Privatscore für Sigrid BeichlerBeatrice Holliger (1)

Runde 2gegen 3: Christine DarvasCarmen Ragetti (37.50 %)7.0 MP  =  87.50 %
Board 13Nord-SüdO 4 +1B−650=1.0 MP
Board 14Nord-SüdS 3 +2A+200=2.0 MP+++
Board 15Nord-SüdO 2 =K−110=2.0 MP+++
Board 16Nord-SüdS 3SA +34+490=2.0 MP+++
Runde 3gegen 5: Thomas van HeesUrsula Savary (40.63 %)3.0 MP  =  37.50 %
Board 5Nord-SüdO 3SA +12−430=1.0 MP
Board 6Nord-SüdO 2 =A−110=0.0 MP---
Board 7Nord-SüdW 3 +1A−170=2.0 MP+++
Board 8Nord-SüdW 3 +13−170=0.0 MP---
Runde 4gegen 2: Anne-Marie WalserRuth Bischof (62.50 %)3.0 MP  =  37.50 %
Board 9Ost-WestN 4 -2K−100=1.0 MP
Board 10Ost-WestN 3 =K+140=0.0 MP---
Board 11Ost-WestW 5 =2−400=0.0 MP---
Board 12Ost-WestS 4 -1B−100=2.0 MP+++
Runde 5gegen 4: Barbara MichelBeatrice Pfrunder (56.25 %)4.0 MP  =  50.00 %
Board 17Ost-WestW 4 -1A+50=0.0 MP---
Board 18Ost-WestO 3 -2A+100=2.0 MP+++
Board 19Ost-WestS 1SA =10+90=0.0 MP---
Board 20Ost-WestW 3SA -16+100=2.0 MP+++
Ergebnis: 3. Rang mit 17.0 MP  =  53.13 %  —  Top: 2.0 MP

Privatscore für Anne-Marie WalserRuth Bischof (2)

Runde 1gegen 5: Thomas van HeesUrsula Savary (40.63 %)7.0 MP  =  87.50 %
Board 13Ost-WestO 4 +13−650=1.0 MP
Board 14Ost-WestO 2 +1B−140=2.0 MP+++
Board 15Ost-WestW 2SA =7−120=2.0 MP+++
Board 16Ost-WestS 3SA +23+460=2.0 MP+++
Runde 3gegen 4: Barbara MichelBeatrice Pfrunder (56.25 %)4.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdN 4 -1A−50=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdN 4 -3A−300=2.0 MP+++
Board 3Nord-SüdO 4 =K−620=0.0 MP---
Board 4Nord-SüdS 1SA +27+150=2.0 MP+++
Runde 4gegen 1: Sigrid BeichlerBeatrice Holliger (53.13 %)5.0 MP  =  62.50 %
Board 9Nord-SüdN 4 -2K−100=1.0 MP
Board 10Nord-SüdN 3 =K+140=2.0 MP+++
Board 11Nord-SüdW 5 =2−400=2.0 MP+++
Board 12Nord-SüdS 4 -1B−100=0.0 MP---
Runde 5gegen 3: Christine DarvasCarmen Ragetti (37.50 %)4.0 MP  =  50.00 %
Board 17Ost-WestO 3 +2K−150=2.0 MP+++
Board 18Ost-WestW 3 -4D+200=0.0 MP---
Board 19Ost-WestN 3 -1A−50=2.0 MP+++
Board 20Ost-WestW 2SA -28+200=0.0 MP---
Ergebnis: 1. Rang mit 20.0 MP  =  62.50 %  —  Top: 2.0 MP

Privatscore für Christine DarvasCarmen Ragetti (3)

Runde 1gegen 4: Barbara MichelBeatrice Pfrunder (56.25 %)3.0 MP  =  37.50 %
Board 5Ost-WestO 3SA +17−430=1.0 MP
Board 6Ost-WestO 1SA -1A+100=0.0 MP---
Board 7Ost-WestW 2 +3A−200=2.0 MP+++
Board 8Ost-WestW 2SA +110−150=0.0 MP---
Runde 2gegen 1: Sigrid BeichlerBeatrice Holliger (53.13 %)1.0 MP  =  12.50 %
Board 13Ost-WestO 4 +1B−650=1.0 MP
Board 14Ost-WestS 3 +2A+200=0.0 MP---
Board 15Ost-WestO 2 =K−110=0.0 MP---
Board 16Ost-WestS 3SA +34+490=0.0 MP---
Runde 4gegen 5: Thomas van HeesUrsula Savary (40.63 %)4.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdN 4 =A+420=2.0 MP+++
Board 2Nord-SüdS 3SA X -86−2300=0.0 MP---
Board 3Nord-SüdO 4 -12+100=2.0 MP+++
Board 4Nord-SüdN 4 -19−100=0.0 MP---
Runde 5gegen 2: Anne-Marie WalserRuth Bischof (62.50 %)4.0 MP  =  50.00 %
Board 17Nord-SüdO 3 +2K−150=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdW 3 -4D+200=2.0 MP+++
Board 19Nord-SüdN 3 -1A−50=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdW 2SA -28+200=2.0 MP+++
Ergebnis: 5. Rang mit 12.0 MP  =  37.50 %  —  Top: 2.0 MP

Privatscore für Barbara MichelBeatrice Pfrunder (4)

Runde 1gegen 3: Christine DarvasCarmen Ragetti (37.50 %)5.0 MP  =  62.50 %
Board 5Nord-SüdO 3SA +17−430=1.0 MP
Board 6Nord-SüdO 1SA -1A+100=2.0 MP+++
Board 7Nord-SüdW 2 +3A−200=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdW 2SA +110−150=2.0 MP+++
Runde 2gegen 5: Thomas van HeesUrsula Savary (40.63 %)5.0 MP  =  62.50 %
Board 9Ost-WestS 4 -2A−100=1.0 MP
Board 10Ost-WestN 4 -1K−100=2.0 MP+++
Board 11Ost-WestW 5 +1K−420=2.0 MP+++
Board 12Ost-WestS 2 +15+140=0.0 MP---
Runde 3gegen 2: Anne-Marie WalserRuth Bischof (62.50 %)4.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestN 4 -1A−50=2.0 MP+++
Board 2Ost-WestN 4 -3A−300=0.0 MP---
Board 3Ost-WestO 4 =K−620=2.0 MP+++
Board 4Ost-WestS 1SA +27+150=0.0 MP---
Runde 5gegen 1: Sigrid BeichlerBeatrice Holliger (53.13 %)4.0 MP  =  50.00 %
Board 17Nord-SüdW 4 -1A+50=2.0 MP+++
Board 18Nord-SüdO 3 -2A+100=0.0 MP---
Board 19Nord-SüdS 1SA =10+90=2.0 MP+++
Board 20Nord-SüdW 3SA -16+100=0.0 MP---
Ergebnis: 2. Rang mit 18.0 MP  =  56.25 %  —  Top: 2.0 MP

Privatscore für Thomas van HeesUrsula Savary (5)

Runde 1gegen 2: Anne-Marie WalserRuth Bischof (62.50 %)1.0 MP  =  12.50 %
Board 13Nord-SüdO 4 +13−650=1.0 MP
Board 14Nord-SüdO 2 +1B−140=0.0 MP---
Board 15Nord-SüdW 2SA =7−120=0.0 MP---
Board 16Nord-SüdS 3SA +23+460=0.0 MP---
Runde 2gegen 4: Barbara MichelBeatrice Pfrunder (56.25 %)3.0 MP  =  37.50 %
Board 9Nord-SüdS 4 -2A−100=1.0 MP
Board 10Nord-SüdN 4 -1K−100=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdW 5 +1K−420=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdS 2 +15+140=2.0 MP+++
Runde 3gegen 1: Sigrid BeichlerBeatrice Holliger (53.13 %)5.0 MP  =  62.50 %
Board 5Ost-WestO 3SA +12−430=1.0 MP
Board 6Ost-WestO 2 =A−110=2.0 MP+++
Board 7Ost-WestW 3 +1A−170=0.0 MP---
Board 8Ost-WestW 3 +13−170=2.0 MP+++
Runde 4gegen 3: Christine DarvasCarmen Ragetti (37.50 %)4.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestN 4 =A+420=0.0 MP---
Board 2Ost-WestS 3SA X -86−2300=2.0 MP+++
Board 3Ost-WestO 4 -12+100=0.0 MP---
Board 4Ost-WestN 4 -19−100=2.0 MP+++
Ergebnis: 4. Rang mit 13.0 MP  =  40.63 %  —  Top: 2.0 MP