Privatscore für Clemens FrickRicardo Torriani (1)

Runde 2gegen 4: Pia SteinerThomas van Hees (42.36 %)14.0 MP  =  77.78 %
Board 25Ost-WestW 3SA +27−660=6.0 MP+++100.00 %
Board 26Ost-WestN 2 =B+110=4.0 MP+66.67 %
Board 27Ost-WestS 3SA +3K+490=4.0 MP+66.67 %
Runde 3gegen 8: Haia MüllerErika Werner (53.47 %)15.0 MP  =  83.33 %
Board 13Ost-WestO 5 +1B−680=4.0 MP+66.67 %
Board 14Ost-WestO 3SA =10−400=6.0 MP+++100.00 %
Board 15Ost-WestO 4 +1A−450=5.0 MP++83.33 %
Runde 4gegen 5: Kamelia BalabanovaMartin Bigler (56.94 %)5.0 MP  =  27.78 %
Board 22Ost-WestN 2 +1K+140=2.0 MP-33.33 %
Board 23Ost-WestS 4 X -15−200=3.0 MP50.00 %
Board 24Ost-WestW 6 X -6K+1400=0.0 MP---0.00 %
Runde 5gegen 3: Tessa MeuterPaul Meuter (42.36 %)17.0 MP  =  94.44 %
Board 19Nord-SüdS 6SA +1B+1020=6.0 MP+++100.00 %
Board 20Nord-SüdN 3 +12+130=6.0 MP+++100.00 %
Board 21Nord-SüdW 4 -13+50=5.0 MP++83.33 %
Runde 6gegen 9: Hannes AeppliNicole Hartmann (52.08 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 4Nord-SüdS 3SA +25+660=4.0 MP+66.67 %
Board 5Nord-SüdW 4 X -1A+100=5.0 MP++83.33 %
Board 6Nord-SüdW 4 +12−650=0.0 MP---0.00 %
Runde 7gegen 2: Christine DarvasMaja Maurer (51.39 %)13.0 MP  =  72.22 %
Board 7Ost-WestS 3SA +15+630=2.0 MP-33.33 %
Board 8Ost-WestO 2 +25−170=5.0 MP++83.33 %
Board 9Ost-WestO 4 +2B−680=6.0 MP+++100.00 %
Runde 8gegen 7: Marcel LäubliDaniel Ringli (38.89 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 16Nord-SüdS 4 -1B−50=6.0 MP+++100.00 %
Board 17Nord-SüdW 6SA =9−990=3.0 MP50.00 %
Board 18Nord-SüdW 2 =B−110=3.0 MP50.00 %
Runde 9gegen 6: Peter KellerJacques Messmer (51.39 %)3.0 MP  =  16.67 %
Board 10Nord-SüdS 2 =4+110=2.0 MP-33.33 %
Board 11Nord-SüdS 1 X -32−500=1.0 MP--16.67 %
Board 12Nord-SüdS 4 X -3A−800=0.0 MP---0.00 %
Ergebnis: 1. Rang mit 88.0 MP  =  61.11 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Christine DarvasMaja Maurer (2)

Runde 1gegen 7: Marcel LäubliDaniel Ringli (38.89 %)16.0 MP  =  88.89 %
Board 13Nord-SüdO 4 +18−650=6.0 MP+++100.00 %
Board 14Nord-SüdO 3SA -310+150=6.0 MP+++100.00 %
Board 15Nord-SüdO 4 =6−420=4.0 MP+66.67 %
Runde 3gegen 5: Kamelia BalabanovaMartin Bigler (56.94 %)4.0 MP  =  22.22 %
Board 1Ost-WestW 4 +110−450=0.0 MP---0.00 %
Board 2Ost-WestN 3 +18+170=0.0 MP---0.00 %
Board 3Ost-WestW 3SA =7−600=4.0 MP+66.67 %
Runde 4gegen 9: Hannes AeppliNicole Hartmann (52.08 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 16Ost-WestS 3 -2B−100=2.0 MP-33.33 %
Board 17Ost-WestO 6SA =10−990=3.0 MP50.00 %
Board 18Ost-WestW 2 +12−140=6.0 MP+++100.00 %
Runde 5gegen 6: Peter KellerJacques Messmer (51.39 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 25Ost-WestO 4 -14+100=2.0 MP-33.33 %
Board 26Ost-WestN 4 -17−100=6.0 MP+++100.00 %
Board 27Ost-WestS 4 +3K+510=2.0 MP-33.33 %
Runde 6gegen 4: Pia SteinerThomas van Hees (42.36 %)5.0 MP  =  27.78 %
Board 22Nord-SüdN 3 -12−50=2.0 MP-33.33 %
Board 23Nord-SüdO 4 =A−620=0.0 MP---0.00 %
Board 24Nord-SüdS 3SA +46+520=3.0 MP50.00 %
Runde 7gegen 1: Clemens FrickRicardo Torriani (61.11 %)5.0 MP  =  27.78 %
Board 7Nord-SüdS 3SA +15+630=4.0 MP+66.67 %
Board 8Nord-SüdO 2 +25−170=1.0 MP--16.67 %
Board 9Nord-SüdO 4 +2B−680=0.0 MP---0.00 %
Runde 8gegen 3: Tessa MeuterPaul Meuter (42.36 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 10Ost-WestS 3 -24−200=6.0 MP+++100.00 %
Board 11Ost-WestO 1SA +33−180=0.0 MP---0.00 %
Board 12Ost-WestW 4 +17−450=4.0 MP+66.67 %
Runde 9gegen 8: Haia MüllerErika Werner (53.47 %)13.0 MP  =  72.22 %
Board 19Nord-SüdS 3SA +35+490=4.0 MP+66.67 %
Board 20Nord-SüdS 2 =A+110=4.0 MP+66.67 %
Board 21Nord-SüdO 5 -19+50=5.0 MP++83.33 %
Ergebnis: 5. Rang mit 74.0 MP  =  51.39 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Tessa MeuterPaul Meuter (3)

Runde 1gegen 9: Hannes AeppliNicole Hartmann (52.08 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 22Nord-SüdN 4 =K+420=6.0 MP+++100.00 %
Board 23Nord-SüdO 3 +2A−200=3.0 MP50.00 %
Board 24Nord-SüdS 3SA +37+490=0.0 MP---0.00 %
Runde 2gegen 8: Haia MüllerErika Werner (53.47 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 16Nord-SüdO 2 =D−110=2.0 MP-33.33 %
Board 17Nord-SüdO 6SA =9−990=3.0 MP50.00 %
Board 18Nord-SüdW 2 =5−110=3.0 MP50.00 %
Runde 4gegen 6: Peter KellerJacques Messmer (51.39 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 4Ost-WestN 5 -13−100=6.0 MP+++100.00 %
Board 5Ost-WestO 2SA -25+100=1.0 MP--16.67 %
Board 6Ost-WestO 2 +15−110=2.0 MP-33.33 %
Runde 5gegen 1: Clemens FrickRicardo Torriani (61.11 %)1.0 MP  =  5.56 %
Board 19Ost-WestS 6SA +1B+1020=0.0 MP---0.00 %
Board 20Ost-WestN 3 +12+130=0.0 MP---0.00 %
Board 21Ost-WestW 4 -13+50=1.0 MP--16.67 %
Runde 6gegen 7: Marcel LäubliDaniel Ringli (38.89 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 1Ost-WestW 4 +24−480=4.0 MP+66.67 %
Board 2Ost-WestW 3 +1A−130=4.0 MP+66.67 %
Board 3Ost-WestW 3SA -27+200=0.0 MP---0.00 %
Runde 7gegen 5: Kamelia BalabanovaMartin Bigler (56.94 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 25Nord-SüdO 4 =9−620=2.0 MP-33.33 %
Board 26Nord-SüdN 2 +1B+140=5.0 MP++83.33 %
Board 27Nord-SüdS 3SA +2K+460=0.0 MP---0.00 %
Runde 8gegen 2: Christine DarvasMaja Maurer (51.39 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 10Nord-SüdS 3 -24−200=0.0 MP---0.00 %
Board 11Nord-SüdO 1SA +33−180=6.0 MP+++100.00 %
Board 12Nord-SüdW 4 +17−450=2.0 MP-33.33 %
Runde 9gegen 4: Pia SteinerThomas van Hees (42.36 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 13Ost-WestO 5 +19−680=4.0 MP+66.67 %
Board 14Ost-WestO 4 X -110+100=2.0 MP-33.33 %
Board 15Ost-WestO 4 +1A−450=5.0 MP++83.33 %
Ergebnis: 7. Rang mit 61.0 MP  =  42.36 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Pia SteinerThomas van Hees (4)

Runde 1gegen 5: Kamelia BalabanovaMartin Bigler (56.94 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 16Ost-WestS 4 X -2B−300=6.0 MP+++100.00 %
Board 17Ost-WestW 6SA =K−990=3.0 MP50.00 %
Board 18Ost-WestW 1SA =4−90=0.0 MP---0.00 %
Runde 2gegen 1: Clemens FrickRicardo Torriani (61.11 %)4.0 MP  =  22.22 %
Board 25Nord-SüdW 3SA +27−660=0.0 MP---0.00 %
Board 26Nord-SüdN 2 =B+110=2.0 MP-33.33 %
Board 27Nord-SüdS 3SA +3K+490=2.0 MP-33.33 %
Runde 3gegen 9: Hannes AeppliNicole Hartmann (52.08 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 19Nord-SüdN 3SA +210+460=2.0 MP-33.33 %
Board 20Nord-SüdW 3 -18+100=2.0 MP-33.33 %
Board 21Nord-SüdW 2 +3B−150=2.0 MP-33.33 %
Runde 5gegen 7: Marcel LäubliDaniel Ringli (38.89 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 7Ost-WestS 3SA =5+600=6.0 MP+++100.00 %
Board 8Ost-WestN 4 +19+150=0.0 MP---0.00 %
Board 9Ost-WestW 4 +12−650=4.0 MP+66.67 %
Runde 6gegen 2: Christine DarvasMaja Maurer (51.39 %)13.0 MP  =  72.22 %
Board 22Ost-WestN 3 -12−50=4.0 MP+66.67 %
Board 23Ost-WestO 4 =A−620=6.0 MP+++100.00 %
Board 24Ost-WestS 3SA +46+520=3.0 MP50.00 %
Runde 7gegen 8: Haia MüllerErika Werner (53.47 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 4Ost-WestS 3SA +3K+690=0.0 MP---0.00 %
Board 5Ost-WestO 4 -19+50=4.0 MP+66.67 %
Board 6Ost-WestW 2SA =10−120=4.0 MP+66.67 %
Runde 8gegen 6: Peter KellerJacques Messmer (51.39 %)4.0 MP  =  22.22 %
Board 1Nord-SüdO 4 +210−480=2.0 MP-33.33 %
Board 2Nord-SüdW 2 +2A−130=2.0 MP-33.33 %
Board 3Nord-SüdW 3SA +16−630=0.0 MP---0.00 %
Runde 9gegen 3: Tessa MeuterPaul Meuter (42.36 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 13Nord-SüdO 5 +19−680=2.0 MP-33.33 %
Board 14Nord-SüdO 4 X -110+100=4.0 MP+66.67 %
Board 15Nord-SüdO 4 +1A−450=1.0 MP--16.67 %
Ergebnis: 7. Rang mit 61.0 MP  =  42.36 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Kamelia BalabanovaMartin Bigler (5)

Runde 1gegen 4: Pia SteinerThomas van Hees (42.36 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 16Nord-SüdS 4 X -2B−300=0.0 MP---0.00 %
Board 17Nord-SüdW 6SA =K−990=3.0 MP50.00 %
Board 18Nord-SüdW 1SA =4−90=6.0 MP+++100.00 %
Runde 2gegen 6: Peter KellerJacques Messmer (51.39 %)18.0 MP  =  100.00 %
Board 19Ost-WestS 6SA -14−50=6.0 MP+++100.00 %
Board 20Ost-WestW 2 =8−110=6.0 MP+++100.00 %
Board 21Ost-WestW 5 =8−400=6.0 MP+++100.00 %
Runde 3gegen 2: Christine DarvasMaja Maurer (51.39 %)14.0 MP  =  77.78 %
Board 1Nord-SüdW 4 +110−450=6.0 MP+++100.00 %
Board 2Nord-SüdN 3 +18+170=6.0 MP+++100.00 %
Board 3Nord-SüdW 3SA =7−600=2.0 MP-33.33 %
Runde 4gegen 1: Clemens FrickRicardo Torriani (61.11 %)13.0 MP  =  72.22 %
Board 22Nord-SüdN 2 +1K+140=4.0 MP+66.67 %
Board 23Nord-SüdS 4 X -15−200=3.0 MP50.00 %
Board 24Nord-SüdW 6 X -6K+1400=6.0 MP+++100.00 %
Runde 6gegen 8: Haia MüllerErika Werner (53.47 %)3.0 MP  =  16.67 %
Board 10Ost-WestW 3SA -310+300=0.0 MP---0.00 %
Board 11Ost-WestW 3SA +18−430=2.0 MP-33.33 %
Board 12Ost-WestW 4 -1A+50=1.0 MP--16.67 %
Runde 7gegen 3: Tessa MeuterPaul Meuter (42.36 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 25Ost-WestO 4 =9−620=4.0 MP+66.67 %
Board 26Ost-WestN 2 +1B+140=1.0 MP--16.67 %
Board 27Ost-WestS 3SA +2K+460=6.0 MP+++100.00 %
Runde 8gegen 9: Hannes AeppliNicole Hartmann (52.08 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 7Ost-WestS 3SA +15+630=2.0 MP-33.33 %
Board 8Ost-WestO 4 -1A+50=2.0 MP-33.33 %
Board 9Ost-WestW 4 =2−620=2.0 MP-33.33 %
Runde 9gegen 7: Marcel LäubliDaniel Ringli (38.89 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 4Nord-SüdS 3SA +13+630=2.0 MP-33.33 %
Board 5Nord-SüdO 1SA +1B−120=0.0 MP---0.00 %
Board 6Nord-SüdS 2SA -12−50=6.0 MP+++100.00 %
Ergebnis: 2. Rang mit 82.0 MP  =  56.94 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Peter KellerJacques Messmer (6)

Runde 1gegen 8: Haia MüllerErika Werner (53.47 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 7Nord-SüdS 3SA +15+630=4.0 MP+66.67 %
Board 8Nord-SüdO 2 +2A−170=1.0 MP--16.67 %
Board 9Nord-SüdO 3 +3A−230=6.0 MP+++100.00 %
Runde 2gegen 5: Kamelia BalabanovaMartin Bigler (56.94 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 19Nord-SüdS 6SA -14−50=0.0 MP---0.00 %
Board 20Nord-SüdW 2 =8−110=0.0 MP---0.00 %
Board 21Nord-SüdW 5 =8−400=0.0 MP---0.00 %
Runde 3gegen 7: Marcel LäubliDaniel Ringli (38.89 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 22Ost-WestN 4 X -22−300=6.0 MP+++100.00 %
Board 23Ost-WestO 2 +2A−170=0.0 MP---0.00 %
Board 24Ost-WestS 3SA +43+520=3.0 MP50.00 %
Runde 4gegen 3: Tessa MeuterPaul Meuter (42.36 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 4Nord-SüdN 5 -13−100=0.0 MP---0.00 %
Board 5Nord-SüdO 2SA -25+100=5.0 MP++83.33 %
Board 6Nord-SüdO 2 +15−110=4.0 MP+66.67 %
Runde 5gegen 2: Christine DarvasMaja Maurer (51.39 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 25Nord-SüdO 4 -14+100=4.0 MP+66.67 %
Board 26Nord-SüdN 4 -17−100=0.0 MP---0.00 %
Board 27Nord-SüdS 4 +3K+510=4.0 MP+66.67 %
Runde 7gegen 9: Hannes AeppliNicole Hartmann (52.08 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 13Ost-WestW 4 +26−680=4.0 MP+66.67 %
Board 14Ost-WestW 3 -1K+50=4.0 MP+66.67 %
Board 15Ost-WestO 2 +3A−200=0.0 MP---0.00 %
Runde 8gegen 4: Pia SteinerThomas van Hees (42.36 %)14.0 MP  =  77.78 %
Board 1Ost-WestO 4 +210−480=4.0 MP+66.67 %
Board 2Ost-WestW 2 +2A−130=4.0 MP+66.67 %
Board 3Ost-WestW 3SA +16−630=6.0 MP+++100.00 %
Runde 9gegen 1: Clemens FrickRicardo Torriani (61.11 %)15.0 MP  =  83.33 %
Board 10Ost-WestS 2 =4+110=4.0 MP+66.67 %
Board 11Ost-WestS 1 X -32−500=5.0 MP++83.33 %
Board 12Ost-WestS 4 X -3A−800=6.0 MP+++100.00 %
Ergebnis: 5. Rang mit 74.0 MP  =  51.39 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Marcel LäubliDaniel Ringli (7)

Runde 1gegen 2: Christine DarvasMaja Maurer (51.39 %)2.0 MP  =  11.11 %
Board 13Ost-WestO 4 +18−650=0.0 MP---0.00 %
Board 14Ost-WestO 3SA -310+150=0.0 MP---0.00 %
Board 15Ost-WestO 4 =6−420=2.0 MP-33.33 %
Runde 2gegen 9: Hannes AeppliNicole Hartmann (52.08 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 10Nord-SüdS 2 +12+140=4.0 MP+66.67 %
Board 11Nord-SüdS 1 X -3A−500=1.0 MP--16.67 %
Board 12Nord-SüdW 4 -18+50=5.0 MP++83.33 %
Runde 3gegen 6: Peter KellerJacques Messmer (51.39 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 22Nord-SüdN 4 X -22−300=0.0 MP---0.00 %
Board 23Nord-SüdO 2 +2A−170=6.0 MP+++100.00 %
Board 24Nord-SüdS 3SA +43+520=3.0 MP50.00 %
Runde 4gegen 8: Haia MüllerErika Werner (53.47 %)1.0 MP  =  5.56 %
Board 25Ost-WestO 6 -2A+200=0.0 MP---0.00 %
Board 26Ost-WestN 2 +13+140=1.0 MP--16.67 %
Board 27Ost-WestS 3SA +42+520=0.0 MP---0.00 %
Runde 5gegen 4: Pia SteinerThomas van Hees (42.36 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 7Nord-SüdS 3SA =5+600=0.0 MP---0.00 %
Board 8Nord-SüdN 4 +19+150=6.0 MP+++100.00 %
Board 9Nord-SüdW 4 +12−650=2.0 MP-33.33 %
Runde 6gegen 3: Tessa MeuterPaul Meuter (42.36 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 1Nord-SüdW 4 +24−480=2.0 MP-33.33 %
Board 2Nord-SüdW 3 +1A−130=2.0 MP-33.33 %
Board 3Nord-SüdW 3SA -27+200=6.0 MP+++100.00 %
Runde 8gegen 1: Clemens FrickRicardo Torriani (61.11 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 16Ost-WestS 4 -1B−50=0.0 MP---0.00 %
Board 17Ost-WestW 6SA =9−990=3.0 MP50.00 %
Board 18Ost-WestW 2 =B−110=3.0 MP50.00 %
Runde 9gegen 5: Kamelia BalabanovaMartin Bigler (56.94 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 4Ost-WestS 3SA +13+630=4.0 MP+66.67 %
Board 5Ost-WestO 1SA +1B−120=6.0 MP+++100.00 %
Board 6Ost-WestS 2SA -12−50=0.0 MP---0.00 %
Ergebnis: 9. Rang mit 56.0 MP  =  38.89 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Haia MüllerErika Werner (8)

Runde 1gegen 6: Peter KellerJacques Messmer (51.39 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 7Ost-WestS 3SA +15+630=2.0 MP-33.33 %
Board 8Ost-WestO 2 +2A−170=5.0 MP++83.33 %
Board 9Ost-WestO 3 +3A−230=0.0 MP---0.00 %
Runde 2gegen 3: Tessa MeuterPaul Meuter (42.36 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 16Ost-WestO 2 =D−110=4.0 MP+66.67 %
Board 17Ost-WestO 6SA =9−990=3.0 MP50.00 %
Board 18Ost-WestW 2 =5−110=3.0 MP50.00 %
Runde 3gegen 1: Clemens FrickRicardo Torriani (61.11 %)3.0 MP  =  16.67 %
Board 13Nord-SüdO 5 +1B−680=2.0 MP-33.33 %
Board 14Nord-SüdO 3SA =10−400=0.0 MP---0.00 %
Board 15Nord-SüdO 4 +1A−450=1.0 MP--16.67 %
Runde 4gegen 7: Marcel LäubliDaniel Ringli (38.89 %)17.0 MP  =  94.44 %
Board 25Nord-SüdO 6 -2A+200=6.0 MP+++100.00 %
Board 26Nord-SüdN 2 +13+140=5.0 MP++83.33 %
Board 27Nord-SüdS 3SA +42+520=6.0 MP+++100.00 %
Runde 5gegen 9: Hannes AeppliNicole Hartmann (52.08 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 1Ost-WestW 5 +15−480=4.0 MP+66.67 %
Board 2Ost-WestW 4 =B−130=4.0 MP+66.67 %
Board 3Ost-WestW 3SA -15+100=2.0 MP-33.33 %
Runde 6gegen 5: Kamelia BalabanovaMartin Bigler (56.94 %)15.0 MP  =  83.33 %
Board 10Nord-SüdW 3SA -310+300=6.0 MP+++100.00 %
Board 11Nord-SüdW 3SA +18−430=4.0 MP+66.67 %
Board 12Nord-SüdW 4 -1A+50=5.0 MP++83.33 %
Runde 7gegen 4: Pia SteinerThomas van Hees (42.36 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 4Nord-SüdS 3SA +3K+690=6.0 MP+++100.00 %
Board 5Nord-SüdO 4 -19+50=2.0 MP-33.33 %
Board 6Nord-SüdW 2SA =10−120=2.0 MP-33.33 %
Runde 9gegen 2: Christine DarvasMaja Maurer (51.39 %)5.0 MP  =  27.78 %
Board 19Ost-WestS 3SA +35+490=2.0 MP-33.33 %
Board 20Ost-WestS 2 =A+110=2.0 MP-33.33 %
Board 21Ost-WestO 5 -19+50=1.0 MP--16.67 %
Ergebnis: 3. Rang mit 77.0 MP  =  53.47 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Hannes AeppliNicole Hartmann (9)

Runde 1gegen 3: Tessa MeuterPaul Meuter (42.36 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 22Ost-WestN 4 =K+420=0.0 MP---0.00 %
Board 23Ost-WestO 3 +2A−200=3.0 MP50.00 %
Board 24Ost-WestS 3SA +37+490=6.0 MP+++100.00 %
Runde 2gegen 7: Marcel LäubliDaniel Ringli (38.89 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 10Ost-WestS 2 +12+140=2.0 MP-33.33 %
Board 11Ost-WestS 1 X -3A−500=5.0 MP++83.33 %
Board 12Ost-WestW 4 -18+50=1.0 MP--16.67 %
Runde 3gegen 4: Pia SteinerThomas van Hees (42.36 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 19Ost-WestN 3SA +210+460=4.0 MP+66.67 %
Board 20Ost-WestW 3 -18+100=4.0 MP+66.67 %
Board 21Ost-WestW 2 +3B−150=4.0 MP+66.67 %
Runde 4gegen 2: Christine DarvasMaja Maurer (51.39 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 16Nord-SüdS 3 -2B−100=4.0 MP+66.67 %
Board 17Nord-SüdO 6SA =10−990=3.0 MP50.00 %
Board 18Nord-SüdW 2 +12−140=0.0 MP---0.00 %
Runde 5gegen 8: Haia MüllerErika Werner (53.47 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 1Nord-SüdW 5 +15−480=2.0 MP-33.33 %
Board 2Nord-SüdW 4 =B−130=2.0 MP-33.33 %
Board 3Nord-SüdW 3SA -15+100=4.0 MP+66.67 %
Runde 6gegen 1: Clemens FrickRicardo Torriani (61.11 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 4Ost-WestS 3SA +25+660=2.0 MP-33.33 %
Board 5Ost-WestW 4 X -1A+100=1.0 MP--16.67 %
Board 6Ost-WestW 4 +12−650=6.0 MP+++100.00 %
Runde 7gegen 6: Peter KellerJacques Messmer (51.39 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 13Nord-SüdW 4 +26−680=2.0 MP-33.33 %
Board 14Nord-SüdW 3 -1K+50=2.0 MP-33.33 %
Board 15Nord-SüdO 2 +3A−200=6.0 MP+++100.00 %
Runde 8gegen 5: Kamelia BalabanovaMartin Bigler (56.94 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 7Nord-SüdS 3SA +15+630=4.0 MP+66.67 %
Board 8Nord-SüdO 4 -1A+50=4.0 MP+66.67 %
Board 9Nord-SüdW 4 =2−620=4.0 MP+66.67 %
Ergebnis: 4. Rang mit 75.0 MP  =  52.08 %  —  Top: 6.0 MP