Privatscore für Sigrid BeichlerBeatrice Holliger (1)

Runde 2gegen 3: Susanne ChiodiBeatrice Pfrunder (37.50 %)4.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdW 2 +2A−170=1.0 MP
Board 14Nord-SüdW 3SA +34−490=0.0 MP---
Board 15Nord-SüdN 2 +15+140=1.0 MP
Board 16Nord-SüdW 5 X -4A+1100=2.0 MP+++
Runde 3gegen 5: Christine DarvasAnne-Marie Walser (50.00 %)4.0 MP  =  50.00 %
Board 5Nord-SüdS 3SA -14−100=2.0 MP+++
Board 6Nord-SüdS 2 +1D+140=0.0 MP---
Board 7Nord-SüdN 4 +1B+650=2.0 MP+++
Board 8Nord-SüdN 3SA +16+430=0.0 MP---
Runde 4gegen 2: Pilar KäserChrista Keller (65.63 %)3.0 MP  =  37.50 %
Board 9Ost-WestO 4 =K−620=1.0 MP
Board 10Ost-WestS 3SA -16−100=1.0 MP
Board 11Ost-WestS 4 X =D+590=0.0 MP---
Board 12Ost-WestO 4 =9−420=1.0 MP
Runde 5gegen 4: Ruth BischofThomas van Hees (59.38 %)1.0 MP  =  12.50 %
Board 17Ost-WestN 1 -3K−150=1.0 MP
Board 18Ost-WestN 4 -15−100=0.0 MP---
Board 19Ost-WestO 3 X -26+500=0.0 MP---
Board 20Ost-WestO 3 +3K−230=0.0 MP---
Ergebnis: 4. Rang mit 12.0 MP  =  37.50 %  —  Top: 2.0 MP

Privatscore für Pilar KäserChrista Keller (2)

Runde 1gegen 5: Christine DarvasAnne-Marie Walser (50.00 %)4.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestO 2 +2K−170=1.0 MP
Board 14Ost-WestO 3SA =4−400=0.0 MP---
Board 15Ost-WestN 2 +1K+140=1.0 MP
Board 16Ost-WestO 4 X -3A+800=2.0 MP+++
Runde 3gegen 4: Ruth BischofThomas van Hees (59.38 %)5.0 MP  =  62.50 %
Board 1Nord-SüdW 4 =4−420=2.0 MP+++
Board 2Nord-SüdN 4 +1B+650=1.0 MP
Board 3Nord-SüdS 3 -16−50=0.0 MP---
Board 4Nord-SüdS 2 +2K+170=2.0 MP+++
Runde 4gegen 1: Sigrid BeichlerBeatrice Holliger (37.50 %)5.0 MP  =  62.50 %
Board 9Nord-SüdO 4 =K−620=1.0 MP
Board 10Nord-SüdS 3SA -16−100=1.0 MP
Board 11Nord-SüdS 4 X =D+590=2.0 MP+++
Board 12Nord-SüdO 4 =9−420=1.0 MP
Runde 5gegen 3: Susanne ChiodiBeatrice Pfrunder (37.50 %)7.0 MP  =  87.50 %
Board 17Ost-WestN 2SA -35−150=1.0 MP
Board 18Ost-WestN 4 -210−200=2.0 MP+++
Board 19Ost-WestN 3 -1B−50=2.0 MP+++
Board 20Ost-WestO 4 X +1B−990=2.0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 21.0 MP  =  65.63 %  —  Top: 2.0 MP

Privatscore für Susanne ChiodiBeatrice Pfrunder (3)

Runde 1gegen 4: Ruth BischofThomas van Hees (59.38 %)4.0 MP  =  50.00 %
Board 5Ost-WestS 3SA -24−200=2.0 MP+++
Board 6Ost-WestN 4 +1D+450=0.0 MP---
Board 7Ost-WestS 4 -16−100=2.0 MP+++
Board 8Ost-WestN 3SA +3B+490=0.0 MP---
Runde 2gegen 1: Sigrid BeichlerBeatrice Holliger (37.50 %)4.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestW 2 +2A−170=1.0 MP
Board 14Ost-WestW 3SA +34−490=2.0 MP+++
Board 15Ost-WestN 2 +15+140=1.0 MP
Board 16Ost-WestW 5 X -4A+1100=0.0 MP---
Runde 4gegen 5: Christine DarvasAnne-Marie Walser (50.00 %)3.0 MP  =  37.50 %
Board 1Nord-SüdW 4 +14−450=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdS 4 +1B+650=1.0 MP
Board 3Nord-SüdN 2 +14+140=2.0 MP+++
Board 4Nord-SüdS 2 =K+110=0.0 MP---
Runde 5gegen 2: Pilar KäserChrista Keller (65.63 %)1.0 MP  =  12.50 %
Board 17Nord-SüdN 2SA -35−150=1.0 MP
Board 18Nord-SüdN 4 -210−200=0.0 MP---
Board 19Nord-SüdN 3 -1B−50=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdO 4 X +1B−990=0.0 MP---
Ergebnis: 4. Rang mit 12.0 MP  =  37.50 %  —  Top: 2.0 MP

Privatscore für Ruth BischofThomas van Hees (4)

Runde 1gegen 3: Susanne ChiodiBeatrice Pfrunder (37.50 %)4.0 MP  =  50.00 %
Board 5Nord-SüdS 3SA -24−200=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdN 4 +1D+450=2.0 MP+++
Board 7Nord-SüdS 4 -16−100=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdN 3SA +3B+490=2.0 MP+++
Runde 2gegen 5: Christine DarvasAnne-Marie Walser (50.00 %)5.0 MP  =  62.50 %
Board 9Ost-WestO 4 =6−620=1.0 MP
Board 10Ost-WestS 4 -17−100=1.0 MP
Board 11Ost-WestW 5 -2K+100=2.0 MP+++
Board 12Ost-WestO 4 =9−420=1.0 MP
Runde 3gegen 2: Pilar KäserChrista Keller (65.63 %)3.0 MP  =  37.50 %
Board 1Ost-WestW 4 =4−420=0.0 MP---
Board 2Ost-WestN 4 +1B+650=1.0 MP
Board 3Ost-WestS 3 -16−50=2.0 MP+++
Board 4Ost-WestS 2 +2K+170=0.0 MP---
Runde 5gegen 1: Sigrid BeichlerBeatrice Holliger (37.50 %)7.0 MP  =  87.50 %
Board 17Nord-SüdN 1 -3K−150=1.0 MP
Board 18Nord-SüdN 4 -15−100=2.0 MP+++
Board 19Nord-SüdO 3 X -26+500=2.0 MP+++
Board 20Nord-SüdO 3 +3K−230=2.0 MP+++
Ergebnis: 2. Rang mit 19.0 MP  =  59.38 %  —  Top: 2.0 MP

Privatscore für Christine DarvasAnne-Marie Walser (5)

Runde 1gegen 2: Pilar KäserChrista Keller (65.63 %)4.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdO 2 +2K−170=1.0 MP
Board 14Nord-SüdO 3SA =4−400=2.0 MP+++
Board 15Nord-SüdN 2 +1K+140=1.0 MP
Board 16Nord-SüdO 4 X -3A+800=0.0 MP---
Runde 2gegen 4: Ruth BischofThomas van Hees (59.38 %)3.0 MP  =  37.50 %
Board 9Nord-SüdO 4 =6−620=1.0 MP
Board 10Nord-SüdS 4 -17−100=1.0 MP
Board 11Nord-SüdW 5 -2K+100=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdO 4 =9−420=1.0 MP
Runde 3gegen 1: Sigrid BeichlerBeatrice Holliger (37.50 %)4.0 MP  =  50.00 %
Board 5Ost-WestS 3SA -14−100=0.0 MP---
Board 6Ost-WestS 2 +1D+140=2.0 MP+++
Board 7Ost-WestN 4 +1B+650=0.0 MP---
Board 8Ost-WestN 3SA +16+430=2.0 MP+++
Runde 4gegen 3: Susanne ChiodiBeatrice Pfrunder (37.50 %)5.0 MP  =  62.50 %
Board 1Ost-WestW 4 +14−450=2.0 MP+++
Board 2Ost-WestS 4 +1B+650=1.0 MP
Board 3Ost-WestN 2 +14+140=0.0 MP---
Board 4Ost-WestS 2 =K+110=2.0 MP+++
Ergebnis: 3. Rang mit 16.0 MP  =  50.00 %  —  Top: 2.0 MP