Privatscore für Anemone EglinAnne-Marie Walser (1)

Runde 1gegen 14: Susanne ChiodiMarlise Steiner (53.85 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 1Ost-WestS 1SA +2K+150=0.0 MP---
Board 2Ost-WestO 2SA +1K−150=4.0 MP-
Runde 2gegen 6: Tessa MeuterPaul Meuter (51.28 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 23Ost-WestW 4 +1A−650=4.0 MP-
Board 24Ost-WestN 3 -19−50=2.0 MP--
Runde 3gegen 12: Helen HartmannErika Werner (41.03 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 3Ost-WestN 2 -17−50=6.0 MP
Board 4Ost-WestO 2 -1A+100=7.0 MP
Runde 4gegen 10: Maria LenzChristine Thum (51.92 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 17Nord-SüdO 5 -15+50=6.0 MP
Board 18Nord-SüdW 2SA +1A−150=3.0 MP--
Runde 5gegen 3: Anna SiggWerner Wepfer (43.27 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 7Nord-SüdW 1SA -1A+100=11.0 MP+++
Board 8Nord-SüdO 3 =8−140=8.0 MP+
Runde 6gegen 11: Martin BiglerThomas van Hees (51.92 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 15Ost-WestO 2 =K−110=9.0 MP++
Board 16Ost-WestN 3 =3+140=2.0 MP--
Runde 7gegen 8: Oliver SehmsdorfRicardo Torriani (52.88 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 19Nord-SüdS 3 =8+140=9.0 MP++
Board 20Nord-SüdS 3SA X -53−1400=0.0 MP---
Runde 8gegen 5: Claudia HuberClemens Frick (71.80 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 25Ost-WestW 4 +12−650=6.0 MP
Board 26Ost-WestPassPass=0.0 MP---
Runde 9gegen 4: Heidi LeuenbergerBrigitte Ribi (43.91 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 21Nord-SüdO 3SA +110−430=3.0 MP--
Board 22Nord-SüdO 3 =10−110=2.0 MP--
Runde 10gegen 9: Silvia ErdinMichel Grosjean (46.15 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 13Nord-SüdW 3 +1A−170=8.0 MP+
Board 14Nord-SüdW 3 +14−130=0.0 MP---
Runde 11gegen 13: Pia SteinerUrs Hensler (60.58 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 9Ost-WestW 4 -310+300=0.0 MP---
Board 10Ost-WestO 4 =9−620=7.0 MP
Runde 12gegen 2: Christine DarvasRuth Bischof (46.47 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 11Nord-SüdS 2 -1A−50=4.0 MP-
Board 12Nord-SüdS 3 -29−200=7.0 MP
Runde 13gegen 7: Maja MaurerHaia Müller (43.59 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 5Ost-WestN 3 +2K+200=12.0 MP+++
Board 6Ost-WestO 2 =5−110=9.0 MP++
Ergebnis: 13. Rang mit 129.0 MP  =  41.35 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Christine DarvasRuth Bischof (2)

Runde 1gegen 8: Oliver SehmsdorfRicardo Torriani (52.88 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 7Ost-WestN 2SA -14−100=5.0 MP
Board 8Ost-WestO 3 +1A−170=8.0 MP+
Runde 2gegen 14: Susanne ChiodiMarlise Steiner (53.85 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 3Ost-WestW 4 =K−130=9.0 MP++
Board 4Ost-WestN 2 =A+110=3.0 MP--
Runde 3gegen 7: Maja MaurerHaia Müller (43.59 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 25Ost-WestW 4 +12−650=6.0 MP
Board 26Ost-WestN 2 -2A−200=9.0 MP++
Runde 4gegen 13: Pia SteinerUrs Hensler (60.58 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 5Ost-WestN 4 +2K+680=0.0 MP---
Board 6Ost-WestPassPass=4.0 MP-
Runde 5gegen 11: Martin BiglerThomas van Hees (51.92 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 19Nord-SüdS 3 -1B−50=5.0 MP
Board 20Nord-SüdO 4 =A−620=5.0 MP
Runde 6gegen 4: Heidi LeuenbergerBrigitte Ribi (43.91 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 9Nord-SüdW 4 -1A+100=7.0 MP
Board 10Nord-SüdO 2 +39−200=10.0 MP++
Runde 7gegen 12: Helen HartmannErika Werner (41.03 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 17Ost-WestO 5 -1A+50=6.0 MP
Board 18Ost-WestW 2SA =A−120=5.0 MP
Runde 8gegen 9: Silvia ErdinMichel Grosjean (46.15 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 21Nord-SüdO 3SA +14−430=3.0 MP--
Board 22Nord-SüdO 2 +1K−110=2.0 MP--
Runde 9gegen 6: Tessa MeuterPaul Meuter (51.28 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 1Ost-WestN 3 -1D−50=7.0 MP
Board 2Ost-WestW 3SA =10−400=9.0 MP++
Runde 10gegen 5: Claudia HuberClemens Frick (71.80 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 23Nord-SüdO 4 +110−650=8.0 MP+
Board 24Nord-SüdW 3 +1K−170=5.0 MP
Runde 11gegen 10: Maria LenzChristine Thum (51.92 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 15Nord-SüdO 2 =5−110=3.0 MP--
Board 16Nord-SüdN 3 -12−50=2.0 MP--
Runde 12gegen 1: Anemone EglinAnne-Marie Walser (41.35 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 11Ost-WestS 2 -1A−50=8.0 MP+
Board 12Ost-WestS 3 -29−200=5.0 MP
Runde 13gegen 3: Anna SiggWerner Wepfer (43.27 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 13Nord-SüdO 3 +17−170=8.0 MP+
Board 14Nord-SüdO 1SA +17−120=3.0 MP--
Ergebnis: 8. Rang mit 145.0 MP  =  46.47 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Anna SiggWerner Wepfer (3)

Runde 1gegen 4: Heidi LeuenbergerBrigitte Ribi (43.91 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 15Nord-SüdS 1SA -15−100=7.0 MP
Board 16Nord-SüdN 3 -1B−50=2.0 MP--
Runde 2gegen 9: Silvia ErdinMichel Grosjean (46.15 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 9Ost-WestW 4 -12+100=5.0 MP
Board 10Ost-WestO 4 -19+100=0.0 MP---
Runde 3gegen 14: Susanne ChiodiMarlise Steiner (53.85 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 5Ost-WestN 4 =4+620=7.0 MP
Board 6Ost-WestW 3SA -43+400=0.0 MP---
Runde 4gegen 8: Oliver SehmsdorfRicardo Torriani (52.88 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestS 1SA -22−100=12.0 MP+++
Board 2Ost-WestW 1SA +16−120=0.0 MP---
Runde 5gegen 1: Anemone EglinAnne-Marie Walser (41.35 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 7Ost-WestW 1SA -1A+100=1.0 MP---
Board 8Ost-WestO 3 =8−140=4.0 MP-
Runde 6gegen 12: Helen HartmannErika Werner (41.03 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 21Nord-SüdO 3SA =10−400=10.0 MP++
Board 22Nord-SüdN 4 -2A−100=6.0 MP
Runde 7gegen 5: Claudia HuberClemens Frick (71.80 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 11Nord-SüdN 2 -22−100=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdO 4 =3−420=3.0 MP--
Runde 8gegen 13: Pia SteinerUrs Hensler (60.58 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 19Ost-WestS 2 +2A+170=0.0 MP---
Board 20Ost-WestO 4 =A−620=7.0 MP
Runde 9gegen 10: Maria LenzChristine Thum (51.92 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 23Nord-SüdO 5 +17−620=12.0 MP+++
Board 24Nord-SüdW 3 +29−150=8.0 MP+
Runde 10gegen 7: Maja MaurerHaia Müller (43.59 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 3Ost-WestW 3SA -26+200=2.0 MP--
Board 4Ost-WestW 2 =9−90=10.0 MP++
Runde 11gegen 6: Tessa MeuterPaul Meuter (51.28 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 25Nord-SüdW 4 +14−650=6.0 MP
Board 26Nord-SüdS 3 -2A−200=3.0 MP--
Runde 12gegen 11: Martin BiglerThomas van Hees (51.92 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 17Nord-SüdW 5 -17+50=6.0 MP
Board 18Nord-SüdO 2 -1A+50=11.0 MP+++
Runde 13gegen 2: Christine DarvasRuth Bischof (46.47 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 13Ost-WestO 3 +17−170=4.0 MP-
Board 14Ost-WestO 1SA +17−120=9.0 MP++
Ergebnis: 12. Rang mit 135.0 MP  =  43.27 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Heidi LeuenbergerBrigitte Ribi (4)

Runde 1gegen 3: Anna SiggWerner Wepfer (43.27 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 15Ost-WestS 1SA -15−100=5.0 MP
Board 16Ost-WestN 3 -1B−50=10.0 MP++
Runde 2gegen 5: Claudia HuberClemens Frick (71.80 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 17Nord-SüdN 4 X -12−100=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdO 1SA +23−150=3.0 MP--
Runde 3gegen 10: Maria LenzChristine Thum (51.92 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 11Ost-WestN 2 -1B−50=8.0 MP+
Board 12Ost-WestO 4 X -1K+100=2.0 MP--
Runde 4gegen 14: Susanne ChiodiMarlise Steiner (53.85 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 7Ost-WestN 2 -14−100=5.0 MP
Board 8Ost-WestO 4 -19+50=1.0 MP---
Runde 5gegen 9: Silvia ErdinMichel Grosjean (46.15 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 3Ost-WestS 2 =8+110=4.0 MP-
Board 4Ost-WestS 3SA -13−100=12.0 MP+++
Runde 6gegen 2: Christine DarvasRuth Bischof (46.47 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 9Ost-WestW 4 -1A+100=5.0 MP
Board 10Ost-WestO 2 +39−200=2.0 MP--
Runde 7gegen 13: Pia SteinerUrs Hensler (60.58 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 23Nord-SüdN 4 X -38−800=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdW 5 X =D−550=0.0 MP---
Runde 8gegen 6: Tessa MeuterPaul Meuter (51.28 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 13Nord-SüdO 3 +23−200=4.0 MP-
Board 14Nord-SüdO 3 -3D+150=12.0 MP+++
Runde 9gegen 1: Anemone EglinAnne-Marie Walser (41.35 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 21Ost-WestO 3SA +110−430=9.0 MP++
Board 22Ost-WestO 3 =10−110=10.0 MP++
Runde 10gegen 11: Martin BiglerThomas van Hees (51.92 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 25Nord-SüdW 4 +110−650=6.0 MP
Board 26Nord-SüdS 2 -2A−200=3.0 MP--
Runde 11gegen 8: Oliver SehmsdorfRicardo Torriani (52.88 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 5Ost-WestN 4 +1B+650=2.0 MP--
Board 6Ost-WestO 2 =4−110=9.0 MP++
Runde 12gegen 7: Maja MaurerHaia Müller (43.59 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 1Nord-SüdS 1SA -13−50=5.0 MP
Board 2Nord-SüdO 3SA =K−400=3.0 MP--
Runde 13gegen 12: Helen HartmannErika Werner (41.03 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 19Nord-SüdS 3 =A+140=9.0 MP++
Board 20Nord-SüdN 5 X -2A−500=8.0 MP+
Ergebnis: 10. Rang mit 137.0 MP  =  43.91 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Claudia HuberClemens Frick (5)

Runde 1gegen 13: Pia SteinerUrs Hensler (60.58 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 21Nord-SüdO 3SA =7−400=10.0 MP++
Board 22Nord-SüdN 3 =K+140=10.0 MP++
Runde 2gegen 4: Heidi LeuenbergerBrigitte Ribi (43.91 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 17Ost-WestN 4 X -12−100=12.0 MP+++
Board 18Ost-WestO 1SA +23−150=9.0 MP++
Runde 3gegen 6: Tessa MeuterPaul Meuter (51.28 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdS 4 -2B−100=2.0 MP--
Board 20Nord-SüdN 4 -17−100=10.0 MP++
Runde 4gegen 11: Martin BiglerThomas van Hees (51.92 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 13Ost-WestO 4 =2−620=11.0 MP+++
Board 14Ost-WestO 1SA +18−120=9.0 MP++
Runde 5gegen 14: Susanne ChiodiMarlise Steiner (53.85 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 9Ost-WestW 4 -1A+100=5.0 MP
Board 10Ost-WestO 4 +19−650=10.0 MP++
Runde 6gegen 10: Maria LenzChristine Thum (51.92 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 5Ost-WestN 4 =4+620=7.0 MP
Board 6Ost-WestO 2 =9−110=9.0 MP++
Runde 7gegen 3: Anna SiggWerner Wepfer (43.27 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 11Ost-WestN 2 -22−100=12.0 MP+++
Board 12Ost-WestO 4 =3−420=9.0 MP++
Runde 8gegen 1: Anemone EglinAnne-Marie Walser (41.35 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 25Nord-SüdW 4 +12−650=6.0 MP
Board 26Nord-SüdPassPass=12.0 MP+++
Runde 9gegen 7: Maja MaurerHaia Müller (43.59 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 15Nord-SüdS 1SA -15−100=7.0 MP
Board 16Nord-SüdN 2 +12+140=10.0 MP++
Runde 10gegen 2: Christine DarvasRuth Bischof (46.47 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 23Ost-WestO 4 +110−650=4.0 MP-
Board 24Ost-WestW 3 +1K−170=7.0 MP
Runde 11gegen 12: Helen HartmannErika Werner (41.03 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 1Nord-SüdS 1SA -15−50=5.0 MP
Board 2Nord-SüdO 2 +2K−130=10.0 MP++
Runde 12gegen 9: Silvia ErdinMichel Grosjean (46.15 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 7Ost-WestW 1SA +18−120=9.0 MP++
Board 8Ost-WestS 5 X -3D−500=12.0 MP+++
Runde 13gegen 8: Oliver SehmsdorfRicardo Torriani (52.88 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 3Nord-SüdO 4 XX -28+1000=12.0 MP+++
Board 4Nord-SüdO 3 -13+100=5.0 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 224.0 MP  =  71.80 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Tessa MeuterPaul Meuter (6)

Runde 1gegen 9: Silvia ErdinMichel Grosjean (46.15 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 5Nord-SüdS 4 =4+620=5.0 MP
Board 6Nord-SüdO 2 =9−110=3.0 MP--
Runde 2gegen 1: Anemone EglinAnne-Marie Walser (41.35 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 23Nord-SüdW 4 +1A−650=8.0 MP+
Board 24Nord-SüdN 3 -19−50=10.0 MP++
Runde 3gegen 5: Claudia HuberClemens Frick (71.80 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestS 4 -2B−100=10.0 MP++
Board 20Ost-WestN 4 -17−100=2.0 MP--
Runde 4gegen 7: Maja MaurerHaia Müller (43.59 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 21Nord-SüdO 3SA +19−430=3.0 MP--
Board 22Nord-SüdO 4 -1K+100=8.0 MP+
Runde 5gegen 12: Helen HartmannErika Werner (41.03 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 15Ost-WestW 3 -13+50=2.0 MP--
Board 16Ost-WestN 3 -14−50=10.0 MP++
Runde 6gegen 14: Susanne ChiodiMarlise Steiner (53.85 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 11Ost-WestN 3SA -15−50=8.0 MP+
Board 12Ost-WestS 4 -29−200=5.0 MP
Runde 7gegen 11: Martin BiglerThomas van Hees (51.92 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 7Ost-WestN 2 -24−200=12.0 MP+++
Board 8Ost-WestO 3 -1A+50=1.0 MP---
Runde 8gegen 4: Heidi LeuenbergerBrigitte Ribi (43.91 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 13Ost-WestO 3 +23−200=8.0 MP+
Board 14Ost-WestO 3 -3D+150=0.0 MP---
Runde 9gegen 2: Christine DarvasRuth Bischof (46.47 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 1Nord-SüdN 3 -1D−50=5.0 MP
Board 2Nord-SüdW 3SA =10−400=3.0 MP--
Runde 10gegen 8: Oliver SehmsdorfRicardo Torriani (52.88 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 17Nord-SüdO 5 -12+50=6.0 MP
Board 18Nord-SüdS 1 -210−200=0.0 MP---
Runde 11gegen 3: Anna SiggWerner Wepfer (43.27 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 25Ost-WestW 4 +14−650=6.0 MP
Board 26Ost-WestS 3 -2A−200=9.0 MP++
Runde 12gegen 13: Pia SteinerUrs Hensler (60.58 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 3Nord-SüdW 3 +1K−130=3.0 MP--
Board 4Nord-SüdN 2 =A+110=9.0 MP++
Runde 13gegen 10: Maria LenzChristine Thum (51.92 %)24.0 MP  =  100.00 %
Board 9Ost-WestN 5 X -37−500=12.0 MP+++
Board 10Ost-WestO 4 +29−680=12.0 MP+++
Ergebnis: 7. Rang mit 160.0 MP  =  51.28 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Maja MaurerHaia Müller (7)

Runde 1gegen 11: Martin BiglerThomas van Hees (51.92 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 11Ost-WestS 2 +23+130=2.0 MP--
Board 12Ost-WestO 4 =K−420=9.0 MP++
Runde 2gegen 10: Maria LenzChristine Thum (51.92 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 7Nord-SüdW 1SA -18+100=11.0 MP+++
Board 8Nord-SüdO 3 +1A−170=4.0 MP-
Runde 3gegen 2: Christine DarvasRuth Bischof (46.47 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 25Nord-SüdW 4 +12−650=6.0 MP
Board 26Nord-SüdN 2 -2A−200=3.0 MP--
Runde 4gegen 6: Tessa MeuterPaul Meuter (51.28 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 21Ost-WestO 3SA +19−430=9.0 MP++
Board 22Ost-WestO 4 -1K+100=4.0 MP-
Runde 5gegen 8: Oliver SehmsdorfRicardo Torriani (52.88 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 23Nord-SüdW 4 +2A−680=3.0 MP--
Board 24Nord-SüdW 4 +2D−170=5.0 MP
Runde 6gegen 13: Pia SteinerUrs Hensler (60.58 %)1.0 MP  =  4.17 %
Board 17Ost-WestS 2 +1D+140=0.0 MP---
Board 18Ost-WestO 3SA -15+50=1.0 MP---
Runde 7gegen 14: Susanne ChiodiMarlise Steiner (53.85 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 13Ost-WestO 4 =9−620=11.0 MP+++
Board 14Ost-WestO 1SA =8−90=4.0 MP-
Runde 8gegen 12: Helen HartmannErika Werner (41.03 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 9Ost-WestW 4 -1A+100=5.0 MP
Board 10Ost-WestO 3 +39−230=4.0 MP-
Runde 9gegen 5: Claudia HuberClemens Frick (71.80 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 15Ost-WestS 1SA -15−100=5.0 MP
Board 16Ost-WestN 2 +12+140=2.0 MP--
Runde 10gegen 3: Anna SiggWerner Wepfer (43.27 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 3Nord-SüdW 3SA -26+200=10.0 MP++
Board 4Nord-SüdW 2 =9−90=2.0 MP--
Runde 11gegen 9: Silvia ErdinMichel Grosjean (46.15 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 19Nord-SüdS 4 -14−50=5.0 MP
Board 20Nord-SüdO 4 -1A+100=12.0 MP+++
Runde 12gegen 4: Heidi LeuenbergerBrigitte Ribi (43.91 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 1Ost-WestS 1SA -13−50=7.0 MP
Board 2Ost-WestO 3SA =K−400=9.0 MP++
Runde 13gegen 1: Anemone EglinAnne-Marie Walser (41.35 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 5Nord-SüdN 3 +2K+200=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdO 2 =5−110=3.0 MP--
Ergebnis: 11. Rang mit 136.0 MP  =  43.59 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Oliver SehmsdorfRicardo Torriani (8)

Runde 1gegen 2: Christine DarvasRuth Bischof (46.47 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 7Nord-SüdN 2SA -14−100=7.0 MP
Board 8Nord-SüdO 3 +1A−170=4.0 MP-
Runde 2gegen 12: Helen HartmannErika Werner (41.03 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 13Ost-WestO 3 +17−170=4.0 MP-
Board 14Ost-WestS 3SA -22−100=6.0 MP
Runde 3gegen 11: Martin BiglerThomas van Hees (51.92 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 9Nord-SüdN 4 -37−150=2.0 MP--
Board 10Nord-SüdO 4 =9−620=5.0 MP
Runde 4gegen 3: Anna SiggWerner Wepfer (43.27 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdS 1SA -22−100=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdW 1SA +16−120=12.0 MP+++
Runde 5gegen 7: Maja MaurerHaia Müller (43.59 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 23Ost-WestW 4 +2A−680=9.0 MP++
Board 24Ost-WestW 4 +2D−170=7.0 MP
Runde 6gegen 9: Silvia ErdinMichel Grosjean (46.15 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 25Nord-SüdO 4 +18−650=6.0 MP
Board 26Nord-SüdO 1 +12−110=8.0 MP+
Runde 7gegen 1: Anemone EglinAnne-Marie Walser (41.35 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 19Ost-WestS 3 =8+140=3.0 MP--
Board 20Ost-WestS 3SA X -53−1400=12.0 MP+++
Runde 8gegen 14: Susanne ChiodiMarlise Steiner (53.85 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 15Ost-WestS 3SA -45−400=12.0 MP+++
Board 16Ost-WestPassPass=6.0 MP
Runde 9gegen 13: Pia SteinerUrs Hensler (60.58 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 11Ost-WestS 2SA +14+150=0.0 MP---
Board 12Ost-WestO 4 X =K−590=12.0 MP+++
Runde 10gegen 6: Tessa MeuterPaul Meuter (51.28 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 17Ost-WestO 5 -12+50=6.0 MP
Board 18Ost-WestS 1 -210−200=12.0 MP+++
Runde 11gegen 4: Heidi LeuenbergerBrigitte Ribi (43.91 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 5Nord-SüdN 4 +1B+650=10.0 MP++
Board 6Nord-SüdO 2 =4−110=3.0 MP--
Runde 12gegen 10: Maria LenzChristine Thum (51.92 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 21Nord-SüdO 3SA =4−400=10.0 MP++
Board 22Nord-SüdO 3 =7−110=2.0 MP--
Runde 13gegen 5: Claudia HuberClemens Frick (71.80 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 3Ost-WestO 4 XX -28+1000=0.0 MP---
Board 4Ost-WestO 3 -13+100=7.0 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 165.0 MP  =  52.88 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Silvia ErdinMichel Grosjean (9)

Runde 1gegen 6: Tessa MeuterPaul Meuter (51.28 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 5Ost-WestS 4 =4+620=7.0 MP
Board 6Ost-WestO 2 =9−110=9.0 MP++
Runde 2gegen 3: Anna SiggWerner Wepfer (43.27 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 9Nord-SüdW 4 -12+100=7.0 MP
Board 10Nord-SüdO 4 -19+100=12.0 MP+++
Runde 3gegen 13: Pia SteinerUrs Hensler (60.58 %)2.0 MP  =  8.34 %
Board 15Ost-WestS 1SA =5+90=0.0 MP---
Board 16Ost-WestN 2 +14+140=2.0 MP--
Runde 4gegen 12: Helen HartmannErika Werner (41.03 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 11Nord-SüdN 2 =7+110=8.0 MP+
Board 12Nord-SüdS 3 =A+140=12.0 MP+++
Runde 5gegen 4: Heidi LeuenbergerBrigitte Ribi (43.91 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 3Nord-SüdS 2 =8+110=8.0 MP+
Board 4Nord-SüdS 3SA -13−100=0.0 MP---
Runde 6gegen 8: Oliver SehmsdorfRicardo Torriani (52.88 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 25Ost-WestO 4 +18−650=6.0 MP
Board 26Ost-WestO 1 +12−110=4.0 MP-
Runde 7gegen 10: Maria LenzChristine Thum (51.92 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 1Nord-SüdS 2SA -1B−50=5.0 MP
Board 2Nord-SüdO 3SA =K−400=3.0 MP--
Runde 8gegen 2: Christine DarvasRuth Bischof (46.47 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 21Ost-WestO 3SA +14−430=9.0 MP++
Board 22Ost-WestO 2 +1K−110=10.0 MP++
Runde 9gegen 14: Susanne ChiodiMarlise Steiner (53.85 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 17Ost-WestO 4 -17+50=6.0 MP
Board 18Ost-WestW 1SA +1A−120=5.0 MP
Runde 10gegen 1: Anemone EglinAnne-Marie Walser (41.35 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 13Ost-WestW 3 +1A−170=4.0 MP-
Board 14Ost-WestW 3 +14−130=12.0 MP+++
Runde 11gegen 7: Maja MaurerHaia Müller (43.59 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 19Ost-WestS 4 -14−50=7.0 MP
Board 20Ost-WestO 4 -1A+100=0.0 MP---
Runde 12gegen 5: Claudia HuberClemens Frick (71.80 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 7Nord-SüdW 1SA +18−120=3.0 MP--
Board 8Nord-SüdS 5 X -3D−500=0.0 MP---
Runde 13gegen 11: Martin BiglerThomas van Hees (51.92 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 23Nord-SüdO 5 +110−680=3.0 MP--
Board 24Nord-SüdO 3SA =7−400=2.0 MP--
Ergebnis: 9. Rang mit 144.0 MP  =  46.15 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Maria LenzChristine Thum (10)

Runde 1gegen 12: Helen HartmannErika Werner (41.03 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 25Nord-SüdW 4 +110−650=6.0 MP
Board 26Nord-SüdN 1SA -23−200=3.0 MP--
Runde 2gegen 7: Maja MaurerHaia Müller (43.59 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 7Ost-WestW 1SA -18+100=1.0 MP---
Board 8Ost-WestO 3 +1A−170=8.0 MP+
Runde 3gegen 4: Heidi LeuenbergerBrigitte Ribi (43.91 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 11Nord-SüdN 2 -1B−50=4.0 MP-
Board 12Nord-SüdO 4 X -1K+100=10.0 MP++
Runde 4gegen 1: Anemone EglinAnne-Marie Walser (41.35 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 17Ost-WestO 5 -15+50=6.0 MP
Board 18Ost-WestW 2SA +1A−150=9.0 MP++
Runde 5gegen 13: Pia SteinerUrs Hensler (60.58 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 13Nord-SüdN 3 +1A+170=12.0 MP+++
Board 14Nord-SüdW 5 -2K+100=10.0 MP++
Runde 6gegen 5: Claudia HuberClemens Frick (71.80 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 5Nord-SüdN 4 =4+620=5.0 MP
Board 6Nord-SüdO 2 =9−110=3.0 MP--
Runde 7gegen 9: Silvia ErdinMichel Grosjean (46.15 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 1Ost-WestS 2SA -1B−50=7.0 MP
Board 2Ost-WestO 3SA =K−400=9.0 MP++
Runde 8gegen 11: Martin BiglerThomas van Hees (51.92 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 3Nord-SüdO 3 =10−140=0.0 MP---
Board 4Nord-SüdO 4 X -1A+200=12.0 MP+++
Runde 9gegen 3: Anna SiggWerner Wepfer (43.27 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 23Ost-WestO 5 +17−620=0.0 MP---
Board 24Ost-WestW 3 +29−150=4.0 MP-
Runde 10gegen 14: Susanne ChiodiMarlise Steiner (53.85 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 19Ost-WestO 4 =A−620=12.0 MP+++
Board 20Ost-WestO 4 +1K−650=10.0 MP++
Runde 11gegen 2: Christine DarvasRuth Bischof (46.47 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 15Ost-WestO 2 =5−110=9.0 MP++
Board 16Ost-WestN 3 -12−50=10.0 MP++
Runde 12gegen 8: Oliver SehmsdorfRicardo Torriani (52.88 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 21Ost-WestO 3SA =4−400=2.0 MP--
Board 22Ost-WestO 3 =7−110=10.0 MP++
Runde 13gegen 6: Tessa MeuterPaul Meuter (51.28 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 9Nord-SüdN 5 X -37−500=0.0 MP---
Board 10Nord-SüdO 4 +29−680=0.0 MP---
Ergebnis: 5. Rang mit 162.0 MP  =  51.92 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Martin BiglerThomas van Hees (11)

Runde 1gegen 7: Maja MaurerHaia Müller (43.59 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 11Nord-SüdS 2 +23+130=10.0 MP++
Board 12Nord-SüdO 4 =K−420=3.0 MP--
Runde 2gegen 13: Pia SteinerUrs Hensler (60.58 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 1Nord-SüdS 1SA =A+90=10.0 MP++
Board 2Nord-SüdO 3SA =K−400=3.0 MP--
Runde 3gegen 8: Oliver SehmsdorfRicardo Torriani (52.88 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 9Ost-WestN 4 -37−150=10.0 MP++
Board 10Ost-WestO 4 =9−620=7.0 MP
Runde 4gegen 5: Claudia HuberClemens Frick (71.80 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 13Nord-SüdO 4 =2−620=1.0 MP---
Board 14Nord-SüdO 1SA +18−120=3.0 MP--
Runde 5gegen 2: Christine DarvasRuth Bischof (46.47 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 19Ost-WestS 3 -1B−50=7.0 MP
Board 20Ost-WestO 4 =A−620=7.0 MP
Runde 6gegen 1: Anemone EglinAnne-Marie Walser (41.35 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 15Nord-SüdO 2 =K−110=3.0 MP--
Board 16Nord-SüdN 3 =3+140=10.0 MP++
Runde 7gegen 6: Tessa MeuterPaul Meuter (51.28 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 7Nord-SüdN 2 -24−200=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdO 3 -1A+50=11.0 MP+++
Runde 8gegen 10: Maria LenzChristine Thum (51.92 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 3Ost-WestO 3 =10−140=12.0 MP+++
Board 4Ost-WestO 4 X -1A+200=0.0 MP---
Runde 9gegen 12: Helen HartmannErika Werner (41.03 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 5Nord-SüdS 4 =4+620=5.0 MP
Board 6Nord-SüdO 2 -13+100=10.0 MP++
Runde 10gegen 4: Heidi LeuenbergerBrigitte Ribi (43.91 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 25Ost-WestW 4 +110−650=6.0 MP
Board 26Ost-WestS 2 -2A−200=9.0 MP++
Runde 11gegen 14: Susanne ChiodiMarlise Steiner (53.85 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 21Ost-WestO 3SA +14−430=9.0 MP++
Board 22Ost-WestO 3SA -5K+500=0.0 MP---
Runde 12gegen 3: Anna SiggWerner Wepfer (43.27 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 17Ost-WestW 5 -17+50=6.0 MP
Board 18Ost-WestO 2 -1A+50=1.0 MP---
Runde 13gegen 9: Silvia ErdinMichel Grosjean (46.15 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 23Ost-WestO 5 +110−680=9.0 MP++
Board 24Ost-WestO 3SA =7−400=10.0 MP++
Ergebnis: 5. Rang mit 162.0 MP  =  51.92 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Helen HartmannErika Werner (12)

Runde 1gegen 10: Maria LenzChristine Thum (51.92 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 25Ost-WestW 4 +110−650=6.0 MP
Board 26Ost-WestN 1SA -23−200=9.0 MP++
Runde 2gegen 8: Oliver SehmsdorfRicardo Torriani (52.88 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 13Nord-SüdO 3 +17−170=8.0 MP+
Board 14Nord-SüdS 3SA -22−100=6.0 MP
Runde 3gegen 1: Anemone EglinAnne-Marie Walser (41.35 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 3Nord-SüdN 2 -17−50=6.0 MP
Board 4Nord-SüdO 2 -1A+100=5.0 MP
Runde 4gegen 9: Silvia ErdinMichel Grosjean (46.15 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 11Ost-WestN 2 =7+110=4.0 MP-
Board 12Ost-WestS 3 =A+140=0.0 MP---
Runde 5gegen 6: Tessa MeuterPaul Meuter (51.28 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 15Nord-SüdW 3 -13+50=10.0 MP++
Board 16Nord-SüdN 3 -14−50=2.0 MP--
Runde 6gegen 3: Anna SiggWerner Wepfer (43.27 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 21Ost-WestO 3SA =10−400=2.0 MP--
Board 22Ost-WestN 4 -2A−100=6.0 MP
Runde 7gegen 2: Christine DarvasRuth Bischof (46.47 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 17Nord-SüdO 5 -1A+50=6.0 MP
Board 18Nord-SüdW 2SA =A−120=7.0 MP
Runde 8gegen 7: Maja MaurerHaia Müller (43.59 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 9Nord-SüdW 4 -1A+100=7.0 MP
Board 10Nord-SüdO 3 +39−230=8.0 MP+
Runde 9gegen 11: Martin BiglerThomas van Hees (51.92 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 5Ost-WestS 4 =4+620=7.0 MP
Board 6Ost-WestO 2 -13+100=2.0 MP--
Runde 10gegen 13: Pia SteinerUrs Hensler (60.58 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 7Nord-SüdW 1SA +18−120=3.0 MP--
Board 8Nord-SüdW 3 +1A−170=4.0 MP-
Runde 11gegen 5: Claudia HuberClemens Frick (71.80 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 1Ost-WestS 1SA -15−50=7.0 MP
Board 2Ost-WestO 2 +2K−130=2.0 MP--
Runde 12gegen 14: Susanne ChiodiMarlise Steiner (53.85 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 23Ost-WestW 4 +1A−650=4.0 MP-
Board 24Ost-WestS 3 =A+110=0.0 MP---
Runde 13gegen 4: Heidi LeuenbergerBrigitte Ribi (43.91 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 19Ost-WestS 3 =A+140=3.0 MP--
Board 20Ost-WestN 5 X -2A−500=4.0 MP-
Ergebnis: 14. Rang mit 128.0 MP  =  41.03 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Pia SteinerUrs Hensler (13)

Runde 1gegen 5: Claudia HuberClemens Frick (71.80 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 21Ost-WestO 3SA =7−400=2.0 MP--
Board 22Ost-WestN 3 =K+140=2.0 MP--
Runde 2gegen 11: Martin BiglerThomas van Hees (51.92 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 1Ost-WestS 1SA =A+90=2.0 MP--
Board 2Ost-WestO 3SA =K−400=9.0 MP++
Runde 3gegen 9: Silvia ErdinMichel Grosjean (46.15 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 15Nord-SüdS 1SA =5+90=12.0 MP+++
Board 16Nord-SüdN 2 +14+140=10.0 MP++
Runde 4gegen 2: Christine DarvasRuth Bischof (46.47 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 5Nord-SüdN 4 +2K+680=12.0 MP+++
Board 6Nord-SüdPassPass=8.0 MP+
Runde 5gegen 10: Maria LenzChristine Thum (51.92 %)2.0 MP  =  8.34 %
Board 13Ost-WestN 3 +1A+170=0.0 MP---
Board 14Ost-WestW 5 -2K+100=2.0 MP--
Runde 6gegen 7: Maja MaurerHaia Müller (43.59 %)23.0 MP  =  95.84 %
Board 17Nord-SüdS 2 +1D+140=12.0 MP+++
Board 18Nord-SüdO 3SA -15+50=11.0 MP+++
Runde 7gegen 4: Heidi LeuenbergerBrigitte Ribi (43.91 %)24.0 MP  =  100.00 %
Board 23Ost-WestN 4 X -38−800=12.0 MP+++
Board 24Ost-WestW 5 X =D−550=12.0 MP+++
Runde 8gegen 3: Anna SiggWerner Wepfer (43.27 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 19Nord-SüdS 2 +2A+170=12.0 MP+++
Board 20Nord-SüdO 4 =A−620=5.0 MP
Runde 9gegen 8: Oliver SehmsdorfRicardo Torriani (52.88 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 11Nord-SüdS 2SA +14+150=12.0 MP+++
Board 12Nord-SüdO 4 X =K−590=0.0 MP---
Runde 10gegen 12: Helen HartmannErika Werner (41.03 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 7Ost-WestW 1SA +18−120=9.0 MP++
Board 8Ost-WestW 3 +1A−170=8.0 MP+
Runde 11gegen 1: Anemone EglinAnne-Marie Walser (41.35 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 9Nord-SüdW 4 -310+300=12.0 MP+++
Board 10Nord-SüdO 4 =9−620=5.0 MP
Runde 12gegen 6: Tessa MeuterPaul Meuter (51.28 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 3Ost-WestW 3 +1K−130=9.0 MP++
Board 4Ost-WestN 2 =A+110=3.0 MP--
Runde 13gegen 14: Susanne ChiodiMarlise Steiner (53.85 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 25Ost-WestW 4 +14−650=6.0 MP
Board 26Ost-WestS 1 -1A−100=2.0 MP--
Ergebnis: 2. Rang mit 189.0 MP  =  60.58 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Susanne ChiodiMarlise Steiner (14)

Runde 1gegen 1: Anemone EglinAnne-Marie Walser (41.35 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 1Nord-SüdS 1SA +2K+150=12.0 MP+++
Board 2Nord-SüdO 2SA +1K−150=8.0 MP+
Runde 2gegen 2: Christine DarvasRuth Bischof (46.47 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 3Nord-SüdW 4 =K−130=3.0 MP--
Board 4Nord-SüdN 2 =A+110=9.0 MP++
Runde 3gegen 3: Anna SiggWerner Wepfer (43.27 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 5Nord-SüdN 4 =4+620=5.0 MP
Board 6Nord-SüdW 3SA -43+400=12.0 MP+++
Runde 4gegen 4: Heidi LeuenbergerBrigitte Ribi (43.91 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 7Nord-SüdN 2 -14−100=7.0 MP
Board 8Nord-SüdO 4 -19+50=11.0 MP+++
Runde 5gegen 5: Claudia HuberClemens Frick (71.80 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 9Nord-SüdW 4 -1A+100=7.0 MP
Board 10Nord-SüdO 4 +19−650=2.0 MP--
Runde 6gegen 6: Tessa MeuterPaul Meuter (51.28 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 11Nord-SüdN 3SA -15−50=4.0 MP-
Board 12Nord-SüdS 4 -29−200=7.0 MP
Runde 7gegen 7: Maja MaurerHaia Müller (43.59 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 13Nord-SüdO 4 =9−620=1.0 MP---
Board 14Nord-SüdO 1SA =8−90=8.0 MP+
Runde 8gegen 8: Oliver SehmsdorfRicardo Torriani (52.88 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 15Nord-SüdS 3SA -45−400=0.0 MP---
Board 16Nord-SüdPassPass=6.0 MP
Runde 9gegen 9: Silvia ErdinMichel Grosjean (46.15 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 17Nord-SüdO 4 -17+50=6.0 MP
Board 18Nord-SüdW 1SA +1A−120=7.0 MP
Runde 10gegen 10: Maria LenzChristine Thum (51.92 %)2.0 MP  =  8.34 %
Board 19Nord-SüdO 4 =A−620=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdO 4 +1K−650=2.0 MP--
Runde 11gegen 11: Martin BiglerThomas van Hees (51.92 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 21Nord-SüdO 3SA +14−430=3.0 MP--
Board 22Nord-SüdO 3SA -5K+500=12.0 MP+++
Runde 12gegen 12: Helen HartmannErika Werner (41.03 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 23Nord-SüdW 4 +1A−650=8.0 MP+
Board 24Nord-SüdS 3 =A+110=12.0 MP+++
Runde 13gegen 13: Pia SteinerUrs Hensler (60.58 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 25Nord-SüdW 4 +14−650=6.0 MP
Board 26Nord-SüdS 1 -1A−100=10.0 MP++
Ergebnis: 3. Rang mit 168.0 MP  =  53.85 %  —  Top: 12.0 MP