Privatscore für Anne-Marie WalserRuth Bischof (1)

Runde 1gegen 6: Christine DarvasThomas van Hees (65.00 %)5.0 MP  =  31.25 %
Board 1Ost-WestN 3 -1K−50=2.0 MP
Board 2Ost-WestW 4 =A−420=3.0 MP++
Board 3Ost-WestO 5 X -2A+500=0.0 MP---
Board 4Ost-WestS 4 =A+620=0.0 MP---
Runde 2gegen 3: Barbara MichelBeatrice Pfrunder (45.00 %)10.0 MP  =  62.50 %
Board 13Nord-SüdN 5 =B+600=4.0 MP+++
Board 14Nord-SüdN 4 -210−100=0.0 MP---
Board 15Nord-SüdW 2 -27+100=2.0 MP
Board 16Nord-SüdN 4 =9+420=4.0 MP+++
Runde 3gegen 5: Christa KellerMartin Bigler (40.00 %)10.0 MP  =  62.50 %
Board 5Nord-SüdS 1 +1A+110=2.0 MP
Board 6Nord-SüdO 3SA =3−600=4.0 MP+++
Board 7Nord-SüdN 4 X -16−200=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdW 2 -210+100=4.0 MP+++
Runde 4gegen 2: Eva FechterBettina Ulrich (51.25 %)11.0 MP  =  68.75 %
Board 9Ost-WestS 2SA -15−50=3.0 MP++
Board 10Ost-WestW 1 -28+200=2.0 MP
Board 11Ost-WestN 4 -3K−150=4.0 MP+++
Board 12Ost-WestW 1 =K−80=2.0 MP
Runde 5gegen 4: Sigrid BeichlerBeatrice Holliger (40.00 %)11.0 MP  =  68.75 %
Board 17Ost-West+50=4.0 MP+++
Board 18Ost-WestS 4 -2A−200=4.0 MP+++
Board 19Ost-WestS 3SA +13+430=1.0 MP--
Board 20Ost-WestO 2 -1A+100=2.0 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 47.0 MP  =  58.75 %  —  Top: 4.0 MP

Privatscore für Eva FechterBettina Ulrich (2)

Runde 1gegen 5: Christa KellerMartin Bigler (40.00 %)11.0 MP  =  68.75 %
Board 13Ost-WestS 2 +110+140=2.0 MP
Board 14Ost-WestS 4 -1A−50=1.0 MP--
Board 15Ost-WestO 3 -1B+50=4.0 MP+++
Board 16Ost-WestN 4 -29−100=4.0 MP+++
Runde 2gegen 6: Christine DarvasThomas van Hees (65.00 %)7.0 MP  =  43.75 %
Board 5Ost-WestN 3 =7+140=0.0 MP---
Board 6Ost-WestO 3SA +19−630=2.0 MP
Board 7Ost-WestW 5 -1A+100=2.0 MP
Board 8Ost-WestO 4 -1A+50=3.0 MP++
Runde 3gegen 4: Sigrid BeichlerBeatrice Holliger (40.00 %)6.0 MP  =  37.50 %
Board 1Nord-SüdN 2 -17−50=2.0 MP
Board 2Nord-SüdW 4 -19+50=4.0 MP+++
Board 3Nord-SüdN 6 X -14−100=0.0 MP---
Board 4Nord-SüdW 2 =9−90=0.0 MP---
Runde 4gegen 1: Anne-Marie WalserRuth Bischof (58.75 %)5.0 MP  =  31.25 %
Board 9Nord-SüdS 2SA -15−50=1.0 MP--
Board 10Nord-SüdW 1 -28+200=2.0 MP
Board 11Nord-SüdN 4 -3K−150=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdW 1 =K−80=2.0 MP
Runde 5gegen 3: Barbara MichelBeatrice Pfrunder (45.00 %)12.0 MP  =  75.00 %
Board 17Ost-WestN 3 +16+130=2.0 MP
Board 18Ost-WestW 5 -1A+50=2.0 MP
Board 19Ost-WestS 1SA +27+150=4.0 MP+++
Board 20Ost-WestS 2 -18−100=4.0 MP+++
Ergebnis: 3. Rang mit 41.0 MP  =  51.25 %  —  Top: 4.0 MP

Privatscore für Barbara MichelBeatrice Pfrunder (3)

Runde 1gegen 4: Sigrid BeichlerBeatrice Holliger (40.00 %)11.0 MP  =  68.75 %
Board 5Ost-WestN 3 -2K−200=4.0 MP+++
Board 6Ost-WestW 3SA +3B−690=4.0 MP+++
Board 7Ost-WestN 2 =D+110=0.0 MP---
Board 8Ost-WestW 4 -18+50=3.0 MP++
Runde 2gegen 1: Anne-Marie WalserRuth Bischof (58.75 %)6.0 MP  =  37.50 %
Board 13Ost-WestN 5 =B+600=0.0 MP---
Board 14Ost-WestN 4 -210−100=4.0 MP+++
Board 15Ost-WestW 2 -27+100=2.0 MP
Board 16Ost-WestN 4 =9+420=0.0 MP---
Runde 3gegen 6: Christine DarvasThomas van Hees (65.00 %)8.0 MP  =  50.00 %
Board 9Ost-WestS 2 -14−50=3.0 MP++
Board 10Ost-WestN 2 =3+90=4.0 MP+++
Board 11Ost-WestN 3 -2K−100=1.0 MP--
Board 12Ost-WestW 2 -1B+50=0.0 MP---
Runde 4gegen 5: Christa KellerMartin Bigler (40.00 %)7.0 MP  =  43.75 %
Board 1Nord-SüdN 2 -12−50=2.0 MP
Board 2Nord-SüdW 4 =9−420=1.0 MP--
Board 3Nord-SüdS 4 -1K−50=2.0 MP
Board 4Nord-SüdS 3 =A+140=2.0 MP
Runde 5gegen 2: Eva FechterBettina Ulrich (51.25 %)4.0 MP  =  25.00 %
Board 17Nord-SüdN 3 +16+130=2.0 MP
Board 18Nord-SüdW 5 -1A+50=2.0 MP
Board 19Nord-SüdS 1SA +27+150=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdS 2 -18−100=0.0 MP---
Ergebnis: 4. Rang mit 36.0 MP  =  45.00 %  —  Top: 4.0 MP

Privatscore für Sigrid BeichlerBeatrice Holliger (4)

Runde 1gegen 3: Barbara MichelBeatrice Pfrunder (45.00 %)5.0 MP  =  31.25 %
Board 5Nord-SüdN 3 -2K−200=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdW 3SA +3B−690=0.0 MP---
Board 7Nord-SüdN 2 =D+110=4.0 MP+++
Board 8Nord-SüdW 4 -18+50=1.0 MP--
Runde 2gegen 5: Christa KellerMartin Bigler (40.00 %)5.0 MP  =  31.25 %
Board 9Ost-WestS 2 +27+170=0.0 MP---
Board 10Ost-WestW 3 -3A+300=0.0 MP---
Board 11Ost-WestS 3 -2A−100=1.0 MP--
Board 12Ost-WestS 2 -14−100=4.0 MP+++
Runde 3gegen 2: Eva FechterBettina Ulrich (51.25 %)10.0 MP  =  62.50 %
Board 1Ost-WestN 2 -17−50=2.0 MP
Board 2Ost-WestW 4 -19+50=0.0 MP---
Board 3Ost-WestN 6 X -14−100=4.0 MP+++
Board 4Ost-WestW 2 =9−90=4.0 MP+++
Runde 4gegen 6: Christine DarvasThomas van Hees (65.00 %)7.0 MP  =  43.75 %
Board 13Ost-WestS 2 =8+110=4.0 MP+++
Board 14Ost-WestN 3 -14−50=1.0 MP--
Board 15Ost-WestW 3SA -32+150=0.0 MP---
Board 16Ost-WestN 3 +19+170=2.0 MP
Runde 5gegen 1: Anne-Marie WalserRuth Bischof (58.75 %)5.0 MP  =  31.25 %
Board 17Nord-Süd+50=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdS 4 -2A−200=0.0 MP---
Board 19Nord-SüdS 3SA +13+430=3.0 MP++
Board 20Nord-SüdO 2 -1A+100=2.0 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 32.0 MP  =  40.00 %  —  Top: 4.0 MP

Privatscore für Christa KellerMartin Bigler (5)

Runde 1gegen 2: Eva FechterBettina Ulrich (51.25 %)5.0 MP  =  31.25 %
Board 13Nord-SüdS 2 +110+140=2.0 MP
Board 14Nord-SüdS 4 -1A−50=3.0 MP++
Board 15Nord-SüdO 3 -1B+50=0.0 MP---
Board 16Nord-SüdN 4 -29−100=0.0 MP---
Runde 2gegen 4: Sigrid BeichlerBeatrice Holliger (40.00 %)11.0 MP  =  68.75 %
Board 9Nord-SüdS 2 +27+170=4.0 MP+++
Board 10Nord-SüdW 3 -3A+300=4.0 MP+++
Board 11Nord-SüdS 3 -2A−100=3.0 MP++
Board 12Nord-SüdS 2 -14−100=0.0 MP---
Runde 3gegen 1: Anne-Marie WalserRuth Bischof (58.75 %)6.0 MP  =  37.50 %
Board 5Ost-WestS 1 +1A+110=2.0 MP
Board 6Ost-WestO 3SA =3−600=0.0 MP---
Board 7Ost-WestN 4 X -16−200=4.0 MP+++
Board 8Ost-WestW 2 -210+100=0.0 MP---
Runde 4gegen 3: Barbara MichelBeatrice Pfrunder (45.00 %)9.0 MP  =  56.25 %
Board 1Ost-WestN 2 -12−50=2.0 MP
Board 2Ost-WestW 4 =9−420=3.0 MP++
Board 3Ost-WestS 4 -1K−50=2.0 MP
Board 4Ost-WestS 3 =A+140=2.0 MP
Runde 5gegen 6: Christine DarvasThomas van Hees (65.00 %)1.0 MP  =  6.25 %
Board 17Ost-West+140=0.0 MP---
Board 18Ost-WestN 3 =+140=0.0 MP---
Board 19Ost-WestS 3SA +1+430=1.0 MP--
Board 20Ost-WestS 2 =K+110=0.0 MP---
Ergebnis: 5. Rang mit 32.0 MP  =  40.00 %  —  Top: 4.0 MP

Privatscore für Christine DarvasThomas van Hees (6)

Runde 1gegen 1: Anne-Marie WalserRuth Bischof (58.75 %)11.0 MP  =  68.75 %
Board 1Nord-SüdN 3 -1K−50=2.0 MP
Board 2Nord-SüdW 4 =A−420=1.0 MP--
Board 3Nord-SüdO 5 X -2A+500=4.0 MP+++
Board 4Nord-SüdS 4 =A+620=4.0 MP+++
Runde 2gegen 2: Eva FechterBettina Ulrich (51.25 %)9.0 MP  =  56.25 %
Board 5Nord-SüdN 3 =7+140=4.0 MP+++
Board 6Nord-SüdO 3SA +19−630=2.0 MP
Board 7Nord-SüdW 5 -1A+100=2.0 MP
Board 8Nord-SüdO 4 -1A+50=1.0 MP--
Runde 3gegen 3: Barbara MichelBeatrice Pfrunder (45.00 %)8.0 MP  =  50.00 %
Board 9Nord-SüdS 2 -14−50=1.0 MP--
Board 10Nord-SüdN 2 =3+90=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdN 3 -2K−100=3.0 MP++
Board 12Nord-SüdW 2 -1B+50=4.0 MP+++
Runde 4gegen 4: Sigrid BeichlerBeatrice Holliger (40.00 %)9.0 MP  =  56.25 %
Board 13Nord-SüdS 2 =8+110=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdN 3 -14−50=3.0 MP++
Board 15Nord-SüdW 3SA -32+150=4.0 MP+++
Board 16Nord-SüdN 3 +19+170=2.0 MP
Runde 5gegen 5: Christa KellerMartin Bigler (40.00 %)15.0 MP  =  93.75 %
Board 17Nord-Süd+140=4.0 MP+++
Board 18Nord-SüdN 3 =+140=4.0 MP+++
Board 19Nord-SüdS 3SA +1+430=3.0 MP++
Board 20Nord-SüdS 2 =K+110=4.0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 52.0 MP  =  65.00 %  —  Top: 4.0 MP