =  72.22 %
Board 16Ost-WestW 6 =K−1430=6.0 MP+++
Board 17Ost-WestN 2SA =A+120=2.0 MP-
Board 18Ost-WestO 3 -19+50=5.0 MP++
Runde 7gegen 1: Barbara MichelBeatrice Pfrunder (47.62 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 13Ost-WestN 2SA +1A+150=0.0 MP---
Board 14Ost-WestS 5 X -1A−100=6.0 MP+++
Board 15Ost-WestW 5 +14−480=4.0 MP+
Ergebnis: 1. Rang mit 75.0 MP  =  59.52 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Anemone EglinHeike Tischler (7)

Runde 1gegen 2: Christine DarvasAnne-Marie Walser (53.17 %)5.0 MP  =  27.78 %
Board 16Ost-WestO 2 +49−170=0.0 MP---
Board 17Ost-WestN 3SA -16−50=5.0 MP++
Board 18Ost-WestN 3 +1A+170=0.0 MP---
Runde 2gegen 4: Beatrice HolligerMartin Bigler (57.94 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 13Ost-WestN 1SA =4+90=6.0 MP+++
Board 14Ost-WestS 2SA +18+150=1.0 MP--
Board 15Ost-WestW 4 +1A−450=0.0 MP---
Runde 3gegen 6: Eva FechterBettina Ulrich (59.52 %)5.0 MP  =  27.78 %
Board 4Nord-SüdW 3SA +27−660=3.0 MP
Board 5Nord-SüdW 3 =A−140=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdW 3SA +15−630=2.0 MP-
Runde 4gegen 1: Barbara MichelBeatrice Pfrunder (47.62 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 7Ost-WestN 2 +16+140=2.0 MP-
Board 8Ost-WestW 3 -1A+50=6.0 MP+++
Board 9Ost-WestO 4 +1D−650=3.0 MP
Runde 5gegen 3: Christine ThumUrsula Savary (31.75 %)17.0 MP  =  94.44 %
Board 1Nord-SüdO 4 +13−450=5.0 MP++
Board 2Nord-SüdW 2SA =A−120=6.0 MP+++
Board 3Nord-SüdO 6 -24+200=6.0 MP+++
Runde 6gegen 5: Sigrid BeichlerThomas van Hees (53.17 %)5.0 MP  =  27.78 %
Board 10Nord-SüdS 1SA -22−200=4.0 MP+
Board 11Nord-SüdO 2 -18+50=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdW 3SA +16−430=1.0 MP--
Runde 7gegen 8: Maja MaurerRuth Bischof (50.79 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 19Ost-WestO 1 +28−140=4.0 MP+
Board 20Ost-WestO 3 =D−110=4.0 MP+
Board 21Ost-WestN 3SA =8+600=0.0 MP---
Ergebnis: 7. Rang mit 58.0 MP  =  46.03 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Maja MaurerRuth Bischof (8)

Runde 1gegen 1: Barbara MichelBeatrice Pfrunder (47.62 %)4.0 MP  =  22.22 %
Board 1Nord-SüdO 4 +2B−480=1.0 MP--
Board 2Nord-SüdO 4 +29−170=2.0 MP-
Board 3Nord-SüdW 3SA +15−630=1.0 MP--
Runde 2gegen 2: Christine DarvasAnne-Marie Walser (53.17 %)13.0 MP  =  72.22 %
Board 4Nord-SüdW 2SA +23−180=6.0 MP+++
Board 5Nord-SüdO 3 -1A+50=3.0 MP
Board 6Nord-SüdW 3 +25−200=4.0 MP+
Runde 3gegen 3: Christine ThumUrsula Savary (31.75 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 7Nord-SüdO 3 =A−110=2.0 MP-
Board 8Nord-SüdS 3 =K+140=4.0 MP+
Board 9Nord-SüdO 4 =D−620=6.0 MP+++
Runde 4gegen 4: Beatrice HolligerMartin Bigler (57.94 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 10Nord-SüdN 3SA -43−400=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdO 4 -2A+100=3.0 MP
Board 12Nord-SüdW 3SA -16+50=6.0 MP+++
Runde 5gegen 5: Sigrid BeichlerThomas van Hees (53.17 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 13Nord-SüdS 2 +1K+140=4.0 MP+
Board 14Nord-SüdN 1SA +25+150=5.0 MP++
Board 15Nord-SüdW 4 +2A−480=2.0 MP-
Runde 6gegen 6: Eva FechterBettina Ulrich (59.52 %)5.0 MP  =  27.78 %
Board 16Nord-SüdW 6 =K−1430=0.0 MP---
Board 17Nord-SüdN 2SA =A+120=4.0 MP+
Board 18Nord-SüdO 3 -19+50=1.0 MP--
Runde 7gegen 7: Anemone EglinHeike Tischler (46.03 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 19Nord-SüdO 1 +28−140=2.0 MP-
Board 20Nord-SüdO 3 =D−110=2.0 MP-
Board 21Nord-SüdN 3SA =8+600=6.0 MP+++
Ergebnis: 5. Rang mit 64.0 MP  =  50.79 %  —  Top: 6.0 MP