Privatscore für Christine ThumThomas van Hees (1)

Runde 1gegen 6: Beatrice HolligerErika Werner (41.25 %)12.0 MP  =  75.00 %
Board 1Ost-WestS 3 +12+170=4.0 MP+++
Board 2Ost-WestW 5 -1K+50=1.0 MP--
Board 3Ost-WestO 2 +25−170=3.0 MP++
Board 4Ost-WestO 3SA +2D−660=4.0 MP+++
Runde 2gegen 3: Christa KellerMartin Bigler (57.50 %)7.0 MP  =  43.75 %
Board 13Nord-SüdW 3SA +410−720=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdO 3SA -2A+100=2.0 MP
Board 15Nord-SüdW 4 +19−450=3.0 MP++
Board 16Nord-SüdW 4 +1D−650=2.0 MP
Runde 3gegen 5: Christine DarvasBeatrice Pfrunder (43.75 %)9.0 MP  =  56.25 %
Board 5Nord-SüdW 4 +26−480=1.0 MP--
Board 6Nord-SüdO 1 -1D+100=4.0 MP+++
Board 7Nord-SüdS 3 +28+200=2.0 MP
Board 8Nord-SüdS 2 -1B−50=2.0 MP
Runde 4gegen 2: Tessa MeuterCarmen Ragettli (51.25 %)7.0 MP  =  43.75 %
Board 9Ost-WestO 2 -110+100=2.0 MP
Board 10Ost-WestN 2 X +36+780=0.0 MP---
Board 11Ost-WestO 4 +19−450=4.0 MP+++
Board 12Ost-WestS 3 +2A+150=1.0 MP--
Runde 5gegen 4: Anne-Marie WalserRuth Bischof (55.00 %)6.0 MP  =  37.50 %
Board 17Ost-WestN 2 =3+110=0.0 MP---
Board 18Ost-WestW 3 +1K−170=4.0 MP+++
Board 19Ost-WestW 2SA +25−180=2.0 MP
Board 20Ost-WestW 3 X -3B+800=0.0 MP---
Ergebnis: 3. Rang mit 41.0 MP  =  51.25 %  —  Top: 4.0 MP

Privatscore für Tessa MeuterCarmen Ragettli (2)

Runde 1gegen 5: Christine DarvasBeatrice Pfrunder (43.75 %)9.0 MP  =  56.25 %
Board 13Ost-WestW 4 +19−650=1.0 MP--
Board 14Ost-WestS 2 =3+110=0.0 MP---
Board 15Ost-WestW 4 +2B−480=4.0 MP+++
Board 16Ost-WestO 4 +23−680=4.0 MP+++
Runde 2gegen 6: Beatrice HolligerErika Werner (41.25 %)10.0 MP  =  62.50 %
Board 5Ost-WestO 4 =A−420=0.0 MP---
Board 6Ost-WestO 1 =A−80=2.0 MP
Board 7Ost-WestN 2 +2K+170=4.0 MP+++
Board 8Ost-WestO 2 +2A−170=4.0 MP+++
Runde 3gegen 4: Anne-Marie WalserRuth Bischof (55.00 %)7.0 MP  =  43.75 %
Board 1Nord-SüdN 2SA +25+180=2.0 MP
Board 2Nord-SüdW 4 +1D−450=0.0 MP---
Board 3Nord-SüdW 2 +27−170=1.0 MP--
Board 4Nord-SüdW 4 =2−620=4.0 MP+++
Runde 4gegen 1: Christine ThumThomas van Hees (51.25 %)9.0 MP  =  56.25 %
Board 9Nord-SüdO 2 -110+100=2.0 MP
Board 10Nord-SüdN 2 X +36+780=4.0 MP+++
Board 11Nord-SüdO 4 +19−450=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdS 3 +2A+150=3.0 MP++
Runde 5gegen 3: Christa KellerMartin Bigler (57.50 %)6.0 MP  =  37.50 %
Board 17Ost-WestO 1SA -13+50=2.0 MP
Board 18Ost-WestW 3 -210+100=0.0 MP---
Board 19Ost-WestO 1SA +210−150=0.0 MP---
Board 20Ost-WestS 2 =5+90=4.0 MP+++
Ergebnis: 3. Rang mit 41.0 MP  =  51.25 %  —  Top: 4.0 MP

Privatscore für Christa KellerMartin Bigler (3)

Runde 1gegen 4: Anne-Marie WalserRuth Bischof (55.00 %)7.0 MP  =  43.75 %
Board 5Ost-WestO 4 +2A−480=3.0 MP++
Board 6Ost-WestO 2SA =4−120=4.0 MP+++
Board 7Ost-WestS 4 =A+620=0.0 MP---
Board 8Ost-WestN 1 +1D+110=0.0 MP---
Runde 2gegen 1: Christine ThumThomas van Hees (51.25 %)9.0 MP  =  56.25 %
Board 13Ost-WestW 3SA +410−720=4.0 MP+++
Board 14Ost-WestO 3SA -2A+100=2.0 MP
Board 15Ost-WestW 4 +19−450=1.0 MP--
Board 16Ost-WestW 4 +1D−650=2.0 MP
Runde 3gegen 6: Beatrice HolligerErika Werner (41.25 %)7.0 MP  =  43.75 %
Board 9Ost-WestW 4 -4K+400=0.0 MP---
Board 10Ost-WestS 3 +2D+150=4.0 MP+++
Board 11Ost-WestS 4 -17−50=2.0 MP
Board 12Ost-WestS 2 +3A+150=1.0 MP--
Runde 4gegen 5: Christine DarvasBeatrice Pfrunder (43.75 %)13.0 MP  =  81.25 %
Board 1Nord-SüdS 4 =7+420=4.0 MP+++
Board 2Nord-SüdW 4 -18+50=3.0 MP++
Board 3Nord-SüdS 3 -13−50=4.0 MP+++
Board 4Nord-SüdW 4 +16−650=2.0 MP
Runde 5gegen 2: Tessa MeuterCarmen Ragettli (51.25 %)10.0 MP  =  62.50 %
Board 17Nord-SüdO 1SA -13+50=2.0 MP
Board 18Nord-SüdW 3 -210+100=4.0 MP+++
Board 19Nord-SüdO 1SA +210−150=4.0 MP+++
Board 20Nord-SüdS 2 =5+90=0.0 MP---
Ergebnis: 1. Rang mit 46.0 MP  =  57.50 %  —  Top: 4.0 MP

Privatscore für Anne-Marie WalserRuth Bischof (4)

Runde 1gegen 3: Christa KellerMartin Bigler (57.50 %)9.0 MP  =  56.25 %
Board 5Nord-SüdO 4 +2A−480=1.0 MP--
Board 6Nord-SüdO 2SA =4−120=0.0 MP---
Board 7Nord-SüdS 4 =A+620=4.0 MP+++
Board 8Nord-SüdN 1 +1D+110=4.0 MP+++
Runde 2gegen 5: Christine DarvasBeatrice Pfrunder (43.75 %)10.0 MP  =  62.50 %
Board 9Ost-WestN 3 -110−50=4.0 MP+++
Board 10Ost-WestN 5 =3+600=2.0 MP
Board 11Ost-WestO 4 -29+100=0.0 MP---
Board 12Ost-WestW 3 -16+50=4.0 MP+++
Runde 3gegen 2: Tessa MeuterCarmen Ragettli (51.25 %)9.0 MP  =  56.25 %
Board 1Ost-WestN 2SA +25+180=2.0 MP
Board 2Ost-WestW 4 +1D−450=4.0 MP+++
Board 3Ost-WestW 2 +27−170=3.0 MP++
Board 4Ost-WestW 4 =2−620=0.0 MP---
Runde 4gegen 6: Beatrice HolligerErika Werner (41.25 %)6.0 MP  =  37.50 %
Board 13Ost-WestO 4 +1A−650=1.0 MP--
Board 14Ost-WestS 3SA -29−100=4.0 MP+++
Board 15Ost-WestW 4 +1K−450=1.0 MP--
Board 16Ost-WestW 6 -1D+100=0.0 MP---
Runde 5gegen 1: Christine ThumThomas van Hees (51.25 %)10.0 MP  =  62.50 %
Board 17Nord-SüdN 2 =3+110=4.0 MP+++
Board 18Nord-SüdW 3 +1K−170=0.0 MP---
Board 19Nord-SüdW 2SA +25−180=2.0 MP
Board 20Nord-SüdW 3 X -3B+800=4.0 MP+++
Ergebnis: 2. Rang mit 44.0 MP  =  55.00 %  —  Top: 4.0 MP

Privatscore für Christine DarvasBeatrice Pfrunder (5)

Runde 1gegen 2: Tessa MeuterCarmen Ragettli (51.25 %)7.0 MP  =  43.75 %
Board 13Nord-SüdW 4 +19−650=3.0 MP++
Board 14Nord-SüdS 2 =3+110=4.0 MP+++
Board 15Nord-SüdW 4 +2B−480=0.0 MP---
Board 16Nord-SüdO 4 +23−680=0.0 MP---
Runde 2gegen 4: Anne-Marie WalserRuth Bischof (55.00 %)6.0 MP  =  37.50 %
Board 9Nord-SüdN 3 -110−50=0.0 MP---
Board 10Nord-SüdN 5 =3+600=2.0 MP
Board 11Nord-SüdO 4 -29+100=4.0 MP+++
Board 12Nord-SüdW 3 -16+50=0.0 MP---
Runde 3gegen 1: Christine ThumThomas van Hees (51.25 %)7.0 MP  =  43.75 %
Board 5Ost-WestW 4 +26−480=3.0 MP++
Board 6Ost-WestO 1 -1D+100=0.0 MP---
Board 7Ost-WestS 3 +28+200=2.0 MP
Board 8Ost-WestS 2 -1B−50=2.0 MP
Runde 4gegen 3: Christa KellerMartin Bigler (57.50 %)3.0 MP  =  18.75 %
Board 1Ost-WestS 4 =7+420=0.0 MP---
Board 2Ost-WestW 4 -18+50=1.0 MP--
Board 3Ost-WestS 3 -13−50=0.0 MP---
Board 4Ost-WestW 4 +16−650=2.0 MP
Runde 5gegen 6: Beatrice HolligerErika Werner (41.25 %)12.0 MP  =  75.00 %
Board 17Ost-WestO 1 =9−70=4.0 MP+++
Board 18Ost-WestW 2 =K−110=2.0 MP
Board 19Ost-WestW 3SA =5−600=4.0 MP+++
Board 20Ost-WestW 4 X -2D+500=2.0 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 35.0 MP  =  43.75 %  —  Top: 4.0 MP

Privatscore für Beatrice HolligerErika Werner (6)

Runde 1gegen 1: Christine ThumThomas van Hees (51.25 %)4.0 MP  =  25.00 %
Board 1Nord-SüdS 3 +12+170=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdW 5 -1K+50=3.0 MP++
Board 3Nord-SüdO 2 +25−170=1.0 MP--
Board 4Nord-SüdO 3SA +2D−660=0.0 MP---
Runde 2gegen 2: Tessa MeuterCarmen Ragettli (51.25 %)6.0 MP  =  37.50 %
Board 5Nord-SüdO 4 =A−420=4.0 MP+++
Board 6Nord-SüdO 1 =A−80=2.0 MP
Board 7Nord-SüdN 2 +2K+170=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdO 2 +2A−170=0.0 MP---
Runde 3gegen 3: Christa KellerMartin Bigler (57.50 %)9.0 MP  =  56.25 %
Board 9Nord-SüdW 4 -4K+400=4.0 MP+++
Board 10Nord-SüdS 3 +2D+150=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdS 4 -17−50=2.0 MP
Board 12Nord-SüdS 2 +3A+150=3.0 MP++
Runde 4gegen 4: Anne-Marie WalserRuth Bischof (55.00 %)10.0 MP  =  62.50 %
Board 13Nord-SüdO 4 +1A−650=3.0 MP++
Board 14Nord-SüdS 3SA -29−100=0.0 MP---
Board 15Nord-SüdW 4 +1K−450=3.0 MP++
Board 16Nord-SüdW 6 -1D+100=4.0 MP+++
Runde 5gegen 5: Christine DarvasBeatrice Pfrunder (43.75 %)4.0 MP  =  25.00 %
Board 17Nord-SüdO 1 =9−70=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdW 2 =K−110=2.0 MP
Board 19Nord-SüdW 3SA =5−600=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdW 4 X -2D+500=2.0 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 33.0 MP  =  41.25 %  —  Top: 4.0 MP