Privatscore für Barbara MichelBeatrice Pfrunder (1)

Runde 1gegen 6: Anne-Marie WalserRuth Bischof (53.75 %)8.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestO 3SA -110+50=0.0 MP---
Board 2Ost-WestW 4 =K−420=3.0 MP++
Board 3Ost-WestN 3 -2K−100=4.0 MP+++
Board 4Ost-WestW 2 -3K+300=1.0 MP--
Runde 2gegen 3: Christine DarvasThomas van Hees (56.25 %)5.0 MP  =  31.25 %
Board 13Nord-SüdN 3 -2D−200=1.0 MP--
Board 14Nord-SüdO 2 =K−110=0.0 MP---
Board 15Nord-SüdN 2 -53−500=0.0 MP---
Board 16Nord-SüdW 3SA -16+100=4.0 MP+++
Runde 3gegen 5: Beatrice HolligerErika Werner (38.75 %)15.0 MP  =  93.75 %
Board 5Nord-SüdO 3 -37+150=4.0 MP+++
Board 6Nord-SüdO 5 -15+100=3.0 MP++
Board 7Nord-SüdW 2 -16+100=4.0 MP+++
Board 8Nord-SüdS 3SA +17+430=4.0 MP+++
Runde 4gegen 2: Eva FechterBettina Ulrich (55.00 %)4.0 MP  =  25.00 %
Board 9Ost-WestS 3SA +4K+520=2.0 MP
Board 10Ost-WestS 3SA =6+600=2.0 MP
Board 11Ost-WestS 2 +29+130=0.0 MP---
Board 12Ost-WestW 4 -2A+100=0.0 MP---
Runde 5gegen 4: Christine ThumUrsula Savary (47.50 %)7.0 MP  =  43.75 %
Board 17Ost-WestS 3 +1K+130=0.0 MP---
Board 18Ost-WestN 2 -23−200=4.0 MP+++
Board 19Ost-WestS 3 +1+130=3.0 MP++
Board 20Ost-WestW 2SA -13+100=0.0 MP---
Ergebnis: 4. Rang mit 39.0 MP  =  48.75 %  —  Top: 4.0 MP

Privatscore für Eva FechterBettina Ulrich (2)

Runde 1gegen 5: Beatrice HolligerErika Werner (38.75 %)6.0 MP  =  37.50 %
Board 13Ost-WestN 4 -2D−200=3.0 MP++
Board 14Ost-WestO 3 -2K+100=0.0 MP---
Board 15Ost-WestS 2 -24−200=0.0 MP---
Board 16Ost-WestW 3SA =A−600=3.0 MP++
Runde 2gegen 6: Anne-Marie WalserRuth Bischof (53.75 %)8.0 MP  =  50.00 %
Board 5Ost-WestS 3 -18−100=3.0 MP++
Board 6Ost-WestO 5 -15+100=1.0 MP--
Board 7Ost-WestS 2SA -19−100=2.0 MP
Board 8Ost-WestS 1SA +18+120=2.0 MP
Runde 3gegen 4: Christine ThumUrsula Savary (47.50 %)10.0 MP  =  62.50 %
Board 1Nord-SüdO 3SA =4−400=2.0 MP
Board 2Nord-SüdW 4 -1B+50=4.0 MP+++
Board 3Nord-SüdN 3 XX +1K+960=4.0 MP+++
Board 4Nord-SüdS 3 -1D−100=0.0 MP---
Runde 4gegen 1: Barbara MichelBeatrice Pfrunder (48.75 %)12.0 MP  =  75.00 %
Board 9Nord-SüdS 3SA +4K+520=2.0 MP
Board 10Nord-SüdS 3SA =6+600=2.0 MP
Board 11Nord-SüdS 2 +29+130=4.0 MP+++
Board 12Nord-SüdW 4 -2A+100=4.0 MP+++
Runde 5gegen 3: Christine DarvasThomas van Hees (56.25 %)8.0 MP  =  50.00 %
Board 17Ost-WestS 3 =B+110=2.0 MP
Board 18Ost-WestW 3 =6−110=2.0 MP
Board 19Ost-WestW 4 X -2+500=0.0 MP---
Board 20Ost-WestN 1SA -110−100=4.0 MP+++
Ergebnis: 2. Rang mit 44.0 MP  =  55.00 %  —  Top: 4.0 MP

Privatscore für Christine DarvasThomas van Hees (3)

Runde 1gegen 4: Christine ThumUrsula Savary (47.50 %)15.0 MP  =  93.75 %
Board 5Ost-WestS 4 -12−100=3.0 MP++
Board 6Ost-WestO 6 X =5−1540=4.0 MP+++
Board 7Ost-WestW 3 =6−140=4.0 MP+++
Board 8Ost-WestS 2SA -17−50=4.0 MP+++
Runde 2gegen 1: Barbara MichelBeatrice Pfrunder (48.75 %)11.0 MP  =  68.75 %
Board 13Ost-WestN 3 -2D−200=3.0 MP++
Board 14Ost-WestO 2 =K−110=4.0 MP+++
Board 15Ost-WestN 2 -53−500=4.0 MP+++
Board 16Ost-WestW 3SA -16+100=0.0 MP---
Runde 3gegen 6: Anne-Marie WalserRuth Bischof (53.75 %)5.0 MP  =  31.25 %
Board 9Ost-WestN 6 +14+940=0.0 MP---
Board 10Ost-WestN 5 =A+650=0.0 MP---
Board 11Ost-WestN 2 +17+110=2.0 MP
Board 12Ost-WestW 3 -1B+50=3.0 MP++
Runde 4gegen 5: Beatrice HolligerErika Werner (38.75 %)6.0 MP  =  37.50 %
Board 1Nord-SüdO 3SA +22−460=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdW 4 =B−420=1.0 MP--
Board 3Nord-SüdN 2 =K+110=2.0 MP
Board 4Nord-SüdW 2 -3K+300=3.0 MP++
Runde 5gegen 2: Eva FechterBettina Ulrich (55.00 %)8.0 MP  =  50.00 %
Board 17Nord-SüdS 3 =B+110=2.0 MP
Board 18Nord-SüdW 3 =6−110=2.0 MP
Board 19Nord-SüdW 4 X -2+500=4.0 MP+++
Board 20Nord-SüdN 1SA -110−100=0.0 MP---
Ergebnis: 1. Rang mit 45.0 MP  =  56.25 %  —  Top: 4.0 MP

Privatscore für Christine ThumUrsula Savary (4)

Runde 1gegen 3: Christine DarvasThomas van Hees (56.25 %)1.0 MP  =  6.25 %
Board 5Nord-SüdS 4 -12−100=1.0 MP--
Board 6Nord-SüdO 6 X =5−1540=0.0 MP---
Board 7Nord-SüdW 3 =6−140=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdS 2SA -17−50=0.0 MP---
Runde 2gegen 5: Beatrice HolligerErika Werner (38.75 %)15.0 MP  =  93.75 %
Board 9Ost-WestS 6 -15−50=4.0 MP+++
Board 10Ost-WestS 3SA -12−100=4.0 MP+++
Board 11Ost-WestW 2SA =5−120=4.0 MP+++
Board 12Ost-WestW 4 -19+50=3.0 MP++
Runde 3gegen 2: Eva FechterBettina Ulrich (55.00 %)6.0 MP  =  37.50 %
Board 1Ost-WestO 3SA =4−400=2.0 MP
Board 2Ost-WestW 4 -1B+50=0.0 MP---
Board 3Ost-WestN 3 XX +1K+960=0.0 MP---
Board 4Ost-WestS 3 -1D−100=4.0 MP+++
Runde 4gegen 6: Anne-Marie WalserRuth Bischof (53.75 %)7.0 MP  =  43.75 %
Board 13Ost-WestN 3 =D+140=0.0 MP---
Board 14Ost-WestPassPass=2.0 MP
Board 15Ost-WestO 3SA =A−400=2.0 MP
Board 16Ost-WestW 3SA =6−600=3.0 MP++
Runde 5gegen 1: Barbara MichelBeatrice Pfrunder (48.75 %)9.0 MP  =  56.25 %
Board 17Nord-SüdS 3 +1K+130=4.0 MP+++
Board 18Nord-SüdN 2 -23−200=0.0 MP---
Board 19Nord-SüdS 3 +1+130=1.0 MP--
Board 20Nord-SüdW 2SA -13+100=4.0 MP+++
Ergebnis: 5. Rang mit 38.0 MP  =  47.50 %  —  Top: 4.0 MP

Privatscore für Beatrice HolligerErika Werner (5)

Runde 1gegen 2: Eva FechterBettina Ulrich (55.00 %)10.0 MP  =  62.50 %
Board 13Nord-SüdN 4 -2D−200=1.0 MP--
Board 14Nord-SüdO 3 -2K+100=4.0 MP+++
Board 15Nord-SüdS 2 -24−200=4.0 MP+++
Board 16Nord-SüdW 3SA =A−600=1.0 MP--
Runde 2gegen 4: Christine ThumUrsula Savary (47.50 %)1.0 MP  =  6.25 %
Board 9Nord-SüdS 6 -15−50=0.0 MP---
Board 10Nord-SüdS 3SA -12−100=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdW 2SA =5−120=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdW 4 -19+50=1.0 MP--
Runde 3gegen 1: Barbara MichelBeatrice Pfrunder (48.75 %)1.0 MP  =  6.25 %
Board 5Ost-WestO 3 -37+150=0.0 MP---
Board 6Ost-WestO 5 -15+100=1.0 MP--
Board 7Ost-WestW 2 -16+100=0.0 MP---
Board 8Ost-WestS 3SA +17+430=0.0 MP---
Runde 4gegen 3: Christine DarvasThomas van Hees (56.25 %)10.0 MP  =  62.50 %
Board 1Ost-WestO 3SA +22−460=4.0 MP+++
Board 2Ost-WestW 4 =B−420=3.0 MP++
Board 3Ost-WestN 2 =K+110=2.0 MP
Board 4Ost-WestW 2 -3K+300=1.0 MP--
Runde 5gegen 6: Anne-Marie WalserRuth Bischof (53.75 %)9.0 MP  =  56.25 %
Board 17Ost-WestS 3SA -23−100=4.0 MP+++
Board 18Ost-WestW 2SA -1A+50=0.0 MP---
Board 19Ost-WestN 3 +13+130=3.0 MP++
Board 20Ost-WestN 1SA =6+90=2.0 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 31.0 MP  =  38.75 %  —  Top: 4.0 MP

Privatscore für Anne-Marie WalserRuth Bischof (6)

Runde 1gegen 1: Barbara MichelBeatrice Pfrunder (48.75 %)8.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdO 3SA -110+50=4.0 MP+++
Board 2Nord-SüdW 4 =K−420=1.0 MP--
Board 3Nord-SüdN 3 -2K−100=0.0 MP---
Board 4Nord-SüdW 2 -3K+300=3.0 MP++
Runde 2gegen 2: Eva FechterBettina Ulrich (55.00 %)8.0 MP  =  50.00 %
Board 5Nord-SüdS 3 -18−100=1.0 MP--
Board 6Nord-SüdO 5 -15+100=3.0 MP++
Board 7Nord-SüdS 2SA -19−100=2.0 MP
Board 8Nord-SüdS 1SA +18+120=2.0 MP
Runde 3gegen 3: Christine DarvasThomas van Hees (56.25 %)11.0 MP  =  68.75 %
Board 9Nord-SüdN 6 +14+940=4.0 MP+++
Board 10Nord-SüdN 5 =A+650=4.0 MP+++
Board 11Nord-SüdN 2 +17+110=2.0 MP
Board 12Nord-SüdW 3 -1B+50=1.0 MP--
Runde 4gegen 4: Christine ThumUrsula Savary (47.50 %)9.0 MP  =  56.25 %
Board 13Nord-SüdN 3 =D+140=4.0 MP+++
Board 14Nord-SüdPassPass=2.0 MP
Board 15Nord-SüdO 3SA =A−400=2.0 MP
Board 16Nord-SüdW 3SA =6−600=1.0 MP--
Runde 5gegen 5: Beatrice HolligerErika Werner (38.75 %)7.0 MP  =  43.75 %
Board 17Nord-SüdS 3SA -23−100=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdW 2SA -1A+50=4.0 MP+++
Board 19Nord-SüdN 3 +13+130=1.0 MP--
Board 20Nord-SüdN 1SA =6+90=2.0 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 43.0 MP  =  53.75 %  —  Top: 4.0 MP