Privatscore für Anne-Marie WalserRuth Bischof (1)

Runde 1gegen 6: Beatrice PfrunderChristine Thum (55.00 %)8.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestS 2 +1B+140=3.0 MP++
Board 2Ost-WestN 4 +27+680=1.0 MP--
Board 3Ost-WestN 4 +1B+450=0.0 MP---
Board 4Ost-WestS 3 =A+140=4.0 MP+++
Runde 2gegen 3: Eva FechterBettina Ulrich (50.00 %)6.0 MP  =  37.50 %
Board 13Nord-SüdN 3SA +13+630=2.0 MP
Board 14Nord-SüdN 1SA +18+120=2.0 MP
Board 15Nord-SüdW 2 =A−110=0.0 MP---
Board 16Nord-SüdN 2 =K+110=2.0 MP
Runde 3gegen 5: Christine DarvasThomas van Hees (58.75 %)7.0 MP  =  43.75 %
Board 5Nord-SüdN 2 +1D+110=2.0 MP
Board 6Nord-SüdW 2 +13−110=2.0 MP
Board 7Nord-SüdPassPass=1.0 MP--
Board 8Nord-SüdN 3 =B+110=2.0 MP
Runde 4gegen 2: Christa KellerMartin Bigler (52.50 %)8.0 MP  =  50.00 %
Board 9Ost-WestW 3 =K−140=4.0 MP+++
Board 10Ost-WestS 2 -210−200=4.0 MP+++
Board 11Ost-WestS 4 +17+450=0.0 MP---
Board 12Ost-WestO 3SA -25+100=0.0 MP---
Runde 5gegen 4: Beatrice HolligerErika Werner (43.75 %)3.0 MP  =  18.75 %
Board 17Ost-WestO 2SA +23−180=0.0 MP---
Board 18Ost-WestO 6 X -2A+300=0.0 MP---
Board 19Ost-WestS 5 X -27−300=2.0 MP
Board 20Ost-WestO 3 +1A−130=1.0 MP--
Ergebnis: 6. Rang mit 32.0 MP  =  40.00 %  —  Top: 4.0 MP

Privatscore für Christa KellerMartin Bigler (2)

Runde 1gegen 5: Christine DarvasThomas van Hees (58.75 %)7.0 MP  =  43.75 %
Board 13Ost-WestN 3SA +12+630=2.0 MP
Board 14Ost-WestS 2 +1D+140=0.0 MP---
Board 15Ost-WestW 1 +1A−90=1.0 MP--
Board 16Ost-WestW 4 +1A−150=4.0 MP+++
Runde 2gegen 6: Beatrice PfrunderChristine Thum (55.00 %)3.0 MP  =  18.75 %
Board 5Ost-WestN 2SA =7+120=0.0 MP---
Board 6Ost-WestW 3SA -25+200=0.0 MP---
Board 7Ost-WestPassPass=3.0 MP++
Board 8Ost-WestN 2SA +14+150=0.0 MP---
Runde 3gegen 4: Beatrice HolligerErika Werner (43.75 %)11.0 MP  =  68.75 %
Board 1Nord-SüdS 4 =5+420=4.0 MP+++
Board 2Nord-SüdN 4 +22+680=3.0 MP++
Board 3Nord-SüdN 3 +1A+170=2.0 MP
Board 4Nord-SüdS 2 +2A+170=2.0 MP
Runde 4gegen 1: Anne-Marie WalserRuth Bischof (40.00 %)8.0 MP  =  50.00 %
Board 9Nord-SüdW 3 =K−140=0.0 MP---
Board 10Nord-SüdS 2 -210−200=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdS 4 +17+450=4.0 MP+++
Board 12Nord-SüdO 3SA -25+100=4.0 MP+++
Runde 5gegen 3: Eva FechterBettina Ulrich (50.00 %)13.0 MP  =  81.25 %
Board 17Ost-WestO 3SA =10−400=3.0 MP++
Board 18Ost-WestS 5 -1A−100=2.0 MP
Board 19Ost-WestO 4 +1A−650=4.0 MP+++
Board 20Ost-WestW 1SA +28−150=4.0 MP+++
Ergebnis: 3. Rang mit 42.0 MP  =  52.50 %  —  Top: 4.0 MP

Privatscore für Eva FechterBettina Ulrich (3)

Runde 1gegen 4: Beatrice HolligerErika Werner (43.75 %)12.0 MP  =  75.00 %
Board 5Ost-WestN 3SA -47−400=4.0 MP+++
Board 6Ost-WestO 2 +2K−130=4.0 MP+++
Board 7Ost-WestW 2SA -33+300=0.0 MP---
Board 8Ost-WestN 3SA -27−100=4.0 MP+++
Runde 2gegen 1: Anne-Marie WalserRuth Bischof (40.00 %)10.0 MP  =  62.50 %
Board 13Ost-WestN 3SA +13+630=2.0 MP
Board 14Ost-WestN 1SA +18+120=2.0 MP
Board 15Ost-WestW 2 =A−110=4.0 MP+++
Board 16Ost-WestN 2 =K+110=2.0 MP
Runde 3gegen 6: Beatrice PfrunderChristine Thum (55.00 %)10.0 MP  =  62.50 %
Board 9Ost-WestPassPass=1.0 MP--
Board 10Ost-WestO 1SA =10−90=1.0 MP--
Board 11Ost-WestS 4 -18−50=4.0 MP+++
Board 12Ost-WestW 3 =5−140=4.0 MP+++
Runde 4gegen 5: Christine DarvasThomas van Hees (58.75 %)5.0 MP  =  31.25 %
Board 1Nord-SüdS 3 =8+140=1.0 MP--
Board 2Nord-SüdN 4 +1K+650=0.0 MP---
Board 3Nord-SüdN 5 -19−50=0.0 MP---
Board 4Nord-SüdS 4 =A+620=4.0 MP+++
Runde 5gegen 2: Christa KellerMartin Bigler (52.50 %)3.0 MP  =  18.75 %
Board 17Nord-SüdO 3SA =10−400=1.0 MP--
Board 18Nord-SüdS 5 -1A−100=2.0 MP
Board 19Nord-SüdO 4 +1A−650=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdW 1SA +28−150=0.0 MP---
Ergebnis: 4. Rang mit 40.0 MP  =  50.00 %  —  Top: 4.0 MP

Privatscore für Beatrice HolligerErika Werner (4)

Runde 1gegen 3: Eva FechterBettina Ulrich (50.00 %)4.0 MP  =  25.00 %
Board 5Nord-SüdN 3SA -47−400=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdO 2 +2K−130=0.0 MP---
Board 7Nord-SüdW 2SA -33+300=4.0 MP+++
Board 8Nord-SüdN 3SA -27−100=0.0 MP---
Runde 2gegen 5: Christine DarvasThomas van Hees (58.75 %)6.0 MP  =  37.50 %
Board 9Ost-WestPassPass=1.0 MP--
Board 10Ost-WestO 1SA =7−90=1.0 MP--
Board 11Ost-WestS 4 =A+420=2.0 MP
Board 12Ost-WestO 3 -110+50=2.0 MP
Runde 3gegen 2: Christa KellerMartin Bigler (52.50 %)5.0 MP  =  31.25 %
Board 1Ost-WestS 4 =5+420=0.0 MP---
Board 2Ost-WestN 4 +22+680=1.0 MP--
Board 3Ost-WestN 3 +1A+170=2.0 MP
Board 4Ost-WestS 2 +2A+170=2.0 MP
Runde 4gegen 6: Beatrice PfrunderChristine Thum (55.00 %)7.0 MP  =  43.75 %
Board 13Ost-WestN 3SA +13+630=2.0 MP
Board 14Ost-WestW 1SA =6−90=4.0 MP+++
Board 15Ost-WestW 1SA =7−90=1.0 MP--
Board 16Ost-WestN 3 X +19+630=0.0 MP---
Runde 5gegen 1: Anne-Marie WalserRuth Bischof (40.00 %)13.0 MP  =  81.25 %
Board 17Nord-SüdO 2SA +23−180=4.0 MP+++
Board 18Nord-SüdO 6 X -2A+300=4.0 MP+++
Board 19Nord-SüdS 5 X -27−300=2.0 MP
Board 20Nord-SüdO 3 +1A−130=3.0 MP++
Ergebnis: 5. Rang mit 35.0 MP  =  43.75 %  —  Top: 4.0 MP

Privatscore für Christine DarvasThomas van Hees (5)

Runde 1gegen 2: Christa KellerMartin Bigler (52.50 %)9.0 MP  =  56.25 %
Board 13Nord-SüdN 3SA +12+630=2.0 MP
Board 14Nord-SüdS 2 +1D+140=4.0 MP+++
Board 15Nord-SüdW 1 +1A−90=3.0 MP++
Board 16Nord-SüdW 4 +1A−150=0.0 MP---
Runde 2gegen 4: Beatrice HolligerErika Werner (43.75 %)10.0 MP  =  62.50 %
Board 9Nord-SüdPassPass=3.0 MP++
Board 10Nord-SüdO 1SA =7−90=3.0 MP++
Board 11Nord-SüdS 4 =A+420=2.0 MP
Board 12Nord-SüdO 3 -110+50=2.0 MP
Runde 3gegen 1: Anne-Marie WalserRuth Bischof (40.00 %)9.0 MP  =  56.25 %
Board 5Ost-WestN 2 +1D+110=2.0 MP
Board 6Ost-WestW 2 +13−110=2.0 MP
Board 7Ost-WestPassPass=3.0 MP++
Board 8Ost-WestN 3 =B+110=2.0 MP
Runde 4gegen 3: Eva FechterBettina Ulrich (50.00 %)11.0 MP  =  68.75 %
Board 1Ost-WestS 3 =8+140=3.0 MP++
Board 2Ost-WestN 4 +1K+650=4.0 MP+++
Board 3Ost-WestN 5 -19−50=4.0 MP+++
Board 4Ost-WestS 4 =A+620=0.0 MP---
Runde 5gegen 6: Beatrice PfrunderChristine Thum (55.00 %)8.0 MP  =  50.00 %
Board 17Ost-WestW 3SA =7−400=3.0 MP++
Board 18Ost-WestW 4 =10−420=4.0 MP+++
Board 19Ost-WestS 5 -27−100=0.0 MP---
Board 20Ost-WestO 2 +26−130=1.0 MP--
Ergebnis: 1. Rang mit 47.0 MP  =  58.75 %  —  Top: 4.0 MP

Privatscore für Beatrice PfrunderChristine Thum (6)

Runde 1gegen 1: Anne-Marie WalserRuth Bischof (40.00 %)8.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdS 2 +1B+140=1.0 MP--
Board 2Nord-SüdN 4 +27+680=3.0 MP++
Board 3Nord-SüdN 4 +1B+450=4.0 MP+++
Board 4Nord-SüdS 3 =A+140=0.0 MP---
Runde 2gegen 2: Christa KellerMartin Bigler (52.50 %)13.0 MP  =  81.25 %
Board 5Nord-SüdN 2SA =7+120=4.0 MP+++
Board 6Nord-SüdW 3SA -25+200=4.0 MP+++
Board 7Nord-SüdPassPass=1.0 MP--
Board 8Nord-SüdN 2SA +14+150=4.0 MP+++
Runde 3gegen 3: Eva FechterBettina Ulrich (50.00 %)6.0 MP  =  37.50 %
Board 9Nord-SüdPassPass=3.0 MP++
Board 10Nord-SüdO 1SA =10−90=3.0 MP++
Board 11Nord-SüdS 4 -18−50=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdW 3 =5−140=0.0 MP---
Runde 4gegen 4: Beatrice HolligerErika Werner (43.75 %)9.0 MP  =  56.25 %
Board 13Nord-SüdN 3SA +13+630=2.0 MP
Board 14Nord-SüdW 1SA =6−90=0.0 MP---
Board 15Nord-SüdW 1SA =7−90=3.0 MP++
Board 16Nord-SüdN 3 X +19+630=4.0 MP+++
Runde 5gegen 5: Christine DarvasThomas van Hees (58.75 %)8.0 MP  =  50.00 %
Board 17Nord-SüdW 3SA =7−400=1.0 MP--
Board 18Nord-SüdW 4 =10−420=0.0 MP---
Board 19Nord-SüdS 5 -27−100=4.0 MP+++
Board 20Nord-SüdO 2 +26−130=3.0 MP++
Ergebnis: 2. Rang mit 44.0 MP  =  55.00 %  —  Top: 4.0 MP