Privatscore für Jungsoo AmstrongNicola La Barbera (1)

Runde 1gegen 8: Anemone EglinHannes Aeppli (53.97 %)5.0 MP  =  27.78 %
Board 1Ost-WestS 2 -24−100=2.0 MP-
Board 2Ost-WestW 4 +17−450=3.0 MP
Board 3Ost-WestW 1SA -2A+200=0.0 MP---
Runde 2gegen 3: Carmen RagettiMarcel Läubli (53.17 %)2.0 MP  =  11.11 %
Board 19Ost-WestO 2 +26−130=2.0 MP-
Board 20Ost-WestW 1 =9−70=0.0 MP---
Board 21Ost-WestO 3 +18−170=0.0 MP---
Runde 3gegen 5: Sigrid BeichlerMaja Maurer (60.32 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 16Ost-WestS 3 +2A+150=5.0 MP++
Board 17Ost-WestS 2 +1D+140=1.0 MP--
Board 18Ost-WestO 4 +1D−450=3.0 MP
Runde 4gegen 7: Haia MüllerErika Werner (56.35 %)2.0 MP  =  11.11 %
Board 7Nord-SüdN 4 -110−100=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdW 3 =A−140=2.0 MP-
Board 9Nord-SüdN 4 X -22−300=0.0 MP---
Runde 5gegen 2: Marianne LüscherBrigitte Störchli (56.35 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 10Ost-WestO 2 +14−140=3.0 MP
Board 11Ost-WestO 4 +2K−480=3.0 MP
Board 12Ost-WestN 1 +2K+140=3.0 MP
Runde 6gegen 4: Christine ThumBettina Ulrich (34.13 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 4Nord-SüdW 3 =3−140=4.0 MP+
Board 5Nord-SüdS 3SA +210+660=6.0 MP+++
Board 6Nord-SüdS 2SA -3A−150=2.0 MP-
Runde 7gegen 6: Tessa MeuterPaul Meuter (44.44 %)13.0 MP  =  72.22 %
Board 13Nord-SüdO 3 -2A+200=6.0 MP+++
Board 14Nord-SüdN 3SA =9+400=4.0 MP+
Board 15Nord-SüdN 4 =A+620=3.0 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 52.0 MP  =  41.27 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Marianne LüscherBrigitte Störchli (2)

Runde 1gegen 7: Haia MüllerErika Werner (56.35 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 16Nord-SüdS 1SA +28+150=1.0 MP--
Board 17Nord-SüdS 3 =D+140=5.0 MP++
Board 18Nord-SüdO 4 +1D−450=3.0 MP
Runde 2gegen 8: Anemone EglinHannes Aeppli (53.97 %)14.0 MP  =  77.78 %
Board 4Ost-WestW 3 +24−200=4.0 MP+
Board 5Ost-WestS 4 -2D−200=6.0 MP+++
Board 6Ost-WestS 2SA -39−150=4.0 MP+
Runde 3gegen 4: Christine ThumBettina Ulrich (34.13 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 1Ost-WestO 2 +1D−140=6.0 MP+++
Board 2Ost-WestW 4 +17−450=3.0 MP
Board 3Ost-WestW 1SA -1A+100=3.0 MP
Runde 4gegen 6: Tessa MeuterPaul Meuter (44.44 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 19Ost-WestS 2 -4D−200=6.0 MP+++
Board 20Ost-WestO 1SA =3−90=2.0 MP-
Board 21Ost-WestO 4 =6−420=3.0 MP
Runde 5gegen 1: Jungsoo AmstrongNicola La Barbera (41.27 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 10Nord-SüdO 2 +14−140=3.0 MP
Board 11Nord-SüdO 4 +2K−480=3.0 MP
Board 12Nord-SüdN 1 +2K+140=3.0 MP
Runde 6gegen 3: Carmen RagettiMarcel Läubli (53.17 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 13Ost-WestO 3SA =6−600=5.0 MP++
Board 14Ost-WestN 3SA +36+490=0.0 MP---
Board 15Ost-WestN 4 =A+620=3.0 MP
Runde 7gegen 5: Sigrid BeichlerMaja Maurer (60.32 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 7Nord-SüdS 2 +1B+140=2.0 MP-
Board 8Nord-SüdW 2 +1A−140=2.0 MP-
Board 9Nord-SüdN 2 +25+170=4.0 MP+
Ergebnis: 2. Rang mit 71.0 MP  =  56.35 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Carmen RagettiMarcel Läubli (3)

Runde 1gegen 6: Tessa MeuterPaul Meuter (44.44 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 10Nord-SüdO 2 +1K−140=3.0 MP
Board 11Nord-SüdO 4 +16−450=6.0 MP+++
Board 12Nord-SüdW 1SA -25+100=0.0 MP---
Runde 2gegen 1: Jungsoo AmstrongNicola La Barbera (41.27 %)16.0 MP  =  88.89 %
Board 19Nord-SüdO 2 +26−130=4.0 MP+
Board 20Nord-SüdW 1 =9−70=6.0 MP+++
Board 21Nord-SüdO 3 +18−170=6.0 MP+++
Runde 3gegen 8: Anemone EglinHannes Aeppli (53.97 %)2.0 MP  =  11.11 %
Board 7Ost-WestS 2 +28+170=2.0 MP-
Board 8Ost-WestN 3 =7+110=0.0 MP---
Board 9Ost-WestN 4 =3+420=0.0 MP---
Runde 4gegen 5: Sigrid BeichlerMaja Maurer (60.32 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 4Ost-WestW 2 =2−110=0.0 MP---
Board 5Ost-WestS 3SA +1D+630=3.0 MP
Board 6Ost-WestS 2SA -3K−150=4.0 MP+
Runde 5gegen 7: Haia MüllerErika Werner (56.35 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 1Ost-WestS 2 -210−100=2.0 MP-
Board 2Ost-WestW 4 +12−450=3.0 MP
Board 3Ost-WestW 1 =A−80=6.0 MP+++
Runde 6gegen 2: Marianne LüscherBrigitte Störchli (56.35 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 13Nord-SüdO 3SA =6−600=1.0 MP--
Board 14Nord-SüdN 3SA +36+490=6.0 MP+++
Board 15Nord-SüdN 4 =A+620=3.0 MP
Runde 7gegen 4: Christine ThumBettina Ulrich (34.13 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 16Ost-WestS 1SA +4A+210=2.0 MP-
Board 17Ost-WestPassPass=4.0 MP+
Board 18Ost-WestO 3SA +2D−460=6.0 MP+++
Ergebnis: 5. Rang mit 67.0 MP  =  53.17 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Christine ThumBettina Ulrich (4)

Runde 1gegen 5: Sigrid BeichlerMaja Maurer (60.32 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 19Ost-WestO 3SA -14+100=0.0 MP---
Board 20Ost-WestO 2 +16−140=4.0 MP+
Board 21Ost-WestO 4 =8−420=3.0 MP
Runde 2gegen 7: Haia MüllerErika Werner (56.35 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 13Nord-SüdW 3 +22−150=4.0 MP+
Board 14Nord-SüdN 1 +17+110=0.0 MP---
Board 15Nord-SüdN 4 =A+620=3.0 MP
Runde 3gegen 2: Marianne LüscherBrigitte Störchli (56.35 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 1Nord-SüdO 2 +1D−140=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdW 4 +17−450=3.0 MP
Board 3Nord-SüdW 1SA -1A+100=3.0 MP
Runde 4gegen 8: Anemone EglinHannes Aeppli (53.97 %)3.0 MP  =  16.67 %
Board 10Ost-WestW 2 =D−110=0.0 MP---
Board 11Ost-WestO 4 +2K−480=3.0 MP
Board 12Ost-WestN 3 +2K+200=0.0 MP---
Runde 5gegen 6: Tessa MeuterPaul Meuter (44.44 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 7Ost-WestS 4 =B+620=0.0 MP---
Board 8Ost-WestW 2 +1A−140=4.0 MP+
Board 9Ost-WestN 4 -26−100=4.0 MP+
Runde 6gegen 1: Jungsoo AmstrongNicola La Barbera (41.27 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 4Ost-WestW 3 =3−140=2.0 MP-
Board 5Ost-WestS 3SA +210+660=0.0 MP---
Board 6Ost-WestS 2SA -3A−150=4.0 MP+
Runde 7gegen 3: Carmen RagettiMarcel Läubli (53.17 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 16Nord-SüdS 1SA +4A+210=4.0 MP+
Board 17Nord-SüdPassPass=2.0 MP-
Board 18Nord-SüdO 3SA +2D−460=0.0 MP---
Ergebnis: 8. Rang mit 43.0 MP  =  34.13 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Sigrid BeichlerMaja Maurer (5)

Runde 1gegen 4: Christine ThumBettina Ulrich (34.13 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 19Nord-SüdO 3SA -14+100=6.0 MP+++
Board 20Nord-SüdO 2 +16−140=2.0 MP-
Board 21Nord-SüdO 4 =8−420=3.0 MP
Runde 2gegen 6: Tessa MeuterPaul Meuter (44.44 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 1Ost-WestS 2SA -29−100=2.0 MP-
Board 2Ost-WestW 4 +17−450=3.0 MP
Board 3Ost-WestW 1SA -1A+100=3.0 MP
Runde 3gegen 1: Jungsoo AmstrongNicola La Barbera (41.27 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 16Nord-SüdS 3 +2A+150=1.0 MP--
Board 17Nord-SüdS 2 +1D+140=5.0 MP++
Board 18Nord-SüdO 4 +1D−450=3.0 MP
Runde 4gegen 3: Carmen RagettiMarcel Läubli (53.17 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 4Nord-SüdW 2 =2−110=6.0 MP+++
Board 5Nord-SüdS 3SA +1D+630=3.0 MP
Board 6Nord-SüdS 2SA -3K−150=2.0 MP-
Runde 5gegen 8: Anemone EglinHannes Aeppli (53.97 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 13Ost-WestO 3SA =A−600=5.0 MP++
Board 14Ost-WestN 1 +37+170=4.0 MP+
Board 15Ost-WestN 4 =A+620=3.0 MP
Runde 6gegen 7: Haia MüllerErika Werner (56.35 %)15.0 MP  =  83.33 %
Board 10Ost-WestO 1 X +14−360=6.0 MP+++
Board 11Ost-WestS 6 X -4A−800=6.0 MP+++
Board 12Ost-WestN 2 +13+140=3.0 MP
Runde 7gegen 2: Marianne LüscherBrigitte Störchli (56.35 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 7Ost-WestS 2 +1B+140=4.0 MP+
Board 8Ost-WestW 2 +1A−140=4.0 MP+
Board 9Ost-WestN 2 +25+170=2.0 MP-
Ergebnis: 1. Rang mit 76.0 MP  =  60.32 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Tessa MeuterPaul Meuter (6)

Runde 1gegen 3: Carmen RagettiMarcel Läubli (53.17 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 10Ost-WestO 2 +1K−140=3.0 MP
Board 11Ost-WestO 4 +16−450=0.0 MP---
Board 12Ost-WestW 1SA -25+100=6.0 MP+++
Runde 2gegen 5: Sigrid BeichlerMaja Maurer (60.32 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 1Nord-SüdS 2SA -29−100=4.0 MP+
Board 2Nord-SüdW 4 +17−450=3.0 MP
Board 3Nord-SüdW 1SA -1A+100=3.0 MP
Runde 3gegen 7: Haia MüllerErika Werner (56.35 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 4Ost-WestW 4 =9−620=6.0 MP+++
Board 5Ost-WestS 3SA +15+630=3.0 MP
Board 6Ost-WestW 2 =8−110=0.0 MP---
Runde 4gegen 2: Marianne LüscherBrigitte Störchli (56.35 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 19Nord-SüdS 2 -4D−200=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdO 1SA =3−90=4.0 MP+
Board 21Nord-SüdO 4 =6−420=3.0 MP
Runde 5gegen 4: Christine ThumBettina Ulrich (34.13 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 7Nord-SüdS 4 =B+620=6.0 MP+++
Board 8Nord-SüdW 2 +1A−140=2.0 MP-
Board 9Nord-SüdN 4 -26−100=2.0 MP-
Runde 6gegen 8: Anemone EglinHannes Aeppli (53.97 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 16Ost-WestN 3SA =D+400=0.0 MP---
Board 17Ost-WestO 3 =9−110=6.0 MP+++
Board 18Ost-WestO 3SA +1D−430=0.0 MP---
Runde 7gegen 1: Jungsoo AmstrongNicola La Barbera (41.27 %)5.0 MP  =  27.78 %
Board 13Ost-WestO 3 -2A+200=0.0 MP---
Board 14Ost-WestN 3SA =9+400=2.0 MP-
Board 15Ost-WestN 4 =A+620=3.0 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 56.0 MP  =  44.44 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Haia MüllerErika Werner (7)

Runde 1gegen 2: Marianne LüscherBrigitte Störchli (56.35 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 16Ost-WestS 1SA +28+150=5.0 MP++
Board 17Ost-WestS 3 =D+140=1.0 MP--
Board 18Ost-WestO 4 +1D−450=3.0 MP
Runde 2gegen 4: Christine ThumBettina Ulrich (34.13 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 13Ost-WestW 3 +22−150=2.0 MP-
Board 14Ost-WestN 1 +17+110=6.0 MP+++
Board 15Ost-WestN 4 =A+620=3.0 MP
Runde 3gegen 6: Tessa MeuterPaul Meuter (44.44 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 4Nord-SüdW 4 =9−620=0.0 MP---
Board 5Nord-SüdS 3SA +15+630=3.0 MP
Board 6Nord-SüdW 2 =8−110=6.0 MP+++
Runde 4gegen 1: Jungsoo AmstrongNicola La Barbera (41.27 %)16.0 MP  =  88.89 %
Board 7Ost-WestN 4 -110−100=6.0 MP+++
Board 8Ost-WestW 3 =A−140=4.0 MP+
Board 9Ost-WestN 4 X -22−300=6.0 MP+++
Runde 5gegen 3: Carmen RagettiMarcel Läubli (53.17 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 1Nord-SüdS 2 -210−100=4.0 MP+
Board 2Nord-SüdW 4 +12−450=3.0 MP
Board 3Nord-SüdW 1 =A−80=0.0 MP---
Runde 6gegen 5: Sigrid BeichlerMaja Maurer (60.32 %)3.0 MP  =  16.67 %
Board 10Nord-SüdO 1 X +14−360=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdS 6 X -4A−800=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdN 2 +13+140=3.0 MP
Runde 7gegen 8: Anemone EglinHannes Aeppli (53.97 %)16.0 MP  =  88.89 %
Board 19Ost-WestO 3 +2D−150=4.0 MP+
Board 20Ost-WestS 3 X -1B−200=6.0 MP+++
Board 21Ost-WestO 4 X +16−690=6.0 MP+++
Ergebnis: 2. Rang mit 71.0 MP  =  56.35 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Anemone EglinHannes Aeppli (8)

Runde 1gegen 1: Jungsoo AmstrongNicola La Barbera (41.27 %)13.0 MP  =  72.22 %
Board 1Nord-SüdS 2 -24−100=4.0 MP+
Board 2Nord-SüdW 4 +17−450=3.0 MP
Board 3Nord-SüdW 1SA -2A+200=6.0 MP+++
Runde 2gegen 2: Marianne LüscherBrigitte Störchli (56.35 %)4.0 MP  =  22.22 %
Board 4Nord-SüdW 3 +24−200=2.0 MP-
Board 5Nord-SüdS 4 -2D−200=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdS 2SA -39−150=2.0 MP-
Runde 3gegen 3: Carmen RagettiMarcel Läubli (53.17 %)16.0 MP  =  88.89 %
Board 7Nord-SüdS 2 +28+170=4.0 MP+
Board 8Nord-SüdN 3 =7+110=6.0 MP+++
Board 9Nord-SüdN 4 =3+420=6.0 MP+++
Runde 4gegen 4: Christine ThumBettina Ulrich (34.13 %)15.0 MP  =  83.33 %
Board 10Nord-SüdW 2 =D−110=6.0 MP+++
Board 11Nord-SüdO 4 +2K−480=3.0 MP
Board 12Nord-SüdN 3 +2K+200=6.0 MP+++
Runde 5gegen 5: Sigrid BeichlerMaja Maurer (60.32 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 13Nord-SüdO 3SA =A−600=1.0 MP--
Board 14Nord-SüdN 1 +37+170=2.0 MP-
Board 15Nord-SüdN 4 =A+620=3.0 MP
Runde 6gegen 6: Tessa MeuterPaul Meuter (44.44 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 16Nord-SüdN 3SA =D+400=6.0 MP+++
Board 17Nord-SüdO 3 =9−110=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdO 3SA +1D−430=6.0 MP+++
Runde 7gegen 7: Haia MüllerErika Werner (56.35 %)2.0 MP  =  11.11 %
Board 19Nord-SüdO 3 +2D−150=2.0 MP-
Board 20Nord-SüdS 3 X -1B−200=0.0 MP---
Board 21Nord-SüdO 4 X +16−690=0.0 MP---
Ergebnis: 4. Rang mit 68.0 MP  =  53.97 %  —  Top: 6.0 MP