Privatscore für Elisabeth LutzAnne-Marie Walser (1)

Runde 2gegen 3: Eva FechterBettina Ulrich (31.94 %)8.0 MP  =  66.67 %
Board 19Ost-WestS 4 -3A−150=3.0 MP++
Board 20Ost-WestO 2 +2D−170=1.0 MP--
Board 21Ost-WestO 3 =2−110=4.0 MP+++
Runde 3gegen 5: Ruth BischofThomas van Hees (47.22 %)3.0 MP  =  25.00 %
Board 16Ost-WestW 3 =A−140=2.0 MP
Board 17Ost-WestO 4 -2B+100=1.0 MP--
Board 18Ost-WestO 4 -1D+50=0.0 MP---
Runde 4gegen 7: Christine DarvasMaja Maurer (70.83 %)4.0 MP  =  33.33 %
Board 7Nord-SüdW 2 =A−110=3.0 MP++
Board 8Nord-SüdO 2 +2K−170=0.0 MP---
Board 9Nord-SüdN 3SA -24−100=1.0 MP--
Runde 5gegen 2: Sigrid BeichlerBeatrice Pfrunder (48.61 %)4.0 MP  =  33.33 %
Board 10Ost-WestW 2 +2A−170=2.0 MP
Board 11Ost-WestN 1SA -110−50=0.0 MP---
Board 12Ost-WestN 2 +32+150=2.0 MP
Runde 6gegen 4: Christa KellerMartin Bigler (56.94 %)5.0 MP  =  41.67 %
Board 4Nord-SüdW 3 +1A−170=1.0 MP--
Board 5Nord-SüdO 3SA +26−460=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdS 2 -1A−50=4.0 MP+++
Runde 7gegen 6: Susanne ChiodiChristine Thum (50.00 %)8.0 MP  =  66.67 %
Board 13Nord-SüdW 2SA -12+100=4.0 MP+++
Board 14Nord-SüdN 4 +2B+480=2.0 MP
Board 15Nord-SüdO 3 +1A−170=2.0 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 32.0 MP  =  44.44 %  —  Top: 4.0 MP

Privatscore für Sigrid BeichlerBeatrice Pfrunder (2)

Runde 1gegen 7: Christine DarvasMaja Maurer (70.83 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 16Nord-SüdO 3SA +17−630=0.0 MP---
Board 17Nord-SüdW 3 -19+50=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdO 4 +19−150=0.0 MP---
Runde 3gegen 4: Christa KellerMartin Bigler (56.94 %)6.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestW 2 -110+50=1.0 MP--
Board 2Ost-WestO 2 -39+150=2.0 MP
Board 3Ost-WestN 1SA -14−50=3.0 MP++
Runde 4gegen 6: Susanne ChiodiChristine Thum (50.00 %)4.0 MP  =  33.33 %
Board 19Ost-WestS 4 -3A−150=3.0 MP++
Board 20Ost-WestO 2 +29−170=1.0 MP--
Board 21Ost-WestN 2 +1A+140=0.0 MP---
Runde 5gegen 1: Elisabeth LutzAnne-Marie Walser (44.44 %)8.0 MP  =  66.67 %
Board 10Nord-SüdW 2 +2A−170=2.0 MP
Board 11Nord-SüdN 1SA -110−50=4.0 MP+++
Board 12Nord-SüdN 2 +32+150=2.0 MP
Runde 6gegen 3: Eva FechterBettina Ulrich (31.94 %)6.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestW 3SA =4−600=4.0 MP+++
Board 14Ost-WestN 4 +2D+480=2.0 MP
Board 15Ost-WestO 4 -1A+50=0.0 MP---
Runde 7gegen 5: Ruth BischofThomas van Hees (47.22 %)11.0 MP  =  91.67 %
Board 7Nord-SüdW 2 =A−110=3.0 MP++
Board 8Nord-SüdW 3 -26+100=4.0 MP+++
Board 9Nord-SüdN 3SA +34+490=4.0 MP+++
Ergebnis: 4. Rang mit 35.0 MP  =  48.61 %  —  Top: 4.0 MP

Privatscore für Eva FechterBettina Ulrich (3)

Runde 1gegen 6: Susanne ChiodiChristine Thum (50.00 %)1.0 MP  =  8.33 %
Board 10Nord-SüdS 3 X -1A−200=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdN 2SA -38−150=1.0 MP--
Board 12Nord-SüdN 3 =A+110=0.0 MP---
Runde 2gegen 1: Elisabeth LutzAnne-Marie Walser (44.44 %)4.0 MP  =  33.33 %
Board 19Nord-SüdS 4 -3A−150=1.0 MP--
Board 20Nord-SüdO 2 +2D−170=3.0 MP++
Board 21Nord-SüdO 3 =2−110=0.0 MP---
Runde 4gegen 5: Ruth BischofThomas van Hees (47.22 %)5.0 MP  =  41.67 %
Board 4Ost-WestW 3 +1A−170=3.0 MP++
Board 5Ost-WestO 5 -3A+150=0.0 MP---
Board 6Ost-WestS 4 X -2A−300=2.0 MP
Runde 5gegen 7: Christine DarvasMaja Maurer (70.83 %)4.0 MP  =  33.33 %
Board 1Ost-WestW 4 -17+50=1.0 MP--
Board 2Ost-WestN 4 =10+620=0.0 MP---
Board 3Ost-WestN 3 -17−50=3.0 MP++
Runde 6gegen 2: Sigrid BeichlerBeatrice Pfrunder (48.61 %)6.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdW 3SA =4−600=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdN 4 +2D+480=2.0 MP
Board 15Nord-SüdO 4 -1A+50=4.0 MP+++
Runde 7gegen 4: Christa KellerMartin Bigler (56.94 %)3.0 MP  =  25.00 %
Board 16Ost-WestW 4 -1A+100=0.0 MP---
Board 17Ost-WestO 4 -26+100=1.0 MP--
Board 18Ost-WestO 4 =7−130=2.0 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 23.0 MP  =  31.94 %  —  Top: 4.0 MP

Privatscore für Christa KellerMartin Bigler (4)

Runde 1gegen 5: Ruth BischofThomas van Hees (47.22 %)6.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestS 4 -2A−100=0.0 MP---
Board 20Ost-WestO 4 =2−620=4.0 MP+++
Board 21Ost-WestN 4 -1K−100=2.0 MP
Runde 2gegen 7: Christine DarvasMaja Maurer (70.83 %)4.0 MP  =  33.33 %
Board 13Nord-SüdW 1SA =2−90=2.0 MP
Board 14Nord-SüdS 4 +2D+480=2.0 MP
Board 15Nord-SüdW 4 =A−420=0.0 MP---
Runde 3gegen 2: Sigrid BeichlerBeatrice Pfrunder (48.61 %)6.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdW 2 -110+50=3.0 MP++
Board 2Nord-SüdO 2 -39+150=2.0 MP
Board 3Nord-SüdN 1SA -14−50=1.0 MP--
Runde 5gegen 6: Susanne ChiodiChristine Thum (50.00 %)9.0 MP  =  75.00 %
Board 7Ost-WestW 2 +1A−140=4.0 MP+++
Board 8Ost-WestO 3 -1K+50=2.0 MP
Board 9Ost-WestS 3SA -24−100=3.0 MP++
Runde 6gegen 1: Elisabeth LutzAnne-Marie Walser (44.44 %)7.0 MP  =  58.33 %
Board 4Ost-WestW 3 +1A−170=3.0 MP++
Board 5Ost-WestO 3SA +26−460=4.0 MP+++
Board 6Ost-WestS 2 -1A−50=0.0 MP---
Runde 7gegen 3: Eva FechterBettina Ulrich (31.94 %)9.0 MP  =  75.00 %
Board 16Nord-SüdW 4 -1A+100=4.0 MP+++
Board 17Nord-SüdO 4 -26+100=3.0 MP++
Board 18Nord-SüdO 4 =7−130=2.0 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 41.0 MP  =  56.94 %  —  Top: 4.0 MP

Privatscore für Ruth BischofThomas van Hees (5)

Runde 1gegen 4: Christa KellerMartin Bigler (56.94 %)6.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdS 4 -2A−100=4.0 MP+++
Board 20Nord-SüdO 4 =2−620=0.0 MP---
Board 21Nord-SüdN 4 -1K−100=2.0 MP
Runde 2gegen 6: Susanne ChiodiChristine Thum (50.00 %)8.0 MP  =  66.67 %
Board 1Ost-WestS 3 X -27−300=4.0 MP+++
Board 2Ost-WestS 2 =D+90=4.0 MP+++
Board 3Ost-WestN 2SA =7+120=0.0 MP---
Runde 3gegen 1: Elisabeth LutzAnne-Marie Walser (44.44 %)9.0 MP  =  75.00 %
Board 16Nord-SüdW 3 =A−140=2.0 MP
Board 17Nord-SüdO 4 -2B+100=3.0 MP++
Board 18Nord-SüdO 4 -1D+50=4.0 MP+++
Runde 4gegen 3: Eva FechterBettina Ulrich (31.94 %)7.0 MP  =  58.33 %
Board 4Nord-SüdW 3 +1A−170=1.0 MP--
Board 5Nord-SüdO 5 -3A+150=4.0 MP+++
Board 6Nord-SüdS 4 X -2A−300=2.0 MP
Runde 6gegen 7: Christine DarvasMaja Maurer (70.83 %)3.0 MP  =  25.00 %
Board 10Ost-WestO 4 -26+200=0.0 MP---
Board 11Ost-WestN 3SA -34−150=3.0 MP++
Board 12Ost-WestN 1SA +42+210=0.0 MP---
Runde 7gegen 2: Sigrid BeichlerBeatrice Pfrunder (48.61 %)1.0 MP  =  8.33 %
Board 7Ost-WestW 2 =A−110=1.0 MP--
Board 8Ost-WestW 3 -26+100=0.0 MP---
Board 9Ost-WestN 3SA +34+490=0.0 MP---
Ergebnis: 5. Rang mit 34.0 MP  =  47.22 %  —  Top: 4.0 MP

Privatscore für Susanne ChiodiChristine Thum (6)

Runde 1gegen 3: Eva FechterBettina Ulrich (31.94 %)11.0 MP  =  91.67 %
Board 10Ost-WestS 3 X -1A−200=4.0 MP+++
Board 11Ost-WestN 2SA -38−150=3.0 MP++
Board 12Ost-WestN 3 =A+110=4.0 MP+++
Runde 2gegen 5: Ruth BischofThomas van Hees (47.22 %)4.0 MP  =  33.33 %
Board 1Nord-SüdS 3 X -27−300=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdS 2 =D+90=0.0 MP---
Board 3Nord-SüdN 2SA =7+120=4.0 MP+++
Runde 3gegen 7: Christine DarvasMaja Maurer (70.83 %)6.0 MP  =  50.00 %
Board 4Ost-WestW 3 =A−140=0.0 MP---
Board 5Ost-WestO 6 -1A+50=2.0 MP
Board 6Ost-WestS 4 X -3A−500=4.0 MP+++
Runde 4gegen 2: Sigrid BeichlerBeatrice Pfrunder (48.61 %)8.0 MP  =  66.67 %
Board 19Nord-SüdS 4 -3A−150=1.0 MP--
Board 20Nord-SüdO 2 +29−170=3.0 MP++
Board 21Nord-SüdN 2 +1A+140=4.0 MP+++
Runde 5gegen 4: Christa KellerMartin Bigler (56.94 %)3.0 MP  =  25.00 %
Board 7Nord-SüdW 2 +1A−140=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdO 3 -1K+50=2.0 MP
Board 9Nord-SüdS 3SA -24−100=1.0 MP--
Runde 7gegen 1: Elisabeth LutzAnne-Marie Walser (44.44 %)4.0 MP  =  33.33 %
Board 13Ost-WestW 2SA -12+100=0.0 MP---
Board 14Ost-WestN 4 +2B+480=2.0 MP
Board 15Ost-WestO 3 +1A−170=2.0 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 36.0 MP  =  50.00 %  —  Top: 4.0 MP

Privatscore für Christine DarvasMaja Maurer (7)

Runde 1gegen 2: Sigrid BeichlerBeatrice Pfrunder (48.61 %)12.0 MP  =  100.00 %
Board 16Ost-WestO 3SA +17−630=4.0 MP+++
Board 17Ost-WestW 3 -19+50=4.0 MP+++
Board 18Ost-WestO 4 +19−150=4.0 MP+++
Runde 2gegen 4: Christa KellerMartin Bigler (56.94 %)8.0 MP  =  66.67 %
Board 13Ost-WestW 1SA =2−90=2.0 MP
Board 14Ost-WestS 4 +2D+480=2.0 MP
Board 15Ost-WestW 4 =A−420=4.0 MP+++
Runde 3gegen 6: Susanne ChiodiChristine Thum (50.00 %)6.0 MP  =  50.00 %
Board 4Nord-SüdW 3 =A−140=4.0 MP+++
Board 5Nord-SüdO 6 -1A+50=2.0 MP
Board 6Nord-SüdS 4 X -3A−500=0.0 MP---
Runde 4gegen 1: Elisabeth LutzAnne-Marie Walser (44.44 %)8.0 MP  =  66.67 %
Board 7Ost-WestW 2 =A−110=1.0 MP--
Board 8Ost-WestO 2 +2K−170=4.0 MP+++
Board 9Ost-WestN 3SA -24−100=3.0 MP++
Runde 5gegen 3: Eva FechterBettina Ulrich (31.94 %)8.0 MP  =  66.67 %
Board 1Nord-SüdW 4 -17+50=3.0 MP++
Board 2Nord-SüdN 4 =10+620=4.0 MP+++
Board 3Nord-SüdN 3 -17−50=1.0 MP--
Runde 6gegen 5: Ruth BischofThomas van Hees (47.22 %)9.0 MP  =  75.00 %
Board 10Nord-SüdO 4 -26+200=4.0 MP+++
Board 11Nord-SüdN 3SA -34−150=1.0 MP--
Board 12Nord-SüdN 1SA +42+210=4.0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 51.0 MP  =  70.83 %  —  Top: 4.0 MP