Privatscore für Erika WernerRuth Bischof (1)

Runde 1gegen 102: Elisabeth LutzAnne-Marie Walser (0.100 IMP/B)−5.0 IMP  =  −0.500 IMP/B
Board 1Nord-SüdN 3 +1A+170=7.0 IMP++
Board 2Nord-SüdO 2 +29−170=0.0 IMP
Board 3Nord-SüdS 3SA =5+400=6.0 IMP++
Board 4Nord-SüdW 3 -210+200=0.0 IMP
Board 5Nord-SüdN 4 X -110−200=−8.0 IMP--
Board 6Nord-SüdO 3SA +23−660=−13.0 IMP---
Board 7Nord-SüdW 2 -2A+200=3.0 IMP+
Board 8Nord-SüdN 3 -12−50=4.0 IMP+
Board 9Nord-SüdN 3 +1A+130=−5.0 IMP-
Board 10Nord-SüdS 3 +110+170=1.0 IMP
Runde 2gegen 2: Christine DarvasThomas van Hees (0.100 IMP/B)3.0 IMP  =  0.300 IMP/B
Board 11Nord-SüdS 3 -1A−50=0.0 IMP
Board 12Nord-SüdW 3SA +1D−430=0.0 IMP
Board 13Nord-SüdO 5 +110−620=0.0 IMP
Board 14Nord-SüdW 3 +1A−170=6.0 IMP++
Board 15Nord-SüdW 4 +1A−450=−11.0 IMP---
Board 16Nord-SüdO 2 +22−170=1.0 IMP
Board 17Nord-SüdW 3 -19+50=5.0 IMP+
Board 18Nord-SüdW 2 =6−110=0.0 IMP
Board 19Nord-SüdS 3SA +110+430=7.0 IMP++
Board 20Nord-SüdO 1SA =7−90=−5.0 IMP-
Ergebnis: 3. Rang mit −2.0 IMP  =  −0.100 IMP/B

Privatscore für Christine DarvasThomas van Hees (2)

Runde 1gegen 101: Anemone EglinChristine Thum (−0.100 IMP/B)5.0 IMP  =  0.500 IMP/B
Board 1Nord-SüdW 4 =4−130=−7.0 IMP--
Board 2Nord-SüdO 3 +16−170=0.0 IMP
Board 3Nord-SüdS 2SA +15+150=−6.0 IMP--
Board 4Nord-SüdN 3 +210+200=0.0 IMP
Board 5Nord-SüdO 5 -3A+150=8.0 IMP++
Board 6Nord-SüdO 3SA -210+200=13.0 IMP+++
Board 7Nord-SüdW 2 -1A+100=−3.0 IMP-
Board 8Nord-SüdS 3SA -4D−200=−4.0 IMP-
Board 9Nord-SüdW 2 -3A+300=5.0 IMP+
Board 10Nord-SüdS 3 =6+140=−1.0 IMP
Runde 2gegen 1: Erika WernerRuth Bischof (−0.100 IMP/B)−3.0 IMP  =  −0.300 IMP/B
Board 11Ost-WestS 3 -1A−50=0.0 IMP
Board 12Ost-WestW 3SA +1D−430=0.0 IMP
Board 13Ost-WestO 5 +110−620=0.0 IMP
Board 14Ost-WestW 3 +1A−170=−6.0 IMP--
Board 15Ost-WestW 4 +1A−450=11.0 IMP+++
Board 16Ost-WestO 2 +22−170=−1.0 IMP
Board 17Ost-WestW 3 -19+50=−5.0 IMP-
Board 18Ost-WestW 2 =6−110=0.0 IMP
Board 19Ost-WestS 3SA +110+430=−7.0 IMP--
Board 20Ost-WestO 1SA =7−90=5.0 IMP+
Ergebnis: 1. Rang mit 2.0 IMP  =  0.100 IMP/B

Privatscore für Anemone EglinChristine Thum (101)

Runde 1gegen 2: Christine DarvasThomas van Hees (0.100 IMP/B)−5.0 IMP  =  −0.500 IMP/B
Board 1Ost-WestW 4 =4−130=7.0 IMP++
Board 2Ost-WestO 3 +16−170=0.0 IMP
Board 3Ost-WestS 2SA +15+150=6.0 IMP++
Board 4Ost-WestN 3 +210+200=0.0 IMP
Board 5Ost-WestO 5 -3A+150=−8.0 IMP--
Board 6Ost-WestO 3SA -210+200=−13.0 IMP---
Board 7Ost-WestW 2 -1A+100=3.0 IMP+
Board 8Ost-WestS 3SA -4D−200=4.0 IMP+
Board 9Ost-WestW 2 -3A+300=−5.0 IMP-
Board 10Ost-WestS 3 =6+140=1.0 IMP
Runde 2gegen 102: Elisabeth LutzAnne-Marie Walser (0.100 IMP/B)3.0 IMP  =  0.300 IMP/B
Board 11Ost-WestS 2 -1B−50=0.0 IMP
Board 12Ost-WestW 3SA +15−430=0.0 IMP
Board 13Ost-WestO 5 +110−620=0.0 IMP
Board 14Ost-WestW 4 =A−420=6.0 IMP++
Board 15Ost-WestW 6 -1A+50=−11.0 IMP---
Board 16Ost-WestO 3 +2A−200=1.0 IMP
Board 17Ost-WestW 3 =A−140=5.0 IMP+
Board 18Ost-WestW 2SA =3−120=0.0 IMP
Board 19Ost-WestS 3 +22+150=7.0 IMP++
Board 20Ost-WestO 3 -16+100=−5.0 IMP-
Ergebnis: 4. Rang mit −2.0 IMP  =  −0.100 IMP/B

Privatscore für Elisabeth LutzAnne-Marie Walser (102)

Runde 1gegen 1: Erika WernerRuth Bischof (−0.100 IMP/B)5.0 IMP  =  0.500 IMP/B
Board 1Ost-WestN 3 +1A+170=−7.0 IMP--
Board 2Ost-WestO 2 +29−170=0.0 IMP
Board 3Ost-WestS 3SA =5+400=−6.0 IMP--
Board 4Ost-WestW 3 -210+200=0.0 IMP
Board 5Ost-WestN 4 X -110−200=8.0 IMP++
Board 6Ost-WestO 3SA +23−660=13.0 IMP+++
Board 7Ost-WestW 2 -2A+200=−3.0 IMP-
Board 8Ost-WestN 3 -12−50=−4.0 IMP-
Board 9Ost-WestN 3 +1A+130=5.0 IMP+
Board 10Ost-WestS 3 +110+170=−1.0 IMP
Runde 2gegen 101: Anemone EglinChristine Thum (−0.100 IMP/B)−3.0 IMP  =  −0.300 IMP/B
Board 11Nord-SüdS 2 -1B−50=0.0 IMP
Board 12Nord-SüdW 3SA +15−430=0.0 IMP
Board 13Nord-SüdO 5 +110−620=0.0 IMP
Board 14Nord-SüdW 4 =A−420=−6.0 IMP--
Board 15Nord-SüdW 6 -1A+50=11.0 IMP+++
Board 16Nord-SüdO 3 +2A−200=−1.0 IMP
Board 17Nord-SüdW 3 =A−140=−5.0 IMP-
Board 18Nord-SüdW 2SA =3−120=0.0 IMP
Board 19Nord-SüdS 3 +22+150=−7.0 IMP--
Board 20Nord-SüdO 3 -16+100=5.0 IMP+
Ergebnis: 2. Rang mit 2.0 IMP  =  0.100 IMP/B